БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 27 марта 2018

Всем привет! Работал я тоже на этом складе. Скажу так. Если нормально ходить и без ошибок работать, то вполне можно получать хорошую ЗП! Тем более выход на работу 2 раза в неделю в ночь, особого напряга нет!Уволился потому-что нашел работу по профессии.

2. 23 марта 2018

Я студен. Работаю на складе в Одессе, уже 4 месяца, 2- 3 раза в неделю. Это моя не первая работа — раньше подрабатывал летом на пляже. Условия тут лучше. Работаю по ночам, зп выходит около 5 тыс. Если не тупить можно легко зарабатывать. Работа активная, всю ночь на ногах — но в других местах не лучше

3. 22 марта 2018

Одесса,киевская трасса 8/1,сборщик
    Работа с нечеловеческим графиком,кидают з.п, унылая обстановка вокруг,хамское отношение со стороны вышестоящих, одни и те же однотипные роботизированые действия на протяжении всей смены.Пришел работать абсолютно здоровым человеком,а через месяц получил проблемы с нервной системой и сном(на данный момент наблюдаюсь у невропатолога,на лекарства уже ушла половина з.п ).При трудоустройстве нужно проходить дорогую комиссию для «вредников»(450грн),думаю это уже о многом говорит.Буду писать в гоструда,ибо это не работа,а самая настоящая каторга…

4. 19 марта 2018

Хочу написать отзыв о самом ужасном месте,где мне пришлось работать,а именно компании «БаДМ» Одесский филиал.Сразу скажу что работала я там по своей глупости и безысходности.Работала по 12 часов 5 дней в ночные смены ровно месяц. В конце месяца ожидала увидеть з.п более 10к,а получила 4130.По-моему это просто плевок со стороны работодателя.Естественно я уволилась,ибо за такие копейки можно попросту потерять здоровье.Как я понимаю работодатель на это и расчитывает, соответственно таким образом отмывает деньги на бедных студентах.Текучка неимоверная,людей не хватает.Лучше идите работать кассиром,уборщицей или продавцом в магазин,но только не сборщиком в Бадм.Те у кого варикоз или проблемы со спиной -даже не суйтесь.Работа расчитана на дурочек,у которых низкая самооценка и нет чувства собственного достоинства.
    Для справки: Адрес предприятия: Киевское шоссе 8/1,график адский, невроз вам обеспечен.

5. 6 марта 2018

***!!!г.Николаев!!! не идите туда кинут на деньги пахать по 10-12 часов за 3300!!!

это ха неделю?

6. 2 марта 2018

7. 31 января 2018

Как поживает наш «специалист» Никулкин? Розовый воришка ещё работает?

8. 6 января 2018

Стоит ли работать в Днепре?

9. 6 января 2018

Мелькают вакансии периодически на работу в офис, менеджеры, аналитики и т.д. Хочу отправить резюме, кто-то может подсказать, как работа в офисе — начальство?

10. 3 января 2018

Валентиныч!!!! от всего колектива экспидиции тебе огромное СПАСИБО! Месяц без Калаша это офигетительный месяц стчастья и спокойствия. Валентиныч ты как человек г…но, но за Калаша от всей души СПАСИБО! как эта мокрохвостка всех задолбала. еще бы работала как все а то только сказки на каждом углу свистела что она королева и все работа без нее рухнет. лутче бы меньше шашни с Костиком разводила и в его бусике зависала когда все в пене роботают. работать с Пельменем одно удовольствие. тихо, спокойно, без кипиша. никто не орет, вот этих дешевых пантов нет, нормальный пацанелла. оставляй ее там куда сбагрил и не возвращай ее к нам. еше раз СПАСИБО!

11. 7 декабря 2017

эта контора называется рога и копыта людей обманывают на каждом шагу зарплата за месяц 3000 когда пашешь по 15 часов

12. 30 ноября 2017

подскажите,кто работал в виннице на складе?как обстоят дела?

