Отзывы о работодателях Агробизнес

ProUkraine

Агрокомбинат «Слобожанский»

ПАО «Агрокомбинат «Слобожанский» — система полного цикла, которая содержит в себе всё от выращивания сельскохозяйственных культур, переработки их в комбикорм для собственного свиного поголовья и до производства конечной колбасно-мясной продукции под собственной ТМ «Слобожанські Традиції».

Дружба

Укрхімпром

Підприємство «Украгросервіс» має великий досвід роботи на аграрному ринку, зарекомендувавши себе надійним партнером для сільгоспвиробників у різних регіонах України.

СВИП Днепр

Новаагро Украина

NOVAAGRO — агропромышленная компания (закупка, продажа, переработка с/х продукции).

TAS Agro

«ТАС АГРО» — агрохолдинг

Агроспейс

Компания «Агроспейс» основана в 2012 году и представляет на рынке Украины широкий ассортимент сельскохозяйственной техники всемирно известных брендов.

Мартин Трейд

Бери Комерц (Berry Commerce)

ТОВ «БЕРІ КОМЕРЦ» є найбільшим в Україні тепличним комплексом з вирощування полуниці та одним з найбільших тепличних господарств з вирощування полуниці в Європі.

HTI (Human Transparency Innovation)

Перший Національний Аграрний Кооператив

ПроАгро

Информационная компания “ПроАгро”

Мелагромаш

Агрофірма Поле

Агрофірма Поле — експерт з переробки та експорту органічних культур.

Агро Ліга

«Агролига» — все для фермеров и агропромышленных предприятий.

Троїцьке-Агро М

Прайм Лаб Тек (PLT)

Наша місія полягає в тому, щоб робити внесок у здоров’я та безпеку нації шляхом надання нашим споживачам високоякісних лабораторних та рекомендаційних послуг для підтримки сталого розвитку сільського господарства.

Прогрессивные фермы

Прогрессивные Фермы — эксперт по систематизации процесса производства молока.

Волынь-Зерно-Продукт