Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

Geleos

Маркетинговое агентство Гелеос — это команда профессионалов в сфере цифрового маркетинга, ставящая своей главной целью максимизацию прибыли своих клиентов, укрепление стабильности работы их бизнеса и лояльности их клиентуры.

fitline.com

LUCID

Мы специализируемся на профессиональной оценке уровня сервиса и соблюдения стандартов обслуживания методом Тайный покупатель (Mystery Shopping).

Расклейкин

CPH Media

CPH-Media is a fast growing Mobile Ad Agency based in United Kingdom. Founded in 2015 as a member of CPH Group we gathered a young professional team with deep knowledge of online advertising and market dynamics.

АНМА

Южная Рекламная Группа

Instaprosto

Наша компания прошла долгий путь, за годы нашей работы у нас накопилось достаточное количество успешных кейсов, которыми мы гордимся.

Spinoff

SPINOFF.COM LTD IS A EUROPEAN SOCIAL ENTERPRISE

PM-International, Fit Line

DG Max Group

Гермес Маркетинг

Оказание маркетинговых услуг — основа деятельности маркетинговой компании HERMES MARKETING. Мы способны предложить полный спектр маркетинговых услуг клиенту любой сферы деятельности с учетом любого бюджета.

A-Webpro

A-Webpro — создание и продвижение сайтов.

Миз Групп

EMPO

EMPO Agency — полный комплекс услуг по запуску бизнеса на Amazon.

Solid Fam

Global Web Technology, Global Mobile Technology

Мы, Global Mobile Technology, производим сайты для бизнеса, которые по нашему убеждению направлены на улучшение и оздоровление Вашего бизнеса.

Прогресс-Пиар

Компания «Прогресс-Пиар» работает с 2004 года Начиная с 2010г мимо нас не проходит ни одно событие: Евро 2012, Eurovision… Нашей специализацией является умение решать срочно любую нестандартную задачу в рекламно-производственной сфере.

Исаев Паел Валентинович

Солнце digital-agency

Солнце. Digital-агентство. Рекламные кампании в интернете для сильных брендов.