ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

19 апреля 2017

Маленькие зарплаты, недоплата за отработанные часы, неадекватное руководство, последствия оптимизации, нежелание работать, плохое снабжение оборудованием или его предельная изношенность. Причины разные, могут быть как из этого списка, так и сторонние, их даже может быть несколько. Ниже под вашим комментарием очень хорошо расписано.

16 апреля 2017

Нужна работа сейчас,рядом эко на автовокзале краматорск,пугает постоянные обьявления требуются, почему люди приходят и уходят? Что там происходит, что народ тикает?

31 марта 2017

Работаю в ЭКО вот уже скоро как 6 лет. Что хочу сказать: да — не мед, да – «дооптимизировались» до ручки на многих объектах, да – не всегда оплачиваемые переработки и адресные удержания имеют место, да – многие вещи делаются через *опу. Но много ли вы знаете компаний, в которых нет большей части этих недостатков? Очень многое зависит от регионального директора и директора магазина – знаю ряд случаев, когда директор магазина занимал принципиальную позицию по «оптимизации» и не соглашался урезать штатку под предлагаемое офисом количество, ездил с РД в Киев, ругался, доказывал, но отстаивал свою позицию, когда в полном объеме, когда в меньшем. А те директора, что покорно соглашаются со всем – ситуация соответственная.

В компании нет карьерного роста? Узнайте кем начинала в ЭКО Игнатченко Э.К., некоторые ТД, зам РД по коммерции, многие директора магазинов; кто понял эту структуру, кто сумел подстроиться и показать результат – имели успех.

Также отмечу, что с несправедливыми штрафами «ни за что» я не сталкивался и от сотрудников не слышал, если есть нарушение – зачастую вопрос решается устно, реже актом ГБ с предупреждением, еще реже актом и удержанием (для совсем непонятливых). На большинстве магазинов, известных мне, здоровый рабочий коллектив и это скрашивает в определенной мере недостатки структуры.

Отдельно скажу о Погорелове, у меня на регионе подтверждение актов качества/качества СОС 90-95% (утилизаций ОФ за последние месяцев 8 — ноль), и Макс мне не родственник и даже не знакомый. Просто нужно делать все четко и согласно инструкции с первого раза, поставьте себя на его место и посмотрите на фото, которые вы отправляете с актами, все ли в них будет очевидно человеку, сидящему за много километров от вас? И даже после получения не удовлетворяющего вас решения – сразу подаете внятную апелляцию, переснимаете брак в лучшем ракурсе и дублируете звонком – и все у вас получится. Пробуйте иногда себя ставить на место человека по другую линию «провода», тогда вам понятней будет, как донести суть проблемы, ее масштаб и совместно выработать пути решения.

Рекомендовал бы я идти работать в ЭКО? Только в случае если совсем «зубы на полку», а если есть возможность то лучше некоторое время побыть в поиске, вдруг вам улыбнется удача.

7 марта 2017

@Гость, Человек по делу написал ,а от вас один негатив, так еще и угрожаете..Бедные люди ,которых заставила жизнь батрачить на буржуев.

3 марта 2017

@Гость, это смотря в каких ведомостях. В нашей из провинциального Эко-маркета никаких часов нет. Нет там и почасового насчёта и прочего. Нет даже банальной графы о вычетах из зарплаты. Просто фамилия, сумма и поле для подписи.
    И да всё пишут о зарплатах в 5000, 3800, 3000. Я немного офигеваю и понимаю что у нас каждый магазин как отдельная планета. Лично я ни разу не видел зарплаты даже в 2500. Максимум был в 2100. Один раз за год. Вот такие вот пироги…

UPD: После «покращення» в виде поднятой минималки, случайно узнал что перерабатываю около 30 лишних часов. Естественно за них не платят и копейки. И это нормально для них так как «графек же».
    Но стоит только недоработать пару-тройку часов — кусок зарплаты оттяпают сразу.

24 февраля 2017

кидаловская кантора ! берут на работу а потом сообщают что взяли на испытательный срок и кидают на бабло

21 февраля 2017

@Гость, по вакансиям и зп в Мироновке звоните 0672313707 Ольга ,менеджер по персоналу

19 февраля 2017

Вот гады! Как таких людей земля носит?!

19 февраля 2017

Я работала в ЭкоМаркете (г. Буча ул. Комсомольская 12.) 6 мес. Ни за один мес.я не получила обещаной зарплаты. Работала сначало уборщицей 3 мес., работали по началу втроем, а мес работали вообще вдвоем ( вместо четверых). Обещали оплатить переработки, не дали даже 1 грн. Потом я перевелась в рыбный отдел «оброблювачем рыбы», также за первый месяц на этой должности я получила половину обещаной зарплаты, Написала заявление на увольнение. Когда принесла заявление в отдел кадров я узнала что я уже больше мес, без моего ведома, переведена в фософщицу, а фософщица переведена на мою зарплату. Зарплату оброблювача рыбы не получила не она ни я. Возникает вопрос: в чей же карман ушла зарплата?
    Конечно деректору Богдану Федоровичу.
    Звонила в офис, просила разобраться в этой несправедливости, обещали разобраться, но увы…
    Я обращаюсь к таким же пострадавшим как я! Позвоните по указаному номеру 0936356956 чтобы мы с вами вместе боролись с этой системой.
    Я подала заявление в прокуратуру и написала письмо на телевиденье.
    Не оставайтесь равнодушными, давайте будем бороться. Нужно преступников наказывать. Нельзя своим трудом набивать их карманы.

