АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 14 марта 2014

Гость : @Гость
    А если пишит не Жукова!!!!!!! А со свим учением пошел(ла) на хрен! Пусть пишу безграматно, зото душа не грилая как у тебя. Хотя я давно догадался кто пишит. Не нравится уходи!

єто не тебе решать єкстрасенс с тебя херовый,если бегаешь в компании на побегушках и возомнила из себя начальника спустись на землю,будешь вверхах будешь решать кому работать кому нет а так смирись со своей ролью в компании и молчи в тряпочку

2. 13 марта 2014

3. 13 марта 2014

все в шоке от безграммотности этой «начальницы» РУ Жуковой

4. 12 марта 2014

Я не пойму, тебе тоже хочется полизать *опу РУ, думаю она тебе не откажет!!!!!!!! Походу завидно, что не твоя участь!!!!!!!

5. 12 марта 2014

Кому ПОТДЕРЖКУ? 100%уверенности отгавкивается РУ, которому Дашка лижет попу.

6. 12 марта 2014

Спасибо за потдержку!!!!! А Даша не такая как за нее пишут.

7. 12 марта 2014

Украина галимый террариум,каждый жррет друг друга ради куска хлеба,а почему потому что хохлы такая нация привыкли везде гнутся и травить друг друга из под тишка,даже Дашка и то о себе унает гадости через сайт,трусливые мыши.Боитесь что потеряете работу та не х.. тут жаловаться ,пускай вас имеет тот кто больше в жизни добился!не хатите гнуться выскажите в лицо или ищите другую работу с идеальными для вас условиями!

8. 11 марта 2014

Ну не нравится тебе наш магазин, особенно Дашка,так иди на хрен из нашего магазина!!!!!!!!!!! Очень хочется глянуть тебе в глаза. Хватит обливать Дашку грязью!!!!!! Не нравится наше руководство,я думаю для тебя работа найдется в другом магазине, хотя думаю таким везде все не так.

9. 11 марта 2014

Я в свое время 1,5 года отдала АТБ на должности бухгалтера, потом перевелась на другой магазин в этом же городе, но у черта на куличках, в должности ЗУМа. И спокойненько себе каталась утром двумя маршрутками (подъем в пять, в шесть уже на остсановке), а вечером и всеми тремя, т.к. район отдаленный и с транспортом после 23 там было ооооочень проблематично.. (отбой чаще всего к часу ночи) Первый месяц в должности ЗУМа, от невысыпания, переживаний и свалившихся обязанностей даже кровь носом часто шла… Но! если человеку нужна работа, он будет работать! Для меня это хороший опыт по закалке характера и выживании среди хищников, сплетен, интриг. Благодарна своим УМ и напарникам ЗУМам за советы и поддержку, они вырастили меня в профессиональном плане (в деле управления командой). В любое время главное оставаться человеком и стиснув зубы двигать к намеченной цели!

10. 8 марта 2014

Не у нас а у вас 1340

11. 8 марта 2014

На Юг:) В Абсолюте официалка 1300, а у нас 1340 Живем. Точно так же только нагрузки меньше и пересчетов нет и сан ночей нет, а премией догоняем до трешеи. Приходите

12. 7 марта 2014

Валите в абсолют за 1300!!!

13. 7 марта 2014

Людям на заводах по 6 месяцев не платят з/п. А в АТБ день в день. В стране ж»па, а у нас стабильность!!! Меньше надо на больничных и прогулах ТОРЧАТЬ, тогда все видно и без распечатки кто работал, а кто в тяжелые времена сопли жевал. А потом куда полегче свалить. Губа не дура. Работать надо!!!!!