13. 17 ноября 2017

Зачем Вам работа сборщика в : «…..на работу в эту замечательную компанию с неким тошнотворным и мерзким налётом быдлянского, сельского самобытного флёра. http://www.vnutri.org/badm/«???
    В компании открыты вакансии «копирайтера» !
    В офисе тепло , уютно, конфортно, нет «корзинок» и сквозняков — написанная статья, как по мне — «обо всем и не очем» , практически как я «хочу быть шахтером, но в шахте темно сыро, промозгла, нужно соблюдать технику безопасности , ходить в каске, работать отбойным молотком, выполнять норму выроботки породы ….. и бла, бла, бла …..и о УЖАС в шахте еще и УГОЛЬ есть)))) который загрязнит одежду, руки и лицо)))))))).
    Писать о компании в целом в негативных тонах, устраиваясь сборщиком на склад (с явно завышенной самооценкой) на мой взгляд глупо.

14. 16 ноября 2017

Всем привет, господа и дамы!
    Расскажу-ка я Вам сейчас историю, как пыталась устроиться на работу в эту замечательную компанию с неким тошнотворным и мерзким налётом быдлянского, сельского самобытного флёра.

Забегая вперёд скажу, что человеку с улицы (каким бы ты опытом работы ни обладал и с каким бы образованием ни был), человеку грамотному, тому, кто знает свои права и хочет честно зарабатывать, тому, кто не стесняется задавать вопросы по трудоустройству, туда устроиться невероятно сложно. Там рады только пашущим волам, из ртов которых раздаётся русско-украинский суржик и которые ишачат изо дня в день, не поднимая забитой неизвестно чем головы. Уже за километр чувствуется, что это не простая шарашкина контора, а самая что ни на есть гоп-компания кумовей-маменькиных/папенькиных сынулей/дочурок-братьев/сватов (информация из достоверных источников, просмотрите комментарии ниже — сами всё поймёте).

Изначально я нашла эту вакансию в интернете.
    Место сбора: г. ОДЕССА, КИЕВСКАЯ ДОРОГА, 8. Полузаброшенный необустроенный компекс похож на завод 60-х (и это при самом лучшем раскладе). Для тех, кто не знает, сообщаю из личного опыта, что местечко это весьма стрёмное, в основном по периметру преобладают складские помещения, которые время от времени сдаются в аренду, и трафик грузовых фур на перевалку. Сама же Киевская дорога не имеет ни фиксированных остановок, ни переходов, там транспорт ходит порой со скоростью 200 км/ч, и, соответственно, ты перемещаешься на свой страх и риск.

Добираться мне от пос. Котовского свет совершенно не близкий, и я, послушав разнообразные истории, как люди седеют и молятся всем мыслимым и немыслимым богам, переходя эту самую злополучную Киевскую трассу, решила добираться до «работы» на служебном Икарусе, изменив день стажировки. Кстати, когда я в красках расписывала опасности Киевской трассы сотруднику по работе с персоналом (телефонный разговор) из нежелания добираться самой, она спросила, сколько мне лет, хотя сама добирается на работу на том же служебном (в этом случае дорогу «переходить» не нужно). Видимо, то, что у давно совершеннолетнего человека есть мозги и инстинкт самосохранения, им неведомо. Поскольку допотопный железный конь был красного цвета, мне следовало догадаться о том, что сама судьба оповещает меня об опасности, подстерегающей в «БаДМ», но я решила пойти до «победного» конца.

Идём дальше. Под понукание сотрудницы по работе с персоналом «Быстрее!» (сегодня, 16.11.2017 г., действительно очень морозно, однако я рассматривала окрестности и имела как новичок на это полное право, невзирая на погодные условия), заполнила анкету на должность СБОРЩИКА и отправилась непосредственно на склад. Я так поняла (почему, Вы догадаетесь позднее), что понятиями человечности и хоть какой-то человеческой солидарности при исполнении своих обязанностей там оперируют лишь вахтёры, уборщицы и контролёры на проходной, что уже наталкивает на определённые мысли. На втором этаже я избавилась от верхней одежды (у каждого сотрудника свой личный шкафчик, хлипкий, с ненадёжной конструкцией замка), получила рабочую униформу (если можно так назвать короткий демисезонный видавший виды и нестиранный жилет уборщика или охранника), надела бахилы, которые в принципе особо и не требуются на грязном, заваленном складе и оставила на вахте телефон с документами во избежание, так сказать (сердобольные и понятливые вахтёр и диспетчер просветили меня, что в их уголке есть камеры видеонаблюдения, поэтому я могу оставить у них вещи первостепенной важности с лёгкой душой).

