Энергосталь, УкрГНТЦ

Энергосталь, УкрГНТЦ

Украинский государственный научно-технический центр по технологии и оборудованию, обработке металлов, защите окружающей среды и использованию вторичных ресурсов для металлургии и машиностроения «Энергосталь» – один из лидеров в Украине и странах СНГ в области металлургии.

Отзывы о работе в Энергосталь, УкрГНТЦ, зарплаты

2 сентября 2019

@Гость, Вспоминаются персонажи незабвенного Булгакова. И, непременно, мотоциклисты с пулеметами. Не мастер вы, любезный, а псих запущенный!

31 августа 2019

И еще раз. Для тех, кто работает в отделе с Ипатовой. На все ее приступы вызывайте скорую и милицию. На все без исключения. Пусть фиксируют, что бы был документ. Обязательно. Что бы она не довела вас, вы не обязаны это терпеть. Могут еще и наказать вас, если этому больному животному вздумается написать на вас докладную записку. На все ее приступы вызывать скорую и милицию. Обязательно.

3. Денис
    31 августа 2019

@Гость, да дело в том, что поносящие неадекватные комментаторы, как раз создают у читателей мнение о самих себе, а не о центре. Поэтому согласен с господами Нотовым и Этим, как его, забыл фамилию, что не надо нести чушь матом, нужно аргументировано утверждать, если есть что.

30 августа 2019

Вы думали кто-либо будет задуматься о грамматических ошибках и сложно-подчиненных предложениях, описывая данную говноконтору? Вместо того, что бы выискивать ошибки, собственно на большее вы и не способны, подумали бы как козьими тропами спокойно уйти в закат, либо на принудительное лечение, которое очень необходимо некоторым персонажам из вашей организации.

29 августа 2019

@Гость, Прискорбно видеть очередной приступ «трясучки» у составителя постов с большим количеством грамматических ошибок.

24 августа 2019

Я оставлю в покое Сталинского и Нотова. Им уже давно пора на покой. Мне главное, что Ипатова и Кузнецова дальше не пошли в другие организации, и там дальше не гадили. Все, кто может сделать SEO в разных сайтах, что они из себя представляют, и как они разваливают отделают. Сделайте, я оплачу.

16 августа 2019

@Гость, позорная чернуха осталась работать у вас в Энергостали. Это те, кого больше никуда не возьмут или не взяли бы, потому как могут только бухать и обливать грязью специалистов, что бы выжить. И пока вы весь этот мусор не выкинете из организации, нормально функционировать не будете. Но самое печальное в том, что вы уже не сделаете этого в силу возраста и слабоумия. Сталинский может делать психически больную алкоголочку Ипатову зам начальника отдела, что бы оно и дальше в состоянии алкогольного делирия швыряло канцелярские предметы в молодых специалистов и орало я сосала у Сталинского и я решаю кого здесь поднять и опустить. Поэтому, я бы посоветовал защитникам энергостали просто заткнуться и не пытаться «отбиваться». Это выглядит убого и глупо.

16 августа 2019

@Гость, Позорная «чернуха» льется рекой из уст амебы — горе автора, безграмотного заклинателя змеиных слов. Идут попытки личных оскорблений. Что может быть омерзительнее распоясавшегося плебея? Берегите свой девственный «тухес» от сердитого «поца», господин знаток восточной терминологии!

9. Денис
    11 августа 2019

И не надоело вам ещё труп Укргнтц топтать? )) пусть плывут как могут

10 августа 2019

@ирина, Нам Каширский рассказал, его вызвали наказывать в присутствии начальника юр отдела отдела . И сталинский сказал — те, кто покрывает Каширского, что из вырастет. Так вот, главное что б не выросло дерьмо, подобное Сталинскому и Ипатовой. Ни один адекватный человек не будет воспринимать дерьмо типа Ипатовой, которая выгоняла на улицу свою дочь под дождь в ноябре, когда к ней приходил мужик. Сталинский потом типа извинялся, ну я же не знал, вы же не приходите. Т.е ы генеральный директор, твои зам генерального не знают что происходит? Ты не генеральный, ты позорный поц. И я тебя накажу. Начну с Ипатовой, Кузнецовой и твоей жены.

11. ирина
    9 августа 2019

Сотрудников не считают за людей!(правильно замечено, если не родственник) Ловить в Энергостали -НЕЧЕГО!!! Лучше пойти на вокзал с протянутой рукой-унижение ТО ЖЕ!!! Начальства в 3 раза больше, чем работающих-вот и подумайте стоит ли туда рыпаться!? Как можно обработать столько лбов !!!На гектары, дома, машины (см. ранее в постах декларацию о доходах директора-депутата) наскрёб за счёт рабов!!! ЕМУ ВОЗДАСТСЯ ВДВОЙНЕ!!! Ещё один руководитель рассказывает, что он в таком положении.как и все-и ещё и жена беременная на шее сидит!Тьфу!!!Позорище!!! Сложимся!!!Или возьмёте на памперсы из зарплаты, тех, кто на Вас «ишачит»!Как можно вообще с такой компанией иметь что-то общее??? ОДНИМ СЛОВОМ-НЕСЧАСТЬЕ!!! Нужно переименовать эту шаражку!!! ничего положительного не заработали её «боссы». ПОЗОР!!!

12. олег
    9 августа 2019

Денег не платят 3 месяца. В магазин, аптеку идти не с чем. Задолженность задолбала. Уже студенты посбегали. Издевательство одно в энергостали.

8 июня 2019

@Гость, Подстрекателю — первый кнут.

Ну какое подстрекательство? Вы разваливаете отделы ради спившихся алкоголичек, которые сосут. Вы увольняете молодых талантливых ребят. Вы позор науки. Вы не продвигаете науку, вы ее гробите. Вас надо поганой метлой да под забор, уроды. Кнуты. НЕ позорьтесь, мрази

27 мая 2019

@Гость, Подстрекателю — первый кнут.

25 мая 2019

Да уж. Тут Нотов хвастался, что выгонял ребят, которые курили в заднии. Но при этом, твари, которые обливали Каширского грязью, который два Уральских меткобината сделал, до сих пор работают. Думаю, на месте Каширского, надо было все это *** — Иптова, Кузнецова, Сталинский, Нотов — *** и на этом закончить разговор.

13 мая 2019

На будущее молодым ребятам. Особенно тем, кто , не дай Бог, решит устраиваться в отдел автоматизации. Там есть неадекватная алкоголичка Ипатова, которая может позволять себе пить в обеденный перерыв, ничего не делать, кроме как стравливать людей, разносить о вас лживую информацию, разносить сплетни, рожденные в ее больной голове. И как только вы попытаетесь ее поставить на место, то на вас напишут докладную и вызовут к генеральному наказывать. Поэтом обходите десятой дорогой это дом умолишенных. При том, что эта алкоголичка орет, я сосала и Ботштейна и Сталинского, поэтому мне все позволено. Судя по тому, что оно там до сих пор работает, видимо так и есть. Интересно как на это смотрят жены вышеозначенных руководителей.

2 мая 2019

А как Ипатова, из-за которой развалили целый отдел отдел автоматизации, когда молодые талантливые ребята уволились, которая хвастаясь половыми связями со сталинским написала на каширского докладную. И жена Сталинского.Как они работают в этом гареме?

1 мая 2019

Ипатова разве еще работает?

19. пацан
    2 апреля 2019

@Мыслитель, Вам бы, господин «мыслитель», не научные труды сочинять, а на базаре селедкой торговать. Пользы было бы, куда, больше. Пишите с орфографическими ошибками. Фамилию Арнольда Зиновьевича не смогли отобразить правильно. Якобы, 20 научных статей «выродили». Сомнительно, чтобы со свиным рылом — и в калачный ряд. Любите в замочную скважину подсматривать. Занятие это позволило вам узнать, что находится в комнате отдыха шефа. Не стыдно писать всякую муру? C вами нужно разобраться по-пацански. От подзатыльников никуда не уйти — горе «мыслителю».

20. Мыслитель
    28 марта 2019

@Автор, Вопрос сотрудникам центра, если Димка Сталинский такой плодовитый на написание научных трудов и статей, то почему банально не может на семинаре не мог ответить на вопрос о Сев.Гоке и технично перевел все на Ржавского ?

21. Мыслитель
    28 марта 2019

@Автор, Ага, именно по этому на четвёртом этаже дубак дикий, и за включенный обогреватель комиссия Нотова накручевает уши. А на счет научных статей я Вам открою тайну, как минимум 20 статей это мои труды, в которые я просто вписал Дмитрий Витальевича. Ряд научных трудов созданы Эпштейном, а также Ржавским, Музыкиной и Мантулой ! Сталинский даже не читал эти научные статьи и не имеет ни малейшего понимания о науке. На счет семитских взглядов — сам лично видел менору и хамсу в комнате отдыха Сталинского (утверждать что он еврей не могу, но и как минимум странно наличие этих предметов).

22 марта 2019

@Гость Д, Сталинский и Нотов, я вас трогать не буду. Вы друзья папы. Но Ипатова и Кузнецова — я слежу. Эти твари не должны работать. И я должен сделать так.

22 марта 2019

@Гость Д, Что, Ипатова и кузнецова еще работают? Это те, кто Каширского поливали гразью. Давайте так, все друзья Сергея Каширского пасти закроют. Это Личные разборпки Константина. Все «друзья» которые опускали Константина, и просили убрать правдивые сообщения о Ипатовой и Кузнецовой, пусть пасти заткнут. Дальше будет хуже

24. Гость Д
    21 марта 2019

@Автор,
    Ура! Касимов вернулся!
    ..или Нотов?
    Наконец узнаем море позитивных новостей из заброшенного болота.

25. Автор
    20 марта 2019

С глубоким отвращением прочитал в интернете посты, так называемого, Барабаса. Во всем проступает грязное очернительство. Желание внедриться в личную жизнь нашего руководителя говорит об отсутствии элементарной культуры.
    Обвинения нашего ген. директора в непрофессионализме смехотворны и лживы. Хочу напомнить, что Дмитрий Витальевич является доктором технических наук, профессором, автором более 800 научных трудов, 360 патентов и авторских свидетельств. Именно, благодаря его энергии, творческому таланту ученного и администратора, в 2001г. был создан и работает в наше трудное время ГП «УкрНТЦ «Энергосталь».
    Огульная критика отопительного сезона не соответствует действительности. Зимой 2019г. отапливалось более 100 производственных помещений, в летнее время работало более 100 кондиционеров.
    Вы, Барабас, назвали себя рабом, который желает в рабочее время ходить в магазины за покупками. Назовите предприятия в которых в рабочее время позволено шататься «куда захочу»? По своему духовному состоянию, вы действительно раб, эдакий моральный урод. В ответ на антисемитские заявления, замечу, что большинство из пофамильно упомянутых вами лиц не принадлежит к великому семитскому народу. Желание ваше приехать на территорию Центра и «творить» в ночное время так же абсурдно и смешно, как попытки выращивания золотых монет после заката солнца незабвенным Буратино.
    А вы, Карабасушка, «чьих» будете? Не пора ли господину Дуремару поставить вам пиявку литров на пять – откачать дурную кровушку?

26. Гость Д
    19 марта 2019

Карабас Барабас :
    Также прошу обратить внимание служб СБУ и Налоговые службы на тот факт, что Сталинский откровенно проросийско настроенный и агитирует всех выступать за Россию, при этом открыл российский филиал Энергостали, и переманивает туда сотрудников которые еще хоть что-то могут !
    А также прошу провести расследование антикорупционного комитета в отношении завода в Дергачах, так как в смету закладывается завышенная в трое стоимость оборудования. Ответственный за это Пирогов !

Ты сам всё это написал по-русски, мудилка карабасская.
    А по поводу Эмиратов-Египта — это вообще смех. Я 10 лет проработал в Энергостали на нормальной должности и первый раз в Египет съездил — после увольнения и другой работы.
    Кстати, обвинения в пророссийскости уже не актуальны, ты опоздал года на 2-3. А через две недели, так вообще будешь против нациков топить.
    Короче с персонажами и центром всё ясно, но надо ж тоже разделять что ты несешь.

27. Карабас Барабас
    18 марта 2019

Советую всем, кто реально хочет расти и развиваться переходить в ГИПРО КОКС, там и отношение и зп и техника лучше.

28. Карабас Барабас

29. Карабас Барабас
    18 марта 2019

Самый честный отзыв. В прошлом хороший и великий научно исследовательский центр, сейчас стал «ЦИРКОМ ШАПИТО». Сталинский подмял под себя и Энергосталь и Гипросталь. Его брат Пирогов занимается Гипросталью и внедрением циклонов, которые строят на заводе Сталинского в Дергачах. Молодая жена Сталинского — Ирина Варнавская когда-то была преподавателем в Ровно, после смерти жены он её тут же перевез в Харьков, специалисты центра совместными усилиями сделали ей кандидатскую и теперь Ириша перепадает в Бекетова, сам Сталинский купил себе там должность зав.кафедры. водоочистки. К сожалению человек откровенно ограниченный, схавил информацию поверхностно но не разобрался в технической части, а ведь работа ген. директора это не только менеджмент !
    Ботштейн кореш Сталинского из 90х. Помог совершить перепродажу трубопроводов на Запорожсталь, и с тех пор стал замом.
    Отдельно хочу обратить Ваше внимание на Владислава Варнавского, малое дарование является пасынком Сталинского. Ездит на новой машине Шевроле джип (паркует на парковке мака) и это при том, что задолженность по зарплатам у всех !!!!
    Также регулярные непонятные семинары, на которых втирают какую-то дичь ! Лучше давали бы сотрудникам выполнять свои проекты !

