logo3

ЕКО-маркет

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет

1. Гостья
    10 Декабрь 2014

Добрый день!Думаю пойти в эко маркет кассиром? В Киеве. Кто,что может сказать именно за кассу?

2. лайт
    9 Декабрь 2014

@бывший работник, не знаю где это вы там работали, но у нас зарплата день в день платится и нормальное, человеческое отношение ко всем работникам! Может свое поведение пересмотрите

3. бывший работник
    3 Декабрь 2014

Если кто-то захочет идти работать в сеть магазинов»ЭКО»-НЕ СОВЕТУЮ.У них постоянные проблемы с выплатой зарплаты,вызывают на переработки,а их толком не оплачивают,к персоналу относятся по скотски начиная директором и заканчивая СБ,а при увольнении расчётные полностью получить просто нереально,воруют немалые суммы,а главное ничего никому не докажешь.

4. Певец Свободы
    1 Декабрь 2014

Взять бы в «кадрах» всех «богушек»
    И выдать замуж за «титушек»,
    Да и разом всех послать… (!)
    Ну,… хотя-б детей рожать. :-)
    Вот тогда, наверняка,
    Мы б на шли КАДРОВИКА:
    Был бы ПРОФЕССИОНАЛ —
    Успешно кадры подбирал!
    А пока — ни то ни сё:
    «Кадры» разрушают всё!

5. Сторонний наблюдатель
    25 Ноябрь 2014

Гляди-ка, как активизировались пользователи со сплошь позитивными отзывами 18 ноября! :-)
    Кто умеет посмотреть — увидит что все написаны с одной IP-адреса, кто не умеет — жмите кнопочку «Все отзывы автора» и Вам желтеньким цветом раскрасится группа сообщений сделанная одним пользователем под разными именами.
    Судя по низкой квалификации такой подделки — это отдел кадров получил задание начальства «реабилитировать» конторку
    в глазах местной общественности, или отдел маркетинга…
    «Тщательнее надо, ребята!» М.Жванецкий :-)))
    Уши заказного «позитива» из всех щелей торчат. :-)
    Это только подтверждает что массовых негативных отзывов есть объективные причины.
    Надо бы в конторке что-то подправить, а не здесь «реабилитироваться», навешивая на
    всех без разбору ярлыки воришек и пьяниц.

6. Васильевна
    18 Ноябрь 2014

@Гость, Типичная месть! Вот поэтому и имена. Если что не по-твоему – начальство сразу плохое. Ага))) Вас уволили да? Жаль, но это не метод!

7. хозяюшка
    18 Ноябрь 2014

@Гость, У меня соседка в Екомаркете работает – никогда не жаловалась на работу. Все в порядке у них, лично спрашивала!

8. Катерина Василівна
    18 Ноябрь 2014

@Гость, В мене син там працює давненько, сам конфліктий, пару разів чула це прізвище, та бачу,що ця людина іде на компроміси і цінує робітників. Дякую йому.

9. Иван Иваныч
    18 Ноябрь 2014

Давайте реально каждый за себя будем отвечать, а то как на руководителей наговаривать, так все активно это делают. Тоже так и рядовым работал и видел все эти «сплетни»…но всегда старался это стороной обходить

10. Вероника
    18 Ноябрь 2014

@Гость, такие комментарии пишут обычно не самые добросовестные сотрудники. Сами нарушают, а на кого-то наговаривают.

11. Любочка
    18 Ноябрь 2014

@Гость, работаю давно в этой сети и вот что заметила, что бывшие работники зачастую такую фигню городят на начальство, просто ваше мнение это личное мнение и лучше его держать при себе!

12. Егор
    18 Ноябрь 2014

@Гос@Гость, -) все в Экомаркете хорошо! Если -) все в Экомаркете хорошо! Если самое плохое это – «ел шашлык» или «старомодная» то и обсуждать нечего.

13. Олег
    18 Ноябрь 2014

@Гость, все клевета недобросовестных сотрудников, которые сами нарушают, а на хороших людей наговаривают.

14. Тамара Александровна
    18 Ноябрь 2014

@Гость, я не понимаю зачем называть людей по фамилиям,переходить на личностей! Может тот хто это написал имеет личную неприязнь к этим людям?

15. Wnuk
    18 Ноябрь 2014

@Гость, все клевета недобросовестных сотрудников, которые сами нарушают, а на хороших людей наговаривают! Лучше бы за собой следили,и за своим поведением..

16. катя 86
    18 Ноябрь 2014

ну і для чого так наговорювати на керівництво? Так хочеться за щось відімстити чи зіпсути нормальним людям репутацію? Не розумію…

17. Marina
    18 Ноябрь 2014

@Гость, Це все не правда,нормальне там керівництво,потрібно просто добре працювати!

18. гость
    18 Ноябрь 2014

@Гость, @Ольга., та ты Виталий или «была»? определись с полом, бот!

19. Вика
    18 Ноябрь 2014

@Гость, Вранье! Я слышала о нач.СБ Экомаркета как о професионале и порядочном человеке который помог не одному сотруднику в сложных ситуациях. а тут просто кто то врет.

20. Вика
    18 Ноябрь 2014

@Гость, не, ну это грязь явная. просто человек явно что то личное имеет к руководителю и голословно лжет. такие псевдоотзывы можно вобще не читать, не мараться.