Пришло время дожидаться начальницу склада. Пока я осматривалась, заполнила журнал прибытия и обнаружила, что вот такие стажёры к ним приходят каждый день по 1-2 человека. О чём это говорит, друзья? Вскользь поинтересовавшись причиной такой текучки кадров, я получила неблагопристойный ответ от какого-то сотрудника «БаДМа» (видимо, начальника какого-то отдела или просто очень «важного» человека) прямым текстом: «Надо не спрашивать, а работать, тогда и проблем не будет». Вас до сих пор ничего не смущает? Наверняка, эта до невозможности обознанная особа и крышует всю эту подневольно-принудительную систему туда на этом прелестном «предприятии».

Начальница склада была очень обходительна, но это не отменяет того факта, что там имеют место быть совершенно рабские условия труда. Сборщик должен стикеровать накладные заказов, ходить между стеллажей (их не менее 70-ти, чтобы вы понимали), стикеровать каждое наименование товара (в накладной его может быть великое множество, от 1-го до 25 среднем) и собирать заказы, которые состоят из этих товаров. Отдельно отмечу, что количество позиций товара (кол-во бутылочек/коробочек/баночек и т.д. одного медикамента тоже быть много — мне вообще попадалось и 30, и 60).

О том, как комплектовать (собирать) заказы.
    Как уже мною упоминалось, накладная может содержать и 1 товар, и 25. Перед началом работы мне выдали корзинку магазинного типа. Сначала товар для каждой накладной собирается со стеллажей в корзинку, потом достаётся корзина побольше, в которую в конечном итоге комплектуется каждая накладная. Уточняю: на одну накладную порой требуется сделать несколько ходок с магазинными корзинками. Естественно, количество позиций одного наименования товара тоже разнится. А теперь представьте себе такое: между стеллажами расстояние около полуметра, (и ты ещё вынужден ходить с этой дрянной корзинкой!), некоторые коробки вообще лежат на полу; если нужно простикеровать товар на нижней полке, тебе приходится ногой (по-другому, уж извините, никак) сдвигать вглубь тяжёлую коробку, чтобы лазер стикеровочного прибора добрался хотя бы до наклейки-стикера, и уже потом кое-как доставать товар. Если же тяжёлый товар находится на верхнем стеллаже, ситуация обрисовывается ещё прекраснее. Ты, собравшись с силами, пытаешься достать коробку, чтобы она была в целости и сохранности, потом сам же её открываешь канцелярским ножом (да, и такое тоже входит в обязанности сборщика), на каждой позиции проверяешь серийный номер и придерживаешься указанного в накладной количества позиций. Более того, тебе нужно её не уронить, куда-то пристроить корзинку, а уже если количество товара граничит с цифрой 60 — это тихий ад и ужас. Про накладные могу сказать, что сборщики должны за ними ещё бегать, видите ли, и ждать, пока ответственный сотрудник их распечатает, а время не стоит на месте — минуты проходят, смена идёт и едет.

В принципе, работа не является сложной, и, уже тем более, не нужно быть гением, чтобы трудиться на подобной должности в «БаДМе». Но вопиющие и донельзя изнуряющие условия труда сводят на нет преимущества таких подсобных должностей. Девушкам туда идти категорически противопоказано, если за месяц они не хотят, конечно, состариться чуть ли не на полгода, и стать как минимум спинальниками (диагнозы выбирайте на свой вкус). Из увиденного мною определённо заявляю, что 20-тилетние постоянные сотрудницы-сборщицы выглядят лет на 25-30, и это ещё при самом лучшем раскладе.

