Энергосталь, УкрГНТЦ

Энергосталь, УкрГНТЦ

Украинский государственный научно-технический центр по технологии и оборудованию, обработке металлов, защите окружающей среды и использованию вторичных ресурсов для металлургии и машиностроения «Энергосталь» – один из лидеров в Украине и странах СНГ в области металлургии.

Отзывы о работе в Энергосталь, УкрГНТЦ, зарплаты

1. 13 декабря 2023

Кто такой этот Каширский и что за школьник пишет от его имени? Последний комментарий, как и многие ниже, со стилистикой одного и того же лица — выглядят крайне… эээ… странно. Будто это не упоминаемая им всуе госпожа Ипатова бухала, а он всё ещё десятый год не может выбраться из бухалова и магния в его организме осталось категорически мало. Страшно, если в этой организации все научные сотрудники настолько научные.
    Я слыхал, лет 50 назад там один политрук зарубил другого за право поехать в США в командировку. И съел потом. Частично. Это случайно не тот Каширский?

2. 28 октября 2023

Denisoğlu :
    Ну что там вообще происходит? Вижу, что Каширскому по-прежнему нечем заняться и любовь к престарелым женщинам не утихает… Улей-то цел? Все живы?

Там сотрудники в Челябинске работали 12 часов в день 6/7. А парня наказали и снимали премии из-за того, что алкоголичка ипатова *** старому извращенцу и лгала. Ну разве так можно? И сумма была приличная , как раз ребятам за съёмную квартиру заплатить , а не отдавать половину зарплаты

Понятно, что ни сталининского ни нотова на похохоран моего отца не будет. как и его на похорона этих персонажей. хотя они считают себя друзьями. лол. если мой отец полезет на похороны сталинского то получит такой п***ы что ходить не сможет

3. 17 апреля 2023

Denisoğlu :

4. 1 февраля 2023

5. 29 сентября 2022

@Дмитрий, Это не бредни, она сознательно лгала. Гадила тем, кто не давал ей пить на рабочем месте и заставлял работать. Вот так старый дегенерат будет слушать боед алкоголички и ребята оказываются в подчинении неадекватных животных. Этих трах***ихся свиней нужно было убирать.

6. 29 июля 2022

Что вы хаите великий центр Энергосталь? Читайте «харківські новини»за 27.07.22 г и вы узнаете, что он занимает 2 место в Украине (после Укрспирта) по чистому доходу!!! А вы о каких-то десятках миллионов долгов по зарплате талдычите.

7. 17 марта 2022

Эти свиньи поставляли российским ВКС спецпрофили, пока СБУ не засекла. Свиньям ничего, а сотрудник Гордиенко А.С., на которого все свалили, умер от стресса. А теперь свиньи уехали за границу или в Западную Украину, сняли шикарные квартиры и спаслись. А нищие сотрудники сидят под обстрелами. Вот такая она, свинская жизнь.

8. 14 марта 2022

Этих свиней надо проверить на сотрудничество с РФ. Зная о фирмах в Белгороде и куда шла прибыль.

9. 11 февраля 2022

Говорят, нашелся покупатель. Платит 32 млн.грн долгов по зарплате. А оставшиеся 120 работников (из 1200 бывших) во главе с «Великим» будут и дальше работать под следующего покупателя оставшегося майна. Такая она, научная деятельность.

10. 4 октября 2021

Дэн :
    @ Дмитрий ,
    Так его ж вроде восстановили?
    Если я верно понимаю, бессменный царь всё ещё снова на троне!? А работы есть какие-то у Энергостали сейчас? Или как обычно — Энергосталевские вкалывают, а боссы через российский филиал денежку гребут?

Работа в Энергостали одна, увеличение задолженности, уже на 6 месте среди всех предприятий Украины.

11. 13 сентября 2021

Сотрудников не осталось. Работать некому. Остался филиал «Рогов и копыт» с руководством и прихлебаями.

12. 6 сентября 2021

@ Дмитрий ,
    Так его ж вроде восстановили?

13. 28 августа 2021

@ Гость , Так это он слушал бредни Ипатовой, и так они издевались над сотрудниками получается. Так что, то что его выгнал оттуда Милованов вполне правильно.

14. 25 августа 2021

@ Гость ,
    Основная то проблема в инфляции. Зарплаты обесцениваются.

15. 3 июня 2021

Встрянет в китайских 3 млн по допсоглашению — заберет больше половины. Сотни остальных энергосталевцев не получат задолженность никогда.

16. 21 мая 2021

Лучший отзыв об Энергостали, это когда руководитель подаёт в суд, чтоб получить задолженность по зарплате.

17. 1 марта 2021

@Гость, Не вижу разницы в моральной составляющей воровать миллионами или тащить все что под руку попадется начиная от канцелярских предметов и заканчивая компьютерными мышками, как это делал Дэн.

Да я вижу, что вы и не можете видеть моральных разниц )

18. 10 февраля 2021

19. 2 января 2021

В 21 г будут банкротить и приватизировать. Наконец-то бывшие сотрудники получат миллионные долги по зарплате. Обесцененные к тому времени напополам.

20. 30 ноября 2020

А что это за контора такая что зарплату по 1,5-2 года не выплачивали? Чем это энергосталь занимается и где она ? Хотел туда позвонить на счёт работы. Прочитал отзывы, перехотел

21. 5 ноября 2020

Про Дэна наслышаны. Подлый тип и, вроде, замешан в скандале с кражами из организации. Но, это, возможно, слухи. По поводу приватизации Энергостали, на данный момент это не планируется по официальной информации. ГП «Энергосталь» внесено в Государственный реестр научных организаций, которым предоставляется государственная поддержка. Хотя в нашей стране все может измениться в любой момент.

Приятно, что наслышаны ) Всё таки 6 лет уже, как я нашёл в мире тех, кто уважает чужой труд и личность, ценит профессионализм и готов его более чем достойно оплачивать, а об о мне всё ещё помнят в обители. Я думаю как помнят и Виноградова, Семёновых, Журавлёва и других, благополучно покинувших заведение после «скандалов с кражами». Кстати, насколько я помню, на момент моего увольнения по собственному, я украл у опг 5 месяцев своей зарплаты и не заплатил их себе. Да, и подлость моя в основном заключается в том, что не называю своего имени ) ах да! точно! как и господин Гость.
    Кстати, что там с ульем, жив ещё или капец? Кто подскажет изнутри?

22. 11 октября 2020

@Bulet, А еще Дэн списывал свежие Лексусы м Акуры с баланса Центра и приобретал их за бесценок. А еще…

23. 5 октября 2020

@Гость, рядовой сотрудник ДЭН замешан в скандале по краже???
    интересно что он мог украсть? может средства со счетов выводил на свои фирмы? заказывал тренинги и липовое обучение для списания денег? у себя в аренду канцтовары брал и обогатился на этом?
    или заключал договора на проектирование и поставку с предприятиями в РФ и через Росэнергосталь выводил деньги к себе на счета, а отделы которые делали работу уходили «в минус» по ЗП?
    Ох уже эти проектировщики — подлые душонки. никому веры нет.

24. 29 сентября 2020

25. 11 сентября 2020

@Дэн, Дэн, ты был хорошим проектантом, надеюсь и сейчас хороший специалист. А генеральному никогда не нужны были специалисты. Ему нужны были бесталанные, но покорные лизоблюды и сынки высокопоставленных. Вот итог — грядет приватизация развалин нескольких институтов, но в центре отнюдь не Нью-Васюков! И кто станет владельцем этих золотых развалин? Ты правильно ответил, Дэн — специалистов там не будет.

26. 26 августа 2020

Ох как я люблю сюда заглядывать раз в пару месяцев )))

Дмитрий Валерьевич, который отчитался о том, как за деньги компании катался по городу — это вообще волшебно. Ну как вообще такой человек может быть чьим-то адвокатом? Это же смешно. И вообще, ДВ, открою одну тайну — Вы, хоть и были лишь шофером, но вы были «приближённым». Вы постоянно находились при верхушке и именно этим вы обязаны тому, что к вам «хорошо относились». Ну, как к любимому рабу. Просто анализ. Извините, без обид, ничего личного. Возможно и я с Вами ездил когда-то.

А Каширский… ну, честно говоря, не знаю что там за конфликт у него с бородатым (которого я персонально презираю за его отношение к людям, за конкретные поступки), но Каширский остался у меня в памяти достаточно мерзковатым самонадеянным мальцом (хоть у нас небольшая разница в возрасте), да и про его бухари тоже наслышан (возможно это тоже сплетни).

27. 27 июля 2020

Генеральный разваливший все, выживающий специалистов, с миллионными долгами. Неадекватные, пьющие, плюющие *** в лицо сотрудникам бабы на руководящих должностях. Начальник охраны, угрожающий людям в интернете. Удивительная контора. Обнять и плакать.

