Ариант

Отзывы о работе в Ариант, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 15 сентября 2016

Ариант это дурдом сплошное кидалово обещают одну з/п а платят копейки, постоянно вешают недостачи. Проверки кро за все лишают премию.

2. 11 сентября 2016

Доброго времени суток, ТЮМЕНЦЫ, Ариант — это, что то с чем то, не фирма, а скотобаза, в прямом и переносном смысле!!! )) !!! Ужасссс… Работников не ценят вообще, работают на текучке!!! Все обещания по з/п отстаются только на словах!!! То сбой в программе в бухгалтерии, то еще какие нибудь проблемы с расчетом, переносят и клятвенно обещают разобраться в следующем месяце, но все это остается только на словах и не более… Что касаясь микроволновки, чайника и канцелярии будете покупать за свой счет ( во всех магазинах ФС )!!! Фирмой это не предусмотрено!!! В магазинах остаются работать только те, цитата: «Сильнейшие, и мне это нравится…», со слов рег. управляющей Анастасии по Тюмени, которым некуда деваться из-за жизненных обстоятельств и терпят зарплату в 13 т.р. ( из обещанных на мое время работы с марта 2016 года — 21 т.р.) надеясь на светлое будущее!!! Девчонки, уважайте себя и прислушивайтесь к мнениям других, все что здесь написано всеми людьми, кто тем или иным образом был связан с этой ФИРМОЙ, — это ПРАВДА!!! Если бы я прочитала эти отзывы раньше, я бы не потеряла столько нерв и своего времени!!!

3. 23 августа 2016

@Ольга, да уж…пишите всякую фигню, администрации приветы передаете….. Кручкова Елена никогда не была профи как ее Соколов Д.А. терпит не кому не ведомо. Она только орать может, тварь еще та… Все время только тратит на то чтобы кого-то уесть. Огромная текучка тер.управляющих, продавцов… Это проф. подход? Соколов Д.А. как слепой и глухой. Эта дама даже начальника службы безопасности умудрилась уесть, нормальный и адекватный был человек.

4. 19 августа 2016

And :
    Работала жена в этом «Тухляке».Почитал отзывы-все правда!!! Не ходите работать в этот дурдом.К людям отношение, как к рабам.Грубость,хамство на каждом шагу. Соколов это вообще что-то. Придурок еще тот. Недолго этой шараге воздух в Екатеринбурге портить.

Я бы на месте прокуратуры Екатеринбурга аудиторскую проверку Арианту устроила. Столько исков по недостачам, что наводит на размышления, кто вор-продавец или сама компания. Я уверена, что там очень много нарушений.

5. 19 августа 2016

Снежанна :

Анна :
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Работаю в фирме «Ариант» со дня открытия первого магазина в нашем городе. Без малого два года. Из интереса решила почитать отзывы о компании и пребываю в состоянии шока от прочитанного. Масса негативных отзывов, заставили меня написать собственный отзыв, основанный на СОБСТВЕННОМ опыте.
    Итак, работа меня устраивает по всем параметрам, из них: официальное трудоустройство, соц. пакет, условия труда, отношение руководства к подчинённым. Руководители Плешивых А. С. ( супервайзер, бывший менеджер), Домрачева Е. Н. ( менеджер) руководители по призванию. И поощрят (если заслужил), и на ошибки укажут(если таковые имеют место).
    Кручкову Е. В. имела возможность видеть лишь однажды, но неоднократно общалась с ней по телефону. Впечатление только положительное. Человек- профессионал своего дела. Прежде чем вынести свой вердикт ( поощрить- наказать) выяснит детали конкретной ситуации. Бухгалтер Верховых Л. ни на кого не навешает липовую недостачу. Всё по существу. Если есть какие то недопонимания, ошибки в отчётах, всегда позвонит, уточнит каждую спорную позицию. Всегда идёт на диалог. Текучки кадров в нашем регионе Никогда не было и нет. Словом, претензий к работе компании НЕТ.
    Скажу одно. Если ВЫ БЫДЛО И ХАМЛО и для вас стоять за прилавком и с улыбкой встречать и обслуживать покупателей сродни наказанию, то не идите работать в » Ариант». Но если вы добросовестный и ответственный сотрудник, готовый работать не только на благо себя, но и на благо компании и расти вместе с ней ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наши ряды.

