ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 27 февраля 2019

Отработала в Дас Групп вторую вахту. Обычная работа, как на всех вахтах! Зарплату переводили на карту, авансы каждую неделю налом. Работа — то, что нужно! Особенно тем, кому необходимо проживание.

2. 27 февраля 2019

Отработала вахту на Кондитерской фабрике, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются. Люди работать приезжают.

3. 27 февраля 2019

Работаю уже три месяца, все устраивает. приехал, а на следующий день уже вышел на работу. Зарплата достояйная. можно брать авансы. З/п вовремя, без нареканеий.

4. 27 февраля 2019

Я приехала на вахту заработала хорошо привезла детям и маме подарки из москвы. если вам нужна работа с хорошей зарплатой вам в дас.

5. 25 февраля 2019

Друзья скажу вам так! Имею опыт работы в подобных конторах котрые нанимают рабочих на крупные производства и Дас групп одна из лучших по сравнению с другими. Самое главное что не обманывают с зарплатой! Отношение к работникам хорошее уважительное! Это на мой взгляд самое главное!

6. 25 февраля 2019

Приехали с мужем на вахту, не пожалели! Отношение нормальное. Зарплату не задерживают и платят сколько обещали! Рекомендую!

7. 25 февраля 2019

Начитался отзывов и не хотел идти работат в эту компанию, но нужны были деньги и не пожалел, что здесь сейчас работаю. Мне вовремя все оплатили как и обещали, не знаю почему пишут плохие отзывы.Конечно зарплата небольшая, но если сравнить с другими, то здесь лучше.

8. 21 февраля 2019

Компания хорошая ,не понимаю негативных отзывов.

9. 19 февраля 2019

Отработал 2 месяца, все заплатили вовремя, хотя меня пугали говорили, что кинут. Хорошо что остался, поначалу брал авансы, сейчас не беру чтобы зарплата была побольше.

10. 13 февраля 2019

Работую в Дасе уже давно. Все нравится,хороший коллектив,условия труда и проживания. Общежития хорошие. Платят вовремя. Есть еженедельные авансы. Так что всем советую.

11. 13 февраля 2019

отработала в дасе 2 вахты, все всегда вовремя оплачивали и авансы брала, скоро вернусь на работу.

12. 12 февраля 2019

Я имела успех в работе и поэтому осталась на три месяца,заработала оч хорошо,детям подарки купила из москвы. приеду еще как старший выздоровит. спасибо дас я ваша.

13. 7 февраля 2019

ВСЕ ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ ПИШУТ ОФИСНЫЕ МАНАГЕРЫ! ИХ ЗА ЭТО СПРАШИВАЮТ! ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО СОТРУДНИКА ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДСТВО)))СМЕШНО МОНИТОРИТЬ)))

14. 7 февраля 2019

Наташа :
    @Антон, Ты что врешь ,работаешь что ли на офис ?Хрень все этот дасс я досих пор расчет не могу получить .Люди не езжайте туда это самая отвратительная компания .

Я то же жду уже вторую неделю .Менеджер уже трубку не берет. не ведитесь на это кидалово!!!!

15. 6 февраля 2019

меня привел друг, теперь мы вдвоем ездим уже 4 раз и скоро поедем снова

16. 6 февраля 2019

Очень понравилась компания. Есть что выбрать из вакансий,это хорошо .Поработал на одной вакансии, не понравилось — перешёл на другую. еженедельные авансы, и зарплату заплатили вовремя. вернусь снова осваивать другую профессию.

17. 6 февраля 2019

Рекомендую, работаем с братом не жалуемся

18. 6 февраля 2019

В компании с женой около 9 месяцев, живем в семейной комнате не айс конечно, но справляемся. Менеджер всегда идет на встречу, ставит в одну смену и подселяет к нам пары только если не куда селить (комната расчитана на две пары), в общем большую часть времени прожили в комнате вдвоем. Иногда, когда очень надо с комендантом договариваемся, снимаем комнату сами, ну вы понимаете))) Компания хорошая, честная. Я рекомендую.

19. 6 февраля 2019

Работаю 2,5 года, пробовал несколько объектов у одного менеджера, все устроило в обоих местах. Перевелся так как менеджеру нужны были опытные сотрудники на новом месте. Он меня постоянно выручает и мне не трудно. Спасибо компании за хорошее отношение и хорошие условия

20. 5 февраля 2019

Есть квартиры для проживания, условия приемлемые, з\п платят вовремя. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.

21. 5 февраля 2019

Приехал на вахту впервые. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

22. 5 февраля 2019

Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось. Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя, поеду еще на вахту!!!

23. 5 февраля 2019

Проработал в компании два месяца, заплатили премию за повторную вахту. Из преимуществ: работа всегда есть, зарплата выплачивается во время.

24. 5 февраля 2019

Работаю в компании уже 3 вахту, на фабрике. Все устраивает и планирую дальше так же работать!!! Бригадир очень хороший, комнаты чистые. Зарплату платят всегда в день в день как и говорят, за все время моей работы+ авансы.

25. 5 февраля 2019

Дас отличная компания. Я то знаю так как 2 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний.

26. 5 февраля 2019

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой.

27. 5 февраля 2019

Работать можно и нужно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами

28. 3 февраля 2019

Устроилась комплектовцицей на склад большой и уже через два месяца меня повысили до бригадира. Зарплата достойная.. Всем рекомендую кто хочет работать и заработать!

