Отзывы о работодателях Агробизнес

СІДЖИ ІНТЕРНЕШНЛ

А.С.Т.

АСТ (Аграрні системні технології) – це група компаній з корпоративною структурою, яка постійно вдосконалюється. Багаторічний міжнародний досвід і ефективне корпоративне управління дозволили нам налагодити успішне виробництво зернових культур в Україні.

Биозавод

Биозавод — производитель биоудобрений и органоминеральных удобрений в Украине.

НВК Логос

ПП Овочевий Дім — продаж насіннєвої картоплі сортів голландської та німецької селекції.

Партс Маркет

АГРОКОНТИНЕНТ-УКРАЇНА

Компания «АгроКонтинент-Украина» — поставщик оригинальных запасных частей, систем для точного земледелия и смазочных материалов.

Аграрное Золото Украины (Аграрне Золото України)

«Аграрное Золото Украины» — переработка и доработка кондитерского и масличного подсолнечника, производство ядра подсолнечника и сырье для кондитерских фабрик.

Про Моторс

Наша компания ООО «ПРО МОТОРС» представляет собой многопрофильное объединение предприятий, которые ведут свою деятельность в агропромышленном комплексе на всей территории Украины.

TROPIK LTD

Тепличный комплекс ООО «Производственная компания «Зеленый луч»

Тепличный комплекс «Зеленый луч», находимся в Тахтамукайском районе республики Адыгея, в восьми километрах на юг от Краснодара. Круглый год выращиваем томаты и огурцы, без ГМО, химии и гидропоники. Натуральные овощи с насыщенным естественным вкусом и ароматом, которые продаются по премиальной цене.

Роско Груп, Роско Трейд

ROSCO Group с 2008 года активно развивается на рынке Украины как дистрибьютор и импортер средств защиты растений, посевного материала и удобрений.

Агрохолдинг Август

«Агрохолдинг Август» является одним из ведущих аграрных предприятий Украины, которое специализируется на производстве и торговле экологически чистой сельскохозяйственной продукцией.

РОПА Украина

ТОВ «РОПА Україна» є дочірнім підприємством ROPA Fahrzeug- und Maschinenbau GmbH, Німеччина.

Грин Гровз Трейдинг (ГГТ) / Торф Ленд Украина (Peatfield)

Колбасный Мир

ООО "Колбасный Мир" код 32150288

Протеин-Продакшн

Завод по глубокой переработке сои «Протеин-Продакшн» основан с целью развития и организации в Украине нового направления — глубокой переработки соевых бобов, утвержден на рынке как один из крупнейших отечественных производителей соевых белков.

Гринстоун

ВФ ЕКОКОРМ

Агропартнер (Agropartner)

Компания ООО «Агропартнер» была основана 26 декабря 2001 г. Основными направлениями деятельности компании вот уже на протяжении многих лет являются: торговля минеральными удобрениями; средствами защиты растений; зерновыми; продукты переработки зерновых культур.

Українська овочева компанія / Ukrainian vegetable company (UVC)

Украинская Овощная Компания является одним из крупнейших импортеров агротехники и запасных частей из Италии, Франции, Германии, Великобритании, Бразилии.