Dnipro-M

Dnipro-M

DNIPRO-M — международный бренд инструмента для строительства и ремонта. Наша философия — помогать людям улучшать мир вокруг себя своими руками. Компания DNIPRO-M ценит объективную обратную связь, в случае, если у вас возникают вопросы по качеству работы в DNIPRO-M пишите на почту [email protected] или звоните по телефону 380675108948.

Отзывы о работе в Dnipro-M, зарплаты

1. 27 марта 2024

Компания существует за счет [вырезано], которые впахивают за троих по 12 часов в сутки, засунув язык в задницу.

2. 27 марта 2024

Работать по сути некогда из-за постоянных пустых переговоров собраний обучений рабочих встреч и т.д.Не рекомендую трудоустраиваться в эту шарагу

3. 27 марта 2024

На сайте указано что компания ценит объективную обратную связь точка
    лучше чтобы компания ценила свой персонал который зарабатывает деньги звягинцевой симочкину и прочим

4. 27 марта 2024

Заробітна плата яка вказана на сайті work.ua не відповідає дійсності оскільки працівнику постійно видають менше грошей ніж було домовлено попередньо

5. 27 марта 2024

@Гость, Свято место пусто не бывает. Вопросов будет много так как бухгалтерия выдает ЗП которая не соответствует оговоренной. По сути мошенничество.

6. 18 марта 2024

По розташуванню мені підходить, є відгуки гарні і погані, але по бухгалтерії нема.
    Підкажіть, будь ласка, як працювати в бухгалтерії в цій компанії, бо частенько бачу вакансії тут?

7. 2 марта 2024

Працюю в компанії вже 8 місяць. Перед працевлаштуванням бачила купу негативних відгуків, але вирішила перевірити, щоб потім не жалкувати і попри це прийшла в команду ДМ)
    Жодного разу про це не пошкодувала. ЗП, яку обіцяли, таку і платять, оплата завжди вчасна. До того ж на ринку ще треба таку пошукати. Як на будь-якій роботі, якщо хочеш заробляти, маєш показувати результат. А якщо Ви шукаєте місце, де Вам будуть платити лише за факт виходу на роботу — Вам далі)
    Компанія дає купу можливостей для розвитку (горизонтального/вертикального професійного росту).
    Враження, що негативні коменти пишуть, ті хто або злетів зі стажування/випробувального періоду, або був звільнений не за власним бажанням…

8. 21 февраля 2024

Вітаю шановна спільнота.
    Читаю всі коментарі, та чесно, знаходжусь в шоці ….
    Якщо у вас були такі моменти це не означає що компанія повністю така!!!!!!!!!!!
    Я працював в компанії 3 роки. Прийшов на посаду майстра, потім перевівся в інший відділ, якщо людським якизом — мені запропонували перевод бо помітили в мені перспективу. Мені дуже подаболась, але вимушений був піти через активну мобілізацію та виїзд за кордон.

А тепер ШАНОВНІ розкладаю по фактам:
    1. компанія платить податки за співробітників через ситуацію в країні;
    2. як тм сервісу так керівник другий завжди шли на зустріч коли були проблеми;
    3. за 1,5 року роботи помітили та перевели в інший відділ;
    4. колектив пушка!
    5. зп переглядається;
    6. були проблеми звонив ейчарам — вирішували разом;

Тому перестаньте лити какашки! компанія КРУТА, планую повернутись!

9. 29 января 2024

1.По трудовой.
    2.В магазинах график плавающий, главное отработать 20-21 смену за месяц.
    3.Зп очень сильно зависит от магазина в котором работаешь, в среднем 20-25 тыс
    4.Да, за опоздания и не выполнении норм компании в сроки, в среднем 200-1000 грн за нарушение.В основном многие руководители снимают на нет и штрафов практически нет.
    5.зп официальная и платится на карту Приватбанк.
    6.Обучают знанию инструмента и знанию процессов по компьютеру (перемещения товара, заказ со склада, разные виды оплаты для клиента, выставления счета на ФОП и т.д.), если толковый и проходишь тест, то устраивают, если нет, то оплачивают затраты на стажировку(на проезд, питание, если ты ездил куда-то в другой город) и прощаются.
    7.Приват

Рекомендую устраиваться на продавца в магазине, с них меньше всего спроса, неплохой график и хорошая зп (остальные вакансии нужно смотреть и уточнять ( одни хорошо зарабатывают и работают в кайф, другие страдают, потому что руководитель [вырезано] устроиться на какую-то должность, найди людей которые на ней работают и спроси, они расскажут о «тонкостях» вакансии.

10. 5 января 2024

Нещодавно уламок ракети влучив в склади DniproM де постраждали працівники. У тому що там були люди винен Сімочкін, він примушує людей працювати під час повітряної тривоги. Якщо працівник не послухався, його просто звільняють.