Это реально писал один из сотрудников службы безопасности, однозначно!!!!

Вы здесь неправду пишите Кручкова Е.В. даже А.С. Плешивых до декрета не дала доработать ей пришлось на больничный уйти, а слова ХАМЛО и БЫДЛО это слова самой Кручковой по отношению к продавцам.

Анечка, браво, премию заработала. Вариант как был гадюшником, так и останется. Я хоть и проработала 5 месяцев, вспоминаю как страшный сон, в голодный год никому не советую работать в Арианте.

6. 19 августа 2016

Вера :
    Вот вы точно Снежанна, неправду пишите. Кручкова решает все проблемы сразу в магазине которые менеджер не может решить никак. Все раскажет и объяснит. Мы её всеми магазинами ждали когда проверка была. Все ей вывалили наболевшее. Что обещала она сделала. А про быдло и хамло вы сама то слышали кого она называла? Если нет- так сидите и ни свистите

Очень интересно, где это вы ее ждали и какие такие проблемы она решила, раз уж пишите так пишите конкретику, свистите здесь вы, а про ее грубость я слышала и видела как одна менеджер плакала от ее слов.

Вера хорошо *рак лижет

7. 19 августа 2016

Я так же проработала в этом гадюшнике 5 месяцев. Через год они подали иск в суд, недостачу 68 тысяч. В январе 2016 мне присудили эту недостачу. В апреле в апелляционном суде отменили решение и отказали в иске Арианту. Действительно, они по актам передачи смены навешивают недостачу, бухгалтерия не исправляет ошибки, им выгоднее загнать людей в долги, на чужом гробу хотят в рай въехать.

8. 8 августа 2016

Шарага какая то,нахожусь в декрете,не могу до сих пор получить единовременное пособие по родам,не говоря уже о ежимесячной выплате!!!

9. 2 августа 2016

@Гость, раньше люди годами работали, а теперь с приходом Кручковой всех хватает только на несколько месяцев. Почему вышестоящие руководители не замечают такой большой текучки как среди продавцов, так и среди территориалов — не понятно. Разве фирме выгодно постоянно оплачивать стажировку как новому сотруднику, так и тому кто стажирует? Уже наверное полгорода перестажировали. И никто не устраивает, все некомпетентные по мнению Кручковой. Есть поговорка: Если третий муж бьет по роже, значит дело не в муже, а в роже. Так и про Кручкову можно сказать. Замучили Вы Елена всех уже . Создали для себя свиту-элиту и снимаете сливки на откатах. А по остальным Вы как на асфальтном катке едете. Когда же это прекратится? Раньше Ариант, как работодатель, славился стабильностью, надежностью. А сейчас? Самый главный лозунг : не нравится — до свиданья!а мы не хотим увольняться из-за Вашей бестолковой головы.это Ваш, Елена, лозунг.Куда только смотрят собственники? Какие колоссальные потери несет фирма от такого неграмотного руководителя, как Вы!!! Но единственное,что Вы,Елена, умеете хорошо делать, так это прикрывать свою …опу сотрудниками.Бог Вам судья.Он все видит.И дай Бог Вам здоровья крепкого.

10. 30 июля 2016

@Гость, работаю второй год. Ничего не оплачивают.

11. 23 июля 2016

В арианте вы сможете проработать долго только при одном условии, если сможете хорошо лизать *опу руководству. Все. Больше в принципе от вас ничего не нужно . Можете даже не соблюдать требования компании. Потому что только от территориального зависит будешь ты работать или нет. И неважно какой ты работник. Главное чтоб у тебя не был шершавый язык.

