Отзывы о работодателях Агробизнес

Волынь-Зерно-Продукт

Agrimatco Ukraine

ПрАТ «Агріматко-Україна», засноване в 2000 році, входить до складу групи компаній «Агріматко».

Поставка Агро

Версатайл

Компанія VERSATILE входить в структуру Buhler Versatile Inc., штаб-квартира якої знаходиться в місті Вінніпег, провінція Монітоба, Канада. Створена в 1932 році як виробник сільськогосподарського обладнання, компанія була придбана Джоном Бюлером в 1969 році. Завдяки поступовому розширенню, новим продуктам і вдалим поглинанням, компанія показує гарний прогрес і значне зростання. Протягом багатьох років багато брендів приєдналися до […]

СІДЖИ ІНТЕРНЕШНЛ

А.С.Т.

АСТ (Аграрні системні технології) – це група компаній з корпоративною структурою, яка постійно вдосконалюється. Багаторічний міжнародний досвід і ефективне корпоративне управління дозволили нам налагодити успішне виробництво зернових культур в Україні.

Биозавод

Биозавод — производитель биоудобрений и органоминеральных удобрений в Украине.

НВК Логос

ПП Овочевий Дім — продаж насіннєвої картоплі сортів голландської та німецької селекції.

Партс Маркет

АГРОКОНТИНЕНТ-УКРАЇНА

Компания «АгроКонтинент-Украина» — поставщик оригинальных запасных частей, систем для точного земледелия и смазочных материалов.

Аграрное Золото Украины (Аграрне Золото України)

«Аграрное Золото Украины» — переработка и доработка кондитерского и масличного подсолнечника, производство ядра подсолнечника и сырье для кондитерских фабрик.

Про Моторс

Наша компания ООО «ПРО МОТОРС» представляет собой многопрофильное объединение предприятий, которые ведут свою деятельность в агропромышленном комплексе на всей территории Украины.

TROPIK LTD

Тепличный комплекс ООО «Производственная компания «Зеленый луч»

Тепличный комплекс «Зеленый луч», находимся в Тахтамукайском районе республики Адыгея, в восьми километрах на юг от Краснодара. Круглый год выращиваем томаты и огурцы, без ГМО, химии и гидропоники. Натуральные овощи с насыщенным естественным вкусом и ароматом, которые продаются по премиальной цене.

Роско Груп, Роско Трейд

ROSCO Group с 2008 года активно развивается на рынке Украины как дистрибьютор и импортер средств защиты растений, посевного материала и удобрений.

Агрохолдинг Август

«Агрохолдинг Август» является одним из ведущих аграрных предприятий Украины, которое специализируется на производстве и торговле экологически чистой сельскохозяйственной продукцией.

РОПА Украина

ТОВ «РОПА Україна» є дочірнім підприємством ROPA Fahrzeug- und Maschinenbau GmbH, Німеччина.

Грин Гровз Трейдинг (ГГТ) / Торф Ленд Украина (Peatfield)

Колбасный Мир

ООО "Колбасный Мир" код 32150288

Протеин-Продакшн

Завод по глубокой переработке сои «Протеин-Продакшн» основан с целью развития и организации в Украине нового направления — глубокой переработки соевых бобов, утвержден на рынке как один из крупнейших отечественных производителей соевых белков.