14. 7 марта 2014

Наверное пора обращаться в прокуратуру!!!Месяц зарабатываешь эти жалкие гроши и в итоге получаешь не известно что ….Теперь нет ведомости с расшифровкой з/п !!!А еще людей заставляете выходить в выходные дни перед праздниками или за отсутствующих сотрудников ,а как потом увидеть что нам платят ?МАКЕЕВКА

15. 6 марта 2014

Читая все эти отзывы, что можно сказать хоть компания и входить в 10 лучших руководству и учредителям хочется пожелать заботиться о людях, которые как рабы батрачат на Вас.
    Вы обещаете конкурентную зп и что в итоге?
    Как можно работать на такой устарелой технике, Вы гонитесь за большой гривной и в итоге теряете больше.
    Неужели Вы не видите как можно модернизировать работу офиса и магазина….
    а этот отдел по внедрению и экспериментам сколько можно терпеть его работу
    то увеличат штат, то сократят, а люди — это не единички на бумаги, это живые создания у которых есть семья…
    Иль Вы считаете, что как рабов можно нас держать и платить копейки стерпят…
    Зато менедежеры по персоналу как фифы ходят да в Вконтаках и Одноклассниках сидят.
    Нормальные компьютеры купите, чтоб по 30 мин. не висели да программы установите, что бы можно было быстро и качественно работать.
    Удачи Вам

16. 5 марта 2014

Ребята чесно я в шоке ,читая ваши отзывы непойму почему вы терпите эту тюрьму?просто негде больше работать?

17. 5 марта 2014

Ни фига себе. Позвоните на горячую линию, даже анонимно, все же лучше, чем терпеть такое. А упр дурак. Ничего сам не умеет, поэтому держится за наглых и отмороженных ЗАМов. Держитесь и на фиг такую администрацию. Главное вы — те кто работает и товарооборот делает. Звоните на горячку.

18. 5 марта 2014

Любочка может избить продовца и ей ни чего не будет. А УР молчит!!!!!!!!!

19. 5 марта 2014

Надоело читать о Дашке!!!!! Может она и не идеал но лучше Любовь Николаевни! Вот такую тварь нужно еще поискать!

20. 4 марта 2014

Гость : @Гость
    нафик тебе экономическая служба пиши заявления в прокуратуру я когда увольнялся было тоже самое а когда взяли за жопу вернули все плю маральный ущерб и еще если после увольнения не платят зарплату в течении месяца или двух то этот срок прибовляется к стажу

молодцы!!

21. 1 марта 2014

22. 28 февраля 2014

Дашка — Крыса, оно живучее, беспринципное и не мучается угрызениями совести! И при чем тут все это, что сделала плохое? Дашка делает карьеру подло, ненавидит всех и даже не старается скрыть этого. При чем коллектив, который это понимает? И при чем здесь Ты, если ты ее не знаешь? Если не сама Дашка это пишет или РУ у которой она вместо туалетной бумаги? ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ.

23. 27 февраля 2014

Я хочу відповісти на ваше запитання. Перше необхідно знати коли ви звільнилися. Тому що це прямо залежить від виплати авансовоі частини. Можливо вам уже виплатили весь ваш відпрацьований час? По друге я впевнена ви не записували уже отриману зп, тому що вся зп за один місяць розділялася на три частини і в три рази видавалася. А слово аванс означає що суму яку вам виплачували за ті години які ви ще не відпрацювали.

24. 26 февраля 2014

Что же ты Хамелион гнилой так не любишь этого человека???? Что-то, наверное, вас столкнуло плохое??? Я её не знаю, но просто не могу понять, чем же тебе так насолили, чтобы так ненавидеть. И кстати, телефон начисления з/п бухгалтер не знает, если только упр, не скажет или бухгалтер у него не спросит.
    Я думаю,хватит писать гадости о человеке. В конце концов это читает вся Украина

25. 26 февраля 2014

Нам РУ, уже который месяц не предоставляет распечаток по ЗП. На вопрос когда будут распечатки, говорит пишите служебную записку на ее имя, а дальше посмотрим. Коллектив возмущается хотят знать за что высчитывается. Это выходит, надо звонить на горячую линию и директору по торговле? Или это уже стал большой секрет?