28. 4 июля 2020

Д.В :
    @Гость, дело в том что мне не свойственно с вами встречаться.вы слабаки.можете только гавкать и об*ирать людей за спинами.а это ох как не красиво.да и пачкать свои руки об ваше табло не резон.потом пожалуетесь.скажите что вас избивают или ещё что то пришите.тот кто пишет весь этот бред это отстои общества.*** *** ***.Я наверное не знаю

Я не знаю что ты за чм*, но не пиши за других людей. Можешь попасть под раздачу. Извини.

29. 29 июня 2020

30. 27 июня 2020

Так, теперь кто тут угрожал девственный духес нарушить? Нотов? Давай так, мы можем встретиться где ты живешь — на перекрестке сумской и каразина. И расскажешь нам про тухес, ***. Напиши здесь когда выйдешь. Дабы мы не считали тебя *** и ***.

31. 22 июня 2020

Кстати, Ипатова лжествидельствовала в пользу Сталинского в судебном деле о присоединении Гипростали. Я бы на месте гипросталевских поговорил с этим *** *** в темном коридоре. Да и как можно работать с человеком, который перейдя в Энергосталь рассказывал какие дегенераты работают в Гипростали.

32. 20 июня 2020

@Дэн,
    Представь себе, дружок, так было. Человек, который год занимался Челябинском, как продолжение НТМК в плане спецификации, и который туда поехал, что бы сделать авторский надзор хорошо, подвергался издевательствам. Проект был сделан хорошо, пришло благодарственное письмо специалистам, которые там работали. По приезду Сталинский заявил что отправлял его в Енакиево. Снимали премии, не давали отпуск. Было ли это самодурство, либо целенаправленное желание выжить специалиста, либо просто был занят **** *** *****. В любом случае, подобные персонажи не должны находиться на руководящих должностях.После увольнения рассказывали его отцу что он пьет, хотя человек пьет пиво раз в неделю, в отличие от любовницы Сталинского ***, которая нажирается каждый день коньяком (или водкой в зависимости от материального положения), что он ходит в проектные организации а его посылают и т.д. Все кто участвовал в травле этого человека и кто покрывал тех , кто участвовал — будут наказаны. Независимо, сколько времени прошло. И извинения не помогут.*** **** **** Слава Украине)

33. 18 июня 2020

@Дмитрий Валерьевич, Молодой человек, давайте не скатываться до уровня алкашей на лавке. Морды бить. Мы обсуждаем организацию где работают образованные люди. И да, воровать бензин и запчасти нехорошо.

34. 17 июня 2020

Вы знаете,Я дал абсолютно правдивую информацию.а то что вы пишите,это брехня.не было такого что люди не получали зарплату по 1-2 года.по крайней мере при мне.были задержки максимум на 2-3 мес.но потом все сразу выплачивали.а насчёт авто и финансовой помощи.так это говорит о том,что Д.В хороший человек и руководитель. И финансовую помощь он оказывал исключительно со своих личных средств.не лез ни к кому в карман.добрый и отзывчивый человек.спасибо и благодарность ему и многим сотрудникам и руководителям.за время работы,ни с кем не имел конфликтов и проблем.А если кто то имеет что то против, Я готов встретиться с любым из вас и обсудить с глазу на глаз. По мужски.а не так как вы пишите ахинею и обс*раете людей за спиной. А выступить в честном бою боитесь. Так как кишка у вас тонка.Удачи Вам профессора.

35. 15 июня 2020

Дмитрий Валерьевич дал показания, что он пользовался служебной машиной гос.предприятия как своей, получал фин.помощь, когда сотрудники не получали зарплату по 1,5-2 года… М-да, помог Д.В.

36. 13 июня 2020

Да и ещё забыл сказать. Я считаю что все что заработал Сталинский, все заработанно его трудом и не досыпаниями.как вы считаете это нормально приезжать на работу в 9:00 а уезжать с работы в 1:00 а то и позже.мог наведаться посидеть и в суботту и в воскресенье и в праздники. Поэтому все награды,дачи,машины и прочее это все его заслуги.работать и не видеть семью это не самое лучшее.семья это главное.Да и Я растроился когда узнал что Милованов его выгнал.Но он умничка.отстоял свои права

