ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

27 ноября 2017

да уж! ранее месяца 3 работал в ЭКО охранником. так то весело, единственный начальник — начальник охраны. директора и прочие — мне нечего не могут сказать. работники-подстраиваются и входят в дружеские отношения, так как охрана в праве выписать на каждого работника акт.
    и в целом я бы и дальше там работал, но 15 часов рабочих за минимальную зарплату? это лохотрон века. ноги устают нереально, живешь на работе, а получаешь как обычный работяга который работает 7 часов в сутки. ЛОХОТРОН.

23 ноября 2017

User2 :
    О да, случилось чудо! Прощай гнило-контора ЭКО! Счастливо оставаться!

Поторопился: нам премию дали!

3. User2
    14 ноября 2017

О да, случилось чудо! Прощай гнило-контора ЭКО! Счастливо оставаться!

8 ноября 2017

Разве 15000 это достойная з/п в наше время? Муж зарабатывает 16000 хватает только на самое необходимое, не можем поехать отдохнуть или сделать ремонт и это у нас только один ребенок.

В данный момент я прожёг под собой стул.

«Зарплатные раб ЭКО с 3800 гривн»

1. Виталий
    6 марта 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

10 июля 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

Заведующий 1
Продавец мяса 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?