Эрманн

Эрманн

ООО «Эрманн» является дочерним предприятием немецкой компании «Ehrmann», крупнейшего производителя молочной продукции в Европе.

Отзывы о работе в Эрманн, зарплаты

1. 4 мая 2022

Не в коем случае не стоит работать там в конце вам нечего не выплатят при увольнение в этой работе ты как тухлая тушёнка

2. 4 декабря 2019

все было хорошо, и пришли новое агентство и поменяли условия. перестали вовремя платить деньги, нет справок одни косячки и начался хаос. И попробуй рот открой. Пора с-ть

3. 2 декабря 2019

Давно работаю в компании и мне все нравится. Странно читать такие низкие отзывы как отзыв Валентины. Видимо раньше работали с вам в одном коллективе, но все что вы пишите полное ВРАНЬЁ, подтвердить не могу. В моём опыте это первая компания, где руководство думает о своих подчиненных. И у нас очень хороший коллектив, наш тсм Кирилл, всегда помогает. Для меня это первый адекватный и хороший руководитель!!! Никогда не слышала, что бы он кого то хаял, особенно при нас. С приходом Кирилла мы вообще стали пробовать наш продукт. Фри продукт всегда есть. Дмитрий лояльный и отзывчивый. По маркетологу Екатерине ничего не могу сказать, приезжала всего один раз на собрание. Ничего особенного ни сделала, больше ее ни кто не видел. А в целом я всем советую компанию в СПб, в наше время это редкость.

4. 10 ноября 2019

И так ,расскажу всю работу компании изнутри.Компания Эрманн развивается,стремительно .Но видимо не в Санкт — Петербурге.Если вдруг в вашу светлую голову ,придёт идея придти сюда работать ,то вас ожидает программа ,которая отслеживается из Москвы ,отчет приходит каждый день от Нелли.(хорошо это или плохо решать вам,но там такие подводные камни ,ответы на которые вы вряд ли получите,а это ваша ЗП)Далее ваше руководство:
    Кирилл ТСМ — его ничего не заботит ,кроме своих показателей.Собрание проводит каждую неделю во вторник.Постоянно хаит свое руководство,а именно Алексея,и его совсем не смущает ,что это слушают мерчендайзеры и его подчинённые.Есть бесплатный продукт,который выписывается каждый месяц.Но вы его не получите,так как уже не раз его ловили на сбыте бесплатного продукта в розницу.Так сказать ,левый заработок.Ну можно понять человека ,видимо денег не хватает.
    Маркетинг Екатерина — работает мало,не мало 2 месяца.Вдруг возомнила себя руководителем всего СПб.Постоянно перебивает,хамит.Мерчей вообще не ставит за людей.На собрание открым текстом ,говорит ,что она тут всё решает и её начальство ей не указ!Видимо они с *** в одной постели ,решают как завоевать мир.
    И всю эту красоту шлифует Дмитрий (Тсм по бумажной валаките).Кто это ,человек ,так до этих пор не понял никто.
    Что то говорит ,где то сидит .Так сказать витиральщик г… за двумя верхними.
    Я думаю тут все всем понятно!

5. 28 ноября 2017

Эрманн Самара Новый ТСМ Жданов Александр Человек не Адекват ,тупой,и вечно воняет со рта ужас,как он прошел отбор на эту должность это просто загадка ,к работе не приложил усилий совсем,катается по точкам и делает фотки и все ,ему только фотографам идти. И самое главное ссыкун.

Уважаемый!! Очевидно , что ВЫ сотрудник которого уволили за низкие показатели продаж и не явку на работу! Не буду сообщать Ваше ФИО в эфире, но в кадровые агенства отправлю рекомендации по поводу ВАС!p.s. явно сидите без работы до сих пор…

6. 15 сентября 2017

7. 14 апреля 2017

Что за бред вы пишите? Если вы не старались работать и развиваться, какое тогда может быть отношение? Я сам там работаю, мне все нравится! И Вам на будущее, обиженные ленью люди: КАКОЙ ПРИВЕТ, ТАКОЙ ОТВЕТ.

8. 3 июля 2015

Если в вашей голове при поиске работы зародилась мысль — а не пойти ли мне поработать в компанию Эрманн — то гоните ее прочь сраной метлой!!! Даже на километр не подходите близко к этой компании, иначе засосет вас этот гадюшник по самое не балуйся и потратите зря минимум год. Но если вы не хотите меня слушать, как вашего близкоо друга, который плохого не посоветует тогда вам туда и готовьте свою дырочку для утех руководства и куда вас будут дрючить каждый день… Все равно решать вам соискатели лучшего!!!

9. 3 июля 2015

флаг тебе в руки Людмила. Такие сотрудники мне нужны

10. 1 сентября 2014

работала в Эрманн мне нравилось.

11. 25 февраля 2014

Отработала семь лет там. Уволилась, сменила место жительствва. Все предыдущие комментарии написаны теми кто от работы пытался отлынивать. Вернусь еще туда обязательно. !!!

12. 18 ноября 2013

большая помойная яма три года у них отработал .

13. 13 августа 2013

Хахахаха прям в точку!!!!!!!!!А сначала все такие хорошие ,добрые.На производстве никто рот не откроет хотя бы даже для того,чтоб как к скотине к ним не относились или условия улучшили,в офисе все друг на друга стучат.
    Про руководство вообще отдельный разговор что там,что там.
    Как жаль потерянного времени.

14. 10 августа 2013

Если вам предложат работать на Эрмане или не дай бог у вас созреет такая идея в голове, то перекреститесь, и отметайте это предложение и идею ко всем чертям. Но если вы любитель острых ощущений или обожаете садом азу, то это именно то место где вам будет комфортно. Исключение составляют претенденты на директорские позиции, этих ждут с распростертыми объятиями. Штат директоров укомплектован, очень ждем

15. 26 декабря 2012

не идите вы в этот Эрманн,в Москве полно достойных мест,а этот гадюжник обходите стороной.Но все таки если вы решили там работать,то готовьтесь к тесной «дружбе»с Зелимом,а это и 6,а то и 7 дней рабочих,забудьте что такое выходные и забудьте про свое мнение-оно там абсолютно никому не интересно.И в отдел кадров вы тоже не пожалуетесь,там своя банда,да еще и подружка Зелима.И никто никогда спасибо не скажет,а зачем???Ты ж просто рабочая сила.А про коллектив это вообще отдельный разговор,одним словом КРЫСЫ….не советую там работать….оставите все свое здоровье…

16. 8 ноября 2012

Согласен с предыдущими отзывами — компания ужасна в плане отношения к персоналу на сегодняшний момент. Новая команда формирует секту какую-то — либо ты с ними целиком и полностью, либо ты за бортом. А с ними — это значит, что ни слова против. Конструктива никакого. Люди пришли с периферии — уровень соответствующий…. Это уже давно и далеко не западная компания, это даже не самое лучшее подобие российской компании….

17. 10 октября 2012

не устраивайтесь туда,люди там -*овно,уважения никакого,как рабов нанимают и эксплуатируют.увольняют без всякого сожаления.

18. 22 августа 2012

Очередная смена руководства в компании начало 2012 г. Увольняют людей просто — им говорят. что на ваше место у нас есть человек. а вас мы не видим в своей команде. В какой команде? Отношение к сотрдникам с каждым днем все хуже и хуже.. Обходите стороной данную фирмочку!

19. 22 июня 2011

Полностью согласен!!!

20. 2 октября 2010

В сентябре 2010г. компания Эрманн продалась ВБД. Произошла смена руководства компании и стали увольнять старых сотрудников. Отношение к сотрудников — как к БЫДЛУ, да и сами сотрудники относятся друг к другу по свински. Атмосфера поганая.
    Работать не возможно, только и ждешь 17.45. что бы прыгнуть в автобус и скорее домой!!!
    Не советую устраиваться работать в эту компанию.

1. 3 июля 2015

2. 1 сентября 2014

работала в Эрманн мне нравилось.

Добавьте зарплату в компании Эрманн

Добавить отзыв о работодателе Эрманн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эрманн?