ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 15 марта 2018

Работаю на кондитерском производстве от компании ДАС-групп, график работы конечно тяжелый, но для вахты в самый раз, брала подработки еще. Жилье бесплатное, зп вовремя! По больше бы таких вахтовых компаний, тут всё как есть, по телефону всю информацию предоставляют и ты знаешь куда едешь и что тебя ждет!

2. 15 марта 2018

Я работал во многих компаниях, но больше всего мне понравилось работать в Дас Групп, там хорошо платят, без задержек. Очень хорошая квартира, очень хороший коллектив.

3. 15 марта 2018

отработала в данный компании почти 2 месяца, когда приехала из своего города пришла на собеседование, мне все подробно разъяснили по поводу моих обязанностей, где буду проживать, про выплаты ЗП и авансов. Заселилась в этот же день в общежитие в комнату с 8 девочками, коллектив попался адекватный. Если что то вдруг то девушки помогают выручают. Комендант в общаги у нас золото, всегда подереживает будит по утрам и тд. Ей отдельное спасибо за эти 2 месяца, приходишь как домой после смены.

4. 13 марта 2018

Осталась очень довольна работой в этой компании. Пришлось конечно посидеть в очереди но потом меня сразу трудоустроили отпраивли в мед центр и заселили в общежитие. Условия в общежитии приличные. Менеджер попалась замечательная. Работала я на упаковке рыбной продукции компании Мередиан. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну пару недель и поеду снова покорять Москву)

5. 13 марта 2018

Пару дней назад закончилась вахта. Жили в комнате в шестером с девочками. Cтикеровали одежду. В перерывах нас кормили, давали авансы можно было готовить самой в свой выходной. Денежку не за что не вычитали получила все что написано в догаворе

6. 13 марта 2018

Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу.

7. 13 марта 2018

Хорошее отношение к сотрудникам, зп достойная, нормальные условия проживания,з/п 2 раза в месяц, работа нравится.

8. 13 марта 2018

Работаю на заводе в Челябинске от дас групп.Все устраивает и работа,зарплата.Жилье в 10 минутах от завода,комфортное.

9. 13 марта 2018

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать, работал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.

10. 13 марта 2018

Работать можно и нужно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами. Рекомендую.

11. 13 марта 2018

По совету друга поехала в СПБ на вахту. Посмотрела отзывы о Дас групп и решила поехать в офис. В офисе мне предложили варианты, я выбрала и поехала в общежитие. Авансы были каждый понедельник. Общежитие бесплатное. Зарплату выплатили по окончании вахты .

12. 12 марта 2018

Добрый день. В дасе пробыла я пару вахт подрят. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило. А главное зарплата вовремя.

13. 12 марта 2018

Всем добрый день! Я работала в цехе на кондитерке, фасовала продукцию на конвеере .проживание было бесплатное, ничего не вычли из зп. Зарплату выплачивали всегда вовремя, никто не жаловался, через пару месяцев приеду обратно

14. 11 марта 2018

По вахтам меня поносило много где был, и на севере и в Москве, что касаемо Москвы кидалово много. После такого обратился в компанию Дас групп денег не было вообще. Проживание мне дали бесплатно соседи по комнате даже подкармливали протянул так до аванса. Работал на складах. Поработал вахту и как оказалось есть еще работа и филиал в моем городе вот туда и отправился. Работаю так уже 3 года, все устраивает и работа и стабильный зароботок

15. 6 марта 2018

Я проработала в компании два года. Пришлось уехать из-за переезда. Могу отметить, что начальство организации создают все условия комфорта. Жилье предоставляется. Работа не пыльная, в тепле.

16. 6 марта 2018

Про компанию ДАС простое — кто приехал работать и зарабатывать, тот работает. Кто приехал глушить водку и качать права — тот не работает и едет домой без денег.

17. 6 марта 2018

18. 6 марта 2018

Вот и закончилась наша вахта. Приехала вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Сдружились со всеми девчонками за время работы.

19. 6 марта 2018

Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.

20. 6 марта 2018

Я проработала в компании два года. Пришлось уехать из-за переезда. Могу отметить, что начальство организации создают все условия комфорта. Жилье предоставляется. Работа не пыльная в тепле и с комфортом

21. 5 марта 2018

Работаю в Дасе первую вахту на упаковке крабовых палок. пока меня всё устраивает, авансы вовремя и отношение хорошее. Посмотрим как зарплату выплатят, но я думаю всё будет нормально

22. 5 марта 2018

В компанию попал от безисходности. Нужно было кормить семью, а работу в родном городе с достойной оплатой не предлагли.Проработал несколько месяцев вахтой.Отношение к сотрудникам, как к членам семьи. Зарплату получил выше, чем обещали. сказали, что полагается за хорошую работу без нарушений. Общежитие было чистым, что порадовало.Еженедельно выдавали деньги. Менеджер-отличнейший человек, с пониманием относился к каждому назревшему вопросу, и помогал чем мог.Теперь хватает на пропитание семье, выплатил кредиты. Через неделю снова собираюсь ехать на вахту в эту компанию.

