Артель

Артель

УКРАИНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ “ARTISAN”. Весь коллектив фирмы «Артель» давно и плодотворно работает, создавая качественные строительные смеси. Вспомните, ведь в недалёком прошлом мастеровые люди так же собирались вместе и объединялись в артели, где производили недорогую и качественную продукцию. А название «Артисан» тоже выбрано нами неслучайно, «artisan» – французское слово и переводится как «ремесленник», а мы считаем, что наше ремесло – выпускать высококачественные и доступные по цене продукты для строительства.

Отзывы о работе в Артель, зарплаты

1. 7 апреля 2023

Да, менять надо в первую очередь фин. дира. Т.к. себе себе все в первую очередь любимой. Офис выбирает всегда чтоб было из дома удобно ездить. Зарплату в первую очередь себе, а остальные пусть пояса затянут. Хотя… если собственников компании все устраивает, а чего и кого она должна стесняться? Вас, что ли холопов на 20 тысяч в месяц с 9 до 18? с ее то больше в 8-чкой?

2. 17 ноября 2021

Если ты Профессионал — тебе не сюда. Тратить время на сие — себя не уважать.

3. 6 сентября 2021

@ Гость ,
    Уважаемый Гость! Вот этот отзыв реально содержателен! Одно только слово ДНО, уже говорит само за себя! По всей видимости Вас очень сильно что-то задело, если Вы так бурно реагируете на …. ( и вот тут вопрос. На что так бурно может реагировать человек? Возможно Вас уволили и не дали, дальше цитирую Вас же : » удержаться, продержаться и выжить, а не принести реальную пользу и результат компании»?)
    В таком случае возвращайтесь обратно и покажите на что Вы способны!
    Или по крайней мере , подписывайтесь в будущем своим именем когда пишите такой честный отзыв, много уважаемый Гость!

4. 6 сентября 2021

@ Хелло ,
    Баржа, малое тихоходное грузовое средство, для перевозки тяжёлых грузов! для справки — практически не потопляемое! )))

5. 6 сентября 2021

@ Андре ,
    Ловить? ))) Тот кто ищет работу, тот должен по идее понимать , что это место, где он будет проводить 8 часов в день и ему должно быть комфортно! Если Вам хочется ловить, а не работать — тогда ищите то что Вас больше притягивает. Возможно Вам работа и не нужна! И давайте будем честными, такой отзыв по крайней мере мало содержателен!

6. 6 сентября 2021

Да, контора ещё та — с 1992 года, если быть точным! А продукт Артисан производится с 1999 года по сегодняшний день! Владельцы не присебе и это тоже правда! ))) А как быть при себе , если 30 лет сражаешься за то что бы в этой стране что -то наконец-то начало нормально работать, что бы на работу в компанию приходили нормальные честные профессионалы, что бы Украина становилась нормальным европейским государством ! По этому не при себе! )))
    Средний возраст в компании 36 дет. Есть конечно и те кому за 50 — ну эту проблему мы ни как не устраним! Потому что профессиналы высого уровня иногда бывают в возрасте и с этим ни как не возможно бороться!

7. 3 августа 2021

Контора ещё та…Владельцы не при себе полностью,а финдиректор В.В. дотягивает с бедолаг последние деньги. Коллектив за 50.Не рекомендую…

8. 30 мая 2021

Не рекомендую. Ловить тут нечего.

9. 22 апреля 2021

это даже не корабль, это баржа, которая уверенно тонет !

10. 17 февраля 2021

ДНО!!!! С большой буквы и тысячами знаками восклицания. Ребята, 90-тые давно прошли, а ваши методы работы не изменились. Интриги еще те, финансовому директору и ее прихвостням (приживальцам, прищепенцам, у которых главная задача удержаться, продержаться и выжить, а не принести реальную пользу и результат компании) в театр давно пора — ЗВЕЗДЫ.БРАВО вы нашли свое место. Контора, которая оседает грязным осадком….

11. 18 октября 2020

Бэтмен, интересно почему вам отказали! случайно не потому, что именно ваш пиджак уже не интересен ? )

12. 25 сентября 2019

Очень своеобразная контора. Регулярно ищут персонал в отдел продаж. Однако сами не знают, что хотят. Стратегии развития не наблюдается. Судя по сюжету лучшие времена уже позади. Трясут пиджаком со старыми орденами, а новых успехов уже лет 10 нет.

Добавьте зарплату в компании Артель

Добавить отзыв о работодателе Артель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артель?