ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

GD Star Rating

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

1. Михайло
    23 Июнь 2016

Нормальний магазин, чого бочку котити? Не без проблем, звісно, але все в межах допустимого. Буває попадаєш в запару, що дратує керівництво. Але це нормально. Працюю півроку — це моя перша робота. Я задоволений. Для мене нормальний графік — 8 годин на касі. Не так щоб просто, але і з висунутим язиком додому не йду. Працювати можна. Зарплату поки не затримували. Платять все що обіцяли.

2. Таня
    22 Июнь 2016

Нормальный магазин з адекватными требованиями. На любой работе нужно РАБОТАТЬ, а иногда и вкалывать. По другому, никак. Только тогда будет результат. У нас в Белой Церкви тоже приходили люди, которые постоянно нудили, сто раз на день выходили на перекур, халатно относились к своим обязанностям. А потом «фу, плохое начальство». Может проблема не в магазине, а в головах таких-вот сотрудников? Соглашусь с предыдущими комментариями: если все делать вовремя и правильно никогда не будет никаких проблем. Это касается всего, не только работы.

14 Июнь 2016

Почитав это все,и проработав там 2 года,скажу-з/п платят вовремя,это правда.Максимум -неделя задержки,но это редко.Коллектив -вот правда,как повезет.Во всех магазинах настолько разноплановое руководство,что жесть.Карьерного роста нет.Это точно.Или нужно так зад лизать,что сам(а) не захочешь.Хотя,если семьи нету,нужна з/п,готовы перерабатывать,то можно работать.Если будешь добросовестно ишачить-платят то,что и обещали.У меня все.)))

4. Владимир
    25 Май 2016

Почитал отзывы — как-то очень много негатива. Может недовольные сотрудники злость сливают, или конкуренты гадят. Скажу по личному опыту: 4 года работаю в Эко и в целом очень доволен. Конечно, как и везде, есть свои нюансы. Но если не тупить на работе, все делать вовремя и качественно — проблем вообще не будет.

5. гость робочий еко
    23 Май 2016

слов нет все плохое лезит в голову об еко маркете, позор

6. Аня
    20 Май 2016

Завжди складно працювати, якщо є нерозуміння з боку керівництва. Ти знаходишся під постійним пресом, тебе все бісить, ти подавлена і зникає бажання ходити на роботу. У мене так було на попередній роботі, тому і пішла звідти. Вже рік працюю в ЕКО і всім задоволена

7. Андрій
    19 Май 2016

Почитав тут відгуки і дуже сильно здивувався. Я працюю в еко-маркеті не один рік охоронцем і за весь цей час у мене не було проблем ні з керівництвом, ні з колегами, ні з виплатою зарплати. І жодних там штрафів чи стягнень. Треба чесно і порядно виконувати свої обов’язки, тоді у вас все буде ок.

8. Роман
    9 Май 2016

Работал комплектовщиком на складе»РЦ Бакалея»с.Щасливое целых 2 месяца,до первой з/п(при окладе 4100 на руки получил 3400 за 17смен)з\п платят с задержкой в месяц(пример:за март получил в конце апреля)Штрафы тупые до беспредела.Бой,розсыпаный продукт,а главное просроченный товар(который выбрасывают в мусор кучами,вешают на всех работников склада.Продержался так долго только потому что попал в нормальную смену,толковый нач.смены Ваня.В общем система гнилая,организация полная КЛОАКА.Работа в «ЭКО Маркет»-потраченные зря нервы,силы и время!!!!

5 Апрель 2016

Я проработала 2 месяца в эко. При окладе в 4700 — мне заплатили только 1800… и всё…
    плохо — обманывать людей!!!!!!

10. евгений
    31 Март 2016

В МАГАЗИН ЗОИ ГАЙДАЙ ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ ВОРОВ. ВСЕ КТО БЫЛ УВОЛЕН ЗА ВОРОВСТВО В ДРУГИХ СЕТЯХ ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ СПОКОЙНО И ПРОДОЛЖАЮТ СВОЕ ДЕЛО. ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ ФАСОВЩИЦУ САМАРИНУ Н С КИШЕНИ -И НЕ ТОЛЬКО ВЫГНАЛИ С ТРЕСКОМ А СДЕСЬ ВСЕ ПРОХОДИТ ЗАЧЕМ ТОГДА ИМ СБ?

1. Виталий
    6 Март 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. 😉

10 Июль 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

Кассир 2
Оператор 1C 1

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?