17 Ноябрь 2014

Пропрацювала касиром аж 2 місяці. Не витримала. Керівництво до персоналу ставиться як до лайна. Не знаю як де,але в Ірпіні охорона просто сволота.
    Так просто обіцяні гроші ніхто не виплатить. Знайдуть до чого прицепиться і оштрафують! А потім як забирала трудову то прийшлось їхать в Бучу по трудову,а потім в Київ,щоб поставити печать!!!!!Тепер з такою огидою минаю екомаркети.Якщо раніше частенько скуплялась в них,тепер фу!

Ти ж воровка

6 Ноябрь 2014

@Гость, Да и штрафы у них по 700 грн. ни за что, тоже нормальные, начальнику СБ в карман

23. Лидия
    29 Сентябрь 2014

@Гость, зачем упоминать фамилии людей, это непрофессионально, и это может быть только ваше личное мнение, а вы берете оскорбляете человека и всю сеть ЭКО маркета

29 Сентябрь 2014

@Гость, Полнлстью Согласен С Вами. А бугалтерша вообще не на своем месте. Полный непрофесионализм.

25 Сентябрь 2014

24 Сентябрь 2014

работать было болеймение нормально пока не появился Самойленко который жрал шашлык с вирезки за ценой обычного шашлыка который в акции ,а потом Егорова тварь которая у него на поводу как собака жрала и до сих пор жрет мозг своим старомодием. А деньги как они снимают тут вообще мотивируют тем что начальник СБ снимает ,но он снимает по ихнему указанию, короче менты бывшими не бывают.

Полная правда!!!

11 Сентябрь 2014

Працюю в Еко вже другій раз.Перший раз звільнився бо думав що в іншій компанії буде дійсно так все добре як розповідають спочатку ще й грошей більше обідцял, але знову повернувся до Еко бо тут і підробити е можливість і платять регулярно без затримок і колектив нормальний не те що в АТБ.

10 Сентябрь 2014

Бывшая РАБотница компании (проРАБотала 1 год) :
    Работала на разных должностях в Эко маркетах Киева.
    Зарплаты минималка — остальное ЧЁРНАЯ (нарушение Налогового законодательства).
    По Киеву зарплаты одни из самых низких.
    Полностью зарплату получить сложно. Просто так снять 100 — 200 гривен с неугодного работника для директоров магазинов — как раз плюнуть. Плюс постоянное урезание уже отработанных часов. Объясняется это просто перелимитом часов.
    Работа по 16 часов в день 5 — 6 дней в неделю (нарушение Трудового законодательства). Часто заставляли выходить в выходные. Работать приходилось на несколько отделов.
    Постоянная текучка персонала. Руководство магазина и офиса боятся только за свою *опу. На персонал просто начхать. Ответ один — не нравится — увольняйся.
    Санитарные книжки никто не проходит — руководство собирает 80-100 грн. с человека и покупают книжки с уже пройденной мед.комиссией. В складских помещениях атисанитария (убирать, мыть просто некому) (нарушение Санитарно-эпидемиологических норм и правил). От санитарных проверок откупаются.
    Очень надеюсь что после майданов и революций постепенно такие РАБСКИЕ организации будут исчезать из нашей страны.

сто процентов правда

10 Сентябрь 2014

10 Июль 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

31. Ольга.
    10 Июль 2014

Слава Богу Господь отвел от этого ада,хватило 1 дня стажировки.Устала так,что еле ноги домой приволокла,так это я пропахала(по другому не скажешь)с 9 до 17,как стажер,а не полный рабочий день.Пришла домой злая,голодная,уставшая как собака.Муж запретил туда идти работать категорически,да я и сама понимала что в таких условиях,это не работа,это каторга!!!Всем кто там работал или работает,искренне сочувствую!

32. Ольга.

а.л :
    я,сотрудник экомаркета в горловке.отношение к сотрудникам ужасное.настя зав группы и юля абсолютно не адекватные люди.антисанитария,охрана подкладывают просрочку,на меня постоянно вешали ее.я постоянно проговаривала здравствуйте,что вам подсказать,что нибудь еще,спасибо за покупку,приходите еще.на меня постоянно орали не за что,унижали. а сейчас не за что увольняют.вонючее мясо продают людям.рыбу натерают маслом вонючую и просроченную и продают.

@Виталий, Один день была на стажировке,бежала так,что аж пятки сверкали!С голоду буду помирать,а туда не пойду,так это я была еще стажер.

33. Бывшая РАБотница компании (проРАБотала 1 год)
    5 Июль 2014

Работала на разных должностях в Эко маркетах Киева.
    Зарплаты минималка — остальное ЧЁРНАЯ (нарушение Налогового законодательства).
    По Киеву зарплаты одни из самых низких.

34. Светлана
    26 Июнь 2014

Приятно, что есть заботливые руководители, которые всегда рады прийти на помощь. И очень дружный коллектив, который так же доброжелательно общается с людьми.

35. Юльчик
    26 Апрель 2014

Уже год работаю в ЕКОмаркете кассиром. Меня прежде всего стабильность устраевает. Нормальное отношение к персоналу. Есть конечно определенные проблемы, но они бывают в каждой компании.

1. Виталий
    6 Март 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет