double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 16 октября 2018

Проработал в компании полтора года. Могу с уверенностью сказать, что Double Case как компания развивается очень стремительно и каждый год все больше набирает обороты. Поэтому скучать вам точно будет некогда, потому что DoubleCase — это компания для тех, кто развивается, кто стремится улучшить и свою жизнь, и компанию, в которой работает. Для развития в Double Case есть максимум из того, что необходимо сотруднику: классный офис, удобное рабочее место, коллектив. Отличные коллеги, которые неоднократно выручали меня не только по рабочим вопросам, но и в личных ситуациях. Руководство также на связи 24/7 и максимально оперативно реагирует на все обращения. В целом, я точно не жалею, что когда-то пришел именно сюда. Хотелось бы написать, что никогда не знаешь, что тебя ждет, но в случае с Double Case, знаешь и абсолютно уверен, куда движешься.

2. 16 октября 2018

Работаю в компании чуть больше года менеджером. Отличная стартовая позиция, чтобы разобраться в трейдинге и изучить его вдоль и поперек. ЗП пока устраивает, но, конечно же, хотелось бы больше :))))) Отличная компания, чтобы получить опыт и ускориться в своей карьере. Дерзайте.

3. 16 октября 2018

Обучили действительно важным вещам!! Послушал совет отца и не пожалел. Он тоже обучался именно в этой компании и сам торгует уже почти год! И у него классно получается!!! Решил пойти по стопам отца так сказать.. Ребята большие молодцы, большой потом информации, но объясняют очень легко и доступно! Надеюсь дальше компания будет развиваться только в лучшую сторону!!!

4. 16 октября 2018

Изначально всё очень красочно расписали,зп обещали в долларах, прилично так…Мол зарабатывать хорошо научим.Так вот к чему я веду. Всё оказалось правдой!) Только нужно хорошо работать, чтобы получать действительно хорошую сумму. Зато я теперь могу не париться, детки мои получат всё, что нужно и жить могу в свое удовольствие :) Так что если вы всё еще в раздумиях — не раздумывайте!) Дерзайте!!

5. 16 октября 2018

Классно объясняют!! Доступно и просто! Мне всё понравилось, ставлю 10 из 10!!!

6. 16 октября 2018

Получил много информации по поводу торговых стратегий и много чего другого..очень рад, что теперь и я в этом разбираюсь)) Работаю в компании уже месяца три и ниразу не пожалел о своем решенити. Колектив очень хороший. все очень приветливые, добрые. Всмегда помогут в любом вопросе. А те кто пишут негатив…вы сами его и даёте. Компания действительно хорошая и надёжная.

7. 16 октября 2018

Я здесь консультировался по поводу вложений в интернет-проекты, получил море полезнейшей информации не только по этому аспекту, но еще и в области трейдинга. Компания действительно работает отлично со своими клиентами, очень надежно и честно, так что смело можете доверять.

8. 16 октября 2018

Приятно общаться с квалифицированными специалистами, видно, что начальство тут знает свое дело. Научили действительно хорошим торговым стратегиям. Считаю, что это одна из лучших финансовых компаний.

9. 16 октября 2018

Изначально было нудновато…лекции и тд. Потом практика уже была поинтереснее) Самый интересный момент — когда ты понимаешь, что не зря отходил эти лекции и не спал ночами, что бы вникнуть и понять всё :) большой труд, зато с результатами и это главное.

10. 16 октября 2018

Я менеджер тут уже на протяжении полугода и норм, вполне доволен надёжностью компании. ЗП всегда вовремя, в случае чего — тех, поддержка всегда на связи.
    Начальство адекватное, разве что старший менеджер может штрафануть за опоздание. А так вообще норм.

11. 9 октября 2018

Обучение прошел, но решил, что хочу торговать сам! Иногда консультируюсь с их специалистами, но в принципе дали полный пакет информации, всё довольно детально рассказали, объяснили.

12. 9 октября 2018

Компания супер, к работе относятся серьезно! Вложил деньги и остался доволен, продолжаю с ними сотрудничать!) Рекомендую!

