Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

Instaprosto

Наша компания прошла долгий путь, за годы нашей работы у нас накопилось достаточное количество успешных кейсов, которыми мы гордимся.

Spinoff

SPINOFF.COM LTD IS A EUROPEAN SOCIAL ENTERPRISE

PM-International, Fit Line

DG Max Group

Гермес Маркетинг

Оказание маркетинговых услуг — основа деятельности маркетинговой компании HERMES MARKETING. Мы способны предложить полный спектр маркетинговых услуг клиенту любой сферы деятельности с учетом любого бюджета.

A-Webpro

A-Webpro — создание и продвижение сайтов.

Миз Групп

EMPO

EMPO Agency — полный комплекс услуг по запуску бизнеса на Amazon.

Solid Fam

Global Web Technology, Global Mobile Technology

Мы, Global Mobile Technology, производим сайты для бизнеса, которые по нашему убеждению направлены на улучшение и оздоровление Вашего бизнеса.

Прогресс-Пиар

Компания «Прогресс-Пиар» работает с 2004 года и является динамично развивающимся рекламно-производственным предприятием.

Исаев Паел Валентинович

Солнце digital-agency

Солнце. Digital-агентство. Рекламные кампании в интернете для сильных брендов.

УКС

ООО «УКС» — световые указатели в городе Киеве.

Агентство Дмитрия Димбровского

Geometry Global Ukraine

ИНДИНС

Компания ИНДИНС специализируется на разработке индивидуальных сайтов, систем автоматизации и CRM-систем.

Link-Stream

Link-Stream — эффективный крауд-маркетинг для клиентов веб-студий, SEO-специалистов и агентств интернет-маркетинга.

Vitamin ADV

Рекламное агентство Vitamin ADV