12. 17 июля 2016

Медосмотр оплачивают сотрудникам, которые больше года проработали в компании. Санкнижка — это личный ваш документ. Вам его оплатили, а вы через 2 месяца свалили с готовой санитарной, стоит она сейчас не 2 копейки. Дальше собственных интересов то не смотрите.

13. 13 июля 2016

Стыдно за себя ,что проработала в этой компании.За год поменялось 7 менеджеров

14. 8 июля 2016

Почему такая сильная текучка продавцов?

15. 2 июля 2016

@Валентина, говорят, что оплачивает, наделе ещё ни кто не получил ни копейки за м/ осмотр, далее канц товары, не дают вообще, за полгода 1 ш/ ручка, покупаем сами,ножницы сами, усатые бегают боремся своими силами, вот такие дела

16. 1 июля 2016

ВЧелябинске в агрофирме Ариант на разъезде Серозак где директор Борисов АВ творится полное беззаконие .Руководителей берут по принцыпу брат сват сесра.Мастера некоторые даже не знают мясо.Рабочих обманывают на каждом шагу.Уже не знают как зарплату урезать.сейчас придумали платить 37 рублей в час.Вчелябинске у них похоже всё везде куплено поэтому их не проверяют. Думаю в Москве не успели всё купить.Будем обращаться в прокуратуру Москвы иначе грош цена нашим законам.

17. 1 июля 2016

Ну что это такое, ваш девиз не нравиться на выход, не работает, у вас даже замены плохого сотрудника нет, люди работают на энтузиазмые, дорогие руководители, мы прекрасно знаем что вы читаете, и не прошу а просим быть услышанными, ВЕРНТе Капитонову, человек проработал целый год, спокойная , уровновешенная , пусть были не дочитывал, но у вас их не меньше, вы выгнали специалиста, наверно плохие результаты были , по рукам надавали, не стимулировали человека, так что все таки пока не загладили Капитоновское направление, верните, а то скоро и админы побегут, у вас каждый новый тёр/у начинает новшества придумывать, в Арианте уже ничего не сделать. Там можно только работать и соблюдать условия , не надо изобретать колесо, оно есть, замена сотрудников приводит к ещё более плачевным результатом, да ещё у вас лучшие тёр/ у для компании заставляют своих работников работать без возрастов, торговать ткхляком, об этом все знают , только молчат, и держаться они у вас годами, все знают кто это, и это лучшие, из лучших. Так что повернитесь лицом к людям и не отбивайте до конца желание быть хорошим работниками в вашей компании, надо уметь убирать свои личные амбиции и идти к цели по итогам, Капитонову работала это все признают, надо все таки и нас спрашивать, мы тоже с ней работали, а сейчас , что у вас опять все новшества, , в вашей компании можно смело пойти к психиатру и зафиксировать нервное расстройство, вот до чего приводит неграмотное планирование или руководство

18. 29 июня 2016

@Гость, одни рабочие уйдут , другие придут, а ситуация все равно не изменится пока в руководят люди, которые думают только о себе,о своём теплом месте, а не о предприятии.хотите уменьшить возвраты, тогда подумайте откуда они берутся. Не из-за ваших ли планограмм? Почему практически НИКТО из магазинов Екатеринбурга не может уложиться в вашу норму? Вы что хотите сказать, что ВСЕ не умеют торговать? Не правильно продуманная выкладка товара в первую очередь всему виной. Зачем вы заставляете столько выставлять нарезанного мяса, если оно за 48 часов не в состоянии продаться? Зачем вам такие громадные витрины? Как в супермаркетах! Для фото?. В итоге за день продажа нарезанного мяса не более 3-4 кг, а на витринах выставлено согласно планограмме около 20кг и как это реализовать 48часов? Подумайте сами. И согласитесь ну не могут ВСЕ продавцы одновременно не правильно работать. НЕ МОГУТ. Мы выполняем ваши не продуманные решения.