11. 16 декабря 2023

Рекрутер Єрмак, яка вважає себе HR-менеджером, взагалі не компетентна. Не розбирається в трудовому законодавстві від слова «зовсім». Але настільки пихата, що навіть коли вказуєш на явні пробіли в тому, що має безпосердньо знати, не намагається виправитись. Позорисько для компанії мати такого працівника

12. 1 августа 2023

начальнік сервіса——Рябчік ще той кінь! Він пробився на цю посаду шляхом махінацій і брехні. Щоб вивести свої показники на сервісі, коли був старшим весь час переправляв в базі 1С все під гарну картинку.ремонти заводились і закривались коли йому боло вигідно. ремонти робив ліві,гроші капали на карту,запчастини для показу купував у колег або на базарах для підкидання на ревізїї.Коли став керовніком швидко здихався всих хто знав про його мутки.підставляв спеціально.багато майстрів хороших звільнились з його подачі.Коли головнокомандуючій назначав його на посаду всі тихенько сміялись.бо всі дуже добре його знали. Воно відноситься до всих як до шматка чогось… Але така людина потрібна канторі.він добре врізає зарплату.знає всі мутки де майстрів прижати можна.в нього є свої любимчіки.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!майбутні слюсарі з ремонту інструменту,задумайтеся.

13. 12 июня 2023

Кто работал или работает продавцом-консультантом, поделитесь своим опытом. Как вам работалось/работается в этой компании?

1.Трудоустройство по трудовой книжке или цивільно-правовому договору?

2. График работы исключительно 4/2 или можно договариваться с коллегой за другой график (например 3/3)?

3. Какая в среднем выходит зарплата в месяц в первые пол года работы? Как она рассчитывается?

4. Существуют ли какие-то штрафы, если да, то как они удерживаются с ЗП?
    Проводят ли служебную проверку перед этим, или просто «взяли и высчитали» (что незаконно);

5. Зарплата полностью официальная? Или в конверте?

6. Как происходит недельное обучение?

7. На какой банк приходит ЗП?

14. 11 июня 2023

12 годин роботи то як вони дотримуються трудового кодексу? Розвід по з/п це просто піпець! Де ж так наживаютися? Горіти вам в пеклі жлоби!

15. 11 мая 2023

После недели морочения м4озгов представителями отдела кадров конторы ДМ, фид бек и итог собеседования так и не был предоставлен. Ищете другое место для работы. С этими сексотами каши не сваришь.!

16. 11 мая 2023

Компания не в состоянии платить комиссию банка при зачислении денег на карту работника. Поэтому работники обязаны платить комиссию со своей зарплаты. Так выглядит компания которая, трещит по швам. Поэтому пусть сам не подотрутся своим действием амбицией и результатом.!

17. 11 мая 2023

Упаси бог угораздить в эту секту. Здесь вы столкнётесь с унижением, обманов при выплате ЗП, обмане при начислениях во время отпуска и тд. Не слушайте руководителей! У них свой интерес, а у рабочих свой! Рассматривайте начальника как админ единицу. Это не человек. Это должность. Ищите другую компанию.! ЗП на сайтах по поиску работников указана грязными (без вычета налогов и мошеннических отчислений для руководства этой шараги).!

18. 11 мая 2023

Проблема у персонала не в том что не хватает денег для рабочих,а в том, что руководители никак не могут нажраться.!

19. 21 апреля 2023

СБ дивиться шоб майстер не вкрав запчастинку за 20-50 грн.продавець не намутив сотню в карман.придираються в офісах до дівчат за кожну бумажку з лишніми цифрами.а під носом нічого не бачать.

20. 21 апреля 2023

Руководство компанинии уже поздравило Капустян с открытием салона красоты? https://instagram.com/prekrasna_beauty?igshid=YmMyMTA2M2Y=
    ФАС!

21. 20 апреля 2023

Сама кончена кантора самодурів, нікому не раджу!!!

22. 1 марта 2023

Доброго дня, пропрацював водіем близько 3х років в чудовій команді ДніпроМ (з великої букви) чудова компанія, а ще краща команда міста Дніпро якщо вам пощастило і вас взяли в команду Дніпр М вважайте що ви маете другу сімью працював із задоволенням велека шана керівнику філії Цимбал Оксані, дуже за вами сумую…

23. 20 сентября 2022

Всем добрый день!
    Должность: Руководитель отдела онлайн продаж (Контакт-центр)
    Время работы: 2 года 4 месяца
    О себе и карьерном росте: Пришел в компанию 19.05.2020 на должность менеджера интернет-магазина, по мере роста моих компетенций и личных качеств удалось получить 3 повышения, это информация для тех кто хочет чему то научиться и развиваться — у каждого будет такая возможность.

Отзыв:

Компанию рекомендую к трудоустройству, особенно Контакт-центр — наиболее подходящее место для тех кто еще ищет себя в жизни, здесь Вы получите необходимые навыки которые будете использовать на протяжении всей жизни, если Вы готовы учиться конечно, брать на себя ответственность, бросать себе новые вызовы, заниматься своим саморазвитием.

