Отзывы о работодателях Промышленность, производство

АГРОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ

ВП Надія-В

Компания LOVELUKA производит высококачественное повидло и кондитерские начинки, а также джемы; пюре плодово-ягодное; молоко сгущенное, вареное и карамелизированное.

Дискові Системи

НПП Дисковые системы была основана в 1995 г и является одним из лидеров украинского рынка контрактного производства электроники.

Фабрика кухонь

Фабрика кухонь — мебель для кухни на заказ.

Текстиль Контакт

«Текстиль-Контакт» — производство и оптово-розничная продажа тканей.

АБК Днепр

АБК Днепр – инновационная классика в алкогольно-безалкогольном производстве.

O’she Lingerie

РеспектСтрой

Торгово-производственная компания «Респект Строй»

НоваВинд

АО «НоваВинд» — новый дивизион «Росатома», основная задача которого – консолидировать усилия Госкорпорации в передовых сегментах и технологических платформах электроэнергетики.

Ядрихинские

Sherbet (Шербет), Короглу Х.А.

Sherbet — это гармоничный синтез старинных восточных рецептов, дошедших до нас из рук в руки через династии мастеров, и современных технологий в производстве. Весь процесс производства находится под постоянным контролем высококлассных мастеров из Турции, гарантирующих наилучшее качество продукции.

Witerra

Witerra — магазин товаров для дома.

ГРИНХАУС теплицы

Техком АВ

Техком АВ — пиломатериалы и древесная продукция наивысшего качества.

АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Компания АЛЬБА ПРОФИЛЬ УКРАИНА входит в десятку лидеров по производству кровельных материалов в Украине.

КСК ПУСК

Первая Уральская Строительная Компания (ПУСК) специализируется на монолитных и каменных работах.

С-Тройка

Компания C-Troyka является одним из крупнейших поставщиков природного камня от карьеров и фабрик-производителей со всего мира.

Орими Трейд Украина

Орімі Україна — виробник чаю і кави в Україні.

Завод-фирма «Ось»

ООО «Завод-фирма «Ось» — одно из самых молодых машиностроительных предприятий Украины. Сегодня одним из основных направлений нашей деятельности является производство грузовых прицепов к легковым автомобилям.

Эльворти

ELVORTI — производство сеялок, посевных комплексов, культиваторов, дисковых борон на Украине.