Отзывы о работодателях Промышленность, производство

УкрПакПром

Компания «УкрПакПром» — один из лидеров производства упаковки из крафт-бумаги.

Daniel Furs

Наша компания является российским производителем. Мы предлагаем своим клиентам огромный ассортимент шуб, полушубков, пальто, меховых жилетов, а также аксессуаров из натуральной кожи и меха.

Крона

Krona — это комплексные технические решения по вопросам водоподготовки и водообработки для промышленных предприятий всех отраслей промышленности — от подбора и обоснования технологического решения до инсталляции и наладки оборудования, внедрения и мониторинга программы реагентной обработки.

Вибропресс ОДО

НИПО Спектраком (Искролайн, Промоптэлектроника)

Группа компаний «ИСКРОЛАЙН» — разработка и производство современных атомно-эмиссионных спектрометров.

LuftStark

LuftStark — это современное производство вентиляционного оборудования.

ВЕЛТС

ТОВ «ВЕЛТС»

LEDLIFE

LEDLIFE – успешная производственная компания, которая специализируется на инновационных технологиях в сфере светодиодного освещения.

ЗКФ (Запорожская кондитерская фабрика)

ЧАО “Запорожская кондитерская фабрика”

VARGO

Компания «VARGO» — проектирование и производство торгового оборудования и POSM.

УА-Системи

ООО «UA-SYSTEMS» Universal Automated Systems

Jergen

ARTWOOD

Компания ArtWood рада предложить Вам эксклюзивную мебель, двери, лестницы и эксклюзивные интерьеры, которые удовлетворит любой, даже самый изысканный вкус.

Edira

ТМ «Эдира» – новое предприятие на отечественном рынке вязаного трикотажа.

ХимхолодСервис

ООО «НПФ «ХИМХОЛОДСЕРВИС» – ведущая российская инжиниринговая компания в области промышленного холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования, основана в г. Москва в 1994 г.

Свой Стиль

Свой Стиль — индивидуальное проектирование, изготовление и монтаж корпусной мебели.

Тульская бильярдная фабрика

Фабрика бильярдных столов г. Тула.

Промтехнологии, НТЦ, NOVOTEST

Наша компания занимается разработкой и производством приборов неразрушающего контроля качества.

Богословское рудоуправление

Almaz-CNC

Almaz — гравировальные станки для художественных работ по граниту.