19. 29 июня 2016

Опять нас потрясывает ,, руководство новое, планограма новая, возвращаемся к старому , это когда все возвраты вещали на на работников, все классно надо искать работу, после Арианта можно смело идти к Невропотологу и фиксировать нервный стресс, ни чего не решается, руководители меняются с бешеной силой, новые руководители видимо думают вот сейчас все исправлю, судя по опыту, ничего не меняется, только все начинают нервничать, и все.
    Работать ужасно тяжело морально, план распределяют неверно, ничего не могут, нет социальной поддержки продавцов, работай с утра до ночи, оплачивай все просрочки, потеря здоровья, таскаешь тяжёлые ящики, болят суставы, и моральное давление, тебя заставляют работать по мотивации за грамоты,, вы что думаете мы в пионерском лагере,
    Людей мотивируют материально, а не бумажками, поэтому и люди ходят на работу за свою з/П, совсем у вас стало плохо, от чего уходили к тому и пришли. Не цените вы людей, дайте своим работникам, возможность покупать м/ продукцию за полцены, пусть будут карточки скидок, для персонала , вот это и то мотивация, а вы вещаете все на людей, хотите хорошей работы, ни чего не делая кроме угроз, очереди в Ариант из работников я не видела,больше бегут, рекомендации о компании плохие, Почему? Есть проблемы , на то вы и руководители решайте, ведь ваш потенциал не мясо А ваши сотрудники (люди), вы легко раскаетесь с каждым поэтому у вас ни когда не будет стабильности. , жалко что ни чего не меняется, будем искать работу

20. 29 июня 2016

@Гость, причём здесь Китай, везде увольняют работников за плохую работу

21. 18 июня 2016

в фин отделе не работала. за прилавком стояла в итоге недостачу офигенную повесили и пнули

22. 17 июня 2016

@Снежанна, В Китае увольняют руководителя,если работники плохо работают.

23. 14 июня 2016

Все таки надо быть объективными, сама организации идёт из Челябинска, и люди сидящие там и занимающие высокие должности должны зарабатывать себе на жизнь и им надо отчитываться какие успехи в компании. Сумбурд, людей надо обучать а не пугать увольнением, нужна четкая концепция обучения каждого сотрудника , супервайзера, менеджера, продавца, кассира, и т.д, склад, логисты, а то все имеют дипломы, все умные а слажености работы нет, сегодня так выложим , а завтра у нас звезды по другому встали и у нас новая планограмма,, а что от этого изменилось в работе ТТ?
    Увеличились продажи? — а ведь это основной показатель работы холдинга, на мой взгляд надо чётко выставлять приоритеты, : обучение персонала, каждый должен понимать что компания в него вложила знания и сотрудник должен соответствовать им. , а то наберут, все что можно , потом и пишут всякую фигню, кто понимает что там действительно хороший соц/ пакет, тот не уходит, надо уметь слышать работников, хватить взращивать амбиции и гонор, надо повышать социальный уровень, надо сделать Перми на лучшие ТТ по регионам, надо уметь поощрять, хватит собачиться и поносить грязью, где лучше, работа конечно тяжёлая, на ТТ ты три в одном кассир, продавец, администратор, грузчик, охранник,, уборщик,- и при том всем ты ещё отгребаешь по самое не хочу за все, а где уважение, очень мало людей объективных, грамотных и благоразумных, собирают все и чем больше ты хам, тем выше поднимется,
    Вывод: плохая организация работы , нет четких скоордированных действий, люди работают по привычке , а это говорит о том что такие люди будут работать лишь бы как, и зачем вам столько супер менеджеров , половина из них вообще не занимаются своими обязанностями, речь о Челябе , категоричный и все прочее зачем вы там? До вас не допишется , не достучтшся, все для вас не разрешимо, вы там такие важные , я бы многих погнала, чтобы научились отвечать , решать проблемы. Думаю что надо все-таки решать проблему из Нутри, а если работника заинтересовать , то он будет держаться за место

