Отзывы о работодателях Промышленность, производство

СК Фрегат

ПТК Шабо

Компания «Шабо» создает благородные напитки самого высокого качества.

НК-Групп

ИННОВА ГРУПП

Компания «ИННОВА ГРУПП» за годы своего существования сумела занять лидирующие позиции на рынке реализации емкостного и резервуарного оборудования.

Александрия групп

Запорожский оконный завод «Александрия Групп» – крупнейший участник рынка по производству металлопластиковых окон и стеклопакетов.

РэйлТрансХолдинг

Группа компаний «РэйлТрансХолдинг» выпускает широкий спектр продукции тяжелого машиностроения, производит подвижной состав, осуществляет его ремонт и сервисное обслуживание, внедряет новые эффективные и передовые методы организации железнодорожных и автомобильных перевозок грузов, увеличивает парк вагонов и расширяет их модельный ряд.

Габби детская одежда

Торговый дом «ГАББИ» — производство и реализация детской одежды.

Ajax Systems

Ajax Systems производит профессиональные системы безопасности для дома и офиса с 2011 года. В своей работе мы объединили инженерные инновации, собственные ноу-хау и технологический дизайн.

ПЛАЗМАТЕК

Plasmatech — революция в области термической обработки металла!

Ирком-ЭКТ НПФ

Научно производственная фирма “Ирком-ЭКТ”, занимается комплексной разработкой, конструированием и изготовлением фасовочного оборудования для химической и лакокрасочной промышленности.

Арт-интерьер

Арт Интерьер — торговое оборудование, интерьеры, выставочные стенды.

Велам

«ВЕЛАМ» — бренд с многолетней репутацией ответственного производителя. Компания создает эксклюзивные и классические модели изделий для сна, демонстрирующие ценности марки — высочайшее качество и приверженность к интересам потребителя.

РБМ

Производственная мебельная компания RBM

Регион Спецтехно

Компания «Регион Спецтехно» специализируется на производстве уплотнительных материалов последнего поколения — подмотки для труб «Рекорд» и анаэробных герметиков «СантехМастерГель» и «СтопМастерГель».

Литпол Украина

«ЛИТПОЛ-УКРАИНА» — это компания-производитель, предлагающая широкий ассортимент металлической мебели.

Финпрофиль

Компания «FinProfile» – производство высокотехнологичного качественного оборудования с применением европейских разработок и проектов в сфере производства профилегибочного оборудования и металлообрабатывающих прокатных станков для профиля.

Демиург

«Демиург» — сувениры, награды, значки.

Пласт-Системи

ТОВ «Пласт-системи» (ТМ «Wishak») впевнено стає лідером з виробництва пластмасових виробів.

Вантэкс

VANTEX (Вантэкс) — ведущий российский производитель бильярдных киев c отличной репутацией.

УКРТЕПЛО

Группа компаний «УкрТепло» — один из лидеров украинского рынка энергосберегающих технологий. Наша специализация – проекты по замещению традиционных энергоносителей (газ, мазут) местными видами топлива (пеллеты, брикеты, щепа, солома и т.п.).