Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

EdgeLab

Создаём рекламные стратегии для достижения целей вашего бизнеса: от улучшения репутации до повышения продаж и увеличения доли на рынке.

ProGraver

Специалисты студии лазерной гравировки ProGraver в течение многих лет работали с камнем, поэтому механизм нанесения гравировки отточен до мелочей.

MAXI.BY media

MAXI.BY media – это интернет-агентство, которое предлагает клиентам комплексные рекламные кампании. Наши выгодные предложения отличаются от остальных видов раскрутки.

Trendline

TrendLine – компания полного цикла: доверьте нам креативную идею и мы превратим ее в успешный и прибыльный бизнес.

Quadrate 28

Мы — маркетинг-команда по запросу, и это означает, что мы полностью формируем отдел маркетинга и PR компании, но работаем дистанционно.

АРТ-89

АРТ 89 — агентство рекламных технологий.

Marketing Studio

pro-fits.com.ua

Sasquatch Digital

8 лет опыта работы в Digital — это десятки реализованных проектов в смм, которые эффективно решают задачи клиентов с помощью продвижения в социальных сетях, вирусных материалов, PR-кампаний, рекламы в соц сетях, SERM (управление репутацией) и нестандартных активаций.

Агентство Омега Норд

Fresh Call (ИП Литвинова Е.Е.)

Fresh Call — профессиональный call-центр.

Webbranding

Digital-агентство Webbranding — агентство комплексного интернет-маркетинга.

Nirro Call Center

Nirro Call Center предоставляет услуги телемаркетинга для b2b сегмента, холодные звонки и удаленный менеджмент по продажам.

Zeleni.Agency

Zima

Zima — маркетинговая компания, которая работает на аутсорсе и предоставляет услуги крупным коммерческим и некоммерческим организациям.

Ф1-РЕКЛАМА

ООО «Ф1-РЕКЛАМА» работает на рекламном рынке Украины.

SMM Stars

Астра Мультимедиа

ООО «Астра Мультимедиа» представлено на рынке с августа 2005 г. в качестве производителя полиграфической продукции.

Неодизайн

«Неодизайн» – одно из лидирующих предприятий в области современных рекламно-оформительских технологий на рекламном рынке, которым выполнено более 12 000 рекламных объектов по всей Украине.

Дисплей.юей

Рекламно-производственный комплекс «УКРДИСПЛЕЙ» — производитель высококачественной рекламной продукции.