13. 8 октября 2018

работаю трейдером уже примерно три года. За время работы особо никаких проблем не возникало. Зарплату всегда выплачивают вовремя, можно брать авансы, если вдруг какой-то форсмажор… Коллектив попался очень дружный, каждый друг за друга очень переживает, когда у кого-либо есть какие-нибудь проблемы. Все работники очень хорошо разбираются в трейдинге и торговле. Зарплаты здесь в принципе неплохие, все зависит от вашей работоспособности и ваших знаний.Из минусов: Бывают завалы в работе

14. 8 октября 2018

Друг посоветовал эту компанию, он сам работает там уже 4 месяц. Зарабатывает нормальные бабки. Попробовал , сдал экзамены и с понедельника заступаю на должность) Уже не могу дождаться)

15. 8 октября 2018

Пол года назад решил сменить род. До этого работал менеджером по продажам в Comfy. Пришел к ним на собеседование тоже на менеджера. Такая должность у них была, но меня заинтересовала другая, а именно трейдер. По правде говоря, я давно слышал о том, что можно торговать акциями, золотом, криптовалютой, но не знал как это все работает и где этому учится. Так вот, мне предложили пройти уникальный курс по обучению. Сначала была теория, где я только и успевал записывать и запоминать новую для меня информацию. Занятия проводил серьезный парень Евгений. Как потом стало известно практикующий трейдер. Потом тестирование, которое я успешно сдал, так как готовился.
    После чего мне предложили идти на менеджера по продажам (я изначально пришел на эту должность), но я принял решение заниматься торговлей и пошел на практику. Если теория была бесплатна, то практика уже стояла денег – 800 грн. Данная сумма меня не смутила, а наоборот – под конец обучения я уже понимал, что такое обучение стоит намного больше. Также я параллельно читал книгу «Биржа на кончиках пальцев» Виктор Ильин – рекомендую. Для начинающих трейдеров то что надо.
    После обучения нам дали еще неделю самостоятельной торговли и потом самое интересное – экзамен. Сразу предупреждаю, что он очень не прост. Из группы в 7 человек его сдали только я и еще один парень.
    Итог. Сейчас я на ставке у компании в 1000$. В доверительном управлении у меня 5000$.
    Так что желаю всем кто желает развиваться и осваивать новые современные методы заработка денег обращаться в ECG – не пожалеете.

16. 8 октября 2018

Очень радa, что таки устроилась в эту компанию! Вы когда только в офис зайдёте — поймёте о чем я :) Все сотрудники такие добрые, отзывчивые, кстати общаются все на «Вы» между собой, сначала меня это удивило ,а потом поняла, что это наоборот огромный плюс, свидетельствует о серьезности компании. Да и офис очень классный, еще и расположение хорошее. В общем, не пожалеете))

17. 8 октября 2018

Мне парень из Москвы понравился. Очень интересно рассказывал о целях и планировании. И на мой вопрос ответил раскрыто и понятно! Спасибо Double case и с Днюхой Вас!

18. 8 октября 2018

Мне понравилось, когда подарки разыгрывали. Чувак 10-й iphone выиграл. Я в шоке! С Днем рождения Double case!

19. 8 октября 2018

Прошел обучение и открыл свой счет (экзамен сдавать отказался – хочу работать на себя и ни с кем не делится). Торговал золотом (GOLD). Вообщем все как учили: тренды + новости и в итоге в 2.10.2018 за один день заработал 1200 пунктов в плюс. Счет у меня на 8000 у.е. и торгую исключительно по мани-менеджменту (0.8 лота), так что с этой сделки я заработал 950$.Теперь с уверенностью могу сказать, что те знания, которые я здесь получил дают возможность зарабатывать.

20. 8 октября 2018

Работаю тут менеджером на протяжении полугода, доволен надёжностью компании. ЗП всегда вовремя, в случае чего — тех, поддержка и менеджеры всегда на связи.

21. 8 октября 2018

Сначала было не очень интересно, какие-то лекции..попахивало кидаловом. Потом практика уже была поинтереснее) Самый интересный момент — когда ты понимаешь, что не зря отходил эти лекции и не спал ночами, что бы вникнуть и понять всё :) большой труд, зато с результатами и достойной зп и это главное.

