Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

ФОРУСультра

Компания «ФОРУСультра» работает на рынке рекламы с 2005 г. Сегодня мы уже международная компания, которая имеет свои подразделения и офисы в разных городах РБ и РФ. Основным направлением нашей компании является предложение рекламных площадок для увеличения объемов продаж наших клиентов .

Adsapience

Adsapience — це рекламна мудрість, накопичена завдяки багаторічній плідній праці і взаємодії зі споживачами, це міст у майбутнє через упровадження інноваційних маркетингових комунікацій, це обіцянка ставити на чільне місце результат для бізнесу клієнта і якість продукту.

Farion.Agency

Всем привет. Меня зовут Елена Фарион. Я основатель SMM агентства Farion.Agency, которое делает самый “вкусный” контент.

Все просто

Разрабатываем дизайн, печатаем полиграфию цифровым, офсетным, шелкотрафаретным, широкоформатным способами на сегодня, на завтра, за 3-5 дней

West Media

Уважаемые клиенты, мы делаем свою работу вовремя качественно и надежно – разрабатываем, изготавливаем и устанавливаем все для вашей корпоративной идентификации и визуальной коммуникации с вашими клиентами на прилегающих территориях, на фасадах ваших зданий, на корпоративном транспорте и в интерьерах ваших магазинов и офисов. Делаем все для вашей успешной работы.

Vdalo Digital

Ми будуємо новий ринок якісних маркетингових комунікацій. Що ми робимо: SEO-просування PPC (Контекстна реклама) WEB-розробка SMM

Стар Вей Медиа

История «Стар Вей Медиа» началась с 5 человек в 2015 году. С каждым проектом мы повышали свой профессионализм. Теперь в нашей команде более 100 специалистов из разных сфер, а в копилке успеха сотни удачно воплощенных идей. Мы умеем находить решения для любой задачи, которую ставят наши клиенты, и выполняем все работы вовремя.

Карт-Пласт

Производственное рекламное агентство. Мы оказываем полный спектр рекламных услуг и рекламной продукции.

Бест Юнион Украина

Бест Юнион Украина — оператор дистанционной торговли, является телемаркетинговой компанией, в которой общение клиентов с продавцами-консультантами происходит по телефону. Телемаркетинг на рынке Украины относительно новое и высокоперспективное направление дистанционных продаж. А это обозначает стремительный финансовый рост для самой компании и ее сотрудников.

Saleshunter

Мы агентство интернет-маркетинга. Специализируемся на работе с товарами широкого потребления (косметика, биодобавки, аксессуары, детские игрушки, прочее).

Smenik Agency

Smenik Agency — это небольшое агентство, изначально созданное в качестве inhouse-команды. Заданные для внутренних проектов («для себя») стандарты работы, позволяют нам предоставлять отличные услуги по поисковому продвижению на основах честности, открытости и ответственности за результат. Фокус на интернет-магазинах.

СИЧКАР ГРУПП

Sichkar group (Рекламная группа Сарафан, Сарафан групп, Сичкар групп) — креативное агентство с горячим сердцем и холодным разумом. Придумываем и реализуем идеи, о которых говорят.

S&M innovations 360

S&M innovations 360° — партнёр по корпоративным инновациям в процессах и экосистемных проектах интернет маркетинга и продаж.

АТОН

Реклама в Харьковском метрополитене, в вагонах и на станциях, реклама в наземном транспорте.

Evrius

Evrius is a Holding possessing more than 10 years of experience in the market of digital advertising. It has become the starting point of numerous successfully launched companies.

Евробизнес Украина

Миссия компании состоит в обеспечении каждого клиента полными, качественными, доступными и первоклассными услугами в сфере рекламно-сувенирной продукции, оправдывая и превосходя ожидания клиентов и оставаясь при этом устойчивым лидером по всей Украине.

Sphere, digital-агентство

Продвижение среднего и малого бизнеса в интернете.

Новий Час

НОВИЙ ЧАС — рекламно производственная компания полного цикла с собственным производством и современной технической базой.

PROMO SERVICE

Рекламное агентство PROMO SERVICE начало свою промо-деятельность в 2009 году. На сегодняшний день рекламное агентство PROMO SERVICE реализовало более 300 проектов в разных сферах бизнеса.

POSTMEN Digital Agency

Postmen Digital — Провідна цифрова агенція України з фокусом на зростаючих галузях: туризм і розваги, e-commerce, телеком, спорт, будівництво, рітейл.