Аверс-центр

«Аверс-Центр» – известная украинская компания, лидер рынка Украины по техническому обслуживанию, переоборудованию, реставрации, тюнингу автомобилей, а также продаже автозапчатей и аксессуаров для автомобилей.

Отзывы о работе в Аверс-центр, зарплаты

1. Руслан
    22 сентября 2019

Аверс-центр ООО Uber Shuttle ул. Архитектора Вербицкого 1Л абсолютный обман! Работа неофициальная, чёрная касса. На собеседовании брехливая Алёна 0951062276 налапшает золотые условия труда и зарплату 20 т грн. Стоит отработать энное время, как вместо обещанной зарплаты от 16000 до 20000 тысяч гривен в месяц, вы увидите только 15000 т грн и это за 15 часовой рабочий день! Лицензии на перевозку пассажиров нет! Машины не самом лучшем виде, машина на СТО едет крайне редко, начальство СКОТЫ И ВРУНЫ! Подлый и скользкий тип, это Владимир завхоз (шестёрка) и Валерий типа начальник, но он просто пешка в этой говно кампании Аверс, а корчит из себя больше чем он весит. Вот эти двое Валерий и Владимир и мутят вашу кровную зарплату…Обходите стороной если не хотите остаться в дураках. У меня всё!

Водитель автобуса 1

Добавьте зарплату в компании Аверс-центр

Добавить отзыв о работодателе Аверс-центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аверс-центр?