Теперь касаемо общих условий труда.
    Видавшее виды оборудование, сырость, промозглость, сквозняки в помещениях, ограниченность в пространстве: абсолютно некомфортно себя чувствуешь между стеллажами, особенно когда тебе нужно разминуться с сотрудником с магазинной корзинкой в руках. Если же вы осмелитесь взглянуть на «оборудованные» места для перекура (еле-еле крытые лавочки, покорёженные десятилетиями и ржавые), то Вы поймёте очень быстро, совершенно ясно и чётко (при условии отсутствия наличия у вас скудоумия), что даже бомжи живут лучше. «БадМ» хочет, чтобы всё было аккуратно и быстро, и, по всей видимости, ещё и дёшево, но у любого здравомыслящего человека при данных условиях возникнет закономерная дилемма.

О нормах трудовой выработки и графике работы: по словам старшей смены и начальницы склада стажёры стикеруют 60-120 наименований мед. товара за час, постоянные сотрудники — 120-200. Что меня поразило и рассмешило, так это то, что эти дамы с полной уверенностью заявляли, будто возможны случаи превышения отметки в 200 стикеров до 300. Каждый стикер, который превышает норму, оплачивается в 0,08 коп. Так и разбогатеть недолго!)
    Постоянные сотрудники, выработка которых отвечает норме, получают 53 грн. «чистыми» за каждый час. Есть дневная и ночная смены: 6.00 — 19.00, 19.00 — 6.00 соответственно. Полчаса — обед, и 2 перекура. В общей сложности смена выходит 10-тичасовая.

Ах да, как же без всеми любимых штрафов?)
    Можно допускать шесть ошибок в месяц (неправильно подтверждать в стикеровочном аппарате количество позиций товара, комплектовать неверное число позиций в заказ и т.д.), однако каждая последующая обойдётся в 100 грн. Считайте сами, что из этого выходит в итоге, если 1 смена обходится в среднем в 530 грн. 4 ошибки из-за общих недопустимых условий труда — и, считай, ты не заработаешь даже на обратный проезд домой и хлеб с молоком.

Делайте выводы, господа.
    Любите родителей.
    И мойте руки мылом.

15. 8 ноября 2017

Харьков :
    Начнем с того, что о компании я услышал в начале лета и было много положительных отзывов. Долго не решался бросить прежнюю работу и вот всё таки решился.
    Пришел на собеседование, общался с Натальей (отчество не запомнил), задавал ей очень много вопросов по поводу работы, уточнял детали и было видно аж подзадолбал этим. На некоторые вопросы так и не получил точных ответов, но только слышал о том, как хорошо, какие условия, зарплата, какой замечательный график и т.п. Но только сейчас, отработав чуть больше месяца я понимаю, извините за грубость, как мне ссали в уши!!!
    Не скажу что работа мега сложная, но если у вас нет семьи или есть семья, но вы хотите ее видеть только по субботам — эта работа для вас!
    Старшие смен нормальные, работают на ровне и нет так сказать «дедовщины».
    Почему же я еще работаю здесь? Потому что у меня есть ребенок, который хочет кушать каждый день.
    Если бы я пришел и мне все конкретно описали как оно есть на самом деле, то мне бы не пришлось тратиться на медкомиссию и вообще я бы искал другую работу или остался на прошлой, которая оплачивалась на тысячу меньше, но я мог бы видеть как растет мой ребенок и выполнять с достоинством свой супружеский долг.
    А я вспоминал хорошие отзыв, которые слышал о компании ранее и надеялся, что всё так в действительности и есть.
    А получилось, что мне лапшу навешали. Спасибо!
    Жду зарплату в ноябре, уже присмотрел другую работу, буду увольняться.

Какой дурак меняет стабильность и видеть как растут его дети за 1000???

16. 24 октября 2017

Старшие смен нормальные, работают на ровне и нет так сказать «дедовщины».
    А получилось, что мне лапшу навешали. Спасибо!
    Жду зарплату в ноябре, уже присмотрел другую работу, буду увольняться.

17. 10 октября 2017

@Гость, Кобло по разводу негров, на которых рубят деньги, а негров за дураков держат.

