EOS

EOS

Компания ЭОС представляет в России международный холдинг EOS Group и предлагает системные решения по возврату задолженности юридических и физических лиц.

Отзывы о работе в EOS, зарплаты

1. 21 января 2021

Работой доволен, стабильность в наше время много стоит. В ЭОС позаботились о сотрудниках во время карантина, работа идет удаленно.
    Отрицательные стороны: Дали для работы на удаленке дешевые ноуты, от такого монитора все глаза сломал

2. 17 декабря 2020

Работаю в ЭОС несколько лет, все в принципе пока устраивает. Вполне приличный офис и нормальный коллектив, без крысятничества и подстав. Карьерный рост возможен, но все это не быстро. Скучаю по нашей футбольной команде, хочется уже восстановления нормальной работы и пятничных посиделок.

3. 9 декабря 2020

Можно набраться хорошего опыта и практики, т.к. работы много, при устройстве сотрудники проходят обучение, что упрощает адаптацию на новом месте. В ЭОС даже можно поддерживаться своего стиля в одежде и вообще во внешнем виде — никто тебе слова не скажет.

4. 8 октября 2020

обучения по разным темам, можно прокачать скиллы на всю жизнь вперед. Обучение кстати за счет ЭОС, бывают мероприятия корпоративные, ну и по ЗП не обижают.
    весь негатив связан с работой с несознательными клиентами

5. 4 сентября 2020

с самого начала работы в ЭОС за тобой закрепляют человека, который тебя обучает. Так что всегда есть к кому обратиться. Пока вникал в суть работы никто не ругал, тем более не кричал. Сейчас уже работа полным ходом, показатели не всегда получается тянуть, но мы с коллегами стараемся)

6. 2 сентября 2020

Работаю в эос юристом, практика нормальная такая получается. Работы много, но мне это по душе. В компании бывают и премии если хорошо работаешь и показываешь результаты, у меня даже 2 грамоты висит на стене. Карьерный рост возможен, но не такой быстрый как в некоторых компаниях. Работой довольна процентов на 80

7. 31 августа 2020

мне нравится здесь работа, а особенно трудится в тандеме с профессионалами из коллекторского агентства эос. Мы работаем по телефону, не могу сказать, что надоедаем, наоборот, ищем подход к разным людям и помогаем им погасить долг в комфортном для них режиме.

8. 29 августа 2020

С ЭОС можно нормально порешать относительно погашения кредита, они максимально идут навстречу. Даже график сама можешь выбрать для рассрочки при погашении (нужно только согласовать), и если его придерживаешься — все норм

9. 21 августа 2020

Работала в эос 2 года, плохого ничего не скажу. Обычная контора, есть обучение и даже карьерный рост. В офисах есть все, что нужно, с коллективом были нормальные отношения

10. 18 августа 2020

все тут норм! Главное работать соблюдать правила и все будет хорошо. К начальству без дела не хожу и они ко мне без вопросов. работал в других колекторах, там все хуже, по квартирам раньше ходили, а в эос все цивильней — по телефону. Это ведь и для нас безопаснее. Столько случаев, когда нападали именно на наших, но такое в сми конечно не говорят.

11. 5 августа 2020

это не первая моя работа в коллекторской компании, но точно могу сказать, что эос самая лучшая! здесь адекватное руководство, которое дает возможность обучатся и развивать свои коммуникативные навыки. для клиентов тоже предусмотрены хорошие условия, важно только найти с каждым из них общий язык.

12. 3 августа 2020

У компании ЭОС есть определенные ценности и кодекс поведения, поэтому работать здесь вдвойне приятнее. Мы проявляем лояльность к должнику, у самых общительных получается добиться скидки. В такие моменты искренне радуешься за клиента и осознаешь, что ты чем-то помог человеку.

13. 1 августа 2020

кому как, а мне нравится работа в ЭОС. Отличная мотивированная команда, в которой люди готовы друг другу помогать и оказывать поддержку. Сейчас такое редкое где встречается. Ну и главный плюс это стабильная работа в международной фирме.

14. 16 июля 2020

Отпускные и больничные оплачиваются, чай кофе в офисе бесплатно. Клиенты уже неплохо знают компанию и некоторые даже охотно идут на сотрудничество. Есть конечно такие, с которыми надо поработать, но в эос бывают обучения как раз по таким темам, фирма помогает как может.

15. 14 июля 2020

Относительно рабочих моментов ничего не могу сказать плохого, потому что когда устраивался в ЭОС я их все прекрасно знал. Закон 230 конечно немного изменил нашу работу, но практически все быстро подстроились. По деньгам не обижают, платят вовремя.

16. 26 июня 2020

Сколько людей, столько и мнений, но мне неприятно читать плохие отзывы об ООО ЭОС. Я работаю в команде больше трех лет, для меня это стабильная и интересная работа в хорошем коллективе, где все друг друга поддерживают и помогают. Негатива не вижу.

17. 24 июня 2020

в ЭОС стабильная работа с хорошей зарплатой, которую платят без задержек. Отпуска и больничные оплачиваются. Для сотрудников регулярно проводятся корпоративы, периодически устраивают соревнования, так что скучно у нас не бывает никогда. Интересная и нескучная работа в фирме международного уровня

18. 14 мая 2020

Удивительно, но адекватное место. Проработал в эос год с лишним, за это время не было терок с коллективом, начальство не давит, всегда можно было прийти с любым вопросом. Даже как-то на корпоративе ген.дир грамоту вручил за успешную работу. Ушел, так как пришлось переехать в другой город.

1. 5 мая 2017

в Калуге: Полевода О. — высшего образования нет, до эос работала администратором в игровых автоматах (говорит о многом). Муж судим. Брат сидел за убийство. И это работает начальником Калужского филиала. Кадыкава Е. — села на место с готовой группой, не делает ни чего, а зато какая крутая, сил нет. Джуманов А. — слесарь по образованию, стажа работы кроме эос нет, высшего образования нет, а все там же, в руководителях. Вот теперь и делайте выводы. Какая серьезная компания этот сброд будет терпеть у себя в руководстве???

2. 21 марта 2014

Сейчас работаю в «EOS» нормальная компания! зп вовремя, премии выплачивают, выход на премию реален если работать а не *** пинать! А то что пишут о криках и туалете и прочей ерунде не правда!!! САМИ ПРОВЕРТЕ, !!!! То что не стабильный оклад (я о % , бонусах!!! ставка стабильная) это да, а в общем итоге все норм))))

Добавьте зарплату в компании EOS

Добавить отзыв о работодателе EOS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EOS?