22. 5 октября 2018

Приятно общаться с настоящими профессионалами своего дела видно, что ребята тут знают свое дело. Научили действительно хорошим торговым стратегиям. Уверен, что это одна из лучших финансовых компаний.

23. 5 октября 2018

Компания дала общее понятие о финансовых рынках, подводных камнях, сказали как работать на новостях, так же показали как это работает на практике. Остался очень доволен.

24. 5 октября 2018

Сначала было не очень интересно, какие-то лекции..попахивало кидаловом. Потом практика уже была поинтереснее) Самый интересный момент — когда ты понимаешь, что не зря отходил эти лекции и не спал ночами, что бы вникнуть и понять всё :) большой труд, зато с результатами и это главное.

25. 5 октября 2018

Обучили действительно важным вещам!! Послушал совет отца и не пожалел. Он тоже обучался именно в этой компании и сам торгует уже почти год! И у него классно получается!!! Решил пойти по стопам отца так сказать.. Ребята большие молодцы, большой поток информации, но объясняют очень легко и доступно! Надеюсь дальше компания будет развиваться только в лучшую сторону!!!

26. 5 октября 2018

Лично я сужу сугубо по своему опыту с данной компанией, все устраивает. Специалисты дипломированные и предоставляют достаточный пакет информации для обучения и трейдинга. Результаты есть, а это главное!

27. 5 октября 2018

Скажу Вам лично мое мнение и по моему опыту — все устраивает. Специалисты дипломированные и предоставляют достаточный пакет информации для обучения и трейдинга. Результаты есть, а это главное!

28. 5 октября 2018

Сам того не ожидал, но объясняют всё чётко и доступно. Адекватно реагируют на вопросы, я был новичком в этом деле, так что вопросов было много. Спасибо за терпение! Сотрудники приятные, всегда помогут в случае чего. Прошёл обучение, через две недели я уже был уверен, что знаю всё, но они как-то умудряются придумывать новые стратегии и развиваться. Это то, чего не хватает другим компаниям.

29. 5 октября 2018

Когда только приходила на собеседование, первое впечатление впилось в память) При входе в офис сразу видно, что это не шарашкина контора) Провела она меня к руководителю, пообщались, приятный молодой человек. И вообще там атмосфера хорошая) все здороваются, улыбаются. Прошла обучение, лекции, практику, и…тадам! Сдала экзамен) Теперь я официальный сотрудник компании уже месяц и ни разу не жалею об этом!! Не понимаю кто пишет эти негативные отзывы? Может вы просто экзамены не сдали? В этом уж не компания виновата, простите

30. 5 октября 2018

Одна из действительно надежных компаний. Я недавно закончил тут проходить обучение по трейдингу, мне все нравится. Смогл себя реализовать и теперь четко понимаю чем хочу заниматься по жизни. Больше всего мне понравилось, что там хороший коллектив, никто никого не обсуждает за спиной, там все так, как и должно быть в серьезной компании.

31. 5 октября 2018

32. 28 июня 2018

На сегодняшний день я уже два года здесь работаю инвестором, а также трейдером. Почему я выбрал эту компанию? Так уж получилось, что в поисках действительно хорошей площадки, где можно развернуться, мне на глаза первой попалась именно эта компания. Решил попробовать сотрудничать — и получилось очень неплохо, так в итоге и остался здесь. Очень рекомендую.

33. 28 июня 2018

Мне нравится быть инвестором в этой компании, потому что это в первую очередь выгодно! В плюсе хорошем остаюсь и выплаты без проблем проходят.

34. 28 июня 2018

Недавно устроилась в эту компанию в качестве трейдера. Меня почти сразу же порадовали действительно отличные условия здесь, так что не удивительно, что много людей в отзывах указывают изначально именно на хорошие условия для работы.
    Возможности и инструментарий для торговли тоже дают развернуться и применять сразу несколько стратегий.
    Впечатления от работы здесь только положительные, мне всё нравится.

