БИЛЛА

БИЛЛА

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 39)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

BILLA — розничная торговля, направленная на обеспечение населения основными продуктами питания и фирменными товарами по невысоким ценам.

Отзывы о работе в БИЛЛА, зарплаты

1 2 3 4
  1. 5 февраля 2021

    Ольга :
    Была на собеседовании в этой компании. Мне очень понравилась рекрутер: очень спокойный, интеллигентный человек. Подробно рассказала о компании и о вакансии. Не знаю, предложат ли дальнейшее сотрудничество. Но после таких собеседований боевой дух поднимается и хочется дальше идти вперед. По сравнении с другими компаниями — здесь рекрутер на своем месте.

    Это ложь. Отдел персонала там вообще одни хамки.

  2. 11 июля 2020

    Компания бомжеватая людей там всегда не хватает. Камер на складе в магазинах нет. Водители бегают регулярно ср*ть о том что камер нет они знают поэтому часто воруют ( это черта характера украинского быдла) Billa Лукьяновка у них там вообще все вагонами вывозить можна. Офис в раене Позняков в кадрах сидят с*ки которые думают что они люди а все остальные скот ( не удивлён). Работа для записи в трудовой или для студента не больше не меньше.

  3. 18 мая 2020

    @Ольга, Забираю свой отзыв обратно — не получила обратной связи по итогу собеседования.

  4. 27 февраля 2020

    Была на собеседовании в этой компании. Мне очень понравилась рекрутер: очень спокойный, интеллигентный человек. Подробно рассказала о компании и о вакансии. Не знаю, предложат ли дальнейшее сотрудничество. Но после таких собеседований боевой дух поднимается и хочется дальше идти вперед. По сравнении с другими компаниями — здесь рекрутер на своем месте.

  5. 10 января 2020

    @gerasim, кто везет, того и грузят. Ты просто лох вкалывавший за троих и радующийся этому

  6. 19 февраля 2019

    Была на собеседование в центральном офисе. Впечатление отвратительное. Региональный управляющий задала два вопроса. Специалист найма — дама неоределенного возраста. Красовалась ведением диалога на украинском языке. В компании не будет порядка до тех пор пока подобные «срециалисты» будут набирать руководителей.

  7. 30 января 2019

    Работаю в Киеве в одном из магазинов уборщицей. Уважаемое начальство, объясните, почему мы должны весь день ходить в резиновой обуви на босую ногу? У многих девочек ногти в плохом состоянии из-за этого. Я понимаю, что форменная обувь, это возможно необходимо, но почему носки нельзя? Обращалась к старшей, она сказала — все одевают обувь на босую ногу, такие правила.

  1. 5 июня 2013

    Есть разные люди но таких как кольцова.л.а нельзя назвать человеком даже фамилию и иимя нестоит сбольшой буквы писать так как это не человек а нечтожество которое мешает и подавляет любое желание работать в этой фирме сколько людей я невидела плохих хороших бездарей работяг неодин несказал за эту дрянь хорошее а только и слышно какое это мерзкое существо и унижения сколько от нее натерпелись может быть и работать людям было бы полегче и не такие как собаки злые а сколько хороших людей из за нее поуходило а начальству видно одинаково так как эта гадость еще работает вот из за этого пофигизма скоро в Запорожье магазин будет как музей нет желание развиватся и заботится о этой фирме:)

  2. 19 июня 2013

    @Гость
    Со своей стороны надеюсь Вы Нашли работу, которая вызывает желание работать. А насчет «…скоро в Запорожье магазин будет как музей нет желание развиватся и заботится о этой фирме:)…» — начните сами развиваться, хотя бы с грамматики, в жизни не помещает.

Добавьте зарплату в компании БИЛЛА

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе БИЛЛА



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БИЛЛА?