ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

VN:F [1.9.22_1171]
2.2 из 5 (голосов: 46)
2.2465
Добавить отзыв Добавить зарплату
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Поделиться ссылкой:

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

1 5 6 7
 1. Гость
  20 октября 2016

  @Борис, шановний керуючий магазином допоможіть мені дізнатися чи насправді надає еко маркет житло для іногородніх у Українці та скільки за нього потрібно платити , ким я можу працювати у еко , якщо у мене незакінчена вища освіта, стажу роботи у магазинах немає. Я можу працювати приймальником. Я передавaла продукцію з виробництва на склад стаж роботи більше 6 місяців знаю програму 1С , aле на жаль не знаю eксель. Мені сподобались вакансії приймальника, продавця молочного відділу, але там невказаний рівень заробітної плати. Дякую вам!

 2. Гость
  20 октября 2016

  у еко маркеті яка зарплата за місяць 3 тисячі гривень є у продавця. Напишіть будь-ласка. Дуже вдячна.спасибі

 3. Оля
  20 октября 2016

  Я, наприклад, дуже задоволена, що працюю в цьому магазині. Сьогодні з роботою взагалі дуже складно, а я можу сміливо і впевнено дивитись у майбутнє. Зарплату платять, мені вистачає, робота є, вона реально цікава, є куди рости. Що ще потрібно?

 4. Борис
  19 октября 2016

  Меня просто умиляют «товарищи», которые пишут тут о низких зарплатах и тяжелых условиях труда. Ребята, чтобы нормально зарабатывать, нужно много работать, а не, извиняюсь, жевать сопли. Я начинал в этом магазине с самой рядовой должности продавца-консультанта. Получал чистыми на руки около 2000 грн. Да не много, но я не жаловался, а пахал. Сейчас (6 лет прошло) работаю управляющим. Зарплата достойная, хватает, чтобы прокормить семью. По себе скажу: в Эко маркете дают возможность развиваться и расти. Нужно только работать.

 5. Гость
  1 октября 2016

  И опять лажа с зарплатой…Сколько можно?

 6. Гость
  25 сентября 2016

  Ну да,начальником охраны!!!Коллектив,говорит,главное.Начинай со своей зарплаты,а потом говориза колектив

 7. Артем
  20 сентября 2016

  Працювати в великих магазинах завжди не просто. По собі знаю, бо за 14 років стажу багато чого бачив. Але скажу, що в ЕКО мені працюється найкомфортніше. Я вже тут 4-й рік, мене все влаштовує і роботу міняти я не збираюсь. Працюю начальником охорони, зарплата пристойна, вимоги до роботи нормальні, графік теж. Головне, на мою думку, це колектив. Якщо керівництво і персонал нормальні, проблем майже не виникає.

 8. Саша
  16 сентября 2016

  У меня никогда не поднимется рука бросить камень в сторону этого магазина. Нормальная зарплата, система поощрений, возможность карьерного роста, хорошее настроение на работе. Все это здесь у меня есть.

 9. Гость
  16 сентября 2016

  яка зарплата у еко маркеті?

 10. Олег
  13 сентября 2016

  Как по мне, то это хорошее место работы. Если руководству конкретного магазина не наплевать, то все работает как часы. И сотрудники довольны, и покупатели. К примеру, у нас в Херсоне очень дружный коллектив и хороший начальник. Мы не конфликтуем, каждый занимается своим делом, в магазине адекватная ценовая политика. В результате к нам ходит все больше и больше людей.

 11. Гость
  31 августа 2016

  Имею опыт работы в торговых сетях более 10 лет. Начинала с небольших магазинчиков, потом работала в Сильпо, Фуршете, сейчас в Эко. По своим ощущениям последнее место работы лучше других. Здесь не давят морально, дают спокойно работать, проявляют уважение к сотрудникам. Зарплата вполне приемлемая и адекватная. Жаловаться не на что.

 12. Гость
  31 августа 2016

  @Гость, Интересно, где такое может быть?

 13. Гость
  31 августа 2016

  @гость робочий еко, Работала в эко маркете,зарплату не доплачивали за два три дня,а в мясной фарш добавляли перекрученые кости что фарш через час начинал вонять

 14. Михайло
  30 августа 2016

  Були в нас і такі, яких звільняли за неналежне виконання обов’язків. Звісно, вони не задоволені. А як ви хотіли? Лінуєшся, халтуриш – до побачення. Це не дитсадок, щоб з вами панькались. Ті ж, хто реально працюють, проблем не мають. Навпаки, діє система заохочень у вигляді премій.

 15. Гость
  30 августа 2016

  Усім песимістам можу сказати одне. Проблеми на роботі можуть виникати лише у тих, хто недобросовісно виконує свої функції.

 16. Олександр
  29 августа 2016

  Раніше, коли був студентом, працював в цьому магазині. Залишились лише позитивні враження. Я встигав і вчитись, і працювати. До сих пір підтримую дружні стосунки зі своїм колективом. В ЕКО я багато чому навчився.

 17. Гость
  8 августа 2016

  Здравствуйте, в Остроге и Ровно в ОКЕ-Маркете грузчик какую зарплату получает?

 18. Гость
  4 августа 2016

  розкажіть будь-ласка більш детально про еко? Яка зарплата, яке житло (койко-місце чи кімната, по скільки чоловік у кімнатi) якi умови працi, будь-ласка напишіть правду

 19. Гость
  4 августа 2016

  яка в середньому зарплата у еко, вона офіційна чи в конверті?

 20. Гость
  4 августа 2016

  Гость :

  Гость :
  eкомаркет надає житло?

  Конечно! В жилом комплексе «Элита-Центр».

  скільки потрібно платити у місяць за житло і які там умови?

 21. Гость
  2 августа 2016

  Гость :
  eкомаркет надає житло?

  Конечно! В жилом комплексе «Элита-Центр».

 22. Гость
  31 июля 2016

  @Обычный работник, В якому це магазині, де він находиться?

 23. Гость
  31 июля 2016

  eкомаркет надає житло?

 24. Обычный работник
  30 июля 2016

  БНШ 48-нет слов,директор ушла просто домой…Все магазины получили зарплату,а нам нету.Свои деньги ещё и выпрашивать нужно

 25. Карина
  27 июля 2016

  Я уже три года работаю поваром в кулинарии и могу уверенно сказать, что условия и требования к нашей работе на высшем уровне. Это касается качества продуктов, чистоты на кухне и соблюдения технологии производства. Старшая по кухне все держит на контроле и спуску нам не дает. Поэтому, у нас всегда много покупателей в кулинарии, и никто еще не жаловался на нашу продукцию. Работы очень много, бывает сложно, иногда приходишь домой и валишься с ног. Но зарплата соответствует, все девочки работой довольны.

 26. Гость
  26 июля 2016

  цікавить екомаркет що у українці обухівського району

 27. Гость
  26 июля 2016

  сколько получають упаковщиці у екомаркеті?

 28. Денис
  25 июля 2016

  Не знаю як там в кого, а в мене від Еко лише позитивні враження. У магазині побачив, що є вакансії, подзвонив, записався на співбесіду. Зі мною приємно поговорили, розповіли про обов’язки, графік роботи, чітко пояснили що і до чого. Місяць випробного терміну минув швидко і легко. Колектив (Київ, Оболонь) мене нормально прийняв. Помагали, підказували, пояснювали різні нюанси. Тепер вже 2 місяці працюю в штаті, отримую зарплату, пройшов тренінг, на роботу ходжу із задоволенням. Зрозумів, що є можливість рости і розвиватися. Задоволений, що потрапив сюди.

 29. Гость
  25 июля 2016

  хочу влаштуватися працювати у еко-маркет у українку, підскажіть, яка там зарплата та яке житло надають іногороднім і скільки за нього потрібно платити у місяць

 30. Ира
  23 июля 2016

  2 года уже работаю кассиром в этом магазине. Условия хорошие, нормальная з/п, платят без задержек. Поначалу было сложно долго сидеть на одном месте, но потом привыкла. График удобный, если форс-мажор какой-то могу поменяться с коллегами – коллектив у нас дружный. Так что своей работой я довольна.

 31. я работала в эко
  13 июля 2016

  Я работала в Эко на Воздухофлотском 19а.коллектив хороший.НО НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ УРОД.ОН ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ЛЮДЬМИ.РЕБЯТА ИЗ ОХРАНЫ УВОЛИЛИСЬ.СКОРО МАГАЗИН БУДЕТ БЕЗ ОХРАНЫ.

 32. Тамара
  28 июня 2016

  Для работающего пенсионера, как я, очень хорошие условия. Работаю уборщицей, сильно не напрягаюсь, но и не сачкую. График удобный, а главное стабильно платят. Не очень много, где-то 2500 в месяц. Но вместе с пенсией мне хватает, еще и откладываю. В наше время с работой вообще сложно, поэтому благодарна ЭКО за то, что она у меня есть

 33. Михайло
  23 июня 2016

  Нормальний магазин, чого бочку котити? Не без проблем, звісно, але все в межах допустимого. Буває попадаєш в запару, що дратує керівництво. Але це нормально. Працюю півроку — це моя перша робота. Я задоволений. Для мене нормальний графік — 8 годин на касі. Не так щоб просто, але і з висунутим язиком додому не йду. Працювати можна. Зарплату поки не затримували. Платять все що обіцяли.