26. 26 февраля 2014

Телефон отдела начисления ЗП в Днепре, также знает бухгалтер

27. 25 февраля 2014

Если ЗП была начислена и за вас ее кто-то получил, тоже звоните на горячую линию и своему директору по торговле

28. 25 февраля 2014

Для проверки, позвоните своему районному бухгалтеру. Есть большая вероятность что вашу ЗП получили, только не Вы. Если районный бухгалтер скажет что ЗП не было, звоните в Днепр в отдел начисления ЗП, этот телефон есть в программе компьютера у управляющей.Отказать в телефлне не имеет права, если это произойдет, звоните на горячую линию и спрашивайте телефон там, только объясните почему не у бывшего упр. Думаю до этого не допустят

29. 25 февраля 2014

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СВЯЗАТЬСЯ С ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СЛУЖБОЙ. ВРОДЕ ЭТИ РЕБЯТА ЗАНИМАЮТСЯ ВОПРОСАМИ ПО З\П. Я УВОЛИЛАСЬ С АТБ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ, УЖЕ ВОТ КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ А ПО ПОВОДУ МОЕЙ З\П НИКТО НИЧЕ. ТАМ И ДНЕЙ-ТО НЕ ТАК УЖ И МНОГО, 6 ВСЕГО, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ. Я СЛЫШАЛА ЧТО В СЛУЧАЕ УВОЛЬНЕНИЯ ВСЕГДА ТЕРЯЕШЬ В З\П, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЧТОБЫ ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ. КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ. Я УЖЕ ПОДХОДИЛА К СВОЕЙ БЫВШЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ, КАК Я ПРЕДПОЛАГАЛА, НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО ОНА МНЕ НЕ ОТВЕТИЛА. ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К РАЙОННОЙ, К АКИМОВОЙ, Я НЕ ЗНАЮ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПОЗВОНИТЬ, В ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ. МОЯ ЗНАКОМАЯ ТАК ДЕЛАЛА КОГДА ЕЙ НЕ ВЫПЛАТИЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ, ВЫ ЗНАЕТЕ ОНА ДОБИЛАСЬ СВОЕГО.

30. 25 февраля 2014

@Александр
    Че ты там в шоке. Кто это делает? Хамелион гнилой

31. 24 февраля 2014

Я в шоке.Если там так плохо не работайте.А об*ирать друг друга,это вам чести не делает.

32. 22 февраля 2014

А Вам не кажется, что в отделе кадров АТБ всегда черные дни
    бедные девчонки, сама низка зп. из всего офиса
    даже у бухгалтеров зп выше
    а Кабатов не чешется, только про менеджеров и думает, а какими силами в его подчинение другие работают его не касается.
    Он же за свою шкурку боится

33. 22 февраля 2014

Соискатели, которые считают себя с совестью и моралью не тратьте время на стажировку в АТБ и прекрасные перспективы в корпорации это все потому что текучка большая, а так хоть немного поработаете и уйдете без ЗП, все это потому что в конце концов победит быдло… оно живучее, беспринципное и не мучается угрызениями совести!

34. 22 февраля 2014

А вам зарплату задерживают? На РЦ 16 не было проплат ни 10, ни 20 февраля.

35. 17 февраля 2014

Дашка подлая, пополизка, всех продаст за 5 копеек. Коллектив ее презирает, но работает, а куда деваться? 676

36. 17 февраля 2014

Читаю твои письма, аж противно(((( Если так хреново работать в АТБ, то чё ж ты ещё там????? Вали оттуда. Обливаешь какого-то зама грязью, думаю ты не лучше(((( Просишь признаваться авторам писем, а что же сам(а) не скажешь кто ты есть????? Не надоело тебе это???? Было время, пришлось тоже столкнуться с АТБ и плохого ничего не могу сказать ни о ЗАМе, ни об УПР. И коллектив прекрасный. А ты не сей раздор(((( Не надоело????

37. 17 февраля 2014

Добрый день, напишите отзывы, кто работал юристом, почему такая текучку у них юристов??? В чем подвох????