Зимой отопление не работает ! Летом кондиционеров нет ! Выйти с работы в магазин нельзя, только под предлогом в аптеку ! Ощущение, будто вы РАБ !

Отдельный разговор о директоре ПИ Кузнецовой. Женщина с явными буржуйско пролетарско империалистическими замашками ! Проталкивает своё семейство как только может. Сестра и муж сестры работают под ее началом. Также Дмитрий Гоненко — подсидел ГИПа Козина и теперь под ее протекторатом пытается рулить. При этом знаний у человека никаких нет ! Вообщем если Вы не еврей — Вам здесь будут не рады !

Обидно, но стоящие умы уже давно покинули это место. Обрекая себя на работу здесь будьте готовы как в фильме «Кин-Дза-Дза» делать «КЮ» и кланяться в ноги, терпеть всяческие унижения и не принятие Вашего творческого проектного подхода. Будьте готовы забыть вкус колбасы и отдых в Египте/Эмиратах.

Отдельно прошу заметить о компьютерах, дрова на ХР, мертвые мониторы и допотопный Автокад. Никаких тебе солидов, 3Дмаксов, компасов….только автокад (

PS: проектировщик — человек творческий, он должен иметь не нормированный рабочий день, с возможностью приехать ночью и в любом удобном редакторе изобразить свою идею. Если вы хотите, чтобы «мозги» приносили Вам деньги — создайте достойные условия, а не концлагерь !!!!

30. Юлия П
    16 февраля 2019

будет интересно для сотрудников у кого действительно есть задолженность по зароботной плате https://zponline.com.ua/salary/report/debt_compensation

у Вас же неполное юридическое образование, почему Вы раньше не боролись, госпожа N?

15 февраля 2019

Код Энергосталь ЕГРПОУ 31632138. Код пишите в поиск и смотрите, что найдет. Интересные судебные дела, решения про задолженность зарплаты, информация про контору. Все есть. Например посмотрите здесь. https://opendatabot.ua/c/31632138 http://www.vnutri.org/energostal-ukrgntts/

1. Редкий гость
    24 июля 2017

Как же активно в последнее время заработали поденщики Сталинского, которые стараются обелить своего хозяина.
    Неужели шестерки Сталинского – Нотов, Шрамко, Кошель и др. не понимают, что вменяемые сотрудники Энергостали верят их писанине об успехах Центра, гениальности Сталинского и дальнейших перспективах и новых достижениях Центра?
    Ну а писанина Касимова вызывает не только смех, но и отвращение. Что реально для Центра сделал Касимов, кроме написанной для поддержания имиджа (читай – поддержания штанов) якобы ученого-многостаночника Сталинского? Для себя Касимов нашел тепленькое и денежное место. Его «гениальная» монография и статьи на 90% плагиат или просто описание чужих разработок.
    Уже давно в Энергостали не создаются по-настоящему новые разработки, которые не то чтобы опережали, а хотя бы соответствовали мировому уровню.
    А причина одна: небольшая доля молодых, вменяемых и перспективных сотрудников ненадолго задерживается в Энергостали. Если у них получается, то чему-то учатся, но работать продуктивно они не могут и уходят.
    Обстановка слежки, подсиживания, преследования за патриотическую проукраинскую позицию – это кредо руководства Центра во главе с главным сепаратистом Сталинским. Создали (Сталинский + Пирогов + Диденко Н.М. + Черныш + Солдатов-младший) Росэнергосталь – прачечную для отмывания денег. За бесценок продают за поребрик в Россию разработки Центра и считают, что об этом никто не догадывается. К сожалению, в харьковских правоохранительных органах много предателей и лоббистов – родственников и близких знакомых руководства Центра и приближенных к ним людей, таких например, как Шрамко.
    А когда умничают о великих достижениях профкома становится смешно и печально. Там теперь вообще семейный подряд приближенных и проверенных особ супругов Кухарь-Чайка.
    В атмосфере подсиживания, сексотства, унижения и ненависти к рядовым сотрудникам-рабам, пришедшим со стороны, не могут создаваться передовые технологии. Центр, а особенно АУП, это прибежище родственников, детей, любовниц, знакомых, протеже друзей и знакомых руководства, которые ни по своему образованию, ни по уровню развития не способны создавать что-то новое, двигать науку.
    И сколько бы не старался Сталинский с Нотовым (который привлекает для этого своих подчиненных) писать хвалебные оды, все, кто раньше работали в Энергостали им не верят. Не верят и многие работающие сотрудники, которые по целому ряду причин пока не увольняются.
    Реальных ученых и высококлассных специалистов в Центре можно пересчитать на пальцах одной руки (Мантула, Рыжавский, Кривоносов, Павленко, Дунаев), а вот воров, аферистов, проходимцев – им несть числа. Но некоторых из этой шайки хочется назвать поименно: Сталинский, Пирогов, Рудюк, Диденко Н.М., Черныш, Жученко, Кузнецова, Денисюк и др., а также выдрессированные шестерки – Нотов, Шрамко, Кошель, Кухарь, Ботштейн, Касимов, Музыкина и многие другие. И еще большой балласт пенсионеров, которые пристроились и сидят тихо, создавая видимость работы.
    С таким коллективом Энергосталь давно и уверенно идет ко дну. Но при этом верхушка уже успела обворовать и государство и сотрудников Центра и нагребла бабла для создания подушки безопасности, которое, конечно же, на примере Сталинского (см. его декларацию) вложила в квартиры, дома, дачи, земельные участки. Жаль, что нельзя посмотреть декларации Пирогова, Рудюка, Диденко Н.М., Черныша (который любит менять иномарки). Уверен, что многие бы ахнули.
    Так что наблюдаем, ждем и надеемся, что процесс распада Энергостали наконец-то завершиться, но при этом он не станет чересчур болезненным для горстки трудяг – порядочных и в принципе неплохих специалистов, которые еще работают в Центре.

2. Кадровый сотрудник
    14 июня 2017

Я работаю в Центре с 2001года. Начало было трудным: многомесячные задержки зарплаты, отсутствие компьютеров, неумелое руководство предыдущей администрации. С приходом нового административно-управленческого персонала картина начала ощутимо меняться. В считанные месяцы была погашена задолженность по зарплате, быстро стала пополняться материально-ткхническая база предприятия. Помню, как один из всеми уважаемых ветеранов предприятия (нач.электрического отдела}сказал мне:»Пришел Сталинский Д.В.и все изменилось.» При этом он показал пачки купюр — это была его зарплата за длительный период. Центр начал идти вперед “семимильными” шагами. В 2013г. количество сотрудников составляло 1200 человек. Росло качество работ. Стратегической задачей ставился принцип разработок “под ключ”, что в значительной мере позитивно сказывалось на качестве, многранности работ, повышало их экономическую ценность. Центр стал успешно конкурировать с международными инжиниринговыми компаниями, побеждал во многих тендерных конкурсах, в которых в качестве конкурентов принимали участие именитые зарубежные фирмы. Следует понимать, что в деятельности любого предприятия бывают взлеты и застойные явления. Особенно сейчас во время большой депрессии горно-мталлургичкского комплекса нашей страны. И, как следствие этого, нашему предприятию, которое непосредственно связано с Г М К, стало трудно работать. Горько и обидно, что в тяжелую минуту появились нытики, открытые недоброжелатели нашего предприятия. На интернет-сайтах осуществляются попытки дискредитации руководства Центра, направляемые кем-то извне. Необоснованным нападкам подвергаются наши лучшие специалисты и ученные: к.т.н. Рыжавский А.З.,Романченко П.В., профессор Касимов А.М., .которые продолжают плодотворно работать в стенах Центра, принося ему ощутимую пользу. Основываясь на своем длительном сроке работы в Центре, будучи сторонником линии его руководства , считаю, что мы выстоим, несмотря ни на какие трудности и ухищрения недоброжелателей. Кстати, они активизировались в своих провокаторских советах. Куда писать “пасквиль”,прямо методическое руководство, для управляемого рукой наших конкурентов, “не определившегося”, “наивного”, “поддатливого” и “покорного” их заверениям сотрудника Центра. Их основная задача попытаться побольнее ударить наше рукводство, а значит и нас с Вами — коллеги.
    Друзья, сделаем “АЛАВЕРДЫ”, бузатерам своими ответами!!!

Ведущий инженер-проектировщик 1
Инженер 2 категории 1
Инженер по автоматизации 1
Инженер-проектировщик 1
Руководитель группы 2

Добавьте зарплату в компании Энергосталь, УкрГНТЦ

Добавить отзыв о работодателе Энергосталь, УкрГНТЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Энергосталь, УкрГНТЦ?