Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

21 июля 2018

@Юлия, куплена налоговая

20 июля 2018

@наташа, Умничка! Как хочется пригласить санстанцию. Полная антисанитария — еда, переодевания и торговый зал — все вместе. Средств дезинфекции нет, индивидуальных средств защиты даже самых простых (перчаток и ватно-марлевых повязок) нет. Мыло тоже часто отсутствует. Аптечки нет!!!!!
    Вот только в этой сети все «схвачено» и проплачено. И никто вам не поможет.

20 июля 2018

@Тамара, скорее всего опять передел бизнеса. Вспомните:так было и пару лет назад. Сейчас у Днепра появился новый хозяин.@Оксана, есть несколько вариантов:
    1. Позвонить напрямую Анастасии Викторовне — 067 572 56 08 (она в состоянии решить этот вопрос)
    2. Написать жалобу в жалобную книгу в их же магазине.
    3. Написать заявление в 2 экземплярах со своей жалобой на сотрудник магазина. Отдать оба заявления Анастасии Викторовне для визирования. Одно она оставит себе, второй экземпляр с ее подписью вы забираете и ждете реакции 14 дней. Вас должны уведомить о решении.
    4. Если на заявление не отреагируют, — обратитесь в службу по защите прав потребителя с заявлением и тоже в 2 экз. и приложите заявление с подписью А.В.

Думаю, что все решится ещ на первом варианте.
    Удачи.

13 июля 2018

К ассортименту претензий нет, но вот продавцы — это жесть. Фраза «на манеже — одни и те же» убила наповал, девочки, а вы не здесь ли одеваетесь??? Фраза в день завоза люкса при выносе из подсобки » развесь, это ничего не подошло» — говорит сама за себя. Днепр . Озёрка.

6. Ольга
    12 июля 2018

Обратите внимание на магазины в Запорожье.. Отношения к рабочим, нехватка людей… девочки работают без выходных,ревизор А. Павловна только и знает указывает.. хотя сама не хрена не чего не умеет…

7. Тамара
    11 июля 2018

Скажите пожалуйста, кто владеет информацией — почему закрывают магазины в Днепре? Минимум 3 магазина за неделю прикрыли

8. Игорь
    30 июня 2018

Отзыв про эконом в Одессе на Гайдара 34. Работой там никто из продавцов обычных и старшей Натальей не дорожит. Принцип Эконом сети «ничего не откладываем, ничего не отвешиваем не про этот магазин». А вот принцип только своим, как раз про них. В этом магазине,работают не на сеть эконом и его репутацию, а на свои карманы. Может учредители дорожат репутацией сети, надеюсь будут приняты в этом магазине меры, чтобы все покупатели приходя в магазин с удовольствием пополняли бюджет магазина и получали удольствие от посещения его.

22 июня 2018

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ-хорошее выражение.Оно подходит к сети ЭКОНОМ КЛАСС.Ревизоры сами нарушают правила и дисциплины магазина,давая пример продавцам.И они хотят чтобы люди честно работали? О какой честности может идти речь, если в руководстве работают не честные люди. И если они совершают ошибки, то им простительно, то продавцам они не прощают, и даже не разбираются и не дают ни малейшего шанса.Все продавцы которые уходят у них это воры, а они люди святые и не порочные.

Воруют и админы тоже, просто продавцов подставляют, чтобы самим ещё дольше протянуть

22 июня 2018

Хочу поддержать поговорку РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
    На своём опыте убедился, что ревизоры и заместители админа ведут себя как быдло с покупателями. Кстати, региональный директор также не блещет особыми навыками общения с покупателями. Говорю за город КОРОСТЕНЬ. Как бы не обгаживали бывшего админа Н. , но такого свинства я давно не видел. Приехали «начальники» с Житомира и ведут себя как твари. Заместитель админа , зовут вроде Юля, выглядит на 20-25 лет, но гонора и быдловатости как у 50-ти летней «бабы» с базара. Уже просто не хватает сил сдерживать себя и не заехать ей в рожу. Так и хочется сказать: «Иди вы*бываться в свой двор» ;) Мне просто интересно какая ее функция, помимо как хамить и грубить покупателю ? Такой админ только отпугивает своим отношение постоянных клиентов. Решил просто понаблюдать за ней и стало смешно с того, что она орет на работниц,мол они не справляются, но сама стоит и залипает все время в телефоне. Идиотизм чистого характера. За все время работы этих магазинов в городе — ни разу не было никаких моментов. Приехало новое лицо — не прошло и недели как появились какие-то нюансы и грубое отношение. Разве не понимает человек, что она является примером для работниц, и уж если с неё будут брать пример другие — эти секонды быстро загнутся, туда и так меньше народа стало ходить.
    В общем не особо верю, что это прочитает кто-то из руководства, но хоть выскажу тут

Читаю, прям, смешно. Так может написать недавно ушедший обиженный админ. Хамское относились к продавцам и покупателям, только администратор Н.!!! Зачем так гадить

Всё враньё, наговор. Вот у Надежды всё продавцы, были рабыни, которых унижала при покупателях.С покупателями вежливо общалась, у кого статус, или деньги, всех остальных не замечала. Сейчас работает в салоне,будет там всех «взувать», она это умеет:)))

21 июня 2018

12. Гость3
    20 июня 2018

Кто работал контролером,поделитесь отзывами.Стоит ли идти?Зарплату платят как обещают?На сколько часто в командировки отправляют?Особо интересует Чернигов.

9 июня 2018

@Гость, плюсов нету. Сплошные минусы. Региональная совсем о***ла. Товар *авняный поставляет, много гнили цвили… После раскладки руки чешутся и лицо, много пыли и чудесного запаха. Зарплата не соответствует труду.Отпуск 14 дней-отдыхай не хочу! Больничные не оплачивают вообще!!! Даже если ты в больницу попал на операцию через ***ную работу!
    Работодателю плевать на рабочих!

Постоянно должна быть на связи и днём и ночью и пофиг что у тебя отпуск или выходной! Тебя постоянно дергают, требуюют фотоотчеты всего и вся! Напишет в 2ночи иы должна тут же ответ дать!! *** я сплю не с мужем а с мобильным! Никакой личной жизни!!! Написала заявление об уходе, больше так не могу работать!!!
    Раньше я любила свою работу а теперь я её не навижу!!!!

Работать туда идти не рекомендую!!!
    Разве что если враг своему здоровью и своей личной жизни!!!

9 июня 2018

Работаю в этой фирме 10 лет. Ничего хорошего сказать не могу… Чем дальше тем хуже. Требования ужасные, осталось на нас наручники надеть и график на посещаемость туалета написать… Девочки коллективами уходят… Стали на зарплате на**ывать…
    Тоже буду уходить, доробатываю месяц и всё.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.

19 мая 2018

Читаю отзывы,и не понимаю зачем такое пишут. Я проработала в Днепре чуть больше 8-ми месяцев, пришлось уволиться, так как уезжаю. Ну у нас же не в стране, не Днепре нет идеальных работодателей, везде есть свои +/-, но я не считаю что Экономкласс является плохим работодателям, как о нем пишут в отзывах. Да, тяжело, и ноги и спина болели, но через недельку все прошло. Те кому нужна работа, работать будут. Все-таки в тепле, а не на Озерке в -20 или +40. И покушать где есть разогреть, и в туалет сходить, что тоже не мало важно. Зарплата для нашего города нормальная, выплачивали то, что обещали.

Ахахахаах такое пишут только кадровики

18 мая 2018

16 мая 2018

12 мая 2018

10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Продавец-кассир 2
Старший специалист по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?