Отзывы о работодателях Юридические компании

Консалтинг Альянс

Юридическая компания «Консалтинг Альянс»

Aregon Auto

Юридическая компания «Aregon Auto» специализируется на услугах в сфере транспортного права.

RMM Group

«RMM Group» — ведущая юридическая фирма, предлагающая полный спектр услуг в области земельного права.

Legal Solutions (Легал Солюшинс)

«Легал Солюшнз» имеет многолетний опыт в сфере юриспруденции и успешную практику во всех отраслях права. Наша главная цель – оказание квалифицированной юридической помощи и достижение желаемого результата.

DBJ (DORDA BRUGGER JORDIS Rechtsanwälte GmbH)

Дельта-Д

Право и справедливость

Адвокатское объединение «Право и справедливость»

Атлант Оценка

Юридическая фирма ЮСТ

Юридическая фирма «ЮСТ» объединила лидеров российской адвокатуры. Сегодня это одна из старейших и самых надежных юридических фирм России.

ICF Legal Service

Юридическая фирма «ICF Legal Service» — это команда единомышленников, лучших специалистов в отрасли международного налогового планирования. Наша миссия — предоставление качественных, оперативных и эффективных решений, услуг и инструментов среднему и крупному бизнесу из Украины, стран СНГ и зарубежья.

Украинский Проект

«Украинский Проект» — это молодая команда профессионалов, реализующая право граждан Украины на получение бесплатного участка земли. Работа проекта направлена на развитие правовой культуры, отстаивание прав, свобод и возможностей граждан Украины. Приобретая один из 4 действующих пакетов услуг, клиент может получить: ·         Поэтапную инструкцию реализации права на землю. ·         Рекомендации в подборе участка земли. ·         Консультацию […]

Русдолгнадзор

Группа компаний «РУСДОЛГНАДЗОР» успешно работает на всех стадиях взыскания задолженности.

СК Груп

Центр Услуг

Оптима-нн

Альпари Консалтинг

Аудиторская компания Альпари консалтинг

Старк Украина

Бизнес и Музыка

Компания «Бизнес и Музыка» (eng. Business&Music Company Limited, B&M Company Ltd.) основана в 2012 г.

onlinejurist.net

Бесплатные юридические консультации onlinejurist.net

СтройЮрист

Компания «СтройЮрист» — оформляем допуски СРО, лицензии МЧС, сертификаты ISO, регистрируем и ликвидируем фирмы в Москве и других городах России.