35. 28 июня 2018

Как по мне, то данную компанию без проблем можно назвать надежным и честным партнером. Здесь можно отметить хорошие условия и возможности. Я работаю здесь трейдером — пока что всё устраивает.

36. 27 июня 2018

Трейдером здесь работают всего два месяца, но уже конкретно решил свое будущее связать именно с этой компанией.
    Нравится здесь отношение к работникам, очень хорошие условия для продуктивной деятельности.

37. 27 июня 2018

Крайне качественная и надежная компания. Работаю здесь трейдером и одновременном инвестором. Условия здесь просто замечательные, проблем никаких лет. Радует и продвинутый инструментарий для торговли, и хорошие условия для инвестиций.

38. 27 июня 2018

Отличная по всем параметрам компания, никаких нареканий у меня просто нет.
    Недавно получилось сюда руководителем отдела устроиться, так я вам скажу, что условия для работы здесь действительно хорошие, коллектив дружелюбный и хорошо подготовленный, а зарплата достаточно высокая.

39. 26 июня 2018

Рад,,что стал инвестором в этой компании. Рабочие условия намного лучше, чем где я работал до этого. Тут офис классный, начальство по мелочам не задалбывает. И платят вовремя, для меня очень хорошее место.

40. 26 июня 2018

С этой компанией я в сфере инвестиций уже довольно долго нахожусь, примерно около пяти лет. За это время пережил здесь действительно много положительных моментов, многому научился, в том числе как, куда и сколько средств выгоднее всего вкладывать, приобрел бесценный опыт в этой сфере.
    Компания действительно предоставляет отличные условия и возможности.

41. 26 июня 2018

Хорошая компания, в которой можно довольно неплохо зарабатывать и реализовать свой потенциал. Рекомендую.

42. 26 июня 2018

Работаю в компании второй месяц, пока всё устраивает. Если нужно всё объяснят и покажут.

43. 25 июня 2018

Хорошая платформа, где можно без проблем реализовать себя как трейдера, что я и сделал.
    Настоятельно рекомендую эту компанию.

44. 25 июня 2018

Работаю в данной компании в колл-центре уже второй год и меня все устраивает, хорошие условия труда и стабильная заработная плата, которую каждый месяц переводят на карточку. В компании работает довольно неплохой и дружный коллектив, комфортный и полностью оборудованный офис и лояльное относящееся к сотрудникам начальство. В общем компанию с уверенностью рекомендую.

45. 25 июня 2018

В колл-центре здесь работаю. В принципе все получается. Иногда бывают загруженные дни, когда звонков слишком много, но это терпимо. Главное платят вовремя.

46. 25 июня 2018

Хорошая компания, в которой работаю уже полгода и никаких претензий не имею. Зарплату всегда выдают вовремя, коллектив нормальный и дружелюбный, а начальство не придирается по мелочам. В общем рекомендую!

47. 24 июня 2018

Хорошая компания, рад что устроился именно в нее, на данный момент работаю уже на протяжении семи месяцев, пока что нареканий вообще никаких нет. Начальство хорошее, работой сверхурочной не нагружают, карьерная лестница есть, а значит есть стимул работать.

48. 24 июня 2018

Я вот тоже не сразу начал доверять этой компании, поскольку начитался негативных отзывов, но всё же решил рискнуть сотрудничать с ней, о чем действительно не пожалел.

49. 24 июня 2018

Нормальная компания, претензий к работе нет никаких.
    Клиентом являюсь уже более года — всё устраивает — и отношение, и обслуживание, и очень хорошие условия для работы.

50. 23 июня 2018

Я тоже считаю эту компанию довольно надежной, поскольку работают здесь уже около двух лет трейдером. Претензий никаких, поскольку условия хорошие для работы, отношение также отличное.

1. 27 мая 2019

Со стороны работника могу сказать, мне все нравится. Понравилось быть в таком коллективе и считаю эту работу своей основной,хотя изначально устраивался сюда только из-за финансов.

2. 6 октября 2023

@Гость, в прошлом году ходил на собеседование, ничего не поменялось! Проходи курс за бабки, а потом возможно в тебя вложится какой-то инвестор)

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?