Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Новожановский мясокомбинат

Николаевстройресурсы

ДП «Електричні системи»

Государственное предприятие «Электрические системы» — новое масштабное предприятие по производству электрокабельных жгутов для автомобилей европейских заводов.

ПТК Агрокомсервис

ООО Производственно торговая компания «АГРОКОМСЕРВИС»

Титал

Tital — завод по производству пожарной техники.

Воскресенье У ТОВ, Новолита ТОВ, Валента ТМ

Мебельная фабрика Канон

Киевлифт

Завод «КИЕВЛИФТ» успешно работает в Украине более 12 лет, за это время наше предприятие выпустило более 800 различных подъемников, львиную долю из которых составляют ножничные подъемники.

Гренада Стоун

ООО «Гренада-Стоун» с 2007 года занимается литьем декоративного камня и плитки из сверхпрочного бетона и гипсополимерных составов, а также изготавливает и продает эластичные полиуретановые формы.

Торрофино

TORRO FINO

Фасад, ПП

Производственное предприятие ООО «ФАСАД» — современная, стабильная компания, работающая на рынке Украины с 1997 года.

Завод решіткового настилу

Єдине спеціалізоване підприємство в Україні, що займається виключно виробництвом решіткового настилу, його проектуванням та монтажем.

РЕМБУД МГМ

Аурум груп (Интер Кар Груп)

Aurum Group – провідна українська багатопрофільна промислово-інвестиційна група.

City Grand (Сити Гранд)

CityGrand — мебельная мастерская.

Лазер Гуру

Мы – компания Лазер Гуру, занимаемся продажей лазерного, фрезерного, плазменного, сварочного и другого ЧПУ оборудования для различных нужд и сфер бизнеса

TM Seventeen

Seventeen — крупный оптовый поставщик и производитель женской одежды.

Ромащенко

Бетон Проект

ООО «Бетон Проект» — комплексные поставки изделий из железобетона строительным организациям и частным застройщикам Москвы, Подмосковья, областей центра России.

ГК МЕТА

Группа компаний «МЕТА» была создана в 2004 году и сегодня входит в тройку крупнейших отечественных предприятий, которые осуществляют заготовку и переработку металлолома. Дочерние предприятия: ООО «МЕТА–Челябинск», ООО «МЕТА–Екатеринбург», ООО «Самаравтормет», ООО «УНП «Вторчермет», ООО «МЕТА–Пермь», ООО «МЕТА–Сургут», ООО «МЕТА–Центр» и ООО «МЕТА–Северо-Запад».