Cube Online

Компания Cube Online занимается созданием виртуальных туров — эффективного инструмента в маркетинге на основе визуализации. И как часто это бывает с успешными бизнесами — идея создания туров родилась из проблемы: клиенты не могут найти в Интернете то, что хотят, а бизнесы не могут получить этих самых клиентов.

Отзывы о работе в Cube Online, зарплаты

1. 13 февраля 2024

Очень интересные отзывы. В моем понимании розводят на деньги это берут у вас кеш и не возвращают…а робота на %, с еженедельной выплатой…это только для людей с высокой самодисциплиной и ответственным отношением к должности и к любым обязанностям как на работе так и по жизни. И если вы таким не являетесь обижайтесь только на себя.
    Иногда человек не может сложить себе цены, это тоже проблема общества, но не забывайте хороших специалистов робота сама находит, по знакомым и по рекомендациям.
    Торговая сфера она не для всех. Но кто втянулся и смог себя обуздать, себя, свой норов, и лень( она присутствует в каждом) тот через пару лет пожинает хорошие плоды, а кто нет тот и в 30 и в 40 и в 50 лет ходит и рассказывает о том какие все плохие.
    Однажды я слышала великую фразу «умные и успешные люди не судачат и не критикуют, они поддерживают и вдохновляют»

2. 25 октября 2023

Мошенники. Проводят собеседование в кафешке,работа не официально,офиса нет. Ставки нет, по выплатам тоже ничего не понятно. Ходят по городу, заходят к собственникам бизнеса и вешают лапшу на уши. Не рекомендую тратить на них время. г. Одесса.

3. 25 октября 2023

Компанія просто розводить на гроші. Коли треба оплатити — а тобою спілкуються кожного дня. Потім поки не напомниш за себе — нічого не зроблять. По факту за мої гроші просто виставляли 3 фотки в гугл в місяць. На всі зауваження впродовж робочого контракту ніяк не реагували, лише пропонували нові послуги. Статистику в висновках роблять чисто якусь видуману. Їх фотосессія це окремий вид 😂якщо ви хочете щоб вам знайшли пил і сфоткали — телефонуйте їм😂 я бачила негативні відгуки перед початком співпраці, думаю ну буває. Але ні — тут прям все погано. Ти їм пишеш що не має ніякої роботи — а вони тобі «ну ви ж не хочете купити 3д тур» 😂😂😂😂Михайло моє імʼя плутав постійно — жах

4. 13 октября 2023

Шарашкіна контора. офіса немає, офіційні представники гугл — смішно, ходять вводять в оману людей надають послуги які може виконати кожен.

5. 10 августа 2023

Прийшла на співбесіду в Вінниці з Сергієм , хорошо що прочитала завчасно відгуки. Вже йшла на співбесіду понімаючи , що більше ні , чим да. Але думаю піду порозмовляю. Зустрів Сергій, в кафе , почав питати таки запитання що до роботи ні яким чином не відносяться. Я запитала що , за запитання, я прийшла на конкретну вакансію. І тут в нього пішло не плану))) , сказав я не підхожу)). Люди не ведіться на цих лохотронів. Шукають молодих, пишуть зарплати великі але зустрів мене Сергій який точно не відповідає заявленим зарплатам. Дешеві китайські часи , перстень золотий)) це муветон. Не тратьте свій час. Все що написано нижче , це правда. Я думала конкуренти може пишуть , але ні.

6. 20 июля 2023

Прийшов на співбесіду вона проходила в пабі маяк це вже перший дзвіночок, ходять по Тернополю жостко навязуючи свої послуги

7. 6 июня 2023

Прочекала під будівлею у Львові вул.Зелена 119 30 хвилин, в результаті сказав співробітник Євген зайти в «Львівський Круасан» в цій будівлі (аромат запашної здоби там як раз для співбесіди і незабутнього стійкого ароматного шлейфу після неї). На моє запитання чи то є офіс, відповів що він не буде проводити співбесіду, якщо мені не подобається «неформальна обстановка». Висновки зробіть самі))

8. 10 апреля 2023

Ау! Шановні! Шо платять за позитивні відгуки?)))) Робота неофіційна, офісу немає, зп в конверті, співбесіди хоч би де. Тай зараз кому потрібно з бізнесу такі послуги то він сам прекрасно справитьсяя