29. 3 февраля 2019

Всё устроило. общежитие питание на работу возит автобус зарплата вовремя!

30. 30 января 2019

Устроился в ДАс месяца 2-3 назад, приняли нв рвботу в первый день как приехал в Москву, тут же предоставили общажитие и на след. день я уже приступил к работе. Объект хороший, менеджер отличный понимающий парень. Соседи по комнате отличные ребята, на объекте кормят обедами, авансы выдают и возят до работы и обратно. Самый главынй момент этого всего, то что платят зп своевременно.
    Так что советую данную компанию.

31. 28 января 2019

Работаю в Дасе уже давно. Все очень нравится. Много работы на выбор. Хорошо платят. Общежитие хорошее. Есть еженедельные авансы. Зарплата выплачивалась всегда без задержке. Обязательно внрнусь Всем советую

32. 25 января 2019

Почитаешь удивляешься, если нет сил работать зачем на вахту едите. Все хорошо не читайте плохого. Хорошие условия, компания замечательная. Есть возможность заработать, аванс платили, расчет получила, работа упаковщицей не простой труд, но все возможно при желании заработаьь. Я довольна приеду еще. Всем советую.

33. 24 января 2019

отработали с подругами в дасе три месяца, всегда все выплачивали, без обмана.Авансы тоже брали,жили в комнате вместе.

34. 22 января 2019

Ездили вместе с дочерью работать упаковывали конфеты и шоколадные изделия.Всё предоставили как и было сказано, через 2 недели после конца вахты выплатили полную сумму.

35. 22 января 2019

Отличная компания!
    Условия хорошие, трудоустраиают сразу, предоставляют жилье, объекты с питанием, возят на работу и с работы, дают авансы и самое важное платят вовсремя. У меня с этой компанией никаких труднойстей не возникало.

36. 21 января 2019

Компания честная. стабильная. Работаю более года, комфортно себя ощущаю

37. 21 января 2019

три месяца в дасе и ни каких проблем не было

38. 21 января 2019

В Дас меня позвала работать моя подруга и я не пожалела что приехала.Живем в общаге, на работу нас возят. Меня все устраивает и подругу тоже.

39. 21 января 2019

Хорошая компания.Всем советую,кому лень искать работу,быстро найдут.

40. 18 января 2019

Приехал устраиваться на работу из Тулы . Очень переживал так как приезжий, но всё обошлось работаю вахтой. Общежитие чистое,до работы не далеко,коллектив хороший.Авансы давали,зп выплатили всю.

41. 18 января 2019

Работаю фасовщицой конфет, обожаю свою сладкую работу, много чего пробовала, но все не то было. на фабрике порядка 500 видов продукции и все это можно пробовать. К тому же уровень зарплаты выше среднего, люблю свою работу!!

42. 18 января 2019

Работаю вахтовым методом много лет, нравится. не представляю себя на другой работе. выбрал эту компанию из всех потому что понравилось что не вычитают деньги за проживание питание и т.д в других местах работал обещают золотые горы а потом вычтут за все и получать нечего. езжу то сам то с женой где работа полегче. В этому году работали на кондитерской фабрике

43. 18 января 2019

Работаю комплектовщицей уже 4 месяца. Работа стала для меня постоянной, в нашем городе работу не найдешь когда нет образования. Везде хотят диплом. А в Дасе меня взяли без проблем. Деньги я получаю хорошие.Спасибо Дасу

44. 17 января 2019

Работала на вахте от Дасгрупп-понравилось.Общежитие чистое,до работы не далеко,коллектив хороший.Авансы давали,зп выплатили всю.

45. 17 января 2019

работала вахтой первый раз. было страшно ехать но все обошлось. общага меня устроила, кормили 1 раз в перерыве, готовили на кухне еще. давали авансы раз в неделю. зарплату выплатили в конце вахта за день до конца

46. 17 января 2019

Работал в разных подобных компаниях и везде есть свои минусы, но в дасе, работаю давно и всякое бывало и зп задерживали, но всегда выплачивают, если какие-то проблемы можно подойти к менеджеру все обсудить, взять аванс. Без работы и денег не оставит. Живем в общаге, меня все устраивает.

47. 16 января 2019

Увидела эту компанию на сайте работа.ру, долго искала выбирала и решила выбрать дасгрупп. И не пожалела, приехала в офис предложили 3 вакансии, я выбрала упаковку шоколадок, заселилась в общежитие и начала работать. Работа простая, но из за того что монотонный труд к вечеру чувствуется усталость.

48. 16 января 2019

Опять ездила на вахту в дас групп, за пол года поменялись вакансии и сейчас я попала на упаковку шампуней. ничего плохого сказать не могу, складывали шампуни и гели для душа вместе и ставили стикер. жила в общежитии рядышком с работой, давали авансы и зарплату вовремя.

49. 16 января 2019

Работую в Дасе уже где-то полгода. Все очень нравится. Менеджер и бригадир всегда на связи. Общежитие хорошее. Платят без задержек. Так что всем советую.

50. 15 января 2019

Добрый день. Про дас групп узнала от родственников, решила попробовать. В итоге после всех волокит поехала на объект в Тверь. Общага была от объекта полчаса езды.Если работать , то не получите вы никаких штрафов и всё будет окей.Так что вот так, думайте сами, решайте сами

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?