38. 17 февраля 2014

Белая ЗП значит отпускные, больничные будут со всей суммы а не как раньше с 1400, Штрафовать, удерживать просрочку, недостачу не имеют прав по закону денежных штрафов у нас нет. Единственный минус это то что получать на руки будете на 18% меньше это налоги государству за больничный, отпуск, пенсию. т.е ваши 20% за стаж как раз будут это покрывать:). Все это не так плохо, вы разберитесь белая она у вас ?

39. 16 февраля 2014

ты наверное работаешь как минимум замом? а то бы ты так не размышлял привык уже лизать????????

40. 15 февраля 2014

ты дурак раз считаешь, что белая зарплата это плохо!!! привыкли жить на халяву, об****вать государство. не можешь жить по честному, что ломка наркоманская начинается на 3 месяца???

41. 15 февраля 2014

Девченки и мальчишки не вешайте нос. Валите на заработки на юга. Уж точно заработаете столько же сколько в АТБ за год, а там что нибудь придумаете, а нет, так в АТБ всегда у вас открытая дорога. Не скулите и не злитесь. АТБ ад вырывайтесь. Удачи

42. 15 февраля 2014

Кроме охраны в 314 курят грузчики,управляющая,но только кассиры должны терпеть по 12 часов!

43. 14 февраля 2014

если будет легализацияЗП, это значит что нас штрафовать перестанут. Это противозаконно. Штрафы все начислялись на бонусную часть. Просрочку тоже на нас не повесят. Так что выгодное дело.:) Интересно, как будет начисляться переработка и выход в выходной??? Хотя по табелю мы и так работаем всего лишь 10,8 часа. Умилительно, конечно.

44. 14 февраля 2014

Почему в 314 охрана курит,а кассирам курить запрещено?

45. 13 февраля 2014

Скоро с АТБ будет целая волна увольнений! Причина тому ЛИГЛИЗАЦИЯ ЗАРПЛАТЫ!
    И эта новость для всех работников АТБ в феврале стала НОВОСТЬЮ НОМЕР №»1″.
    Господа руководителя компании, неужели об этом нельзя было сообщить раньше?????…. Ну это понятно все шифруетесь и скрываете…. Люди которые работают на вас и приносят деньги это же «Быдло»!!!
    В моем магазине один написал уже заявление на увольнение, еще два начали искать работу…. Да они правда элеменчики, и они 100% уйдут для них это «не комфорт», у них свои семьи которые нужно кормить. Но не на одних элеменчиках строиться АТБ. Больше всех пострадают матеря одиночки и молодые семьи — не видать им социальной помощи. Раньше семья получала от 500 до 1600 грн помощи, теперь *ера с два. Про матерей одиночек и их помощь я вообще молчу… Так, что господа АТБ-спекулянщики, готовтьсь… У отдела кадров наступят через 3 месяца черные дни….

46. 13 февраля 2014

Светлане Александровне Куригановой передайте привет из Крыма мы ее помним и любим!

47. 11 февраля 2014

доброго времени суток. интересует вопрос как бороться с неправомерными действиями видеооператоров. вечно какието нарушения непонятных полоджений которые в глаза даже не видел.

48. 10 февраля 2014

Уверены, ответы пишет Дашкин пополиз. К сожалению в АТБ это цепочка — Дашка лижет и в ноги падает руководству и хочет очень хочет, чтобы и ей подлизывали ее грязную закаканную сущность. И чего это от колектива нельзя, а ты напиши кто такой заступник? А впрочем догадаться несложно.

49. 9 февраля 2014

Для Зама Даши : @Гость
    Так все таки Дураков полно? А Даша наша ж*лизка и ради карьеры пойдет по трупам. Вот только для карьеры у нее мозгов маловато, все больше языком работает. Она очень очень нехороший, неискренний и подлый человек.Ну у нас к сожалению таким дорога.Люди будьте хоть перед собою чисты. Зачем писать такую ахинею, про любовь??? 95% презираем

Обидно,когда о хорошем человеке пишут гадости.Посмотрите на себя и подумайте,может с Вами что-то не так.Хватит завидовать и плести интриги,а тем более писать от имени коллектива. Имейте мужество признать,что это только Ваше мнение.Мы,Дашу любим!!!

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?