18. 27 сентября 2017

Отдельно хочу отметить руководство по персоналу. Задоя Наталья — умная, конечно, дама, вот только ее основная задача — это самопиар, а никак не решение насущных проблем департамента. Посещение семинаров, фоточки с нужными людьми — это все классно. Только кто заниматься работой будет?? Все делегировано давно заместителю, отличные специалисты, в том числе ТОПы увольняются и она даже пальцем не шевелит. Зато бегает по собеседованиям и рассказывает, как ее, королеву, там никто не ценит! Когда уже для людей в компании что-то будет делаться?? А не только презентации и разговоры.

так а нафига ей..она с карапетяном спит, на диете сидит и в ус себе не дует
    а собственники ей зп платят, а она головой кивает, и создает видимость кипучей работы

19. 27 сентября 2017

Александр :
    Кто работает на складе в Ирпене как работа в отделе приемке? СТОИТ ЛИ ИДТИ РАБОТАТЬ?

конечно, если хотите загнуться

20. 22 августа 2017

21. 15 июля 2017

Да не только отдел персонала не реагирует на увольнения, но и собственникам наплевать. Поэтому нифига не будет для людей пока высшее руководство не начнет анализировать правильные причины увольнения и хоть что-то делать. Вот с ит-отдела вообще толпами увольняются и действительно профи, потому что с тупостью Кияновской Е.В. задолбались работать и ей за это ничего. В нормальных компаниях за текучку могут и уволить и понизить в должности. А тут всем начальникам пофиг, они же на тепленьком месте, бабки платят, свалить хреновые результаты можно на подчиненных и их же уволить, а думать там о каких-то классных спецах которые уходят, да нафига им это.

22. 6 июля 2017

23. 26 июня 2017

Андрей :
    Всем, добрый день! Хочу написать и свой отзыв, хотя уже и не работаю в компании. Но, перед тем как принимал решение о работе в БаДМ — предварительно почитал отзывы работников в интернете и о позициях компании на рынке. Компания — лидер в своей области и продолжает развиваться, несмотря на общее падение экономики в стране. А фактор стабильности для меня очень важен, поэтому отчасти негативные отзывы работников ушли на второй план. Устраивался я в It-департамент города Днепропетровска. Что можно сказать — официальное трудоустройство с первого дня, 24 дня отпуска, больничные оплачивают. Отличный коллектив, все стараются помочь, особенно новичкам. Регулярно организовываются различные мероприятия — велопоходы, пейнтбол, боулинг, выезд на природу и т.д. Работают на современном оборудовании с современными технологиями. У меня 12 лет стажа в IT, но и здесь я смог почерпнуть для себя много нового. Работа интересная — скучать не приходилось ))) Кому здесь точно не рады — так это бездельникам. отсиживаться не получится, но и с палкой никто не стоит за спиной. Во многих отзывах пишут про плохое руководство — не знаю как в других отделах, но мои непосредственные руководители (Родион и Роман Николаевич) — люди на своих местах, хорошие профессионалы, уважительное отношение к подчиненным, без намека на высокомерие. Все описанное выше — относится к 2015 году. Отзыв написал для тех, кто рассматривает работу в It-департаменте компании. P/S/ Сразу предвижу вопросы по типу — Почему не работаю до сих пор в БаДМ, раз там всё так хорошо. Отвечаю: я иногородний и обстоятельства сложились таким образом, что был вынужден вернуться в родной город. Воспоминания о компании только положительные.

Вот где бред сивой кобылы
    Главный начальник вас ни по что ставить не будет. Ни график подвинуть, ни отпуск.. it работает для обеспечения волнебной программы , на которой бадм сидит 20 лет. А эта Альфа это просто полная ж… в компании надо содержать кучу аналитиков, допиливать ежемесячно новые отчёты, но никто нифига не понимает.
    Ах да, офис красивый, на этом все
    Хотя да, есть тренинги, это когда вы как хари кришна поёте харе бадм… ну вот и все

