logo3

ЕКО-маркет

GD Star Rating

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

31 Август 2015

Персонал они откровенно тянут — и обучение, и там конкурсы всякие, и поощрения. Побольше бы таких работодателей, которым не плевать по типу «работы мало, желающих много, двери направо. Я считаю все так как должно быть.

2. Zayka
    31 Август 2015

Скажу так — все зависит от руководства. Знакомая работает на другом конце города и там директриса излишне жесткая. А у нас прямj бубочка, поэтому работается очень легко и хорошо

3. Nina
    29 Август 2015

Персонал откровенно тянут — и обучение, и там конкурсы всякие, и поощрения. Побольше бы таких работодателей, которым не плевать по типу «работы мало, желающих много, двери направо»

28 Август 2015

Скажу так — все зависит от руководства. Знакомая работает на другом конце города и там директриса излишне жесткая. А у нас прям бубочка, поэтому работается очень легко и хорошо

1. Виталий
    6 Март 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. 😉

10 Июль 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет