Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 7 октября 2019

Отличная компания Euro Call Center. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя

2. 7 октября 2019

Euro Call Center График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой

3. 7 октября 2019

Euro Call Centerхорошая компания в том плане,что тут не только хорошие премии премии,но и понимающие руководители

4. 7 октября 2019

Euro Call Center Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. В целом, впечатления от работы там вполне нейтральные

5. 4 октября 2019

Компания Euro Call Center супер. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!

6. 3 октября 2019

Компания Euro Call Center супер! Ставка часовая, есть премии и бонусы. График работы гибкий, легко с учёбой совмещать. Я как сюда устроилась не думала, что буду столько зарабатывать и про карьеру не думала. Но спустя 4 месяца меня вязли на другую должность, пошла на повышение!

7. 3 октября 2019

Компания Euro Call Center очень хорошая. Здесь высокая заработная плата. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой. Есть карьерный рост, что очень важно.

8. 3 октября 2019

Euro Call Center отличная компания. Хорошие условия работы и удобный график, зарплата высокая, всегда выплачивают вовремя и есть много дополнительных премий, даже для студентов.

9. 2 октября 2019

Работаю в компании Euro Call Center 3 года. Очень нравится работа. Всем рекомендую. Руководство здесь хорошее, ко всем сотрудникам относятся хорошо.

10. 1 октября 2019

Компания Euro Call Center высокого уровня. Здесь высокая зарплата и премии. График работы гибкий, удобно совмещать как с учёбой, так и со второй работой. Коллектив супер!

11. 30 сентября 2019

Euro Call Center отличная компания ,где стабильные выплаты и хорошие премии

12. 30 сентября 2019

Euro Call Center компания, в которой очень удобно можно подстраивать свой график

13. 29 сентября 2019

Врядли можно найти круче место для работы кроме как Euro Call Center, Превосходства этой компании это зарплата, график, карьерный рост и интересная работа

14. 29 сентября 2019

Euro Call Center отличная компания,где очень удобный график

15. 28 сентября 2019

Всегда в нашей компании Euro Call Center всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший

16. 28 сентября 2019

Euro Call Center тут работать мне нравится!коллектив как 2-я семья

17. 27 сентября 2019

Работаю в Euro Call Center 3 года. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые пригодились в дальнейшем

18. 26 сентября 2019

Euro Call Center супер. Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.

19. 25 сентября 2019

Euro Call Center очень классная компания. Здесь можно хорошо заработать или подработать, а также удобно подстраиваться под учёбу, потому что график работы гибкий.

20. 24 сентября 2019

Euro Call Center великолепная компания. Работаю год здесь, всё очень нравится. Офис новый, уютный, есть все условия для работы. График работы гибкий, очень удобно! Если вы мама в декрете или даже студент, то работа подойдёт и для вас.

21. 24 сентября 2019

Работаю в компании Euro Call Center. Здесь высокая ставка, есть премии. График работы гибкий, вы его составляете каждую неделю самостоятельно.Есть все условия для работы!

22. 23 сентября 2019

Компания Euro Call Center высокого уровня. Работа очень нравится, работаю здесь 3 года.Начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.Коллектив очень весёлый.

23. 18 сентября 2019

Euro Call Center высокого уровня. Работаю здесь с самого открытия. Работа не сложная. Ставка часовая, есть премиальная система. Легко получить повышение.

24. 18 сентября 2019

Euro Call Center отличная компания. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, есть все условия для работы.

25. 17 сентября 2019

Euro Call Center отличная возможность заработка для студентов, здесь отличные условия работы и перспективы карьерного роста.

26. 17 сентября 2019

Euro Call Center Отличная компания.Работаю здесь год и очень довольна. Зарплата высокая, есть система премий. График работы гибкий, составляете его каждую неделю самостоятельно.

27. 16 сентября 2019

Euro Call Center компания просто супер. Новый офис, весёлый и дружный коллектив, тренера опытные и объясняют информацию легко и доступно. Я всем довольна.

28. 15 сентября 2019

Не знаю есть ли у нас в городе ещё лучшее место работы как в Euro Call Center , я работал там полтора года, много чему научился, заробок был у меня там высоким, а время на личную жизнь всекгда было, потому как тут есть гибкий график

29. 14 сентября 2019

Компания Euro Call отличная. Работаю здесь около двух лет, очень нравится. О работе узнала от подруги, которая здесь работала. Я решила тоже попробовать, меня всему обучили и я сразу начала работать. Зарплата высокая, всё супер.