24. 19 июня 2017

ИЗВИНЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ ЗА «ЛАКОНИЧНОСТЬ». Расскажу вам ребяты про одесский склад БАДМ(м.Одеса, Ленінградське шосе, 8 / 1) ВАКАНСИЯ СБОРЩИК Так как всех интересует правда в первую очередь то не будем распылятся на всякие мелочи(кто кого ненавидит кто кого послал кто с кем спит и т д)Во-первых как человек который прошёл не 1 десяток собеседований не особо рассчитывал на 43 грн в час причем чистыми(в месяц 242 часа 22-23 дня по11 часов получаем 10 406 )На собеседовании которое проходило надо сказать не в офисе БАДМ а в коворкинге терминал 42(кто не знает что такое «co-working» не тупим не ленимся )было сказано обещано следующее на испытательный срок (от 1 до 2,3 мес) график 5 дневка по 11 часов неделю в ночь неделю угадайте как правильно вдень СТАВКА 7000 без учета собранных позиций есть доставка с Таирова .Котовского(с Заболотного в 06.30 утром и вечером 18,30 за вечер наверняка не знаю могу ошибаться).НА СКЛАДЕ ДЕЙСТВУЕТ KPI.Есть небольшой бонус правда на словах якобы учитывается пожелания сотрудников по графику типа можно работать только в ночные смены(А ТОЛЬКО В ДНЕВНЫЕ НЕЗЯ)или по 8 часов(но естественно это отражается на ко-ве собранных позиций отработанных часов а значит и ЗП меньше)Кстати о позициях на правах стажера должен собирать по 70 в час.Казалось бы не много,Как я попал на склад .Великолепный (только насколько это возможно с его та возрастом и в связи с этим со всеми вытекающими ) автобус Икарус с вежливы водилой и музыкой 80ых приехал на склад ,Далее картина следуящая 1 ТЕЛЕФОН(ну естественно и другие гаджеты ЧТО БЫ НЕЧТО НЕ МЕШАЛО ВАМ НАСЛАЖДАТЬСЯ РАБОТОЙ) ОСТАЮТСЯ В РАЗДЕВАЛКЕ 2 ХЛОПЦЫ РАБОТАЮТ НА 1 ЭТАЖЕ(там товара тяжёлого больше)ДЕВЫ НА 2 ЭТАЖЕ.3 РАБОТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО «НЕ БЕЙ ЛЕЖАЧЕГО» НОООО 2 ПЕРЕКУРА В 11 И В 18 ОБЕД 30 МИН.У СБОРЩИКОВ ПОСЛЕ ИС. СРОКА 170 ПОЗИЦИЙ В ЧАС(НОРМА) ПЕРЕУЧЕТ 2 РАЗА В ГОД ПО СУББОТАМ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ВСЕГДА С 7.00 ДО 21.00

25. 17 июня 2017

Доброго времени суток. Мелькают вакансии периодически на работу ф офис, менеджеры, аналитики и т.д. Хочу отправить резюме, кто-то может подсказать, как работа в офисе — начальство, зп графи ки тд. В целом как обстановка: стоит ли идти работать в сам офис?

Имелл ввиду про работу в офисе в Днепре!? Кто что знает?

26. 16 июня 2017

@Гость, работаю в николаеве тоже сборщиком. работа вроде нормальная. работаем с 9 до 21 или с 18 до 7. платят 5-7 тыс от выработки

27. 14 июня 2017

Ребята, кто-то работал в Николаеве? Должность сборщик медицинских препартов? Расскажите как там

28. 14 июня 2017

Работаю в харьковском филиале не так долго!!! Зп устраивает, рабою на упаковке. Постоянная текучка людей, на контроле людей не хватает. Старшие смен очень хорошие) Думаю уходить потому что тяжело из за графика, поменяют график останусь. Работать можем по 15- 17 часов

29. 10 июня 2017

30. 25 мая 2017

@LilyPoot,
    Все как и везде
    За людей не считают, они ж вам работу дают -они боги
    Переработки не оплачивают
    Товар принимают долго и по дурацки
    Понедельники -как и везде -до упора
    Экономят на резинках, пакетиках
    И начальников столько -вам и не снилось!!!!

