Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

Оперативна соціологія

«Оперативна соціологія» була створена восени 2014 року трьома друзями-політконсультантами, які тоді разом проводили виборчу кампанію на одному з мажоритарних округів. Уже 8 жовтня 2014 р. з’явилась перша згадка про «ОперСо» у ЗМІ.

Lustra Agency

Lustra Agency — агенція маркетингу і дизайну.

BeneValue

Our goal – attract people’s attention to brands by creating high-quality content and publish it on the authoritative news and thematic sites around the world. Our clients are financial, IT companies and e-commerce projects from Europe, USA, and Australia.

Affsub2

Affsub2 is a full-service performance marketing network, we`re specializing in quality lead generation with a worldwide reach to premium leads.

EdgeLab

Создаём рекламные стратегии для достижения целей вашего бизнеса: от улучшения репутации до повышения продаж и увеличения доли на рынке.

ProGraver

Специалисты студии лазерной гравировки ProGraver в течение многих лет работали с камнем, поэтому механизм нанесения гравировки отточен до мелочей.

MAXI.BY media

MAXI.BY media – это интернет-агентство, которое предлагает клиентам комплексные рекламные кампании. Наши выгодные предложения отличаются от остальных видов раскрутки.

Trendline

TrendLine – компания полного цикла: доверьте нам креативную идею и мы превратим ее в успешный и прибыльный бизнес.

Quadrate 28

Мы — маркетинг-команда по запросу, и это означает, что мы полностью формируем отдел маркетинга и PR компании, но работаем дистанционно.

АРТ-89

АРТ 89 — агентство рекламных технологий.

Marketing Studio

pro-fits.com.ua

Sasquatch Digital

8 лет опыта работы в Digital — это десятки реализованных проектов в смм, которые эффективно решают задачи клиентов с помощью продвижения в социальных сетях, вирусных материалов, PR-кампаний, рекламы в соц сетях, SERM (управление репутацией) и нестандартных активаций.

Агентство Омега Норд

Fresh Call (ИП Литвинова Е.Е.)

Fresh Call — профессиональный call-центр.

Webbranding

Digital-агентство Webbranding — агентство комплексного интернет-маркетинга.

Nirro Call Center

Nirro Call Center предоставляет услуги телемаркетинга для b2b сегмента, холодные звонки и удаленный менеджмент по продажам.

Zeleni.Agency

Zima

Zima — маркетинговая компания, которая работает на аутсорсе и предоставляет услуги крупным коммерческим и некоммерческим организациям.

Ф1-РЕКЛАМА

ООО «Ф1-РЕКЛАМА» работает на рекламном рынке Украины.