ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

10 апреля 2018

Персонал не пытается решать проблемы нормальным путём, а только хамит. Тараканы бегают на касах. И всем …..

2. Галя
    2 апреля 2018

@Артемовск,
    А што, пусть роботают! Может у них семья такая!

9 марта 2018

Артемовск :
    А это нормально что в Артемовске дочь начальника охраны приняли на зам. директора и зять работает здесь же в охране?

Да, это совершенно нормально: они очень хорошие специалисты и глубоко порядочные люди.

9 марта 2018

@Артемовск, К сожалению владелец компании не уделяет внимания внутренней работе компании, а потому назначение родственников, любовниц, близких знакомых — это к сожалению уже стала практика работы в компании.

5. Артемовск
    6 марта 2018

24 января 2018

Работаю в компании в Виннице. Зарплата минимальная 3200. Ни о каком повышении зарплаты можно даже и не мечтать не смотря на сказки со стороны руководства. Количество персонала равно как и охраны минимальное из-за постоянного сокращения. Текучка кадров ужасная: в норме вещей человек, проработавший до первой зарплаты (1 месяц), а впереди еще сокращение. Бывают дни, когда на торговом зале просто нет продавцов и даже ценники некому менять. Просрочки достаточно много как в торговом зале, так и на складе и причина этому наплевательская зарплата. И при этом люди вынуждены работать сверх нормы, что ко всему еще и не оплачивается. Руководство магазина постоянно оправдывается отказом в повышении зп. Проще говоря хотите бесплатно работать — идите в экомаркет.

@Аноним,
    А это везде так. Что в столице, что в провинции. Верные «зарплатные рабы» Эко-маркета (в английском есть отличный термин — wage slave).

8. Аноним
    21 января 2018

В эко на дорогожичах люди бедолахи работают по 15—16 часов. Ужас как можно с людей издеваться… надо жаловаться что- бы в тсн показали про ЭКО тюрму

9. Аноним
    21 января 2018

Ужасное отношение к сотрудникам на Дорогожичах в Эко… издеваются над работниками они как рабы у них. Охранник Хам. Как можно таких охранников брать на работу.

10. Мила
    28 декабря 2017

Я продавец-консультант основной группы.Меня постоянно кидают то на один отдел,то на другой,продавцов на работу брать не хотят,постоянно издеваются и насмехаются.

11. аноним
    23 декабря 2017

Огромная просьба к руководству,провести работу, с персоналом на Зои Гайдай и научить относиться по человечески к кассирам,люди работают с деньгами и нужно относится лояльно

12. аноним
    23 декабря 2017

ужасное отношение к сотрудникам видеоапператор выворачивает сумку ,доводят кассиров до слез и это работа ? Да таким место в концлагере, нервы кассирам трепают, особенно на Зои Гайдай,это не та работа
    пашешь по 13 часов,а отношение свинское

13. ГОСТЬ
    16 декабря 2017

3800 ОГОГО Где же такая зарплата у охраны?СМЕШНО Как можно так издеваться над сотрудникамиПо 15 часов работать По трудовому законодательству больше 12 часов не должен человек работать И зарплата почему-то 3600 Очень хочется посмотреть в глаза тем кто получает ТАКУЮ зарплату

27 ноября 2017

да уж! ранее месяца 3 работал в ЭКО охранником. так то весело, единственный начальник — начальник охраны. директора и прочие — мне нечего не могут сказать. работники-подстраиваются и входят в дружеские отношения, так как охрана в праве выписать на каждого работника акт.
    и в целом я бы и дальше там работал, но 15 часов рабочих за минимальную зарплату? это лохотрон века. ноги устают нереально, живешь на работе, а получаешь как обычный работяга который работает 7 часов в сутки. ЛОХОТРОН.

23 ноября 2017

User2 :
    О да, случилось чудо! Прощай гнило-контора ЭКО! Счастливо оставаться!

Поторопился: нам премию дали!

16. User2
    14 ноября 2017

О да, случилось чудо! Прощай гнило-контора ЭКО! Счастливо оставаться!

8 ноября 2017

Разве 15000 это достойная з/п в наше время? Муж зарабатывает 16000 хватает только на самое необходимое, не можем поехать отдохнуть или сделать ремонт и это у нас только один ребенок.

В данный момент я прожёг под собой стул.

«Зарплатные раб ЭКО с 3800 гривн»

1. Виталий
    6 марта 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

10 июля 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

Директор маркета 1
Специалист по компенсации и льготам 1
Тестомес 2

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?