ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

1. Анатолий
    19 января 2017

Буча. Киевская область.

19 января 2017

хуже компании, чем ЭКО наверное просто нет. Обман, лапша и т.д Руководство офиса вообще дебилы, которые только пугают всех штрафами и рассказывают какие-то придуманные ими сказки что нужно делать, чтобы хорошо работать и получать хорошую ЗП. Никто не вникает в проблемы магазинов, потому что всем наплевать. Понабирали дармоедов, которые забыли что ЗП им приносят магазины. Есть в офисе такая Калиновская, дура полная, которой корона не то что жмет, а уже мозги выдавила наружу. Не ходите на работу в ЭКО!!!!! уважайте себя хоть чуть-чуть.

14 января 2017

Ольга :
    Считаю это нормальным, ведь магазин нанимает сотрудников именно для работы и дорожит своей репутацией.

Эко дорожит репутацией? Ахахахаха! В нашем городе местный Эко имеет репутацию магазина с совершенно неадекватными ценами и последствиями высокой текучки и ОПТИМИЗАЦИИ штата. В виде неработающих касс, ибо сидеть за ними некому. Несоответствующими ценниками, так как делать их опять же некому, ибо помимо ценников надо и перестикировать и навести порядок на отделах, и разобраться с поступившим товаром, а людей мало. Добавить к этому штат тайников, инспекторов и прочих проверочников и штафовщиков как у организации Внутренней безопасности. И каждый приезжает просто лучась чувством собственной важности перед «верными рабами» компании.
    Ах да, ещё у них существуют великие и всегда правые РД и ТД ну и вы, кто «не значит для магазина ничего, и если вы уволитесь завтра нам будет только лучше».

14 января 2017

@Гость, это смотря в каких ведомостях. В нашей из провинциального Эко-маркета никаких часов нет. Нет там и почасового насчёта и прочего. Нет даже банальной графы о вычетах из зарплаты. Просто фамилия, сумма и поле для подписи.

И да всё пишут о зарплатах в 5000, 3800, 3000. Я немного офигеваю и понимаю что у нас каждый магазин как отдельная планета. Лично я ни разу не видел зарплаты даже в 2500. Максимум был в 2100. Один раз за год. Вот такие вот пироги…

1. Виталий
    6 марта 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

10 июля 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

Заведующий 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?