9. 2 ноября 2022

@Юлия Валерьевна, в городах кроме Москвы собеседования чаще всего в Макдоналдсе проходят у вас, не врите уж)

10. 30 августа 2022

Добрый день, меня зовут Юлия и я являюсь руководителем рекрутингового агентства ,которое работает в рамках договора с Cube Online. В нашей компании проходит многоуровневый этап подбора персонала. Все отобранные нами кандидаты, находятся в разных регионах РФ. Нами проводится тщательное телефонное интервью, и в случае одобрения и нахождения общих интересов, мы приглашаем кандидата на видео — интервью. В связи со спецификой разброса кандидатов по всей стране , при его согласии, т.к это удобно для всех, найти оптимальное время при минимуме затрат. Собеседование провожу Я с Центрального офиса в Москве.
    Мы видим отзывы о нашей компании, что якобы мы не серьёзные и устраиваем свои собеседования в Макдональдсе. И это объяснимо, т.к мы большая и успешная компания, под нас подделывают свою работу мелкие организации, пытающиеся за счёт нас повысить свою значимость и это создаёт нам мелкие издержки. Сожалеем, что вы пытались устроится в такую компанию, не способную идти своим путем и доказывать свою конкурентную значимость. Если Вы хотите устроится к нам, [email protected] — моя почта, мы открыты для переговоров и вы можете почувствовать разницу. Присылайте нам, свое резюме и если у нас есть интересы в вашем городе проживания, мы обязательно позвоним.

11. 29 июля 2022

@Ирина, Ирина, компания которая проводит собеседование в маке это уже дичь само по себе, хорошо что не прошли туда)

12. 6 июля 2022

Цікаво почитати відгуки компанії в якій працюю, особливо тих людей, хто і тижня не пропрацював, але розказує як в компанії все влаштовано)
    На рахунок роботи можу з впевненістю сказати проблем нема, зп завжди вчасно, кожного тижня, без запізнень. А ті хто не отримував тут зарплати то це скоріш за все люди які привикли, що їм платять за то шо вони прийшли на роботу)
    Не одну професію поміняв, але можливості до такого швидкого кар’єрного росту не зустрічав ніде!

13. 5 июля 2022

@Гость, в чому розвод шо ви не туди прийшли і не та ту співбесіду? Видаліть відгук і не портеся

14. 8 февраля 2022

@ Таміла ,
    Як ви це зрозуміли?) хотяби робити попропувалиб. Смішні ви

15. 8 февраля 2022

Працюю в компанії вже 5 років і впевнено можу сказати що це 1 з кращих, справедливіших, надійніших компаній в Україні. Надзвичайно хороший колектив і дуже хороша зарплата. Як і в любих продажах зарплата залежить від того як ти стараєшся тому впевнено бачу що негативні відгуки тут це просто через те що деякі люди не вміючи і не знаю чи роботи в менеджера Захотіли нічого не робити і гарячих грошей.

16. 6 декабря 2021

Деньги заработать здесь дают, конечно, но и работать нужно усердно. Я поработал полтора два месяца, очень много было встреч и переговоров. Но не совсем мой формат. Мне все же ближе офис.

17. 30 ноября 2021

Номер мені знайшли на біржі. Прийшла на зустріч в місцеве кафе м. Стрий. В призначену годину ніхто не прийшов, на дзвінок збивали. 40 хв чекала на дзвінок або появу представника, перетелефонувала, ніхто вже не брав трубки. Розвод вищого рівня, такого ставлення не бажаю нікому!!!

18. 17 ноября 2021

Круз :
    Недавно устроился, пока еще осваиваюсь, но в целом перспективы намечаются хорошие. Деньги уже сейчас получаю неплохие, радует, что это не предел

Яка зарплата?

19. 21 сентября 2021

@ Ирина , У Тернополі відкрили аналогічну вакансію, запросили мене на співбесіду, назвали адресу, попросили коли буду на місці набрати їх ще раз щоб вони зорієнтували куди йти. Так званий Петро запізнився на 20 хвилин (весь цей час я чекала на вулиці, бо так і не була поінформована куди йти) і запросив мене також у Макдональдс!) Зрозумівши, що в них ніякого офісу немає, і це недобросовісний роботодавець, поїхала додому навіть не поспілкувавшись про умови роботи — хай шукає дурних.

20. 14 сентября 2021

Компания объективно хорошая. Сплошные встречи и переговоры. Насчет денег, тоже все гуд. За 4 месяца ни одной задержки.

