Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Зерновая Столица

Мы являемся передовым украинскими производителем и поставщиком услуг в сфере строительства элеваторных комплексов.

АПП Трейд

Компания «APPtrade» имеет большие производственные мощности, развитую сырьевую базу и является производителем широкого ассортимента упаковочной продукции и товаров для дома.

Частные компании

Иванушка

ФОП Федосюк А.О.

Т-Стиль (Льонокомбінат)

ТОВ «Т-Стиль» було засновано 6 березня 2008 року на базі Рівненського Льонокомбінату. Сфера діяльності – текстильна промисловість.

Иберус Киев

Компания Иберус-Киев – лидирующий производитель фрез для деревообрабатывающей промышленности.

Светлана-Оптоэлектроника

Светлана-Оптоэлектроника — светодиодное освещение, светодиодные светильники и производство продажа светодиодных ламп.

Олтри

Группа Компаний ОЛТРИ – это интеграционная коммерческая платформа полного цикла в области здоровья и качества жизни.

Харьковский коксовый завод

ПРАО «Харьковский коксовый завод» относится по видам производственной деятельности к предприятиям черной металлургии Украины.

MIRTA Украина

Mirta — это украинский бренд бытовой техники.

Евроокна

Оконная компания «ЕвроОкна» — огромный опыт и использование новейших технологий позволили нам занять лидирующее место на рынке пластиковых окон Москвы.

Грінтех

Технология

ООО «ТЕХНОЛОГИЯ» — производство и обслуживание оборудования для гомогенизации, смешивания и бережного перекачивания пищевых продуктов.

VARIANT AGRO BUILD (Вариант Агро Строй)

ООО «Вариант Агро Строй» — украинская металлообрабатывающая компания, основным направлением производства которой является производство и продажа оборудования для свинокомплексов, молочно-товарных ферм, а так же силосов для хранения зерна.

Житомирская ТПП

НЗТО

НЗТО (Никопольский завод технологической оснастки) — создан на базе инструментального комплекса Южнотрубного завода в ноябре 2001года. Разностороннее производство и технологические процессы делают завод уникальным. В целом соединены: обработка металлов давлением (кузнечное производство), литейное производство, мехобработка и термообработка.

ВТ Садко

Технологии энергетического комплекса

Центр материаловедения, MRC

«Центр материаловедения» MRC Ltd. — проектная производственная инжиниринговая научно-технологическая компания полного цикла.