31. 25 мая 2017

Шило на мыло,гарантирую.Сам отработал около 10 лет.И общался с сотрудниками Оптимы. Очень похожие подходы к работе.Совет: ищите компанию,которая развивается,а не стоит на месте и ищет варианты где бы отщепнуть.

32. 21 мая 2017

Переработки Бадм не оплачивает.

33. 15 мая 2017

Здравствуйте. Подскажите, посоветуйте. Уволилась с Оптимы и хочу пойти в БаДМ. Суть работы знаю, все таки год проработала в рабских условиях с жуткими переработками. Есть ли переработки?! Какая ставка? (что не мало важно!!!!!) а то уже раз лохонулась. Сколько РЕАЛЬНО можно заработать за месяц????
    Подскажите, плиз

Живу я в Днепре

34. 10 апреля 2017

рабство сплошное…

35. 13 марта 2017

*овно моббинг на первом месте…

36. 27 января 2017

@Прощайте друзья, Полнейший бред! Работаю в этом департаменте и никакого хамства со стороны руководства не замечала. Автору данного письма следует заняться своими непосредственными обязанностями, а не распускать сплетни.

37. 22 января 2017

Самая гнилая контора. На зп дурят. Людей держат за негров.

38. 13 января 2017

Стоит лы работать на складе в Днепре?

39. 6 декабря 2016

@Гость, Кто ты?

40. 2 декабря 2016

@Алина, бухающий на рабочем месте Бредихин?

41. 27 ноября 2016

Работа для тех, у кого безвыходная ситуация.Ненормированный рабочий день который растягивается от 10 до 14 часов, в место 9 часового рабочего дня.Целыми днями считайте будете там жить. Ежегодный отпуск 2 недели, в место 24 календарных дней. Морально и физически работа убивает, так как работа на износ. Больничные не оплачиваются. Столовой как таковой нету. Душевых зон нету. Склад не оборудован нужными принадлежностями, Бывшая овощебаза. Карьерный рост какой либо отсутствует, сплошное кумовство. Отношение к сотрудникам компании со стороны руководства рабское. Начальство ни с кем не считается, честь, и чувство собственного достоинства угнетаемое самим же руководством на все вопросы ответ один «Незаменимых работников нету». Деловой этикет отсутствует как таковой. Выходной один день в неделю. Экономия на условиях работы для сотрудников помещения не отапливаются, техника б.у. упаковочная продукция отсутствует на дверях таблички напечатанные на бумажке «Администрация» Вот Вам продвинутая компания в фарм.бизнесе.

42. 13 ноября 2016

Влад :
    @Влад, Еще забыл указать , что Гордиенко Константин Игоревич , тот что реально голубой , дает обьявление до сих пор во многие газеты и сайты , что требуются охранники-администраторы ,зарплата 4000 тысячи , дает телефон в обьявлениях -067 631 67 28 ..Можете проверить по инету или позвонить и спросить , нужны ли охранники-администраторы к примеру на ул. Ударников . Он скажет конечно приходите .Но это создание 156 ростом и больше ста веса будет улыбаться , а потом всунет вас в смену с старшей смены Анна Ивановной ,про это он не скажет .., которая там типа старослужащая . Так реально человеку 72 года , взгляды совершенно ненормальные , союзные плюм комплекс ,,тещи,, — указывать как надо жить , писать , вешать ключи , ходить на обходы …. Короче Вы поняли , командир 72 летняя выжившия с ума женщина — главная в смене над двумя мужиками ….Начальник Гордиенко Констанитин оказался голубым , ему все все-равно , верит Анне Ивановне , а еще приставал и просил секса у меня .. Вот такая фирма http://www.vnutri.org/badm/comment-page-11/#comment-468324

Уголовный кодекс Украины ст.151: умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица.Клевета в произведении, публично демонстрируется, в средствах массовой информации или в сети Интернет наказывается штрафом: от пятидесяти до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

43. 31 октября 2016

кто собрался увольняться,мой вам совет,старайтесь уйти поле з/п и без отработки. лучше потерять пару дней чем пол зарплаты не понятно за что. На этой фирме за людей не считают

