ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

3 мая 2018

Эко-маркет,Телиги 15,Киев.В трех словах-грязь,вонь и хамство.Управляющий вряд ли купит там продукты для своего стола.Женщина,по странной случайности работающая там старшим кассиром,по моему мнению ,должна пройти курсы по управлению гневом,а если честно,если у сотрудника такие проблемы с психикой-не важно,ПМС вдруг или климакс-ей не место в работе с людьми.При входе у вас потребуют оставить наличные деньги и телефон под честное слово охранника.Ультимативно.Я не в обиде на охрану-просто кому-то от избытка скудоумия пришло в голову отбирать личные вещи в противовес Конституции.Магазин ни для покупателей,ни для потенциальных сотрудников не рекомендую.

2. Виталий
    27 апреля 2018

@Гость, Добрый день, пришел на собеседование в офис эко-маркет. менеджером по закупкам. До этого был огромный опыт по работе в этой сфере, после собеседования всех руководителей меня одобрили, но остался один этап это полиграф, я волновался конечно немного так как для меня это что-то новое, думал может машина ошибется или еще что-то, но такое)) После прихода в маленькую комнату зашел молодой не эмоциональный человек с ноутбуком, положил его на стол и начал записывать разговор и задавать вопросы… Ни датчиков не чего ко мне не подключали. Вопросы начал задавать монотонно, потом начал давить на меня морально что меня начало бесить… Дал Ему ответы правдивые так как соглашаясь на полиграф я понимал что врать без полезно. И Вуаля, мистер всезнайка сказал что я его не прошел, мне интересно вы действительно все такие наивные? и свято верите человеку который заставляет тебя злится на него правым? Полиграф это машина которая считывает данные о человеке и его физиологии, а психолог который действует по шаблону общему не может дать четкого ответа на все вопросы, тем болей дать информацию о том соврал человек или нет. Сейчас я устроился на ДР работу (Тоже в Снабжение) зп немного больше чем обещали в эко-маркете (15тис) (21тис) и прошел полиграф без всяких вопросов, машина не дала сбоя, а человек сдал. по этому компания теряет специалистов, и бизнес компании эко-маркет идет не лучше чем в аналогичных сетях. Я думаю хоть кому то будет полезная даная информация. А вы думайте… 0936007755 Виталий

10 апреля 2018

Персонал не пытается решать проблемы нормальным путём, а только хамит. Тараканы бегают на касах. И всем …..

4. Галя
    2 апреля 2018

@Артемовск,
    А што, пусть роботают! Может у них семья такая!

9 марта 2018

Артемовск :
    А это нормально что в Артемовске дочь начальника охраны приняли на зам. директора и зять работает здесь же в охране?

Да, это совершенно нормально: они очень хорошие специалисты и глубоко порядочные люди.

9 марта 2018

@Артемовск, К сожалению владелец компании не уделяет внимания внутренней работе компании, а потому назначение родственников, любовниц, близких знакомых — это к сожалению уже стала практика работы в компании.

7. Артемовск
    6 марта 2018

24 января 2018

Работаю в компании в Виннице. Зарплата минимальная 3200. Ни о каком повышении зарплаты можно даже и не мечтать не смотря на сказки со стороны руководства. Количество персонала равно как и охраны минимальное из-за постоянного сокращения. Текучка кадров ужасная: в норме вещей человек, проработавший до первой зарплаты (1 месяц), а впереди еще сокращение. Бывают дни, когда на торговом зале просто нет продавцов и даже ценники некому менять. Просрочки достаточно много как в торговом зале, так и на складе и причина этому наплевательская зарплата. И при этом люди вынуждены работать сверх нормы, что ко всему еще и не оплачивается. Руководство магазина постоянно оправдывается отказом в повышении зп. Проще говоря хотите бесплатно работать — идите в экомаркет.

@Аноним,
    А это везде так. Что в столице, что в провинции. Верные «зарплатные рабы» Эко-маркета (в английском есть отличный термин — wage slave).

10. Аноним
    21 января 2018

В эко на дорогожичах люди бедолахи работают по 15—16 часов. Ужас как можно с людей издеваться… надо жаловаться что- бы в тсн показали про ЭКО тюрму

11. Аноним
    21 января 2018

Ужасное отношение к сотрудникам на Дорогожичах в Эко… издеваются над работниками они как рабы у них. Охранник Хам. Как можно таких охранников брать на работу.

12. Мила
    28 декабря 2017

Я продавец-консультант основной группы.Меня постоянно кидают то на один отдел,то на другой,продавцов на работу брать не хотят,постоянно издеваются и насмехаются.

13. аноним
    23 декабря 2017

Огромная просьба к руководству,провести работу, с персоналом на Зои Гайдай и научить относиться по человечески к кассирам,люди работают с деньгами и нужно относится лояльно

14. аноним
    23 декабря 2017

ужасное отношение к сотрудникам видеоапператор выворачивает сумку ,доводят кассиров до слез и это работа ? Да таким место в концлагере, нервы кассирам трепают, особенно на Зои Гайдай,это не та работа
    пашешь по 13 часов,а отношение свинское

15. ГОСТЬ
    16 декабря 2017

3800 ОГОГО Где же такая зарплата у охраны?СМЕШНО Как можно так издеваться над сотрудникамиПо 15 часов работать По трудовому законодательству больше 12 часов не должен человек работать И зарплата почему-то 3600 Очень хочется посмотреть в глаза тем кто получает ТАКУЮ зарплату

27 ноября 2017

да уж! ранее месяца 3 работал в ЭКО охранником. так то весело, единственный начальник — начальник охраны. директора и прочие — мне нечего не могут сказать. работники-подстраиваются и входят в дружеские отношения, так как охрана в праве выписать на каждого работника акт.
    и в целом я бы и дальше там работал, но 15 часов рабочих за минимальную зарплату? это лохотрон века. ноги устают нереально, живешь на работе, а получаешь как обычный работяга который работает 7 часов в сутки. ЛОХОТРОН.

23 ноября 2017

User2 :
    О да, случилось чудо! Прощай гнило-контора ЭКО! Счастливо оставаться!

Поторопился: нам премию дали!

18. User2
    14 ноября 2017

О да, случилось чудо! Прощай гнило-контора ЭКО! Счастливо оставаться!

8 ноября 2017

Разве 15000 это достойная з/п в наше время? Муж зарабатывает 16000 хватает только на самое необходимое, не можем поехать отдохнуть или сделать ремонт и это у нас только один ребенок.

В данный момент я прожёг под собой стул.

«Зарплатные раб ЭКО с 3800 гривн»

1. Виталий
    6 марта 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

10 июля 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

Директор маркета 1
Специалист по компенсации и льготам 1
Тестомес 2

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?