17 февраля 2017

Письмо Карчевскому Игорю Викторовичу. Обратите внимание на Кировоград. После некоторых внутренних кадровых перемещений обстановка стала не очень хорошая. Директриса — зам (бывшийзам начохр)- новый замначохр — новый старший оператор — оператор, а также самый главный организатор этой шайки НАЧОХР. Воровство не то что процветает, а вовсю благоухает. Никто из руководства даже не догадывается о том, что происходит. Проверкам замыливаются глаза, впрочем эти проверки для отвода глаз. Господин Верещака не сильно будет лезть в сомнительные дела своего друга Хорощака т.к. имеет какую-то долю с этих дел.
    Продаются «налево» поддоны и ящики, макулатура и пленка, списанный товар продают персоналу. Куда идут денежки??? С продавцов снимают деньги за недостачу по инвентаризациям, с ЗП снимают по 50грн у каждого, якобы на нужды маркета.

13 февраля 2017

Машины высокого класса это не показатель умственных способностей человека.Можно привести уйму примеров как заработать на машину менеджеру среднего класса. Я говорю о том, что половина работающих в ЦО абсолютные профаны и НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела.

2 февраля 2017

@Гость,Ты трусливая вонючая КРЫСЯТИНА. Показаться боишься, а исподтишка гадишь. Если ты работаешь среди нас,в нашем маркете, и срешь там, где жрешь ( прошу пардона за мой плохой французский), то какого хрена ты там работаешь? Тебя что, на Радунскую, прислали по приговору суда? Бери свои манатки и иди туда, где тебя еще не знают.
    А если ты у нас не работаешь, а когда-то работал(а) и тебя выперли за воровство, и теперь среди коллектива имеешь «ручную крысу», которая тебе все доносит, то лучше бери ее, и идите туда, где нет беспредела, и не надо пачкать дерьмом всех. И вообще, мой вам совет: «НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМ СВИНЫМ РЫЛОМ В КАЛАШНЫЙ РЯД», а то ведь, не ровен час, рассекретим, и начистим его до зеркального блеска. Нам ведь, беспредельщикам, для этого мероприятия и санитарной ночи не понадобится.

31 января 2017

В Эко маркете полное беззаконие. В Киеве на Радунской 40 был шмон СБУ в день выдачи черной зарплаты. Все осталось на своих местах.

14. Бывший сотрудник ЕКО цент.офис.
    26 января 2017

Проработав 2 года в компании, накопилось 30 дней оф. отпуска (моя ошибка), начальник не дал чуть больше двух недель. Заявление на увольнение.Зарплату оф. выплатили + отпускные (копейки), черную, ту что в конфетах- что-то намудрили -выдали меньше…а отпускные по черной в общем в лицо посмеялись))))
    Разбираться бесполезно.
    По оф.праздникам- работать, зп в конвертах, роста 0, уважения 0, прибавка к зп 0 (только ТОП менеджерам) даже за кофе/чай , а точнее за все берут деньги внутри мини магазин ЕКО маркет…
    В общем, не советую даже соваться туда. Зря потрачено время и жизнь.
    Успехов *ОВномаркет) именно так выглядят ваши магазины с продуктами.

24 января 2017

Наверное таки дебилы это мы, что всё ещё работаем, или посвятили частичку своей жизни этому гадюшнику. А в офисе «умные», у глупых парковка не будет утыкана четырёхколёсным премиум сегментом. Вот только преобладающее большинство видимо альтернативно умные, и в целом бесполезные особи с последней стадией синдрома вахтёра.

16. Анатолий
    19 января 2017

Буча. Киевская область.

19 января 2017

хуже компании, чем ЭКО наверное просто нет. Обман, лапша и т.д Руководство офиса вообще дебилы, которые только пугают всех штрафами и рассказывают какие-то придуманные ими сказки что нужно делать, чтобы хорошо работать и получать хорошую ЗП. Никто не вникает в проблемы магазинов, потому что всем наплевать. Понабирали дармоедов, которые забыли что ЗП им приносят магазины. Есть в офисе такая Калиновская, дура полная, которой корона не то что жмет, а уже мозги выдавила наружу. Не ходите на работу в ЭКО!!!!! уважайте себя хоть чуть-чуть.

14 января 2017

Ольга :
    Считаю это нормальным, ведь магазин нанимает сотрудников именно для работы и дорожит своей репутацией.

Эко дорожит репутацией? Ахахахаха! В нашем городе местный Эко имеет репутацию магазина с совершенно неадекватными ценами и последствиями высокой текучки и ОПТИМИЗАЦИИ штата. В виде неработающих касс, ибо сидеть за ними некому. Несоответствующими ценниками, так как делать их опять же некому, ибо помимо ценников надо и перестикировать и навести порядок на отделах, и разобраться с поступившим товаром, а людей мало. Добавить к этому штат тайников, инспекторов и прочих проверочников и штафовщиков как у организации Внутренней безопасности. И каждый приезжает просто лучась чувством собственной важности перед «верными рабами» компании.
    Ах да, ещё у них существуют великие и всегда правые РД и ТД ну и вы, кто «не значит для магазина ничего, и если вы уволитесь завтра нам будет только лучше».

14 января 2017

1. Виталий
    6 марта 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

10 июля 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

Заведующий 1
Кассир 2
Оператор 1С 1
Охрана 1
Продавец 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?