Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Стиллион

STEELLION — проектирование, производство и строительство зданий из металлоконструкций.

СИНДИКАТ

Prime Card

Компания «Прайм Кард» предлагает изготовления разнообразной рекламной и полиграфической продукции.

Нефтеко

Гутман Украина

Компания «Гутман Украина» — надежный поставщик широкой номенклатуры качественной грузоподъемной техники, как собственного производства ТМ «Gutman», так и ряда других западных и российских производителей.

ВК Союз

Хладопром

С 1932 года АО «Хладопром» радует своих покупателей самым вкусным мороженым. Многолетний опыт и современное оборудование от ведущих производителей Tetra Pak, Gram, Ice Group гарантируют нашему мороженому высокое качество.

Agata Weber

Стильная женская одежда оптом и в розницу.

Папер Капс

Paper-Cups — производитель одноразовых бумажных стаканов и тарелок.

Строймеханика

Машиностроительное предприятие «СтройМеханика» является одним из ведущих Российских разработчиков и производителей промышленного оборудования с 2000 г.

Кухни Манго

Кухни MANGO — производство и монтаж мебели на заказ с доставкой по Санкт-Петербургу и ЛО.

РосНефтеГазИнструмент

АО НПП «РНГИ» — проектирование и производство нефтегазового оборудования для бурения и ремонта скважин.

Укрпластэкология

Укрпрофігруп

Банный терем

Металан

Металлобаза “Металан” на рынке металлопроката более 20 лет. Наш коллектив всегда рад помочь Вам в приобретении, хранении и реализации металла.

Залив шип дизайн

Пирана

Pirana — производство средств по уходу за волосами и телом, бытовой химии, зубных паст.

Дифрано Юнион

Купянский молочноконсервный комбинат