Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Комета, гранитный двор

Гранитный двор Комета уже много лет занимается гранитным производством. За эти годы мы зарекомендовали себя, как лучший поставщик изделий из гранита в Украине.

Саратовские матрасы

VIATTA — Российский производитель постельных принадлежностей. Матрасы, подушки, постельное белье.

Трейд Комфорт

Группа компаний «Трейд Комфорт»: комплексное оснащение гостиниц. Отель — сложная и многогранная структура, требующая комплексного оснащения. Мебель и техника, предметы декора, средства гигиены, рабочий инвентарь — все это вы найдете на сайте группы компаний «Трейд Комфорт».

Бетолан

Компанія Бетолан пропонує широкий вибір продукції: виробництво тротуарної плитки, бруківки, добірні елементи мощення, малі архітектурні форми, елементи парканів, стінових колотих рваних блоків.

Мозырский НПЗ

ОАО «Мозырский НПЗ» производит широкий ассортимент нефтепродуктов. Среди них: бензин неэтилированный (АИ-100-К5-Евро, АИ-98-К5-Евро, АИ-95-К5-Евро, АИ-92-К5-Евро); дизельное топливо для умеренного климата (ДТ-Л-К5; ДТ-З-К5), дизельное топливо для холодного и арктического климата.

ЕвроКэп (Беримед)

Компания Euro-cap (Беримед) выбрала своим главным направлением производство крышек и колпачков для бутылок и других видов тары современной полимерной упаковки из пластмасс, такой как, ПЭТ преформ, дозаторов, триггеров, туб, упаковочных и укупорочных изделий для косметической и фармацевтической промышленности, флаконов самых различных конфигураций для производства парфюмерно-косметической, производства химической промышленностей, а также производство пластиковых пробок для пэт […]

Натуральный мёд

Молодая, растущая компания «Натуральный мёд» начала свою историю в 2016 году и имеет свои истоки в г. Запорожье — южная Украина. Украина имеет давние традиции пчеловодства и этот опыт сделал ее мировым лидером по производству мёда.

Палп Милл Принт

ООО «Палп Милл Принт» — полиграфическое предприятие европейского уровня, выполняющее весь комплекс полиграфических услуг на собственном оборудовании западного производства.

Вальцматик

Компания «Вальцматик» первой в России начала производить логистическое оборудование для промышленных теплиц.

Рента-прим

Производство наполнителей.

Анкор-Теплоэнерго

ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго» — это машиностроительное предприятие, имеющее достаточно широкий спектр производственного оборудования и квалифицированный персонал, задействованный в изготовлении теплообменного оборудования.

Вікна Нові

Завод «Вікна Нові» — производит металлопластиковые изделия, которые соответствует последним тенденциям и требованиям рынка. Основным видомдеятельности предприятия является изготовление металлопластиковых окон, дверей, подоконников, антимоскитныхсеток, отливов, отвечающих европейским стандартам качества.

Matroluxe

MatroLuxe – мультибрендовая компания с иностранными инвестициями и новейшими европейскими технологиями с широким ассортиментом продукции: ортопедические матрасы, аксессуары для сна, корпусная, мягкая и бескаркасная мебель, которые соответствуют мировым стандартам качества и эстетики.

TISO

Компанія TISO має великий досвід в роботі з металом. Ми надаємо послуги лазерного різки та згинання листового металу на сучасному і високотехнологічному обладнанні. Наш досвід та висококваліфікований персонал в поєднанні з новітніми технологіями дозволяють виготовляти унікальні форми з високою якістю і в найкоротші терміни.

Точность

«Точность» вышла на рынок услуг экспертизы промышленной безопасности республики Коми 28 декабря 2004 года. На данный момент мы оказываем полный цикл услуг «под ключ» — от экспертизы опасных промышленных объектов (ОПО) до проектирования, монтажа и пуско-наладки газоиспользующего оборудования, объектов котлонадзора, нефтяной и газовой промышленности и мн. др.

РосПар

«РОСПАР» основана в 2002 г. — крупнейшая торгово-производственная компания в России в сфере производства и реализации фитобочек, деревянных купелей, инфракрасных саун, финских саун, японских бань офуро и фурако и других деревянных изделий из целебного алтайского кедра, сибирской лиственницы и дальневосточного дуба.

НМА

ООО «НМА» (Общество с ограниченной ответственностью «НефтеМонтажАвтоматика») — электромонтаж, наладка, КИПиА, метрология.

Спортивные Города

Спортивные Города это производитель спортивного оборудования для комплексного оснащения площадок и залов для спортивных игр и занятий.

СОМ Кирсанов

Предприятие под названием «СОМ КИРСАНОВ» в настоящий момент проходит процедуру восстановления – ожидается, что запуск произойдет в июле. Завод будет перерабатывать порядка 500 тонн молока в сутки.

Артикус

ООО «Артикус» — молодая, динамично развивающаяся компания, которая занимается производством, импортом и дистрибуцией канцелярских товаров и товаров для творчества, а также является эксклюзивным представителем на территории Украины продукции Amos Corporation (Южная Корея).