30. 13 сентября 2019

Работаю в Euro Call Center. Офис новый, есть все условия для работы. Коллектив супер, очень дружный! Если в студент или молодая мамочка в декрете, то работа подойдёт и для вас!

31. 12 сентября 2019

Euro Call Center отличная компания. Работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата высокая!

32. 11 сентября 2019

Компания Euro Call Center высокого уровня. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов.Если вы в декрете или вы студент, то работа тоже вам подойдёт.

33. 11 сентября 2019

Работаю в Euro Call Center год. Здесь есть все условия для работы. Офис новый, уютный.Коллектив молодой и очень дружный. Всем рекомендую!

34. 10 сентября 2019

Euro Call Center компания просто супер. Здесь высокая зарплата, график работы гибкий.Здесь всему обучают, работа подойдёт как для студентов так и для мамочек в декрете.

35. 8 сентября 2019

Офис в компании EURO CALL CENTER очень комфортный, с современным оборудованием. условия работы отличные.

36. 7 сентября 2019

Euro Call Center компания отличная, здесь есть все шансы карьерного роста. Тренера замечательные, всему доступно обучают.

37. 6 сентября 2019

Отличная компания Euro Call Center. Есть все условия для работы, так же есть кондиционер, летом тут не душно. Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на различные корпоративы и мероприятия.Всем рекомендую!

38. 6 сентября 2019

Работаю более года в компании Euro Call Center, приятная бонусная система при отработке большего количества часов, нравится общение, хорошая атмосфера, премии от выработки часов увеличиваются.

39. 4 сентября 2019

Работаю больше года в Euro Call Center, перспективная интересная не сложная вакансия, открывает возможности развить коммуникативные навыки, с достойной оплатой.

40. 3 сентября 2019

Euro Call Center отличная компания в которой можно хорошо заработать. Работа не сложная, даже интересная, справится даже студент. Здесь всему обучают, по-этому никаких проблем не будет.

41. 3 сентября 2019

Euro Call Center легкая работа без физической перегрузки, по 5 часов в день и получаешь среднюю зарплату, для такой легкой работы норм, если работаешь больше то есть премиии, а еще каждую неделю за результаты есть премии.

42. 31 августа 2019

Прекрасная компания Euro Call Center, всегда мечтал работать с професионалами, я нашел что искал, теперь не жалею.

43. 30 августа 2019

Euro Call Center компания высокого уровня, карьерного роста. Ставка часовая, довольно высокая. Коллектив очень дружный, весёлый.

44. 29 августа 2019

Год уже работаю в Euro Call Center, очень довольна. Отличные условия работы, гибкий график, достойная зарплата и дружный коллектив.

45. 28 августа 2019

Euro Call Center прекрасная компания. Здесь модно получить повышение. Работаю тут 2 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы!

46. 27 августа 2019

Euro Call Center хорошая компания, работаю здесь примерно два года. Всем рекомендую, кто ищет работу. Руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя.

47. 27 августа 2019

Мне очень нравится работать в компании Euro Call Center. Получаю тут хорошую зарплату, есть различные премии. Условия для работы хорошие, есть зона для отдыха.

48. 26 августа 2019

В Euro Call Center отличная работа, совсем не сложная и интересная,высокооплачиваемая.

49. 26 августа 2019

Euro Call Center — замечательная компания .Изначально планировала устраиваться на подработку, но настолько все понравилось, что решила остаться!

50. 25 августа 2019

уже как пол года я работаю в прекрасной компании Euro Call Center, о которой могу сказать только хорошее, но вместо того, чтобы много говорить, я просто приглашу вас к нам на собеседование, сами все увидите)

1. 22 мая 2021

Кусок [цензура] с з/п в 2к грн, с кучей школьников в офисе, иногда приходят менты, миллион штрафов ни за что, руководству по 17 лет, компания-скам.

2. 25 февраля 2020

Euro Call Center-классная компания.Всем рекомендую здесь работать,высокая заработная плата,а работа легкая.

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?