44. 27 сентября 2016

Работаю сборщиком в г.Полтава уже 5 лет ,за это время условия менялись только в лучшую сторону .Руководство заботится о своих работниках. Карьерный рост . Отличный дружный коллектив ) Недавно отмечали день фармацевта — руководство нашего филиала под командованием директора устроили самый настоящий отдых,а это мега интересные конкурсы,соревнования командами, а так же наши милые женщины готовили вкуснейшую кашу в казане)Вообщем мы дружно работаем и дружно отдыхаем .Так как компания постоянно развивается у нас добавляется количество клиентов,естественно работы больше … Бывют как легкие ,так и тяжелые смены! Но ! Плюс в том ,что за качественно сделанную работу мы всегда получаем в нашу сторону ( сторону работников склада) как похвалу ,так и денежное вознаграждение ) «БаДМ» — компания в какой хочется работать )

45. 21 сентября 2016

Я из Днепра,стоит ли идти работать сборщиком?

нет,там ад!!!

46. 4 сентября 2016

На приемке работал . Можно было и, , левых, , заработать. На ночь руководство- Лилия Трофимовна давала к примеру задание разгрузить 17 машин. А вот какую первую фуру будем разгружать в 8 вечера, а какую в 7 утра решали охранники- админы, у них все ключи от ворот, водители что бы их побыстрее выгрузили- платили.Тем более в одной из смен старшим смены был Саша, не знаю работал ли он компьютерщиком, но он подрабатовал на выходных тем, что чинил компы.Он мог с видеонаблюдением сделать чудеса, как и с електпонными карточками ключами.

47. 4 сентября 2016

Хорошая фирма , платят вовремя.Работал на приемке .Интересно было .Можно и ,,левака,, заработать .К примеру руководство — Лилия Трофимовна уходила в 19.И давала задание разгрузить 15 фур за ночь , до утра . А вот какую первую , а какую в 7 утра разгружать будем это уже решали старослужащие охранники-администраторы за бабки с водил .Водители готовы были платить хорошо , что бы их разгрузили в восемь вечера , а не в семь утра .Все ключи от ворот у них , у охраны .Тем более , что в одной из смен старшим был Саша , бывший компьютерщик .Он мог с системой видеонаблюдения сделать Чудеса, а так же с електронными карточками ключами .Хороший специалист , и у меня дома починил компьютер.

48. 3 сентября 2016

Влад :
    Да забыл указать , что меня реальтно зовут Влад и ,слушай Гордиенко , тебя с милиции поперли ,и до сих пор в интернете висит твое резюме ..Можно набрать твое имя — Гордиенко Константин Игоревич .Я проверил , у меня в ,,Приватбанке ,, друзья в СБ , еще со времен ,,Днепрометаллсервиса,, так тебя выперли за лоховство и непорядочность .Ты не думай , что ты вечнобудешь работать в ,,БАДМ,,.Да у них ,,крыша ,, хорошая , но ты скоро уволишься и я тебя уничтожу .Кстати моя бабушка уже все сделала , ты не знаешь с кем связался .Я тебя проклинаю и весь твой род и ты будешь болеть весь будущий год ..Забыл как меня уволил за то , что я дал не тому ключ ,вернее Анна Ивановна так сказала , а ты меня уволил посреди ночи и заставил идти пешком домой с ул. Ударников ..Я тебя уже проклял .Я тебя уничтожу , я подожду , пока тебя выгонят с ,,БАДМ ,,. А так , как ты ЛОХ , то это будет скоро ..

Влад ты обиженный жизнью человек. Я знаю Гординко К.И. не один год, работаем на одном предприятии, он хороший человек и грамотный руководитель. Зовут меня Игорь работаю в компании БаДМ.

Врешь ..Он меньше года работает , поэтому не можешь ты ,,знаю Гординко К.И. не один год, работаем на одном предприятии….,,. В интернете до сих пор висит резюме Гордиенко К.И. Год назад он еще был в ,,Приватбанке ,,. Любой МОЖЕТ погуглить ..Я уже работаю 6 лет на складе .

49. 1 сентября 2016

50. 22 августа 2016

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?