АТЛ

АТЛ

АТЛ — полный спектр автомобильного обслуживания — объединение под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.

Отзывы о работе в АТЛ, зарплаты

1. 13 июня 2023

@Агент, очень многое узнаю осебе, плохая реклама это тоже реклама, хочу немного пояснить, Игорь (инспектор) пришёл работать по объявлению, через интернет, ложь ну так себе, человек который писал не мог этого знать, единственный кто мог про это написать под маской Агент, это работал у меня маминкин сынок, не буду переходить на личности, но он уволен,причины,я как руководитель не могу писать, чтоб не поливать его грязью……но имеет права ничего сказать не могу,как говорится для всех хорошим не будешь,это его обиды пусть пишит, если кто то ещё хочет полить грязь , пожалуйста не стесняйтесь……..за то те кто у меня работают, по крайне мере остались классные и порядочные ребята…….

2. 11 июня 2023

Слава ты мало проработал и не понимаешь тему, Туманян и Игорь завсклад и есть одно целое, он Игоря и взял туда на второй склад для мутива и знал его задолго до атл. А центральному офису и сб атл, если такова есть жива, стоит задуматься над тем что снимают деньги с работников за выдуманные ошибки и недостачи которые делает Игорь и Демьян, это знают все. Штат сотрудников в два раза меньше, я устал за двоих работать, за карщиков тоже кто-то получает и их официально нет в штате, а офис за это платит. Бардак, получается фирма одного человека, беситься с жиру а остальные сосут, тоже уволилися

3. 25 мая 2023

Вот зашёл ради интереса почитать да и сам оставлю комментарий. Работал я на центральном складе где Туманян директор, надежд было много, но развеялись они как ветер. Поначалу было интересно, ставка ниже среднего но терпимо, и обед от фирмы очень мотивировал. Но со второго месяца понеслось, высчиты за какие-то ошибки хотя есть ревизор и завсклад. Постоянные недостачи по товару и старые и свежие, и за них высчитывают со всех без разбору, хотя разобраться елементарно что это штатные работники вывозят вместе с водителями толи лень толи напрягаться не хотят. Я уже не молодой мальчик и повидал много, всё там видно, есть старая банда десятилетиями сидит и молодые, все в связке и водитель с ними дёрганый такой в кепке в теме каждый день вывозит аккумуляторы и масло, поддоны на продажу, а потом в конце месяца плати! Не выдержал и уволился! А руководству рекомендую разогнать всех нафиг и набрать новых,ответственных людей! Спасибо

4. 22 апреля 2023

Заказал с норвегии ниссан лиф не крашен нешпаклеванный и 3000є доставка .В итоге привезли корча шпакля местами не пробивается крашена почти в круґ .Доставка вышла 4000є .Очень многонюансов .обходите их десятой дорогой

5. 14 июля 2022

Чуть бес не попутал пойти работать в эту контору. Случайно познакомился со слесарем с этого СТО АТЛ В Днепре, со стажем работы на нём десять лет. Туп как сибирский валенок , учебник по физике он скурил не открывая видимо. Я уже молчу о сопромате и термодинамике. Элементарных знаний нет. А он ремонтировал авто ваши ! Уровень автоваз-гараж.

6. 14 января 2022

Мне хватило пару недель, чтобы понять, что работа в этой фирме точно не для меня. Сразу все было ок, но как только коснулось аванса и зарплаты, так начались проблемы. Я ушел и ни разу не пожалел об этом.

7. 13 января 2022

Думал сначала, что работа в АТЛ мне понравится, оказалось, что все не так хорошо, как рассказывал начальник. В коллективе ни с кем не нашел понимания, да и не собирался его там искать. Проработал пару дней и мне этого хватило, чтобы составить общее впечатление об этой конторе. Не ходите туда работать, только потеряете свое время и силы.

8. 13 января 2022

Влаштувався в цю фірму, так як іншої роботи не міг знайти. Колектив хороший, керівництво теж нормальне. Зарплату хотілося б вище, але не дають. Кар’єрного росту тут немає, всі рівні.

9. 13 января 2022

На этом СТО я проработал почти 2 года. Всякое было, и зарплату не давали вовремя, и разногласия с коллективом. Но в целом, все нормально. Ушел, потому что сменил город проживания.

10. 13 января 2022

11. 12 января 2022

В цілому роботою в цій фірмі Я задоволений. Хоч і зарплата не велика, але її платили. Хлопці працюють нормальні, відразу знайшов з ними спільну мову.

12. 12 января 2022

Мне нравится работать в АТЛ. Пока меня никуда не берут, я еще учусь в ПТУ. Зарплаты мне достаточно, живу с родителями.

13. 11 января 2022

На АТЛ можно научиться многим навыкам, но вот заработать денег нельзя, и это плохо. Люди приходят и отдаются на полную, но с таким отношением к себе, лучше уж пойти дворником работать и ни с кем не общаться. Не рекомендую АТЛ в качестве места работы.

1. 19 ноября 2012

Люди это ужас!!!! Работаю третий месяц зарплаты нет. Выяснить что-либо по данному вопросу в центральном офисе невозможно! Все тупо на «морозе». Постоянно отговорки. Будут… в конце недели… в понедельник… вечером. Начинаешь напрягать директора, ответ — «Я знаю не больше тебя». Ты же директор млять!!!!! Выясните пожалуйста — мороз. А нахрена выяснять? Он и старший продавец с дисконтными карточками мутит не хило!!! Продал человеку комплект резины за пять штук гривен, напечатал товарный чек… клиент ушел — пробил по кассе с десяти процентной скидкой… АКБ продал за девять сотен — пятнадцать процентов скинул себе на карман… И тупо сидят с умными лицами типа ничего не происходит. Левый товар постоянно в магазине. Что за политика в этой ораганизации? Куда я попал?!?!?! Такое впечатление сложилось что сдесь крепостное право. Есть паны-феодалы в офисе, бацЪка отаман с кнутом в магазине и 95 процентов крестьян крепостных, которые отбывают барщину и другие повинности. Если бы жена не работала «зубы на полку» :((((( Зае..ло — ищу другую работу.

2. 2 декабря 2012

Работаю в АТЛ 3 месяца. И мое личное мнение что вы все оху*ли!!!! Хотите получать деньги и не работать!
    Задержки по зарплате есть! Но они есть не только у АТЛ, а у большей половины частных компаний Украины. Я не говорю уже про ГОС структуры. И уровень ЗП я бы не сказал что низкий…

Автослесарь 1

Добавьте зарплату в компании АТЛ

Добавить отзыв о работодателе АТЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТЛ?