Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

Jet Marketing

На сегодняшний день Jet Marketing – это компания, работающая над привлечением клиентов и увеличением продаж. Ключевая задача – коммуникации с клиентами и рынком на одном языке, оптимизация и автоматизация бизнес-процессов.

Алара, рекламное агентство

-Наружная реклама; -Реклама в метро (вагон, щиты, напольная графика); -Полиграфия; — Сувенирная продукция; — Брендирование автомобилей.

Digitalizator.Club

Online-платформа Digitalizator — профессионально соединяет специалистов из digital-сферы с малым и средним бизнесом

Traffic Terminal

Traffic Terminal is an expert in traffic management, analytics, monetization and product promotion on web, mobile and social platforms. We are the ones who constantly generate new ideas and introduce innovations which make our projects profitable.

ФОРУСультра

Компания «ФОРУСультра» работает на рынке рекламы с 2005 г. Сегодня мы уже международная компания, которая имеет свои подразделения и офисы в разных городах РБ и РФ. Основным направлением нашей компании является предложение рекламных площадок для увеличения объемов продаж наших клиентов .

Adsapience

Adsapience — це рекламна мудрість, накопичена завдяки багаторічній плідній праці і взаємодії зі споживачами, це міст у майбутнє через упровадження інноваційних маркетингових комунікацій, це обіцянка ставити на чільне місце результат для бізнесу клієнта і якість продукту.

Farion.Agency

Всем привет. Меня зовут Елена Фарион. Я основатель SMM агентства Farion.Agency, которое делает самый “вкусный” контент.

Все просто

Разрабатываем дизайн, печатаем полиграфию цифровым, офсетным, шелкотрафаретным, широкоформатным способами на сегодня, на завтра, за 3-5 дней

West Media

Уважаемые клиенты, мы делаем свою работу вовремя качественно и надежно – разрабатываем, изготавливаем и устанавливаем все для вашей корпоративной идентификации и визуальной коммуникации с вашими клиентами на прилегающих территориях, на фасадах ваших зданий, на корпоративном транспорте и в интерьерах ваших магазинов и офисов. Делаем все для вашей успешной работы.

Vdalo Digital

Ми будуємо новий ринок якісних маркетингових комунікацій. Що ми робимо: SEO-просування PPC (Контекстна реклама) WEB-розробка SMM

Стар Вей Медиа

История «Стар Вей Медиа» началась с 5 человек в 2015 году. С каждым проектом мы повышали свой профессионализм. Теперь в нашей команде более 100 специалистов из разных сфер, а в копилке успеха сотни удачно воплощенных идей. Мы умеем находить решения для любой задачи, которую ставят наши клиенты, и выполняем все работы вовремя.

Карт-Пласт

Производственное рекламное агентство. Мы оказываем полный спектр рекламных услуг и рекламной продукции.

Бест Юнион Украина

Бест Юнион Украина — оператор дистанционной торговли, является телемаркетинговой компанией, в которой общение клиентов с продавцами-консультантами происходит по телефону. Телемаркетинг на рынке Украины относительно новое и высокоперспективное направление дистанционных продаж. А это обозначает стремительный финансовый рост для самой компании и ее сотрудников.

Saleshunter

Мы агентство интернет-маркетинга. Специализируемся на работе с товарами широкого потребления (косметика, биодобавки, аксессуары, детские игрушки, прочее).

Smenik Agency

Smenik Agency — это небольшое агентство, изначально созданное в качестве inhouse-команды. Заданные для внутренних проектов («для себя») стандарты работы, позволяют нам предоставлять отличные услуги по поисковому продвижению на основах честности, открытости и ответственности за результат. Фокус на интернет-магазинах.

СИЧКАР ГРУПП

Sichkar group (Рекламная группа Сарафан, Сарафан групп, Сичкар групп) — креативное агентство с горячим сердцем и холодным разумом. Придумываем и реализуем идеи, о которых говорят.

S&M innovations 360

S&M innovations 360° — партнёр по корпоративным инновациям в процессах и экосистемных проектах интернет маркетинга и продаж.

АТОН

Реклама в Харьковском метрополитене, в вагонах и на станциях, реклама в наземном транспорте.

Evrius

Evrius is a Holding possessing more than 10 years of experience in the market of digital advertising. It has become the starting point of numerous successfully launched companies.

Евробизнес Украина

Миссия компании состоит в обеспечении каждого клиента полными, качественными, доступными и первоклассными услугами в сфере рекламно-сувенирной продукции, оправдывая и превосходя ожидания клиентов и оставаясь при этом устойчивым лидером по всей Украине.