Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Полимер, Производственно-коммерческая фирма

Частное предприятие производственно-коммерческая фирма «Полимер» – многопрофильное производственное предприятие, ориентированное на выпуск товаров народного потребления. ЧП ПКФ «Полимер» создано в ноябре 1992 года.

Clariant

Будучи одной из ведущих компаний в мире по производству специальной химии, Clariant вносит свой вклад в создание ценности с помощью новаторских и устойчивых решений для клиентов из различных отраслей промышленности.

Рутектор

«Рутектор» уже 25 лет проектирует и реализует, проекты промышленного и строительного назначения. Ассортимент поставляемого оборудования составляет более 10 000 наименований. Это высококачественная современная продукция российских и зарубежных производителей — насосы, компрессоры и оборудование для подготовки сжатого воздуха, электростанции, строительное, моечное, окрасочное, оборудование контактной и дуговой сварки, сварочные роботы.

Соколовский мясокомбинат

Виробництво м’яса та ковбасних виробів.

Санфлоромаш

Мы молодая компания (основанная в 2010 году), сумевшая привлечь высококлассных специалистов и объединить их общей идеей: «Выпуск в Украине продукции способной конкурировать с известными зарубежными производителями».

Петраш

PETRASH — завод по ремонту и изготовлению энергетического оборудования.

Wellmats

Автоковры Wellmats из эко кожи с уникальным дизайном и пошивом под индивидуальные размеры вашего авто.

Алюр Плюс

Алюр Плюс — компания по производству торгового оборудования.

Пластсервис

«ПластСервис» — крупнейшее российское производственное предприятие по выпуску изделий из пластмасс для хранения, транспортировки и фасовки пищевых и не пищевых продуктов.

Синпро

Харьковская компания SinPro (Синпро) работает на украинском рынке систем электропитания.

НПП Аврорасвет

НПП ООО «Аврорасвет» — все виды современного светодиодного освещения.

Мировое энергетическое агентство

Торговый дом Енерджи — компания, занимающаяся различными проектами в сфере «зеленой» энергетики, в том числе строительством и эксплуатацией фотоэлектрических станций на территории Украины.

Вермидом

ООО «Вермидом» — официальный представитель ООО «Украинская вермикулитная группа». Наша компания имеет эксклюзивное право продажи теплоизоляционных штукатурных смесей «Вермиизол».

ДИНАР ЛТД

Компания ООО «ДИНАР ЛТД» предлагает ассортимент красок и сухих строительных смесей собственного производства под торговой маркой Сiтi Колор, Deco и CemMix.

Аванта, мебельная фабрика

Мебельная фабрика «Аванта» предлагает решения в области дизайна мебели для дома, торгового оборудования, холодильного оборудования, офисной мебели.

ЗАПОРОЖКОКС

ЧАО «ЗАПОРОЖКОКС» было введено в эксплуатацию в 1934 году. Строительство ЧАО «ЗАПОРОЖКОКС» было связано с сооружением энергетической базы юга Украины – Днепропетровской гидроэлектростанции и металлургического комплекса в г. Запорожье.

Запорожспецдрев

Балу-трейдинг

Компания «БАЛУ-ТРЕЙДИНГ» производит и поставляет на рынок полиэтиленовую пленку высокого давления, переработанную из первичного и вторичного полиэтилена, стрейч пленку.

УкрТехМаш

Тент Строй Украина

Тентовая компания Тент Строй — производитель каркасно-тентовых конструкций, тентов и изделий из ПВХ ткани.