Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Эволюционер

Эволюционер – группа инженеров и квалифицированных специалистов рабочих специальностей: токарей, фрезеровщиков, слесарей, сварщиков. Мы – машиностроители. Нас объединяет любовь и гордость за то что мы делаем. Мы делаем станки для гибки и резки листового металла толщиной от 0,3 до 2,0 мм. Это значит, что мы изготавливаем листогибы, кромкогибы, профилегибы, трубогибы, вальцы, пресса, гилотины, штрипсорезы, размотчики […]

Салекс Абсолют

ТМ «САЛЕКС» з 1995 року — це широкий асортимент найсмачніших кондитерських виробів (більше ніж 150 найменувань), що випускаються по унікальним технологіям та власним рецептурам з використанням лише натуральної сировини.

РПК Адмирал

Компания ООО «РПК «Адмирал» была основана в 2011- м году в городе Днепропетровск Украина. В настоящее время компания ООО «РПК «Адмирал» является одной из ведущих компаний в Украине по производству рыбы и морепродуктов.

Атон-Торг

Пошив спецодежды

Алпакс

Компания «Алпакс» — стремительно развивающаяся компания, занимающаяся производством и реализацией качественной складской упаковки с 1998 года.

Украинский трубный завод

Последние годы Украина столкнулась с отсутствием переоснащения, инноваций и новых технических решений в трубной отрасле. УКРАИНСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД решил проблему, предложив новый подход к качеству услуг в трубной сфере. Завод выпускает продукцию европейского качества по лучшему соотношению цена/качество/сервис.

АйКью Композит

IQcomposite – компания, которая освоила производство на территории Украины высокопрочного композитного пластика — материала Tekrone.

Мастер Технологий

Компания «Мастер Технологий» работает по направлению производства, проектирования, монтажа и обслуживания дымоходов систем как промышленных объектов, так и многоэтажных домов и застройки частного сектора.

Мицуи Украина

ООО «Мицуи Украина» — эксклюзивный официальный представитель компании «Шанхай Мицубиши Элеватор» в Украине, выполняющий поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы и принимающий оборудование на обслуживание.

Витрина Плюс

Мы разрабатываем и производим торговое оборудование.

Фуд Девелопер

Мы разработали уникальную технологию и оборудование, которые помогают сохранить полезные свойства продуктов, упаковав их в идеально круглую форму — капсулу.

Берекет Паркет

СтанкоПрессМаш

СтанкоПрессМаш является одним из крупнейших поставщиков бывшего в употреблении кузнечно-прессового оборудования: тяжелых прессов, молотов и других тяжелых станков в России. Компания успешно работает с 2008 года.

ССК ТМ

Компания «ССК ТМ» является производителем вентиляционного оборудования, систем автоматики и комплектующих.

Артена С.К.

Обои с известной торговой маркой «CROСUS» — это продукция , производимая ООО «АРТЕНА С.К.» — предприятием по производству обоев, которое динамично развивается и, в отличие, от многих обойных фабрик, имеет богатый опыт, традиции, и историю развития, которая берет начало с 1965 года , когда цех обоев завода по производству кровельных материалов был выделен в самостоятельное […]

Первая трубная компания

Компания «ПТК» уже более 12 лет ведет успешную деятельность по оптово-розничной продаже трубного, листового и сортового металлопроката, а также сотового и монолитного поликарбоната. Производит скобо-гибочные изделия из стальной арматуры.

Zalizo Company

Метал та вироби з металу

Фибратекс Плюс

В Украине производство санитарных и гигиенических продуктов компанией «Фибратекс Плюс» начато с 2020 году в г. Ровно. Размещение производства на территории Украины позволило сделать продукт европейского качества конкурентоспособным по цене.

Харківський завод спеціальних машин

Разработка, изготовление, реализация, ремонт, модернизация и утилизация вооружения, военной и специальной техники и боеприпасов.

Технології Смаків

«Технології Смаків» — это завод-изготовитель, который производит замороженную, охлаждённую и горячую продукцию под торговой маркой «Час Смакувати».