Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Глобус, ХКФ

Харківська книжкова фабрика «Глобус» (ПрАТ «ХКФ« Глобус ») надає поліграфічні послуги з 1920 року. Ми спеціалізуємося на офсетному друку, оперативно виконуємо весь комплекс додрукарських, друкарських і післядрукарських робіт.

Комфорт Текстиль Групп

Торговая марка «Felt For You» – дочернее предприятие «Комфорт Текстиль Групп», годами заслуживала доверие потребителей в направлении швейного производства. С момента появления на рынке Украины в 2001г. и до сегодняшнего дня – мы используем для изготовления нашей продукции только качественные материалы и передовые технологии.

Укринмаш

Производство и реализация навесного и прицепного оборудования для тракторов: борона-мотыга ротационная, каток зубчато-кольчатый.

Fram Line

Компания Фрам Лайн украшает фасады города Киева и области с 2003 года. Мы производим металлопластиковые и алюминиевые окна, двери и раздвижные системы на протяжении 15 лет!

Акур Дизайн Студия

На протяжении нескольких последних лет компания «Акур Дизайн Студия» занимает лидирующее место на рынке производства специализированной мебели для аудио-видео аппаратуры, так как основными принципами работы компании являются скорость, качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Основа, химическая фабрика

«ХИМИЧЕСКАЯ ФАБРИКА „ОСНОВА“ — производитель профессиональных реагентов для: систем очистки воды (антискаланты, моющие растворы, биоциды); открытых и закрытых оборотных систем водоснабжения, градирен, брызгальных бассейнов, теплообменников, систем трубопроводов (альгециды и биоциды, моющие растворы, реагенты для стабилизационной обработки воды, антикоррозионные и антинакипные реагенты); котельного оборудования, промывки котлов, обескислораживания и подщелачивания воды

Адванс

Компания по производству мебельной фурниитуры.

Наша Олия

ООО «ВАСИЩЕВСКИЙ ЗАВОД РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ» — это современный и стремительно развивающийся производственный комплекс, включающий в себя полный цикл переработки масличных семян, который уже более 15 лет на рынке.

Eskaro Украина

Подразделение Eskaro Украина входит в состав международной группы компаний по производству лакокрасочных материалов «Eskaro Group AB». Eskaro в Украине начало свою деятельность в 1996 году, когда в г. Севастополе было зарегистрировано предприятие «Эскаро-Крым». В 1998 году было создано ещё одно подразделение Eskaro в г. Одессе. В 2007 году происходит объединение одесского подразделения Eskaro и ЧП […]

Фабрика Perrino

Фабрика Perrino с 2012 года лидирует среди отечественных производителей ортопедических и анатомических матрасов, корпусной и мягкой мебели, сопутствующих аксессуаров. Кроме того, компания давно стала достойным доверия и уважения работодателем. На производственной базе, которая находится в г. Королев Московской области, выпускается продукция собственного дизайна. При изготовлении используются материалы и комплектующие, закупаемые у лучших российских и европейских […]

Альфа Центр

Группа компаний «Альфа Центр» – производственная корпорация, занимающая лидирующие позиции в сегментах металлообработки и литья из пластмасс. Наши предприятия давно и успешно работают на территории Украины и Европейского Союза.

Новастрейч

Производственная компания «NovaStretch» — находится в Санкт-Петербурге откуда и ведет свою многолетнюю деятельность по изготовлению различных упаковочных материалов, таких как: клейкая лента, стрейч пленка, клейкая лента с логотипом, специализированныя клейкая лента (изолента, стреппинг лента, армированная лента и пр.), стрейч пленка цветная, стретч машинный и стрейч для ручной упаковки.

Комета, гранитный двор

Гранитный двор Комета уже много лет занимается гранитным производством. За эти годы мы зарекомендовали себя, как лучший поставщик изделий из гранита в Украине.

Саратовские матрасы

VIATTA — Российский производитель постельных принадлежностей. Матрасы, подушки, постельное белье.

Трейд Комфорт

Группа компаний «Трейд Комфорт»: комплексное оснащение гостиниц. Отель — сложная и многогранная структура, требующая комплексного оснащения. Мебель и техника, предметы декора, средства гигиены, рабочий инвентарь — все это вы найдете на сайте группы компаний «Трейд Комфорт».

Бетолан

Компанія Бетолан пропонує широкий вибір продукції: виробництво тротуарної плитки, бруківки, добірні елементи мощення, малі архітектурні форми, елементи парканів, стінових колотих рваних блоків.

Мозырский НПЗ

ОАО «Мозырский НПЗ» производит широкий ассортимент нефтепродуктов. Среди них: бензин неэтилированный (АИ-100-К5-Евро, АИ-98-К5-Евро, АИ-95-К5-Евро, АИ-92-К5-Евро); дизельное топливо для умеренного климата (ДТ-Л-К5; ДТ-З-К5), дизельное топливо для холодного и арктического климата.

ЕвроКэп (Беримед)

Компания Euro-cap (Беримед) выбрала своим главным направлением производство крышек и колпачков для бутылок и других видов тары современной полимерной упаковки из пластмасс, такой как, ПЭТ преформ, дозаторов, триггеров, туб, упаковочных и укупорочных изделий для косметической и фармацевтической промышленности, флаконов самых различных конфигураций для производства парфюмерно-косметической, производства химической промышленностей, а также производство пластиковых пробок для пэт […]

Натуральный мёд

Молодая, растущая компания «Натуральный мёд» начала свою историю в 2016 году и имеет свои истоки в г. Запорожье — южная Украина. Украина имеет давние традиции пчеловодства и этот опыт сделал ее мировым лидером по производству мёда.

Палп Милл Принт

ООО «Палп Милл Принт» — полиграфическое предприятие европейского уровня, выполняющее весь комплекс полиграфических услуг на собственном оборудовании западного производства.