Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 25 августа 2017

@Мыронынко, что им тот ящик яиц? они фурами вывозили ,а вас за копейки так наказали .Простой рабочий народ для ментов всегда был ничто. Никакого уважения ,а одни унижения были

2. 25 августа 2017

А билецкий тот вообще старый маразматик. Бегает по фабрике усы по полу волочит ,руками машет и делает вид ,что что то делает,а на самом деле с него толку ноль. Грузовой автопарк предприятия почти весь стоит и уже давно! Работают Виталькины грузовички. Главному *овнисту Димону бабки тоже неплохие прилипают. Похоже Билецкого там держат как козла отпущения. что бы было на кого свалить.

3. 25 августа 2017

Олька как озвучила цыфры вывезенного *овна с Восточки и Чернобаевки и по каким расценкам это все Виталька под покровительством своего папы реализовал — то люди были в шоке. За такие бабки не один салон красоты можно было бы купить в Херсоне ,а вообще пол Херсона купить. Как говорится-менты рулили . Хорошо ,что хоть кто то открыл Киеву глаза! А то скоро и фабрики бы не было уже и Бахматюк ментам еще и должен бы остался)

4. 25 августа 2017

@Марфа, однако ты не отрицаешь что ты обиженная которую уволили)))и все знают кто ты)

да и тебя знают кто ты!

5. 25 августа 2017

ни при одном директоре не было должности менеджера по *овну и меланжу .!!! Виталька такую придумал для другана Димона. (ну у Димона ума больше нехватало на «должности» ему бы *овно лопатой грести и хавать его) ну ниче… димон на фабрике тоже поднялся.За пол года у витальки под крылышком и получил дейво

6. 24 августа 2017

Работал грузчиком, 2 мес все нравилось и зп вроде норм это не на поле «ипошить» пошёл сюда по совету друга Санька, но вот я оказался немного криворукий упустил яйца при погрузке «Сам виноват»
    Ну меня как бы заменили не приятно стало но что ж поделаешь… Хотел бы вернутся но у Вы а так место жёсткое но однозначно лучше наёмной работы.

7. 24 августа 2017

@Анна, думайте сами. Бывшие менты рулят фабрикой. Этим все сказано..

8. 24 августа 2017

Черный дилер :

Руденко возвращайся на фабрику и наведите порядок, а то скоро и МОБу продадут…

А можно поподробнее, пока Руденко не вернулся, — я бы купил. Дайте контакт продавца

Обращайся к Витальке. Он все продаст. Странно ,что там после его правления хоть МОБА осталась) @Черный дилер, Обращайся к Витальке. Он все продаст. Странно ,что там после его правления хоть МОБА осталась)

9. 23 августа 2017

Замечательный Персонал! достойные люди работают

10. 23 августа 2017

Очень хорошие люди работают в персонале

11. 22 августа 2017

Ни кто оклады не трогал. Забрали пару процентов кпи, которое надо полностью забрать. И платить только за дополнительную но проведённого работы. 1. Ви що, вже переглянули і задвердили нові посадові оклади, в сторону збільшення, раз має намір зняти кпі? 2. А можливо, потрібно перевірити на профпридатність, очільника інженерноі служби & К°, щоб на далі не траплялись такі НС. http://www.vnutri.org/avangard-agroholding/

12. 22 августа 2017

@Черный дилер, був бы Руденко такие как ты не гавкали как жучка с подворотни. Это был единственный кто тримав фабрику в порядке

13. 22 августа 2017

14. 22 августа 2017

15. 22 августа 2017

@Марфа, прям ваше любимое выражение стукачи и ****олизы,не бойсь дивиз по жизни что все стукачи и ****олизы?))с 13 года у вас все такие,что ж до сих пор работаете то?

16. 22 августа 2017

@Гость, а может было бы лучше если вернулись

17. 22 августа 2017

18. 22 августа 2017

@гость, це правильно,люди звикли плювать у колодязь з якого пили

19. 22 августа 2017

@Гость, но

Я бы не радовался так, теперь слышал вернут опять Руденко, Обратенко, Тимошенко и остальну ****оту… Вот тогда посмотрим

Тогда наверное фабрика вообще «заживёт»

20. 22 августа 2017

@Марфа, @Марфа, от куда такие подробности о личной жизни?ты что за ним следишь?своя жизнь не впечатляет или муж не дал?

21. 22 августа 2017

@Марфа, а вы за свою *опа не переживаете?))))или вы не работаете там?))

22. 22 августа 2017

@Гость, за что уволили?@Анна, стоит,там к нормальным людям нормально относятся

23. 22 августа 2017

@Гость, @Гость, а как он с *опы фабрику вытянул никто и не вспоминает)и что зарплаты начали вовремя давать…ох и народ злющий

24. 22 августа 2017

@Гость, не факт что ещё уходит,нет никакого подтверждения
    И рано радуетесь,неизвестно какой директор прийдёт

25. 22 августа 2017

@Гость, за что уволили?

26. 22 августа 2017

27. 21 августа 2017

@Марфа, меня пригласили на должность секретаря. Но пока не уверена, что стоит идти, хотя по телефону все описала девушка хорошо. Не хочу терять время просто зря…
    Значит не стоит идти, да?