24. 13 июня 2016

Добрый день! Не ходите работать, а тем более покупать продукцию, особенно детскую, детей травить. Есть менеджеры не все конечно , но ужас!!! продавцов не во что не ставят из ГРЯЗИ В КНЯЗИ зделались, корону надели. Была свидетелем как одна из таких орала на администратора : Я третья после Соколова, хочу уволю, хочу нет ,лишу премии, и все передо мной покланяются, типа скоро за место Соколова будет. Противно это все выглядело!!!

25. 12 июня 2016

@Гость, Гость 3 Май 2016 Все магазины с большой площадью и хорошим товарооборотом просят чтобы увеличили штат хотя бы на одну единицу. Люди как бы не старались — физически не справляются с объемом работы. Очень большая нагрузка. Но у руководства совсем другая политика : Не справляетесь — до свидания. Не заменимых людей нет. Вот вам и постоянная текучка кадров. Вместо опытных сотрудников у нас одни стажёры. http://www.vnutri.org/ariant/ Присоединяюсь к этому мнению. При меньшем потоке людей у нас все было замечательно, разработали на свою голову магазин, увеличили товарооборт в два раза и в итоге сами и не справились с нагрузкой.Спрашивается зачем старались? Сейчас без премий сидим. Печалька…

26. 10 июня 2016

Вниманию поставщиков!!!!
    Отгрузил пиво в ТС Ариант в октябре 2015 г. Платят до сих пор. Просрочка 6 Меяцев. Этим
    пи?доболам можно отгружать только по предоплате!!!

27. 6 июня 2016

наконец то стали следить за возвратами мяса. и не надо говорить про требования руководства о загруженность магазина. да загруженность должна быть но на прилавках а не в холодильниках в подсобных помещениях. Руководству хочется пожелать выбирать грамотных администраторов.

28. 1 июня 2016

@Гость, вот и снова прозвучало обидное слово «зажрались».Жрет, извините, скот, а не люди. Вот Ваше истинное отношение к нам, рядовым сотрудникам. А условия предоставляются собственниками, отдельное спасибо им за честность, но не Вами. Вы такие же наемники как и мы. Только Вы нас почему то оскорбляете

29. 29 мая 2016

@Гость, Вы думаете менеджеры за прилавком не стояли?Стояли и в таких условиях работали,которые вам и не снились,поэтому не надо недооценивать людей.Вы работаете в хорошей фирме,зарплата своевременно,отпуск-пожалуйста,за подработку дополнительная оплата,за стажировку нового сотрудника тоже дополнительно оплачивают.Вы зажрались господа!!!!

30. 11 мая 2016

Гребаный Ариант, как ты меня достал, но деваться некуда, город маленький и другой работы нет.Работаю третий год и не разу не вернули деньги за мед. осмотр, уже второй раз менеджер теряет мои документы. Вот опять пришлось оплатить нарколога и психиатора. Обещают вернуть деньги но я как то уже ни чему не верю. Зачем нужен этот нарколог, ведь когда вы принимаете на работу, неужели вы не видите кого берете? А мне говоря: «а вдруг вы были закодированы и завтра забухаете или начнете колоться на рабочем месте?» Я не удивлюсь если завтра инспектор КРО зайдет в магазин с гинекологическим креслом на плече и скажет :»а ну ка девушки раздвиньте ножки»!Сколько можно унижать продавцов???

