Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Liberta

Производство изделий по индивидуальным размерам из зеркала и закаленного стекла.

Пещерин

C 2000 г предприятие специализируется на проектировании, изготовлении, монтаже и вводе в эксплуатацию современного оборудования для кондитерской промышленности.

Укринтех

Компания «НПП «Укринтех» более 10 лет успешно работает и развивается в области приборов неразрушающего контроля, испытательного и лабораторного оборудования, контроля качества материалов и изделий.

Андреал

Компания «GST» — занимается производством и продажей охранных пломб. Мы являемся лидерами по производству и продаже охранных пломб на территории Украины, лучшим экспортером в своей отрасли. На данный момент активно экспортируем продукцию в 64 страны мира.

Городские тепловые сети

КОНЦЕРН «ГОРОДСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ» — современное предприятие по производству, транспортировке и распределению тепловой энергии.

Rainbow Digital

Производство рекламной продукции. Используя мощности собственного производства компания «Rainbow Digital» предлагает печать практически на любых материалах. Как на твердых, так и на рулонных.

Хмельниций, завода дистилляционных аппратов

Мы – завод дистилляционных аппаратов «ХМЕЛЬНИЦКИЙ». Уже 10 лет занимаемся как оптовыми, так и розничными продажами, производим продукцию промышленного назначения. Наша цель — возродить культуру употребления спиртных напитков, как это было у наших предков, Запорожских казаков, которые всегда с уважением относились к собственноручно приготовленному продукту и знали меру в застольях.

Агромаш, ТПК

Стремясь удовлетворять возрастающие потребности аграриев в качественной отечественной технике, мы не просто создали модельный ряд отдельных товаров, но и предлагаем изготовление оборудования на заказ, исходя из технических требований и отдельных пожеланий заказчиков. На сегодняшний день ассортимент продукции включает в себя следующие виды: зерноочистительные машины (представлены моделями аэродинамических сепараторов с производительностью 5−50 т/ч); силосы для зерна; […]

Промет

ООО «НПО Промет» — крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической офисной, медицинской и производственной мебели, металлических дверей, автоматических систем хранения и электронных замков.

Спецтехпром СИГ

Частное предприятие «СПЕЦТЕХПРОМ СИГ» — производитель вспомогательного и нестандартного оборудования для промышленных предприятий швейной, фармацевтической, пищевой отрасли и др.

Молоко-Країна

Молоко-Краина — ведущий сельскохозяйственный производственный кооператив, который был создан путем объединения индивидуальных производителей молока для увеличения их дохода за счет снижения затрат на содержание скота, улучшения качества молока и соответственно, увеличения его стоимости.

Харьковский подшипниковый завод

Харьковский подшипниковый завод HARP – один из крупнейших производителей подшипниковой продукции в Восточной Европе и единственное в Украине предприятие, выпускающее подшипники для железнодорожного транспорта. С января 2000 г. завод входит в Индустриальную группу УПЭК.

Укрптахосервис

Мясоперерабатывающий комбинат «Укрптахосервис» является первым в Украине заводом по производству полуфабрикатов.

Тайгер Стил

Производство профнастила, металлочерепицы и блок-хауса.

АСС, корпорация

Корпорация АСС — динамичный и эффективный бизнес, в основе которого — высокий профессионализм, ответственность и непоколебимый характер людей, которые за 25 лет превратили небольшое предприятие по производству гофрокартона в широкопрофильную корпорацию, которая является сегодня примером успешного и открытого бизнеса, ориентированного на максимальное удовлетворение потребителей в качественной продукции и услугах.

Рефрасервис

В настоящее время «РЕФРАСЕРВИС» располагает полным комплексом необходимых технических и кадровых ресурсов для проведения строительных и ремонтных работ на предприятиях металлургической отрасли Украины, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Флайтех

Изготавливаем инструментальную оснастку, штампы и пресс-формы.

Alvio / Mangelo

Мы — торговая марка Mangelo. Специализируемся на пошиве женской верхней одежды премиум линейки фирмы Alvio.

Технологии Роста

Технологии Роста — это предприятие, которое специализируется на обработке, проектировании и изготовлении изделий высочайшего качества из листового материала.

Panini Grill

Panini Grill — пищевое производство.