Естада Груп

Разработка концепции и профессиональное воплощение в жизнь интерьеров премиум-класса.

Отзывы о работе в Естада Груп, зарплаты

1. 2 ноября 2022

Жахлива барижня, не йдіть працювати, якщо вам пропонують. Звичайне кідалово. навіть гроші не заплатять. Данило пі*дабол рідкісний , такої душної людини ще важко пошукати. Одним словом згаєний час.

2. 16 октября 2021

Компания треш. С первого взгляда может показаться все круто, красиво, но на самом деле каждый день проходишь семь кругов ада. Даже супер сильная стрессоустойчивость со временем убьется, по этому долгожителей в команде нет, да и вообще команды нет, поскольку люди не выдерживают манеры общения руководителя и идет постоянная текучка. На стройке, все просто проклинают эти квартиры, учитывая те сложности задач и переделки, которые приходится выполнять, с подрядчиками тоже текучка. Не видитесь, на красивые предложения, перспективу и хорошие отзывы от HR, вы здесь очередное мясо.

3. 6 октября 2021

Не рекомендую!!! Причина это директор Даниил ведёт себя не адекватно либо у него невроз либо что-то употребляет. У него всё сводиться к его миллионах и к слову все «[вырезано]» иди на три весёлых буквы». Платит но держит деньгами,но может и не заплатить как игра в лоторею.Чертежи все сырые прорабов меняет как «трусы» решений нету от кого-то услышать. С этой конторой по имени «Естада»лучше не связываться!

4. 3 сентября 2021

Недавно пришлось уйти и знаю, что собираются увольняться другие. Из хорошего — в первые дни было всё круто. ЗП вовремя, хотя пару раз приходилось понервничать — заплатят, или нет. Задачи ясны, цели поставлены. Потом начался хаос, задачи постоянно менялись, в результате нервы на пределе. Хотите многое узнать о себе и своей некомпетентности и непригодности, выслушать кучу претензий..!? Не рекомендую. Ваша работа зависит от НАСТРОЕНИЯ руководителя фирмы, его психозы срубят наповал любого. Менеджмента просто нет! В офисе все зашуганные. Нет к чему стремиться и развиваться, опускаются руки на всё. Слаженности в проектах нет никакой.Ваши старания и умения никак не влияют на работу. Не ждите благодарности!Вам ответят, что на улице ходят толпами и лучше вас! Теперь я на свободе, я счастливый человек).

5. 1 сентября 2021

Не рекомендую компанию. Странное отношение к персоналу. Не выполняют свои же обязательства.

6. 14 мая 2020

@Olga, Не морочте людям голову. Это дно, а не компания и вовсе нет никакой слаженности. Категорически НЕ рекомендую.

7. 10 марта 2020

Estada Group давно заявила себя как одна из лидирующих компаний в сфере проектирования и дизайна интерьеров. Упор на качественное и профессиональное исполнение. Прекрасный дружелюбный коллектив, организованность и слаженность работы. Руководитель всегда готов направить в нужное русло и дать рекомендации дизайнерам и архитекторам. Если готовы показать себя как профессионал и выдавать лучший результат — Вам сюда.

8. 25 октября 2019

Естада Груп, раніше це була компанія Lux realty і так далі… Данило спеціально переназивав своі фірми, бо люди втікають кожну неділю. Гвалтуе словами всіх підряд, не варто сподіватися на його дружину яка поряд, ій теж кожного дня перепада. Не цінять в людях нічого: ні працю, ні відношення. Одним словом робота в фірмі будуеться від вибриків одноі людини -Данила. Сочатку ти дуже гарний, тобі обіцяють багато проектів,розвиток та грощі,а потім знущаються як можуть — це не так, це не то і так далі. Якщо не чули про себе все погане — вам туди. На гроші часто дурить, якщо ви компанія по підряду, знадеться тисяча причин не заплатити. За що особливо болісно, уходять дуже гарні спеціаласти, які вклали багато праці,уміння та здоровья, пішли з нервним зривом.

Добавьте зарплату в компании Естада Груп

Добавить отзыв о работодателе Естада Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Естада Груп?