31. 3 мая 2016

32. 1 мая 2016

Да, было бы интересно поэкспериментировать , КРО на месяц за прилавок, надо быть поближе к народу, и менеджеров раз в квартал на недельку за прилавок.
    Повысят квалификацию, научаться понимать покупателя, научаться быть более мягкими к работникам .256
    Будет интересно насколько поднимут они образованные и грамотные престиж компании
    Насколько смогут спланировать, создать благоприятные условия для продаж, затарить магазинчик, привлечь своего покупателя.
    Добро пожаловать Господа!
    А то вы все кричит необразованные, хамы и тому подобное, нет категорически не согласна
    Дерзайте если сможете все преодолеть то тогда вам честь и хвала
    А то туда сюда и что , где плоды вашей деятельности?

33. 1 мая 2016

Я хочу поинтересоваться , админ в Арианте похож на стрелочника, как скажут так и делают, вы не по сообщениям , а создайте курсы повышения квалификации, у вас в магазинах и так работают люди , достаточно хорошие, кто смог выдержать, тот и остался, надо не слать сообщения с грозными выкриками уволить, а спокойно обьяснить что и как и вас услышат, а то вы как начали пугать людей увольнениями , люди стали боятся а качество труда не повысилась , научитесь работать с людьми , перестаньте им запугивать, сколько можно.
    Научитесь благодарить людей за труд, введите систему поощрения поквартально лучшие магазины , лучшие работники.
    Что вы в своих работников вкладываете тот результат и получаете, человека надо научить хорошо работать, он должен понимать что его ценят

34. 30 апреля 2016

уважаемые руководители, разрешите смс магазинам выкладывать мясо в промышленной упаковке весом более 2кг в ассортименте и вы увидите как у вас поднимется реализация и уменьшатся возвраты, проведите эксперимент хотя бы на 1 месяц. да, пусть будет нарезка-поджарка-эскалопы НО И МЯСО ВЕСОМ БОЛЕЕ 2КГ ЛЮДИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОКУПАЮТ. им так больше нравится

35. 30 апреля 2016

@Гость, а за что штрафовать администраторов вы предлагаете? они тупо выполняют распоряжения вышестоящих руководителей по поводу загруженности магазина, а то что возвраты большие так это уже не с них надо спрашивать, а с тех кто от них требует отгрузки

36. 27 апреля 2016

Почему нет штрафных санкций для администраторов магазинов? Заказывают неимоверное количество мяса и мясной продукции совершенно не отображая спрос покупателя. Предлагаю ввести штрафы для администраторов чьи магазины сдают больше 10 кг за один возврат

37. 24 апреля 2016

Хотелось бы узнать, кто придумывает идиотские планограмы для выкладки мяса в смс магазинах? Этого человека надо на практику отправить на неделю в магазин, чтобы понял действительный спрос покупателей. Придумали новшевство — 1/2 витрины под шашлыки, хорошая идея, не сорим. Но дальше — бред полнейший. От оставшихся 50% витрины для реализации мяса оставили только 10% места. А покупателям это не надо. Человек пришёл и хочет выбрать нормальный кусок мяса весом на 2-3 кг, а у мы не можем предложить. Потому что в летний сезон у нас предоставлена нарезанная продукция , которая абсолютно НЕ ВОСТРЕБОВАНА. Людям эти кусочки НЕ НУЖНЫ. Жаль терять и выручку , и рабочее время на нарезку, перемотку. Тратится за зря и пленка и подложки. Портится мясо , потому что за 48 часов такой объем не реализуется. Жаль очень. Вот и повторюсь : Надо человека, который составляет планограммы на практику на неделю отправить. Может тогда ситуация измениться

38. 21 апреля 2016

Все, что пишут люди про этот гадюшник-правда!