21. 3 августа 2021

Я работаю 10 мес в компании. Мне 50 лет) Считала, что много чего уже знаю и умею.) За короткий период работы в компании я научилась гибко мыслить, есть пространство для креатива и стала организованее.) Учиться всегда есть чему… И мне нравится общение с бизнесом, помогать ему стать более усешными с нашей помощью.

22. 16 июля 2021

Cube Online Украина, г. Киев
    Вакансия — асистент менеджера по роботе с Google maps
    Приехала на собеседование на другой конец города, м.Харьковская, при этом отпросившись с работы. Собеседователь сказал мне подойти в Макдональдс, где он и проводит собеседования. Узнав, что я не работала в продажах (видимо, резюме, в котором об опыте в продажах не было сказано ни слова, не читал), сказал, что без этого будет сложно. Также сказал, что у них нет официального трудоустройства, ставки и офиса. Собеседование длилось 5 минут, но я потратила своё рабочее время на встречу с недобросовестным работодателем, который не предупреждает о всем вышеуказанном заблаговременно при назначении даты собеседования по телефону, и не ценит время других людей.

23. 5 мая 2021

Сложно, интересно, перспективно, для людей которые не готовы просидеть всю жизнь в офисе.
    ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Вы знаете народ… Имея опыт более 15 лет в продажах, я видела очень много людей которые хотели стартонуть в этом направлении. Но не каждому это зайдет… И если человек не готов работать над собой сильно, усердно и делать себя… То лучше в продажи не идти вообще. По мировой статистике из 100 пробующих что-либо новое с ещёпервой попытки отпадает 70 со второй ещё 20… а до победой 10 попытки доходит 2… И самое интересное они становятся успешным 100 пудов… Вот и смысл этих отзывов от 98 сдавшихся…

24. 5 мая 2021

Важный плюс, что заработная плата высокая, много обучающего материала, компания не стоит на месте, есть перспектива, Я начинал с обычного агента по продажам, спустя пол года, стал региональным менеджером, по начало было сложно, а потом втянулся, розвиваюсь постоянно, важно не просто работать, а применять знания, которые тебе даёт компания, на практике! Единственноя трудность это работать над собой!

25. 7 апреля 2021

Поработала не много менеджером по продажах, вернее будет сказано не менеджером а девушка на побегушках. Задержка в выплате ЗП. Все надо делать самой, руководство на тебя плевать хотело. Не рекомендую

26. 27 августа 2020

Первоначально компания привлекает рассказами о сказочной работе и высочайших перспективах. На деле оказывается, что уже в 1й месяц еще ничего и не заработав Вы вынуждены ехать в командировку на месяц как минимум, по факту эти сроки потом регулярно смещаются.Никаких командировочных естественно так же не видать.

Руководство абсолютно не заинтересовано в долгосрочных сотрудниках — вдруг какие вопросы — «Не нравится уходи!» Официального трудоустройства нет. ЗП выплачивают непонятно, как и когда, никаких оговоренных сроков, да и после увольнения как выяснилось твоих кровно заработанных денег никто не спешит выплатить — ты же не сотрудник уже.

И самое интересное на деле региональный менеджер (твой якобы руководитель) оказался вечно пьяным либо же после этого…естественно объяснить, как и где работать он не может, а работать приходится далеко не в офисе, это постоянно приходится стучатся из дверей в двери каждого бизнеса и при всем этом находясь далеко за пределами своего города. Если в таких условиях получится заключить сделку — к Вам же потом и будут обращаться клиенты с проблемы, так как опять же-таки менеджер не в состоянии их решить, в силу употребившего сегодня либо накануне спиртного.

Ах, да и еще временами во время утреннего, так сказать, совещания Вам придется услышать о любовных утехах Вашего менеджера. Увы, но компания построенная глобальных недоговорка — это прям их фишка, постоянно приходится всю информацию вытягивать либо как-то через других сотрудников узнавать, которые уже чуть больше тебя проработали.

Опыт однозначно был интересным, но зная первоначально все это вряд-ли пошел бы на такие условия — так что решайте сами стоит ли того такая работа с ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ КОМПАНИИ GOOGLE…

27. 5 сентября 2019

1. 27 августа 2020

2. 5 мая 2021

Добавьте зарплату в компании Cube Online

Добавить отзыв о работодателе Cube Online

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cube Online?