28. 21 августа 2017

@Гость, они больше языком мелят. держатели хреновы. алкашня и завгар без машин

29. 21 августа 2017

@Марфа, А виталька он полуграмотный юрист с виталинкой своей недавно недоросль женилось максименков прищавый который отгавкивается за витальку ну типа гость наверное был свидетелем на свадьбе, КУМ, а в школе грамотности и правописанию надо поучиться дима *** а на счет обиженных идиотов жизнь покажет кто идиот ну то что ты будешь обиженный это точно.Такое предприятие при грамотных а не удобных и ущербных специалистах должно процветать и давать прибыль. Если сделать анализ как виталька потратил деньги Бахматюка с помощью гороховой или коломацкой ну это полный трындец целый год правления витальки не коту а котяре под хвост.А балабонша была так удобна на яйцескладе делала все что говорил виталька а теперь надо ответить за него или смываться в Молдавию на родину мужа или……….

30. 21 августа 2017

@Гость, БИЛЕЦКИЙ с Субичем фабриу держат, а менты воруют. Так что не п…и. Без них птичник станет.

31. 21 августа 2017

@Анна, читайте отзывы и все поймете) на восточке нормальных специалистов не держут . нужны стукачи и *ополизы

32. 21 августа 2017

Максименко ,ще там? Нехай тікає бистріше бо буде пізно!

33. 21 августа 2017

Всем привет!
    Пригласили на собеседование. Скажите, пожалуйста, стоит идти? Спасибо заранее за ответ.

34. 21 августа 2017

@Гость, а ,что же предприятие будет делать без ментовских схем и Виталькиных камазов? Димка прыщавый наверное уже под церквой место себе забронировал )А Витек губа трясет губой перед СБ)

35. 21 августа 2017

@Гость, Пока в их руках соляра-Билецкий с Субычем с запоя не выйдут) Проверено годами)) На Восточке было открытие ставка так они там уже наверное живут))

36. 21 августа 2017

Билецкий руками уже не машет) он бутылками машет) Скоро с Субычем сдадут свои бутылки и купят салон красоты у Витальки))

37. 21 августа 2017

@Гость, Наконец до Киева дошло!!! Убытки они конкретные нанесли . Но и баблом затарились менты конкретно. Максименко еще не убежал? Лешику-охрененному снабженцу тоже лапти сплетут! А Коломацкая такая *** ,что всех «директоров » подставит ,а сама чистой из воды выйдет… Знает кому дать и когда))

38. 21 августа 2017

@Гость, А Билетский чего руками машет?Опять в запой ушел или только выходит из запоя. у них с субичем морды пухлые и синие постоянно как же они без витальки будут,собрался зброд менты-алкаши-*** давно пора разогнать!

39. 20 августа 2017

ура! пипец пришел витальке, бигите менты поршивые! после празника настоящая независимоть! ревизор с киева Вася, отобрал заяву у витальки и поехал в киев до гальки тереть. пришлют нового с 28.08 — заява уже подписана! билецкий будет на месте махать руками а с киева новый деректор задачи ставить будет! ура товарищи! первая бухгалтерша покатеться за ней кадры недо кадры, по балабан вообще дело будет- весело не*ер ****ить!!!

40. 17 августа 2017

@Гость, Якби було правда то вже б працювала. А порядок буде, коли директора адекватного поставлять. Авіс колись квітнув тільки від коротких плать Наташки..

Так вже працює, все таки правда.

На долго ли? На этом Ависе какой то дурдом, директор вместе с ревизором доведут эту фабрику, у них здесь одни воры.

Воры тут есть. Но больше долб… Ов. И ещё неизвестно кто из них хуже.

Ось д…ов, більше. Дирекція авіса, напевно переїлася вареної риби(ухи), або нанюхалася трупного запаху,із стотисячної загибелі курей. І рішила звалити всі проблеми, з хворої голови на здорову. У вигляді 20% зменшення зарплатні, всім без виключення працюючим. Ау, столичні керманичі, що твориться?

41. 17 августа 2017

А тебе завидно, не досталось?@Гость,

42. 17 августа 2017

43. 15 августа 2017

44. 15 августа 2017

@Гость, Сайт для обиженых идеотов в которых жизнь не сложилась по своей тупости, которых выгнали за воровство и некомпетентностей ,вот и пишут на всех из за завести

О Боги) Кто же это такой грамотный ?) Неужели Виталька?) Или может Димон или Лёха? Или ты Гороховая? Тупость -ваш друг по жизни)Вас в школе наверное русскому языку не учили ,а учили только тырить. Пишіть без помилок !!! А то соромно за вас директорів Східного. Ніби пастухи тупенькі))

45. 15 августа 2017

46. 14 августа 2017

47. 14 августа 2017

48. 14 августа 2017

@Гость, Виталька ,це ти?)) Нічого ,тебе вже чекає срана мітла . накрався ? Ось і кінець тобі

49. 13 августа 2017

А что про них писать вообще не интересно нигде не видно и не слышно скучновато вот Наташа и вивчар вот то было круто

А вскоре и Вивчар на нее забили болт,нашел молоде

Молдовани, також брати.

50. 13 августа 2017

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?