logo3

ЕКО-маркет

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет

10 Июль 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

2. Ольга.
    10 Июль 2014

Слава Богу Господь отвел от этого ада,хватило 1 дня стажировки.Устала так,что еле ноги домой приволокла,так это я пропахала(по другому не скажешь)с 9 до 17,как стажер,а не полный рабочий день.Пришла домой злая,голодная,уставшая как собака.Муж запретил туда идти работать категорически,да я и сама понимала что в таких условиях,это не работа,это каторга!!!Всем кто там работал или работает,искренне сочувствую!

3. Ольга.

а.л :
    я,сотрудник экомаркета в горловке.отношение к сотрудникам ужасное.настя зав группы и юля абсолютно не адекватные люди.антисанитария,охрана подкладывают просрочку,на меня постоянно вешали ее.я постоянно проговаривала здравствуйте,что вам подсказать,что нибудь еще,спасибо за покупку,приходите еще.на меня постоянно орали не за что,унижали. а сейчас не за что увольняют.вонючее мясо продают людям.рыбу натерают маслом вонючую и просроченную и продают.

@Виталий, Один день была на стажировке,бежала так,что аж пятки сверкали!С голоду буду помирать,а туда не пойду,так это я была еще стажер.

4. Бывшая РАБотница компании (проРАБотала 1 год)
    5 Июль 2014

Работала на разных должностях в Эко маркетах Киева.
    Зарплаты минималка — остальное ЧЁРНАЯ (нарушение Налогового законодательства).
    По Киеву зарплаты одни из самых низких.
    Полностью зарплату получить сложно. Просто так снять 100 — 200 гривен с неугодного работника для директоров магазинов — как раз плюнуть. Плюс постоянное урезание уже отработанных часов. Объясняется это просто перелимитом часов.
    Работа по 16 часов в день 5 — 6 дней в неделю (нарушение Трудового законодательства). Часто заставляли выходить в выходные. Работать приходилось на несколько отделов.
    Постоянная текучка персонала. Руководство магазина и офиса боятся только за свою *опу. На персонал просто начхать. Ответ один — не нравится — увольняйся.
    Санитарные книжки никто не проходит — руководство собирает 80-100 грн. с человека и покупают книжки с уже пройденной мед.комиссией. В складских помещениях атисанитария (убирать, мыть просто некому) (нарушение Санитарно-эпидемиологических норм и правил). От санитарных проверок откупаются.
    Очень надеюсь что после майданов и революций постепенно такие РАБСКИЕ организации будут исчезать из нашей страны.

5. Светлана
    26 Июнь 2014

Приятно, что есть заботливые руководители, которые всегда рады прийти на помощь. И очень дружный коллектив, который так же доброжелательно общается с людьми.

6. Юльчик
    26 Апрель 2014

Уже год работаю в ЕКОмаркете кассиром. Меня прежде всего стабильность устраевает. Нормальное отношение к персоналу. Есть конечно определенные проблемы, но они бывают в каждой компании.

1. Виталий
    6 Март 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

22 Март 2013

А вот Марины и Богушки как Вы пишите. Не принимают решения о назначении на должность, а подбирают персонал.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет