Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 20 мая 2019

если вы ничего не умеете и ничего не хотите- вам туда дорога,таким там рады, а если вы имеете какието навыки,волю к жизне,опыт в чем-либо ,либо какойто нормальный вариант работы — развивайтесь , не вздумайте туда идти(киев) .Работа реал порожняк..типа мочалочных атб,супермаркетов и прочей ерунды,да еще про кзот никто сдесь никогда не слышал.

2. 19 мая 2019

@Гость, новые законы Украины.

3. 18 мая 2019

Объясните што ето сейчас за акция » водитель погрузчика» которая стоит 850 грн со своего кармана?

4. 17 мая 2019

@Гость, Оксана как человек и как сотрудник очень хорошая,незная человека не стоит обливать его грязью.

5. 17 мая 2019

100 процентов согласен, мошенники в г. Ровно Вихристюк А. М. Начальник Служби Безопасности маркета, хамство, к людям как к скоту, вимогательство под разними предлогами, и директор самого маркета делает вид что ничего не происходит.
    Когда у нас в стране заработают закони, а не куми, брат, сват, и беспридел чиновников!?

6. 15 мая 2019

@3Ю,
    И таки ваше «инфо@27юа» отвечает, по времени от 3 до 5 дней(из личного опыта). На розетке — сутки максимум.

7. 15 мая 2019

@3Ю,
    Добрый день. Я, собственно и есть «автор» первоначального поста про «дно»)
    Итак 4 и 5 пункт это не я писал а кто то из ваших сотрудников.
    1.из собственного опыта. Заказал дверные ручки — приехали ободранные и поцарапанные. Сразу же написал и приложил фото — проблема «решалась» 13(!!)дней и в пятницу прислали сообщение и коряво ксерокопированные файлик-бланк на возврат. Который я должен был распечатать и отправить НП вместе с ручками. Письмо прочел вечером. По вашему у всех дома принтер стоит? Или мне надо было в субботу на работу ехать? Ручки выкинул. Другой случай-заказали кресло бухгалтеру- привезли с заводским браком(отверстия на сиденье для крепления подлокотников были высверленны не симметрично отверст.на подлокотника.) ткань на обратной стороне сиденья(где крепятся ручки) была вся рваная, т.е.кто то уже пытался их ставить — не получилось-вернули назад. И ваши комплектовшики, зная что это брак отгружают его опять клиенту!? Какие «комерческие директора» следят за этим? Увольте их. Это же пожелание — тому клоуну, который «полдня отбирает товар половину которого потом возвращают». Это случаи за последние три месяца.
    И да, где и как на сайте можно обратиться к «комерческим директрам»?).
    По поводу убогой системы фильтрации — в розетке, лет 5 назад, под панелью фильтров висела ссылка-вопрос(дословно не помню) -» устроили ли вас фильтры, если нет то что нужно добавить?» и народ таки довел до норм.состояния.вот разместите нечто подобное. Или скопируйте на хотлайне, если фантазии не хватает.

8. 14 мая 2019

Это вы,как сотрудник размышляете!))))А давайте рассмотрим ситуацию со стороны покупателя!)Обратился я в 27(это со слов пишу моих знакомых и их знакомых также),товара в маркете постоянно нет,если есть приходит в 50процентах битый,акционных позиций опять же нет в наличии.Дальше-откуда мне,если я не сотрудник ,знать,к кому обращаться,где искать ваших комирческих!Я всего лишь обратился в интернет магазин,чтоб купить товар и сделать вам выторг!К чему эти неудобства?По поводу фильтров,куда писать,кому,кто примет во внимание?Не смешите меня,никто на это даже не отреогирует!Есть сайт,а то что он тупит постоянно-это уже отдельная тема для разговора!По поводу,что этот сайт номер 1 по продажам,так это не факт.Работаю с открытия своего маркета,уже более 10 лет и как-то справлялись без вашего интернет магазина и планы делали и торговали отлично.А сейчас,с вашим 27юэ времени меньше остаётся на основную работу)Так что по поводу того,что это дно согласен полностью!

ответы были адресованы сотруднику, который работает с товаром, а не покупателю. Верно вы пишите, покупателю всё равно что и как — ему хочется получить вовремя свой качественный товар. Для этого все и стараются — и сотрудники Эпицентра и 27. По поводу фильтров и прочих торможенний — вы не правы, обращайтесь и ваши пожелания (если они адекватные) будут взяты в работу. Можно на почту [email protected].

9. 14 мая 2019

10. 13 мая 2019

Спасибо за обратную связь по ТОВ 27!

дам пару комментариев:
    1. «ржавое/гнутое» — оправками занимаются все сотрудники сети, потому скорее всего проблема в их отношении к отправкам. Но, насколько известно — с этим борются постоянно и качество работы улучшается. Влияют на это ком.директора.

2. относительно фильтров, характеристик — вы можете написать ваши предложения и соответствующие отделы их примут во внимание. Будем вам за это благодарны.

3. «долго решаются проблемы» — обращаться нужно к ком.директорам, тогда и решается всё намного быстрее.

4. «много занимают времени сотрудников» — на сегодняшний день, 27 это №1 покупатель в Эпицентре, потому, для такого покупателя не грех собирать заказы!

5. «50% возвратов»: это не правда. Вам просто так кажется, из-за того, что их и вправду не мало.

Спасибо за обратную связь, надеюсь вы поменяете своё мнение, а мы в свою очередь будем стараться в этом помочь. Если у вас есть ещё замечания к работе 27юа — пишите. Очень важно от вас получать обратную связь.

11. 12 мая 2019

АВНОЦЕНТР МК 2 НИКОЛАЕВ :
    https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти… И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками…. Для того чтоб все знали что в вашем пи..ар-центре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минимальную зарплату ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!.
    Если у кого то есть база электронной почты всех эпицентров страны в том числе и владельцев со всеми прилагающимися коммерческими, финансовыми, а так же департаментами если таковы имеются в этой обос..аной сети то прошу выложить ее на этот сайт для того что бы разослать аудиозапись.
    ВНИМАНИЕ РЕБЯТА — ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ — ФОТОГРАФИИ ПОДКРЕПЛЯЮЩИЕСЯ АУДИОЗАПИСЬЮ — ЕСЛИ ЕЕ РАЗОСЛАТЬ ПО ВСЕЙ СЕТИ, БУДЕТ БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ ВО ВСЕЙ СТРАНЕ — ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ТОЧНО БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ!!!

Представление отменяется! Его величество великий начальник эпицентра в Киеве заплатил за свой язык и свои действия.

Ребята — вы все ЛЮДИ в не зависимости от того на какой должности вы находитесь, поэтому, если какое то чипушило возомнило из себя великого директора или начальника то — НЕ МОЛЧИТЕ, не будьте подстилками и дешевками!

12. 12 мая 2019

@Гость, Так не дают.Понадают заданий на целый день,и крутись как хочешь.А не успеешь ,домой вовремя не пойдёшь.А ещё, начальники отделов любители делегировать задания поданные свыше, на продавцов,вот только сами работать не хотят.А ведь в обязанностях нач.отдела есть графа,что он тоже должен торговать. Понимаете?Делать свою непосредственную работу и плюс торговать!Если кто не в курсе,зачем он на работе в Эпицентре, напоминаю, вы ВСЕ для того, что бы приносить прибыль.А не протирать штаны на инфоцентрах и кабинетах.

13. 11 мая 2019

Интересно, плиточный заводик — таким же днищем будет как и эпик, интерспорт и 27.юа?

Подскажите, почему 27юа по вашему мнению это «дно»??? что не так? спасибо за обратную связь

попробую объяснить. Очень много забирают времени персонала. Вместо того чтобы заниматься работой с покупателями продавец собирает заявки. Которые в 50% случаев идут на возврат. И иногда не надлежащего качества. Отказать в возврате мы не можем. Этот вопрос решается на уровне ком. директоров. А потом нас заставляют продавать брак.

14. 11 мая 2019

Ну и как вам ЗП?)))) будто бы смеются над нами

Продавать/работать начните начните. За 10 лет ни разу не встречал нормального продавца-безумные глаза с мыслью отстаньте от меня (или вообще не найдешь). На лампочках разве что, и то подозреваю что то «представители постачальника»

15. 11 мая 2019

Потому что присылают, ржавое/гнутое/поцарапанное. Потому что фильтры на сайте убогие-на стиралках даже класс энергопотребления выбрать нельзя(и так во многих группах товара, те же ноутбуки). потому что описания и характеристики к товару написаны на примитивно-минимальном уровне. Потому что время решения проблем занимает около недели. Ну и персонал в пунктах выдачи элементарно не умеет общаться(потому что набрали наверное с эпика). И да, думаю заводик таки будет дном, после набора туда персонала «внутренним поиском» с эпицентров. Будут не 60проц за бугор гнать, а все сто в эпиках продавать со скидкой(вечная акция)

16. 10 мая 2019

Ну и как вам ЗП?)))) будто бы смеются над нами

17. 10 мая 2019

18. 10 мая 2019

@Гость, Интересно, центральный офис тоже ещё з/п не получил?))

19. 10 мая 2019

@Гость, Устраивалась месяц назад. На собеседовании красиво рассказали про 8часовой рабочий день и з/п 11 тыс. В итоге — работаешь 10, 11 а то и 12 часов, сообщили, что дадут, в лучшем случае, 9.5 тыс и, вообще, з/п до сих пор нет! В общем, крепостное право/волонтёрство… подберите сами определение))

20. 10 мая 2019

@Xponometr, к8 до сих пор в режиме ожидания!

21. 10 мая 2019

Алена :
    была на собеседование в одном из харьковский эпицентров на проспекте гагарина 352, все изначально устраивало но на заключительном собеседовании довелось общаться с директором маркета Дроздом Владимиром.
    более хамового и грубого человека,я еще не встречала!!!
    при собеседовании вел себя простите как ***! такое поведение я считаю не допустимое для директора маркета, при том что устраивалась я не на должность продавца, а он говорил сомнной как будто я себя на помойке нашла!
    не советую трудоустраиваться в этом магазин.

Добрый день, а на какую вакансию Вы проходили собеседование?

22. 10 мая 2019

23. 9 мая 2019

более хамового и грубого человека,я еще не встречала!!!
    не советую трудоустраиваться в этом магазин.

24. 9 мая 2019

@Гость, ПОЗОР СБ ДНЕПР 1 ВСЕ ЧЕРЕЗ ПОПУ КУДА СМОТРИТ КИЕВ

25. 9 мая 2019

@Гость, ура ура ура Оксану вернули на проходную чем заработала прощение можно только догадаться алкашам везде дорога алкашам везде почёт теперь хоть можно договориться шершавый язык творит чудеса

26. 8 мая 2019

Зарплату г.Киев все получили?

да но очень маленькую

27. 8 мая 2019

@Гость, плохо, впрочем как и на других вакансиях

28. 8 мая 2019

Зарплату г.Киев все получили?

29. 8 мая 2019

Как работается кассиром? Киев.

30. 7 мая 2019

Работник :

Lexa0098 :
    Некоторые начальники отдела в»Эпицентре» начинают перегибать палку.Введена «фотография рабочего места продавца»,для целой секции.Мне просто интересно,в Центральном офисе знают об этом?

Давайте не будем столь категоричными. Фотография рабочего дня, так сказать, нужна еще для того чтобы объяснить руководству, что не хватает людей и реально работники маркета перегружены. Поэтому эта информация нужна начальнику отдела, которую он доложит директору маркета.

Ну да,конечно уже доложил,мне пришлось написать заявление по собственному желанию.Не буду развивать тему ,и лить грязь так как всё таки отработал в этой компании ,почти три года.

31. 6 мая 2019

В епіцентрі Дубно те саме робиться до персоналу директори відносяться як до бидла, представників інших фірм заставляє працювати в інших секціях і це все безкоштовно. Якщо не подобається вони влаштували тобі таке життя , що мало не покажеться.Людей звільняють масово непрофесійно так відноситися до людей і роботи

32. 5 мая 2019

Lexa0098 :

33. 3 мая 2019

34. 2 мая 2019

@Lexa0098, ну и как можно в этом гадюшнике работать то? В туалет как сходите, не забудьте начальнику сфоткать чем кормили в столовке.

35. 1 мая 2019

36. 29 апреля 2019

@Гость, эта птица у нас уже летала

37. 26 апреля 2019

На правах бывшего сотрудника могу смело сказать что в управлении таким габаритным магазином стоит человек который просто не «тянет» на эту должность, не имеет ни достойных профессиональных навыков, ни просто хороших человеческих качеств. Как обычно ожидание не совпало с реальностью, а именно: работать по 12-14 часов, получать «копейки», про мотивацию сотрудников Закиров видимо не слышал. Хорошо живут кумы, сваты, братья, сестры, которые сверхнормативно не работают, получают обещанные зарплаты. Так что, если вы не состоите в родственных связях с Закировым, не имеете влиятельных людей за «спиной» то будьте готовы работать как рабы и за «спасибо» ( хотя нет, спасибо Вам никто не скажет)

38. 25 апреля 2019

Сотрудник :
    Ты тварь набрал всю семью к себе на работу… Аня жена финанстит 90 отдела, кум Паша 20 отдела, его сын малолетка Миша зав. Секции 60 Ламинат, сестра зав. Секции 10 отдела, ещё есть люди в охране,и самое главное Кругликов Андрей, комерческий директор, который ранее известен на аудио записи ранее представлены в этом сайте, рубает дрова на даче у Закирова в свой выходной ?? Как работать среди такой твари…? ?

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s ссылка на Кругликова Андрея

39. 25 апреля 2019

Сотрудник :
    Я раскажу клиентам как ты не даёшь откаты им, как ты обманываешь. Я довуду информацию до регионального директора Понамарева, как ты себя чмо видёшь. Обещаю со своей стороны убить продажу в твоём магазине…

40. 25 апреля 2019

Сотрудник :
    Денис Фаритовович Закиров *** редкий, бывший военный,директор мк2. Кто согласен ? ставим +

41. 25 апреля 2019

42. 25 апреля 2019

Ну что там 1го мая? Делаем что то или очередной анонимный высер был?

43. 21 апреля 2019

Кто знает,что за анкета среди сотрудников, по поводу начисления зарплаты проводится в маркетах?

Так есть какая информация?
    Зачем моих представителей на маркетах спрашивают за з/п?
    Какое отношение имеют представители к этой всей истории?
    Понятно, что в ЦО не признаются, так может хоть персонал анонимно поделится?

Объясняю-поставщикам сказали что теперь вы будете отдавать в «казну» чуть больше денег чем обычно,а кому не нравится,забирайте свой товар и уе….. Естествеено все поставщики согласились,вот таким образом и «подняли» зп. Не будет же «бедный» Эпицентр тратить свой бюджет на «рабов»

44. 19 апреля 2019

Была на собеседование и просто офигела, ведут себя так будто они боги, вы че ребята охерели вы простой отдел кадров, какой то пассажир «типа» директор с другого города разговаривает хамски, выбирает не познаниям, а по личному усмотрению, на вопрос почему плохие отзывы , сказал просто попадаются плохие люди которые приходят работать в магазин, короче контора » Шараж монтаж»! Кто вообще набирает этот сброд который проводит собеседования! Хотя в принципе , становится сразу понятно какое отношение ждет работника в будущем. Всем добра и цените себя, а не как некоторые из грязи в князи

45. 17 апреля 2019

@Потенциальный работник, ну если хочешь ищачить там как раб, то иди. График как поставят, зарплата тоже, бывает и нормально (только один раз), как ее насчитывают это вообще большой вопрос. Короче, вообщем не советую Я туда тебе идти, лучше найди нормальную работу и обходи стороной этих *** Герег

46. 17 апреля 2019

Добрый день , на продавца -консультанта , в городе Днепр , есть смысл идти ? Что по зарплате , выходным ??? Графику ???

47. 17 апреля 2019

В чём будет страйк заключаться?

48. 14 апреля 2019

Доброго времени суток!
    Предлагаю устроить СТРАЙК по крупным городам (Днепр, Харьков, Киев, Львов).

1.ТРЕБОВАНИЕ № 1 — ДОЛЖНОСТНОЙ ОКЛАД В КОЛЕКТИВНОМ ДОГОВОРЕ — 10,000 ТЫС. ГРН. для обычных сотрудников неторговых и торговых отделов со стажем работы до 3-х лет;
    2.Премия от 30 до 75% к окладу, если магазин выполняет план по сравнению с последними 2-3 месяцами, % преми зависит от квалификации сотрудника и отсутствия нарушений трудовой дисциплины в течении 1 месяца.
    3. План не может подниматься более чем на 5% в течении года., если продажи не выросли более чем на 10% за последний финансовый год.
    4. Для работников, которые проработали 3 года и более — зарплата (оклад) от 12500 грн., квалифицированным сотрудникам (или при стаже от 5 лет и более) от 14000 грн.

Страйк на 1 мая 2019 года.

49. 10 апреля 2019

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти… И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками…. Для того чтоб все знали что в вашем пи..ар-центре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минимальную ЗП ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!.

ПРИВЕТ БОМЖАМ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ВЕЛИКИЕ НАЧАЛЬНИКИ В ЭПИЦЕНТРЕ, а сами ходят в рваном дешевом вонючем шмотье, рваной обуви, барсетками из кожзама за 1000грн с рынка колоса, пхахахах!! КЛОУНЫ — БОМЖИ

Отдел персонала — зачуханки вонючие, потерянные по жизни существа! Четырехглазая вообще отпад, уахахахаха….

50. 8 апреля 2019

МК тоже не получили.Да рано ещё.До 10-го дадут!(Наверное))))) )!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?