37. 13 июня 2020

Добрый день всем.вот случайно наткнулся на сайте Энергосталь на отзывы.И не могу согласиться со многими утверждениями.Вот все пишут какое плохое руководство.воры,бандюги и прочее. Так вот скажу вам так.Я пришёл с армии в 2001 г.А в 2002 г устроился работать в Энергосталь,тогда это было Нипэкти «металлургмаш» если помните.устроился личным водителем Сталинского Д.В.Но объездил за 5 лет работы всю Украину со всем его начальством.Да не буду утверждать что не было задержек з.п.были.тогда было очень тяжёлое время.но задержки были максимум на 2-3 мес.это не много.с заказами были проблемы. Но мы все пережили.так вот к чему Я все это пишу.Я знаю все начальство Энергосталь с хорошей стороны.особенно Сталинского, Пирогова,Диденко ,Ботштейна и прочих.Просто с ними Я проводил больше всего времени.Ко всем им надо найти подход.Я нашёл.И могу сказать что когда были трудные мин и время,я мог обратиться к ним за помощью и они никогда не отказывали. Нужна машина.не вопрос .бери и едь куда угодно.бензин был за счёт фирмы.нужны деньги,тоже давали в долг,но обратно никто из них не забирал.командировочные всегда привозил домой.жил и питался за счёт начальства.когда у меня родилась дочка,у неё были проблемы со здоровьем.И когда об этом узнал Д В Сталинский и Н.М Диденко ,они первые откликнулись и помогли финансово. Единственное о чем Я сожалею,так это о том что Д.В поверил брехне Генадия Котляра который пришёл и начал копать под меня.Якобы Я ворую бензин и запчасти ну прочее.так как Я не смог вытерпеть этой брехни, мне пришлось уйти из Энергосталь. Но он мне и все его обитатели были родным домом и семьёй.так как мой отец долго с ними работал и на пенсии.Я всех знаю хорошо.ну и напоследок.не поливайте грязью Людей.Хороших и умных.поверьте мне.Я с этим коллективом работал с 2002 г и по 2010 г.наверняка Я знаю что говорю и пишу.удачи вам всем.

38. 12 июня 2020

Товарищ, вы несете какую-то хрень. Не, ну бородатый — он тот ещё мудак, но предъявлять ему, что кого-то послали «туда», а не «сюда»? На направления посыла влияет начальник отдела, потом начальник подразделения, а моджахед уже утверждает. Сильно сомневаюсь, что он самолично выбирал куда посылать великого Каширского. Ээээ… если я не ошибаюсь, Каширский, вроде, и сам был нач.отдела? Или замом?… давно это было, уже более десяти лет, не помню

1. 24 июля 2017

Как же активно в последнее время заработали поденщики Сталинского, которые стараются обелить своего хозяина.
    Неужели шестерки Сталинского – Нотов, Шрамко, Кошель и др. не понимают, что вменяемые сотрудники Энергостали верят их писанине об успехах Центра, гениальности Сталинского и дальнейших перспективах и новых достижениях Центра?
    Ну а писанина Касимова вызывает не только смех, но и отвращение. Что реально для Центра сделал Касимов, кроме написанной для поддержания имиджа (читай – поддержания штанов) якобы ученого-многостаночника Сталинского? Для себя Касимов нашел тепленькое и денежное место. Его «гениальная» монография и статьи на 90% плагиат или просто описание чужих разработок.
    Уже давно в Энергостали не создаются по-настоящему новые разработки, которые не то чтобы опережали, а хотя бы соответствовали мировому уровню.
    А причина одна: небольшая доля молодых, вменяемых и перспективных сотрудников ненадолго задерживается в Энергостали. Если у них получается, то чему-то учатся, но работать продуктивно они не могут и уходят.
    Обстановка слежки, подсиживания, преследования за патриотическую проукраинскую позицию – это кредо руководства Центра во главе с главным сепаратистом Сталинским. Создали (Сталинский + Пирогов + Диденко Н.М. + Черныш + Солдатов-младший) Росэнергосталь – прачечную для отмывания денег. За бесценок продают за поребрик в Россию разработки Центра и считают, что об этом никто не догадывается. К сожалению, в харьковских правоохранительных органах много предателей и лоббистов – родственников и близких знакомых руководства Центра и приближенных к ним людей, таких например, как Шрамко.
    А когда умничают о великих достижениях профкома становится смешно и печально. Там теперь вообще семейный подряд приближенных и проверенных особ супругов Кухарь-Чайка.
    В атмосфере подсиживания, сексотства, унижения и ненависти к рядовым сотрудникам-рабам, пришедшим со стороны, не могут создаваться передовые технологии. Центр, а особенно АУП, это прибежище родственников, детей, любовниц, знакомых, протеже друзей и знакомых руководства, которые ни по своему образованию, ни по уровню развития не способны создавать что-то новое, двигать науку.
    И сколько бы не старался Сталинский с Нотовым (который привлекает для этого своих подчиненных) писать хвалебные оды, все, кто раньше работали в Энергостали им не верят. Не верят и многие работающие сотрудники, которые по целому ряду причин пока не увольняются.
    Реальных ученых и высококлассных специалистов в Центре можно пересчитать на пальцах одной руки (Мантула, Рыжавский, Кривоносов, Павленко, Дунаев), а вот воров, аферистов, проходимцев – им несть числа. Но некоторых из этой шайки хочется назвать поименно: Сталинский, Пирогов, Рудюк, Диденко Н.М., Черныш, Жученко, Кузнецова, Денисюк и др., а также выдрессированные шестерки – Нотов, Шрамко, Кошель, Кухарь, Ботштейн, Касимов, Музыкина и многие другие. И еще большой балласт пенсионеров, которые пристроились и сидят тихо, создавая видимость работы.
    С таким коллективом Энергосталь давно и уверенно идет ко дну. Но при этом верхушка уже успела обворовать и государство и сотрудников Центра и нагребла бабла для создания подушки безопасности, которое, конечно же, на примере Сталинского (см. его декларацию) вложила в квартиры, дома, дачи, земельные участки. Жаль, что нельзя посмотреть декларации Пирогова, Рудюка, Диденко Н.М., Черныша (который любит менять иномарки). Уверен, что многие бы ахнули.
    Так что наблюдаем, ждем и надеемся, что процесс распада Энергостали наконец-то завершиться, но при этом он не станет чересчур болезненным для горстки трудяг – порядочных и в принципе неплохих специалистов, которые еще работают в Центре.

2. 14 июня 2017

Я работаю в Центре с 2001года. Начало было трудным: многомесячные задержки зарплаты, отсутствие компьютеров, неумелое руководство предыдущей администрации. С приходом нового административно-управленческого персонала картина начала ощутимо меняться. В считанные месяцы была погашена задолженность по зарплате, быстро стала пополняться материально-ткхническая база предприятия. Помню, как один из всеми уважаемых ветеранов предприятия (нач.электрического отдела}сказал мне:»Пришел Сталинский Д.В.и все изменилось.» При этом он показал пачки купюр — это была его зарплата за длительный период. Центр начал идти вперед “семимильными” шагами. В 2013г. количество сотрудников составляло 1200 человек. Росло качество работ. Стратегической задачей ставился принцип разработок “под ключ”, что в значительной мере позитивно сказывалось на качестве, многранности работ, повышало их экономическую ценность. Центр стал успешно конкурировать с международными инжиниринговыми компаниями, побеждал во многих тендерных конкурсах, в которых в качестве конкурентов принимали участие именитые зарубежные фирмы. Следует понимать, что в деятельности любого предприятия бывают взлеты и застойные явления. Особенно сейчас во время большой депрессии горно-мталлургичкского комплекса нашей страны. И, как следствие этого, нашему предприятию, которое непосредственно связано с Г М К, стало трудно работать. Горько и обидно, что в тяжелую минуту появились нытики, открытые недоброжелатели нашего предприятия. На интернет-сайтах осуществляются попытки дискредитации руководства Центра, направляемые кем-то извне. Необоснованным нападкам подвергаются наши лучшие специалисты и ученные: к.т.н. Рыжавский А.З.,Романченко П.В., профессор Касимов А.М., .которые продолжают плодотворно работать в стенах Центра, принося ему ощутимую пользу. Основываясь на своем длительном сроке работы в Центре, будучи сторонником линии его руководства , считаю, что мы выстоим, несмотря ни на какие трудности и ухищрения недоброжелателей. Кстати, они активизировались в своих провокаторских советах. Куда писать “пасквиль”,прямо методическое руководство, для управляемого рукой наших конкурентов, “не определившегося”, “наивного”, “поддатливого” и “покорного” их заверениям сотрудника Центра. Их основная задача попытаться побольнее ударить наше рукводство, а значит и нас с Вами — коллеги.
    Друзья, сделаем “АЛАВЕРДЫ”, бузатерам своими ответами!!!

Инженер 2 категории 1

Добавьте зарплату в компании Энергосталь, УкрГНТЦ

Добавить отзыв о работодателе Энергосталь, УкрГНТЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Энергосталь, УкрГНТЦ?