Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

Global Web Technology, Global Mobile Technology

Мы, Global Mobile Technology, производим сайты для бизнеса, которые по нашему убеждению направлены на улучшение и оздоровление Вашего бизнеса.

Прогресс-Пиар

Компания «Прогресс-Пиар» работает с 2004 года и является динамично развивающимся рекламно-производственным предприятием.

Исаев Паел Валентинович

Солнце digital-agency

Солнце. Digital-агентство. Рекламные кампании в интернете для сильных брендов.

УКС

ООО «УКС» — световые указатели в городе Киеве.

Агентство Дмитрия Димбровского

Geometry Global Ukraine

ИНДИНС

Компания ИНДИНС специализируется на разработке индивидуальных сайтов, систем автоматизации и CRM-систем.

Link-Stream

Link-Stream — эффективный крауд-маркетинг для клиентов веб-студий, SEO-специалистов и агентств интернет-маркетинга.

Vitamin ADV

Рекламное агентство Vitamin ADV

Бест Прайм

IMOS

IMOS — агентство интернет-маркетинга

Международная Маркетинговая Группа

Международная Маркетинговая Группа Украина специализируется на маркетинговых исследованиях и анализах рынка, управленческом и стратегическом консалтинге.

Metod Inc.

Method inc. digital marketing. Мы обеспечиваем достижение высоких бизнес-результатов благодаря глубокому погружению в бизнес клиента, большому опыту в интернет-рекламе и высокой степени вовлеченности.

Дорошенко Анна (Бугаенко А.А.)

LUXEO

Luxeo — молодая, быстро развивающаяся компания, основана в сентябре 2014 года. Под брендом Luxeo собралась команда профессионалов, работавших в ведущих агентствах Интернет-маркетинга, web-студиях и аутсорсинговых компаниях. Каждый член команды использует в работе лучшие практики и подходы, благодаря чему наши клиенты остаются довольны результатами сотрудничества.

Кингс Хилл Медиа

Kingshill Media Group is a group of business-to-business publishing and event management companies, specialising in the production of reference books, conferences and forums under contract to international trade, professional and government bodies.

ААкцент

Интернет-агентство «аАкцент»

The Martini Shot Production House

The Martini Shot is an international film production company based in Ukraine and Georgia.

CONCEPT MARKETING GROUP (CMG)