Отдельно хочу отметить людей с которыми я успел поработать за 2,4 года:

Спасибо Вам за знания, веру, помощь, уроки, хорошее настроение
    Владислав Жилиховский — мой прямой руководитель, наставник, пример, учитель, вдохновитель, до сих пор не представляю как он управляет такой разносторонней и большой зоной ответственности
    Юхимчук Алина — Мой первый прямой руководитель, наставник, пример, человек обладающий феноменальной памятью, усердностью, чувством юмора, нестандартным мышлением
    Дворский Даниил — ПМ отдела разработки CRM, никогда не думал что это возможно, прийти в компанию на должность менеджера отдела контроля качества обслуживания и участвовать в разработке программного обеспечения которое все используют, спасибо за проведенную совместную работу
    Буркова Юлия — Старший специалист отдела исходящих коммуникаций, человек который всегда готов помочь тебе, не боится ответственности, трудолюбиво относится к своей работе
    Игорь Стангрит — региональный менеджер сети фирменных магазинов — Не много удалось поработать вместе, но это время было полезно реализовано, моим обучением, расширением мировоззрения, навыками управления и беседами о том с кем я не мог обсудить это раньше
    Юркевич Сергей — Бывш. прямой руководитель — Сергей заложил в меня зачатки того как правильно настроить работу отдела онлайн продаж
    Ледовой Владислав — уже не работает, это первый человек который поверил в мой потенциал

Так же отдельно отмечу мою команду с которой работал и достигал невозможного казалось бы результата:
    Матвеев Егор, Невольчук Денис, Мельник Вадим, Козий Даниил, Евтушок Николай, Воробей Денис, Коваль Богдан, Белинина Анастасия, Лагутина Анастасия, Орехова Дарина
    Наш девиз — «Что сегодня план — то завтра факт»

Всем еще раз спасибо за это прекрасное время, думаю мы еще встретимся)

Причина увольнения:
    Увольняюсь по собственному желанию, из личных соображений, своих планов, амбиций и цели в жизни

Проекты которые я хотел бы увидеть в компании:

Оплата товара цифровыми валютами (Например: Биткоин, Эфир и тд)
    Покупка/инвестиции в акции компании (Сотрудники покупают — трудятся на рост цены акций и получают выгоду, Покупатели — поддерживают отечественного производителя, заинтересованы в развитии, росте компании и получают выгоду)

24. 26 августа 2021

Працював в компанії з квітня 2019 по серпень 2021 включно.
    за 2019 — 2020 роки — 8 балів з 10.
    За 2021 — 5 балів з 10.
    Вдячний Коліснику О., Звягінцевій Т., Капустян Л., Якубовському В., Доненко Т. (вже не працює), і звісно більшості тих з ким працював.

25. 26 июля 2021

Подскажите пожалуйста как выплачивается ЗП фотографам в центральном офисе Киев? Какая часть на карту и какая на руки?

26. 22 февраля 2021

Работаю мастером по ремонту в этой компании уже больше года , в принципе то что пишут в интернете не все правда, в основном это делают те кто не прошел испытательный срок. Требования компании делать все качественно, и в сроки, а тот сотрудник естественно у кого значительное количество повторов портит репутацию компании и это может повлиять на его работу в этой организации. Компания очень стремительно развивается на рынке и бережет свою репутацию, скажу от себя задержек по зарплате нет и уровень заработной платы сравнительно высок с другими компаниями но тут нужен подход к работе. Кто хочет работать тот зарабатывает..
    Сейчас центральная мастерская работает в две смены, здесь есть свои плюсы и минусы но это дело привычки. Хотя если попадаешь в первую смену то после 15.00 уже свободен и как вариант еще успеваешь сделать что то дома.. Бывают случаи когда могут попросить поехать в помощь на Фирменный магазин. но эти поездки все учитываются в зарплате. Есть мотивация. А что можно улучшить даже не знаю, побольше тренингов для сотрудников .

27. 29 января 2021

Ребята, что скажете по поводу работы продавцом ?

28. 22 января 2021

Работаю уже больше года в сервисном центре. За это время, проходя обучения, стал старшим мастером и как следствие получил неплохой бонус к заработной плате. По графику вопросов нет, если нужны выходные — беру. Платят соостетсвенно проделанной работе. За время пока работаю, заработную плату подняли, но и стандарты качества также подняли, что естественно. Работа в компании слаженная, не без недочётов конечно, но где их нет. К руководителю и территориальному управляющему вопросов нет, всегда на связи. Благодарен за обучения, которые проводит компания, так как есть возможность профессионального роста.
    Поменяв не одно место работы, четко понимаю что нет организаций которые готовы платить за протирание штанов, если хочешь достойную зарплату — делай качественно свою работу.

29. 19 ноября 2020

Компанія доволі цікава для працевлаштування. Головне- платять добре. Все решту можна змиритися. Колектив у нас був чудовий))

1. 11 мая 2023

2. 22 февраля 2021

HR manager 1
Инженер технического отдела 1
Маляр 1

Добавьте зарплату в компании Dnipro-M

Добавить отзыв о работодателе Dnipro-M

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dnipro-M?