39. 21 апреля 2016

40. 20 апреля 2016

Так много пишите, больше на лай своры собак походит.
    Лучше бы по делу сказали и отошли, нет блин, вам бабам надо повыяснять отношения…

41. 19 апреля 2016

наталья :
    мне 52в торговле30лет,но в Арианте г.Ревды за 6недель наработала 11000р.недостачу.Когда устраивалась,удивилась,увидев в 1С почти у всех—.Подумала,новички?А нет!УВОЛИЛАСЬ,трудовую получила,справку жду больше месяца.Не фирма,а дурдом со своим КоРающимОрганом.НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА,НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ,А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Это не только у вас недостачи, в Арианте от этого страдают все продавцы.Очень интересно кому на карман идут эти денежки с наших недостач, бывает, что мы при передаче ошибаемся и уходим в минус, но по факту товар на магазине, а бухгалтерия нам потом не исправляет в отчетах ошибки.И товар на месте, мы за него недостачу платим, и еще и продаем этот же товар- двойная выгода.Здорово придумали передаваться по вторникам, чтобы вконец запутать продавцов.

42. 18 апреля 2016

43. 15 апреля 2016

Вера :

44. 13 апреля 2016

Да слава богу вас выгнали! И бывшую нашу менеджера с вами. Мы собирались уже г- ну Соколову писать коллективное письмо о беспределе её.

45. 13 апреля 2016

46. 13 апреля 2016

Анна :

Это реально писал один из сотрудников службы безопасности, однозначно!!!!

47. 13 апреля 2016

@Гость, Это написано не продавцами, потому что я со всеми продавцами общалась из области по телефону, они совсем другого мнения.

48. 13 апреля 2016

Я, работала в Ариант три года, и хочу сказать, что рыба гниет с головы, а кто в Арианте голова?..Каждый кто выше продавца считает себя крупной шишкой т.е. менеджеры, которые непосредственно должны стоять за продавцов горой, а они наоборот мешают нам работать своими фотоотчетами по 2, а то и 3 раза в неделю, такое ощущение. что они туда фотокорреспондентами устраиваются и не важно им есть ли покупатели в магазине, им лишь бы снимок сделать,да покрасивее, никаких проблем наших они не решают абсолютно. Про бухгалтерию вообще слов нет, там нас продавцов вообще за людей не считают, у них видно приказ есть, чтоб больше нам недостачи насчитать, каждую неделю мы передаемся и вовремя отправляем отчеты с машиной,но нас бухгалтер обсчитывает через месяц, а то и полтора…Начинаешь звонить в бухгалтерию чтобы свериться, а в ответ- А где же вы были раньше, время утекло ни о каких исправлениях и речи быть не может, и в добавок еще и наслушаешься по телефону оскорблений. Каждую неделю приезжает работник КРО с очень важным видом, ему тоже надо на хлебушек заработать и лишить нас чего нибудь. Уважаемый Д.А.Соколов- Примите пожалуйста меры, дайте спокойно работать продавцам, ведь каждая такая проверка продавцов выводит из спокойного эмоционального состояния, а ведь продавец лицо магазина и должен быть в хорошем расположении духа, чтобы больше были продажи, на лице продавца должна быть улыбка покупателям, а какое лицо видят покупатели после всех наших проверок, фотоотчетов и недостач которые почему то бухгалтерия не хотят искать???!!!

