Аверс-центр

«Аверс-Центр» – известная украинская компания, лидер рынка Украины по техническому обслуживанию, переоборудованию, реставрации, тюнингу автомобилей, а также продаже автозапчатей и аксессуаров для автомобилей.

Отзывы о работе в Аверс-центр, зарплаты

1. 28 марта 2022

Помимо того, что и так официально зарплату не платят, то нынче вообще прекратили платить и увольняют без предупреждения, только абы не платить зарплату. Какое отношение такой и «нулевой» результат от «Аверс-Центр». Не рекомендую!

2. 28 сентября 2021

@ Бывший сотрудник , Спасибо за комментарий, присоединяюсь к сказанному. Очень плохой работодатель, работает не официально, документов никаких нет. Говорят одно, а по факту сплошной обман. Только зря потраченное на них время.

3. 29 сентября 2020

Водители зарабатывают копейки. Платят 10 000 грн. Рабочий день начинается в 6 утра( выезжает из дома в 5), а заканчивается после 21:00( домой приезжаешь к 22:00). Кому-то дает на неделю по 2 поездки,а кому-то по 5. За эти деньги ты должен ежедневно выдраивать своими руками салон после каждого рейса, мыть самостоятельно машину на мойке. Все улучшения в салоне за свой счет. Ремонт автомобиля приходится выпрашивать, а в этот период зарплату не платят…. И ты можешь несколько недель просидеть дома без дохода. Естественно об отпуске или больничном можно забыть. Если были проблемы на маршруте и ты не приехал на заказ, то зп удерживают и снова таки останешься без дохода. Чаевые практически не оставляют так как проезд подорожал и народ обозлен и по отзывам ясно, что не ценится труд водителя. Из-за всей этой ситуации водители не задерживаются,увольняются, а на их место приходят люди не знающие города, хамовитые и абсолютно бестактные. В общем берут абы кого, без разбора всех подряд.

4. 22 сентября 2019

Аверс-центр ООО Uber Shuttle ул. Архитектора Вербицкого 1Л абсолютный обман! Работа неофициальная, чёрная касса. На собеседовании брехливая Алёна 0951062276 налапшает золотые условия труда и зарплату 20 т грн. Стоит отработать энное время, как вместо обещанной зарплаты от 16000 до 20000 тысяч гривен в месяц, вы увидите только 15000 т грн и это за 15 часовой рабочий день! Лицензии на перевозку пассажиров нет! Машины не самом лучшем виде, машина на СТО едет крайне редко, начальство СКОТЫ И ВРУНЫ! Подлый и скользкий тип, это Владимир завхоз (шестёрка) и Валерий типа начальник, но он просто пешка в этой говно кампании Аверс, а корчит из себя больше чем он весит. Вот эти двое Валерий и Владимир и мутят вашу кровную зарплату…Обходите стороной если не хотите остаться в дураках. У меня всё!

Водитель автобуса 1

Добавьте зарплату в компании Аверс-центр

Добавить отзыв о работодателе Аверс-центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аверс-центр?