23. 5 марта 2018

Я отработал пока только одну вахту. Особо плохого ничего не могу сказать. Из минусов наверное только что спецодежда своя, ну и еще не кормят. А в остальном все как везде.

24. 2 марта 2018

Плюсов больше чем минусов. Приехала, быстро оформили в отделе кадров, на следующий же день приступила к работе. работала упаковщицей. коллектив хороший.после отработки полной вахты 30 рабочих дней выплачивают деньги.были авансы по выходным нам раздавали.спецодежду новую выдают. приезжайте на работу, все по честному в ДАС.

25. 2 марта 2018

Работал в ДАС Групп примерно пол год комплектовщиком на складе продуктов всякие шоколадки, конфетки собираю по коробкам и пакетам. Заселили в общежитие в день приезда в москву. С бригадиром проблем не возникало все показл и объяснил как работать. Зп раньше давали в конце вахты, а на последней дали 2 раза за месяц, так намного удобнее.

26. 2 марта 2018

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

27. 2 марта 2018

Хорошие условия проживания,зарплата устроила. Были моменты неопределенности по зарплате, но все решили оперативно, деньги получил все. Не пейте, работайте и все будет хорошо. Поеду еще.

28. 2 марта 2018

Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

29. 2 марта 2018

Я сюда пришла работать с подругой. Сразу нас поселили в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.

30. 2 марта 2018

Позвонила девушке из этой фирмы. Уточнила условия. Хочу приехать на двойную вахту т.к. знакомые работали и ничего плохого о них не говорили. Приеду и я, а там посмотрим…

31. 1 марта 2018

Здравствуйте всем! хочу поблагодарить вас за возможность людям из других городов приезжать к вам на вахту, в комфортные условия, денег платят нормальные суммы, не копьё. приезжайте и увидите всё своими глазами.

32. 1 марта 2018

Отличная компания! Всем советую! Зарплата 2 раза в месяц! Питание и проживание бесплатное!

33. 1 марта 2018

Хорошая компания, работаю не первую вахту, превел много своих знакомых, работаем вместе, условия хорошие

34. 1 марта 2018

Я работала 2 года в этой компании и меня все устраивало. Я всем довольна.

35. 28 февраля 2018

Работой в ДАС групп я осталась довольна. Пришлось посидеть в очереди но потом меня сразу трудоустроили отпраивли в мед центр а потом я поехала в общежитие. Условия в общежитии приличные, есть место для отдыха вай фай, кухня, ванная и так далее. Работала я на мясокомбинате. Кажую пятницу давали авансы, расчет через 2 дня после окончания вахты

36. 28 февраля 2018

Меня все утроило в работе собираюсь снова ехать на заработки в ДАС. Заплатили все что заработала без обмана. Жила в общежитии рядом с работой, вышла на работу на следующий день после приезда, не теряя время на всякие формальности.

37. 28 февраля 2018

а я работала в цехе на кондитерке, работала на разных операциях и фасовала и на ленте стаяла.проживание было бесплатное,ничего не вычли из зп.по оплате проблем тоже не было, сверились с девушкой менеджером,все четко было.если у кого то что то меньше вышло, значит где то прогуливали.оплата то по часовая.скока отработал часов столька и заработал

38. 28 февраля 2018

Работа в компании нравится. Коллектив хороший, бригадир отзывчивый и понимающий человек, зар.плата выплачивается вовремя, выдают спецодежду, всё устраивает.

39. 27 февраля 2018

40. 27 февраля 2018

Работаю в компании уже 7 вахту, на кондитерской фабрике. Все устраивает и планирую дальше так же работать!!! Бригадир очень хороший, комнаты чистые. Зарплату платят всегда в день в день как и говорят.

41. 27 февраля 2018

Дас отличная компания. Я то знаю так как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать.

42. 27 февраля 2018

43. 27 февраля 2018

Работаю в компании уже 5 вахту, на кондитерской фабрике. Все условия устраивают и планирую дальше так же работать. Бригадир очень хороший, комнаты в общежитие чистые и соседи приличные. Зарплату платят всегда день в день как и говорят, за все время моей работы не было такого чт бы не выплатили ничего и авансы тоже. Еще если отработаете типо всю вахту без косяков и штрафов то дают премии

44. 27 февраля 2018

Денис :
    Слышал о компании, что очень хорошая. Рискнул и обратился. И был приятно удивлен. Трудоустройство бесплатное, т.к они прямой работодатель. Общежитие тоже бесплатное. Объект был интересный на шоколадках! Авансы были. от общаги до объекта. Зарплату выплатили.

Мне не понравилось в этой компании. Зарплату ждала больше двух недель м меньше заплатили чем написано в договоре

45. 27 февраля 2018

Ужасная компания. Бурят людей. Не устраивайтесь туда

46. 27 февраля 2018

@Галина, я бы вам не советовала ехать. Я отработала и получила намного меньше. Обманывают людей

47. 26 февраля 2018

работаю в дасе, нашла сдесь новых друзей и молодого человека. живем вмете и работаем. для меня это лучшее место работы!

48. 26 февраля 2018

Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову. Коллектив хороший. Все нравится.

49. 26 февраля 2018

50. 26 февраля 2018

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?