49. 5 апреля 2016

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АРИАНТ РАБОТАТЬ!!! ПРОРАБОТАЛА ЧУТЬ БОЛЕЕ 1.5 ЛЕТ!!! И ВОТ ЧТО Я ПОВЕДАЮ: Встречают по приеме на работу с улыбкой, типа мы рады Вас видеть в нашей компании!!! Работаешь первый месяц вроде нравиться, а потом начинается сплошной ужас…. Всякие Инночки Венерочки ходят ищут до чего докапаться!!! потом тебя лишают премий раньше было 30% а сейчас 100% (они найдут за что с тебя взять объяснительную), план ставят такой что ты его выполняешь процентов эдак на 70 еле еле душа в теле естественно премия маленькая, на некоторых точках даже попить чай некогда, каждый раз меняются менеджеры, и каждый раз короны на головы одевают все круче и круче!!! Работаешь без выходных практически, да доплачивают почти в 2ом размере оклад, но если только менеджер помнит об этом, бывало за переработку начислят только через мес так 3, эти газеты О БОЖЕ МОЙ, они засылают тайных покупателей, что бы проверить положил продавец газету в пакет или нет, ВОПРОС: А ВЫ ЗА РАЗДАЧУ ГАЗЕТ ДОПЛАЧИВАЕТЕ? Чтобы лишать премии на 100%, вот и лишайте их тех денег которые вы платите за них!!!
    Качество ужас стало , от покупателей выслушиваешь это все, психуешь, нервничаешь в последние полгода вообще невыносимо стало, эти переоценки, эти сроки, постоянный недовоз, воды в пакетах с сырым мясом по 300 грамм на 2 кг, и это все ты платишь со своего кошелька, возвраты сдаешь они ставят на утиль, потом привозят акты на списание с твоей зп, просто нервов не хватило работать в этой организации, последней каплей стало когда менеджер привез акт на утиль пусть даже на 230 рублей, но этот товар вернул покупатель, я его вернула на производство как брак производства, и мне привезли акт что я должна выплатить за брак производства со своей зп. Дальше еще смешнее идет увольнение:пришла с заявлением на увольнение без отработки, в отделе кадров сказали ,что бы переписывала они типа такие заявления не принимают, переписала но т.к. разнервничалась не взяла ни № вх. документа не ксерокопию что его приняли, пришла с больничного через 2 недели, за трудовой, говорят переписывай заявление, не стала , а они мне, а где Ваше заявление, Вы его писали? пипец да говорю писала,еле еле всякими хитростями доказала, дали обходной лист, пошла, в бухгалтерию у них как 3 дня компы висят, сидите говорят ждите!!!! СКОЛЬКО НЕДЕЛЮ Я ДОЛЖНА СИДЕТЬ ЖДАТЬ???? приехала в пн пошла в бухгалтерию все мило разговаривают вешают недостачу 8000 тысяч (мои мысли сколько людей знакомых увольнялось там суммы раз в 25 были больше пожалели что ли?), в общем доказала я что недостачи нет, пошла к расчетчику она дала расчетку, 6000 к выдаче, ну раз недостачи нет так мы утиль на вас повесим!!! короче много можно рассказать про недобросовестную фирму просто знайте куда идете работать, и думайте стоит ли!!!!

Надо свои права не только знать, но и уметь отстоять Я со злака увольнялся, так там тоже заявили, что бухгалтер в отпуске и с 3 по 9 число ждать, а больше подписать никто не может Пошел в отдел кадров, потребовал. чтобы предоставили человека, который его замещает, так как они не имеют оснований меня не рассчитать по причине отсутствия работника на месте и все случилось в этот же день и расчет сразу получил Не понимают, так есть инспекция по труду

50. 30 марта 2016

Добрый день! Прошу отозваться тех, кто работал в фин отделе или в бухгалтерии Ариант! Сейчас открыта вакансия на Экономиста,но как то странно приглашают на работу — прислали письмо через эл. почту, обычно всегда кадры по телефону звонят и договариваются, уточняют определённые навыки и опыт, а тут — письма, может денег нет позвонить им самим?

1. 1 мая 2016

2. 28 ноября 2014

Работаю в компании 5-месяц, амортизацию авто компенсируют, ГСМ оплачивают, зп-с премией выплачивают с первого дня. Трудовой договор получил во второй месяц работы. Есть сложности но это во многом зависит от собственного отношения к делу которым ты занимаешься. Работать можно, но только если ты нацелен на эффективный результат. Бездельники в Арианте не приживаются. Поэтому кто работает тот и зп получает и другие благи, а кто не работает тот и не получает. Арифметика простая сколько вложишь столько и получишь.

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Ариант

Добавить отзыв о работодателе Ариант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ариант?