Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

DALS media

DALS Media is a global media company that is developing the Women’s News brand.

Edpit agency

Агентство Edpit Agency занимается изготовлением видео для сайтов, рекламных анимационных роликов, видео презентаций и коммерческих промо-роликов.

NOWEDO

iPromo

iPromo — платформа для генерации постоянного потока потенциальных клиентов, предназначенная для малого и среднего бизнеса.

Soda Solutions

Geleos

Маркетинговое агентство Гелеос — это команда профессионалов в сфере цифрового маркетинга, ставящая своей главной целью максимизацию прибыли своих клиентов, укрепление стабильности работы их бизнеса и лояльности их клиентуры.

fitline.com

LUCID

Мы специализируемся на профессиональной оценке уровня сервиса и соблюдения стандартов обслуживания методом Тайный покупатель (Mystery Shopping).

Расклейкин

CPH Media

CPH-Media is a fast growing Mobile Ad Agency based in United Kingdom. Founded in 2015 as a member of CPH Group we gathered a young professional team with deep knowledge of online advertising and market dynamics.

АНМА

Южная Рекламная Группа

Instaprosto

Наша компания прошла долгий путь, за годы нашей работы у нас накопилось достаточное количество успешных кейсов, которыми мы гордимся.

Spinoff

SPINOFF.COM LTD IS A EUROPEAN SOCIAL ENTERPRISE

PM-International, Fit Line

DG Max Group

Гермес Маркетинг

Оказание маркетинговых услуг — основа деятельности маркетинговой компании HERMES MARKETING. Мы способны предложить полный спектр маркетинговых услуг клиенту любой сферы деятельности с учетом любого бюджета.

A-Webpro

A-Webpro — создание и продвижение сайтов.

Миз Групп

EMPO

EMPO Agency — полный комплекс услуг по запуску бизнеса на Amazon.