 34. Таня
  22 июня 2016

  Нормальный магазин з адекватными требованиями. На любой работе нужно РАБОТАТЬ, а иногда и вкалывать. По другому, никак. Только тогда будет результат. У нас в Белой Церкви тоже приходили люди, которые постоянно нудили, сто раз на день выходили на перекур, халатно относились к своим обязанностям. А потом «фу, плохое начальство». Может проблема не в магазине, а в головах таких-вот сотрудников? Соглашусь с предыдущими комментариями: если все делать вовремя и правильно никогда не будет никаких проблем. Это касается всего, не только работы.

 35. Гость
  14 июня 2016

  Почитав это все,и проработав там 2 года,скажу-з/п платят вовремя,это правда.Максимум -неделя задержки,но это редко.Коллектив -вот правда,как повезет.Во всех магазинах настолько разноплановое руководство,что жесть.Карьерного роста нет.Это точно.Или нужно так зад лизать,что сам(а) не захочешь.Хотя,если семьи нету,нужна з/п,готовы перерабатывать,то можно работать.Если будешь добросовестно ишачить-платят то,что и обещали.У меня все.)))

 36. Владимир
  25 мая 2016

  Почитал отзывы — как-то очень много негатива. Может недовольные сотрудники злость сливают, или конкуренты гадят. Скажу по личному опыту: 4 года работаю в Эко и в целом очень доволен. Конечно, как и везде, есть свои нюансы. Но если не тупить на работе, все делать вовремя и качественно — проблем вообще не будет.

 37. гость робочий еко
  23 мая 2016

  слов нет все плохое лезит в голову об еко маркете, позор

 38. Аня
  20 мая 2016

  Завжди складно працювати, якщо є нерозуміння з боку керівництва. Ти знаходишся під постійним пресом, тебе все бісить, ти подавлена і зникає бажання ходити на роботу. У мене так було на попередній роботі, тому і пішла звідти. Вже рік працюю в ЕКО і всім задоволена

 39. Андрій
  19 мая 2016

  Почитав тут відгуки і дуже сильно здивувався. Я працюю в еко-маркеті не один рік охоронцем і за весь цей час у мене не було проблем ні з керівництвом, ні з колегами, ні з виплатою зарплати. І жодних там штрафів чи стягнень. Треба чесно і порядно виконувати свої обов’язки, тоді у вас все буде ок.

 40. Роман
  9 мая 2016

  Работал комплектовщиком на складе»РЦ Бакалея»с.Щасливое целых 2 месяца,до первой з/п(при окладе 4100 на руки получил 3400 за 17смен)з\п платят с задержкой в месяц(пример:за март получил в конце апреля)Штрафы тупые до беспредела.Бой,розсыпаный продукт,а главное просроченный товар(который выбрасывают в мусор кучами,вешают на всех работников склада.Продержался так долго только потому что попал в нормальную смену,толковый нач.смены Ваня.В общем система гнилая,организация полная КЛОАКА.Работа в «ЭКО Маркет»-потраченные зря нервы,силы и время!!!!

 41. Гость
  5 апреля 2016

  Я проработала 2 месяца в эко. При окладе в 4700 — мне заплатили только 1800… и всё…
  плохо — обманывать людей!!!!!!

 42. евгений
  31 марта 2016

  В МАГАЗИН ЗОИ ГАЙДАЙ ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ ВОРОВ. ВСЕ КТО БЫЛ УВОЛЕН ЗА ВОРОВСТВО В ДРУГИХ СЕТЯХ ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ СПОКОЙНО И ПРОДОЛЖАЮТ СВОЕ ДЕЛО. ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ ФАСОВЩИЦУ САМАРИНУ Н С КИШЕНИ -И НЕ ТОЛЬКО ВЫГНАЛИ С ТРЕСКОМ А СДЕСЬ ВСЕ ПРОХОДИТ ЗАЧЕМ ТОГДА ИМ СБ?

 1. Виталий
  6 марта 2013

  Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

  Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

  VA:F [1.9.22_1171]
  +79
 2. Гость
  10 июля 2014

  Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

  VA:F [1.9.22_1171]
  -44
Заведующий 1
5 000 грн
Кассир 2
3 100 .. 3 900 грн
Оператор 1C 1
2 500 грн
Охрана 1
3 500 грн
Продавец-консультант 5
2 000 .. 4 000 грн
Специалист по компенсации и льготам 1
6 000 грн

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркетЗарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность прикреплять файлы.

Показать другой код  

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?