Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Югтехагро

Компания «Югтехагро» является основным лидером в области поставки усовершенствованной сельскохозяйственной техники. Наличие продукции в складском помещении позволяет быстро оформить сделку и долго не ждать поставок, у нас большой выбор жаток кукурузных,тележек для транспортировки жаток, приспособлений для уборки подсолнечника и другой уборочной и почвообрабатывающей техники.

Авиа-Про

Общество с ограниченной ответственностью «Авиа-Про» — украинско-немецкое предприятие, занимающееся выпуском легкомоторных самолетов. На сегодняшний день эта компания с иностранными инвестициями является одним из ведущих мировых производителей летательных аппаратов малой авиации, а так же самым крупным предприятием подобного профиля в странах Восточной Европы.

Промбудцентр

Компания Промбудцентр, на базе собственных заводов, предлагает для Вас производство и доставку бетона, керамзитобетона, бетонных смесей и цемента по выгодным для Вас ценам! Мы сможем обеспечить нужный объем и станем надежным партнером!

Уральский Завод Специализированных Машин

ООО Уральский Завод Специализированных Машин разрабатывает, производит современную специализированную прицепную технику: тралы-тяжеловозы, бортовые и лесовозные прицепы и полуприцепы. Прицепы и полуприцепы производства УЗСМ европейского технического уровня.

Свитондейл

Чешская компания Sweetondale была основана в 2012 году и активно развивается, расширяя свои горизонты и возможности. В 2017 году было принято решение о приобретение 3 заводов «ТЕХНОНИКОЛЬ», расположенных на территории Украины. 16.02.2018 года сделка оформлена юридически и в состав компании «Свитондейл» вошло три завода по производству строительных и тепло изоляционных материалов.

ЛВС

ООО НПП ЛВС-крупный производитель мягкой мебели. Каждый год компания завоёвывает гранпри «Лучшая мебель Украины».

Фуджікура Аутомотів Україна Львів

ТОВ «Фуджікура Аутомотів Україна Львів», завод виробник кабельних джгутів для автомобілів.

Алгоритм

Для частных клиентов бетонный завод «Алгоритм» изготавливает кольца для септика и комплектующие к ним, погреба, фундаментные блоки ФБС.

Метрополия

Группа Компаний «Метрополия» – инжиниринговая структура полного цикла в энергетике – от зарождения идеи до ее практической реализации. ГК «Метрополия» была создана 13 апреля 2006 года, благодаря профессиональному подходу и нетривиальным решениям, компания имеет положительную деловую репутацию и конструктивные партнерские отношения со многими крупными организациями, представленными на рынке энергетики Украины.

Стилвест

Мы оказываем полную услугу — от производства необходимой трубы до поставки на склад и гарантию обслуживания.

ВЭЭСВИ

Корпорация реализует как индивидуальные проекты, так и серийное производство в области: области: металлообработки, камнеобработки, деревообработки.

ЦТК

Компания ООО «ЦТК» основана в 2010 году. В настоящее время основным направлением деятельности компании является: гидродинамическая промывка, телевизионное обследование канализационных сетей, монтаж, пуско-наладка и сервисное обслуживание инженерных систем любой сложности.

Великий шелковый путь

ООО «Великий шелковый путь» находится на рынке металлообработки более 10 лет.

Упаковочные технологии

ООО «УПАКОВОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» – это современная, быстро развивающаяся компания по производству фасовочного, упаковочного и технологического оборудования.

Головна Мануфактура

Сучасне українське торгово-виробниче підприємство з власними виробничими потужностями, яке використовує новітнє обладнання, висококваліфікований персонал та індивідуальний підхід до клієнтів.

Світ Лайф.Юа

Компанія «Світ Лайф.Юа» — молода та перспективна компанія яка займається виготовленням кондитерських виробів. В основному це цукерки різних типів (сухофрукти, грильяжна група, помадкові цукерки).

Tia-sport

Сегодня ТМ «Tia-sport» — это уже уверенно развивающееся производство бескаркасной мебели, кресел-мешков, спортивных матов, детской игровой мебели, различных блоков и модулей.

Л+К, ООО

ООО «Л+К» было создано в 1994 году и осуществляет свою деятельность в сфере производства мебели, мебельных фасадов и комплектующих из натурального дерева различных пород (дуб, ясень, ольха, клен, орех).

Электросервис

ТОВ «Електросервіс» — це сучасне електротехнічне підприємство яке працює в класах напруги 0,4-110 кВ. Ми реалізуємо комплексний підхід в роботі з енергетичними об’єктами, починаючи з розробки проектів, поставки обладнання, монтажу, налагодження та закінчуючи вводом в експлуатацію.

PLAMET

Корпорация «PLAMET» начиналась с небольшой дилерской компании, предоставляющей заказчикам качественные металлопластиковые окна и металлические двери на основе продукции признанных украинских, польских, немецких и других европейских брендов.