Атон-Торг

Пошив спецодежды

Отзывы о работе в Атон-Торг, зарплаты

1. 18 сентября 2023

Ужасная компания. Прошу вас бегите и никогда сюда не идите. Зарплату не заплатили за три месяца, а утверждают что все оплатили. Очень часто задержки по выплате зарплаты, отношение ужасное

2. 9 августа 2023

Хочу залиши свій відгук як перевізник про Атон торг Киев директором якої є Гаврилюк + там є менеджер Марущенко (Колесник, Журавка) яка годує сніданками. Ця *** не платить за доставлений вантаж..

3. 7 июля 2022

Такого сарая не встретить нигде. Помещение не топится, люди мёрзнут, летом пекло. Всё обшарпаное и грязное. Осталось запустить клопов. Директор Оксана всё что только может делать это рассказывать какая она крутая и истерить когда нужно платить зарплату или человек просит аванс. Сколько людей плакало, из-за того что из-за задержек и неуплат зарплат людям не было даже что кушать. Люди приходят с надеждой и уходят. Текучка бешеная.

4. 7 июля 2022

Гаврилюк проросийская ***, которая не платит зарплаты вовремя (задержка 3 месяца и больше) и не платит то, что обещает. Обманывает людей и всех работников, в добавок алкашка со своим сожителем Вячеславом. Маразм их сказок и ахинеи которую несут просто зашкаливает.Гаврилюк постоянно всем рассказывала что депутат в росисийской партии. Помимо этого ведёт себя не адекватно абсолютно со всем персоналом. К людям относится высокомерно и для неё только хороши те, кто работает молча и терпит её терор с воплями и психическими припадками. Гаврилюк постоянно требует чтобы люди работали без выходных и до позднего времени каждый день и при этом чтобы им не платить. А если кто-то что-то пытается сказать начинает орать как ненормальная на всё помещение что даже эту идиотку слышно на улице. Ей просто наплевать на всех кроме себя.

5. 12 июня 2022

Так эти [вырезано] продолжают набирать швей, обьявлкния о приеме на работу выхолят, только подписыхваются еленой

6. 2 апреля 2022

Супер!!! Так Этой сволочи и нужно!На первом карантине проходила к ним пешком, полтора часа туда и обратно, при опоздании орали как не нормальные. Вечно недовольство от директрисы, месяц проработала никаких денег не выплатили.Аванс нещасный 1000грн.не могла выпросить. Отношение скотское! Сучка своё получила!

7. 27 марта 2022

24.03.2022 Гаврилюк Оксана Евгеньевна директор печально известной конторы Атон-торг Киев получила подарок от русских оккупантов. Теперь ее производство полностью разбито и сгорело.
    Самая приятная новость войны!

8. 27 октября 2021

@ Мария , это цех сбор [вырезано]. Директор не одыкватная и зарплату она не выплачивает. О чем можно говорить там работаю зеки. Девочки не идите суда работать. Обжитее ужасное .

9. 12 сентября 2021

Девочки, просто не идите туда, не то чтобы работать, а вообще не идите. Ложь, лицемерие, высокомерие. Руководство — алкаши…

10. 14 апреля 2021

При входе в Компанию висят награды которые говорят сами за себя, правильно не едьте туда где все плохо,нужно ехать к тем кто поливает грязью . Добра всем и любви!!!

11. 8 октября 2020

Да, да, Оксана Евгеньевна, вы впереди, только с конца, Атон- торг возглавляет «Черный список работодателей Киева», есть такой сайт, вам конечно это не интересно, но вот люди о вас почитают

12. 19 августа 2020

Работаю в Компании Атон Торг очень и очень давно , хочу ответить на предыдущий отзыв к нам кого только не приписывали что мы и тех стиль и рекламный стиль и журавка и тех торг , вообщем могу список перечислять до бесконечности но раз так пишут значит мы впереди и о нас говорят это хорошо , а на счёт трудовых и мусора так это у Вас нужно спросить где вы их по Пьяне деваете )))…..Благодарим за рекламу …..

13. 18 августа 2020

В Компании Атон Торг , там где директор Гаврилюк столько прихлебаев , сама она как человек и руководитель обязательный и справедливый очень не любит сплетников, за это уважуха но блин не видит что за люди возле нее , технологи сами насчитывают зарплату приписывают себе , швеи приписывают себе , менеджеры практически все подлизы , есть пару человек нормальных так их реально съедают , вообщем как и везде в больших структурах и компаниях , не хочу ее оправдывать но по-моему к ней не доходит масса инфы , а так неплохая именно таких людей и нужно в депутаты , она реально пашет!!!

14. 22 июня 2020

Гаврилюк Оксана Евгеньевна директор и основатель только Атон торга, основатель и директор Журавки Балабан Иван, основатель Лев Сервис Акименко Вячеслав Иванович и по этой фирме налоговый долг 144тысячи гривен, Тех Торг Пром Украина тут основатель Иванишак Василий Дмитриевич зять Вячеслава Ивановича по этой фирме налоговый долг 100 тысяч гривен , и ,, судове провадження,, фирма по поставке оборудования подала иск о взыскании долга на сумму 134 тысячи гривен..Сами понимаете фирмы с долгами на участие в тендере не выставишь, а вот Атон торг и Журавка без долгов вот их и выставляют, например в тендере по Чернобыльской зоне только эти две фирмы участвовали, естественно им и заказ достался. Куда только налоговая смотрит, вот вам и прозрачные торги. Если они так государство имеют то что там швеи, так мусор отработанный материал, да что там расчетные Джус Людмила Алексеевна подавала в суд на Атон торг о возврате трудовой книжке они ей тупо трудовую не отдали, творят что хотят и даже судов не боятся просто не явились женщина дубликат делала. А теперь эти бандюки рвутся к власти, Гаврилюк хочет стать депутатом. Коллеги убедительная просьба , распространяйте информацию об этих мошенниках.

Добавьте зарплату в компании Атон-Торг

Добавить отзыв о работодателе Атон-Торг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атон-Торг?