Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

Zima

Zima — маркетинговая компания, которая работает на аутсорсе и предоставляет услуги крупным коммерческим и некоммерческим организациям.

Ф1-РЕКЛАМА

ООО «Ф1-РЕКЛАМА» работает на рекламном рынке Украины.

SMM Stars

Астра Мультимедиа

ООО «Астра Мультимедиа» представлено на рынке с августа 2005 г. в качестве производителя полиграфической продукции.

Неодизайн

«Неодизайн» – одно из лидирующих предприятий в области современных рекламно-оформительских технологий на рекламном рынке, которым выполнено более 12 000 рекламных объектов по всей Украине.

Дисплей.юей

Рекламно-производственный комплекс «УКРДИСПЛЕЙ» — производитель высококачественной рекламной продукции.

Еком Бизнес / Ecom Business

ООО Еком Бизнес — все виды рекламы в интернете.

SERM TECHNOLOGY (ИП Костенко Максим Александрович)

Наша команда «SERM TECHNOLOGY» с 2009 года предоставляет услуги в сфере SERM — Search Engine Reputation Management — управления репутацией.

Storm Media

Agama Communications

В 2013 году в составе коммуникационного холдинга Atlantic Group была создана группа интегрированных решений AGAMA Communications. Она объединила в себе 14 агентств разного профиля и благодаря этому предлагает рынку уникальную кросс-категорийную экспертизу 360°.

NEWLEAD

Best Buy (Бест Бай)

Датмарк

Агентство маркетинговых решений Datmark.

MI 50 бюро телефонных опросов

MI-50 это самый большой и современный специализированный аутсорсинговый контакт-центр в Украине для исходящих звонков.

СМИ Групп

Рекламное агентство SMI-group — BTL, EVENT, изготовление POS-материалов, сувенирная продукция, аренда оборудование под все виды мероприятий.

Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

УКРАЇНСЬКИЙ ПОШТОВИЙ КЛУБ

SKMgroup.by

Агентство интернет-маркетинга SKMgroup.by

Richadvert

RichAdvert — школа арбитража трафика № 1 в СНГ, входит в InitiumGroup, холдинг компаний в нише Интернет-маркетинга. Школа арбитража — наш механизм выращивания своих крутых вебмастеров. Если Вы новичок — научим с нуля Если у Вас уже есть результаты — расскажем и покажем на практике, как масштабировать прибыль и работать эффективнее Если Вы уже зарабатываете 30–60 […]

TWIGA Ukraine

Marketorium

Агентство Marketorium было основано интернет-маркетологом Никитой Поляком еще в конце 2016 года, но полноценно сформировалось только в марте 2017-го. В одной команде единомышленников были собраны специалисты всех направлений интернет-маркетинга с опытом работы в крупнейших агентствах Украины, что позволяет нам брать лучшее от каждой модели и дополнять ее собственными наработками и идеями.