EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 6 сентября 2018

@Юлия, как всегда! «Я не виновата! Мне так сказали сделать!» Научитесь брать на себя ответственность за свои действия, Юлия…вы же претендуете на гордое звание РУКОВОДИТЕЛЯ!

2. 5 сентября 2018

Нее,звезда у них Винницкая Наталья Николаевна, которая во все соцсети выставила свою обнаженую фотосессию во всех подробностях и все генеталии в крупным планом.после такого надо увольнятся и не надеятся шо люди забудут.Мы теперь на нее так и смотрим

3. 5 сентября 2018

В Еве уже все на столько плохо походу, что СВ Бондаренко представляется РД и ходит по магазинам Ватсонс и переманивает продавцов, заманивая тем, что увеличили ЗП, а про штрафы даже не заикается. ужас. Для поиска работы придумали специальные сати, так ними и пользуйтесь!!!!!

Не завидуйте, Юлия Юрьевна достойна этой должности и будет РД! Она самая вменяемая из всего офиса и деректору региону нужно ещё у неё поучится!

4. 5 сентября 2018

Это не моя инициатива, а РД Валерия Александровна дала такой указ! А про то что я представилась директоррм региона, вы наверное не так меня поняли! Я Имела ввиду что это РД зовёт вас в ЕВУ на работу!

5. 4 сентября 2018

Подскажите пожалуйста кто знает.как выплачиваются дикретные в Еве.

4оклада

6. 4 сентября 2018

7. 2 сентября 2018

Кто из Полтавы? Отзовитесь, ау! Скажите про атмосферу в коллективе. Как с руководством? В какой из магазинов не стоит идти чтобы сохранить нервы?

8. 2 сентября 2018

Подала резюме на позицию управляющего магазином
    . Высшее экономическое образование,опыт 3года на подобной должности. Живу в Полтаве. Хотелось бы выбрать район ближе к дому. Живу на Половках.Сколько магазинов сети в нашем городе?

9. 31 августа 2018

@Бубочка, пусть и на свой стул поставит коробку с барахлом и тоже стоит

10. 29 августа 2018

Это цирк какой-то. Пару месяцев назад к нам в магазин прислали стул для кассира. Так что вы думаете? Нам запрещено на нём сидеть, т.к, управляющая его не заказывала.. теперь этот стул стоит в кабинете, и на нём стоит коробок с браком..

11. 17 августа 2018

Я слышал от многих что есть ужасы на работах но не поверишь пока сам не пройдешь.При шел работать в компанию ЕВА в Покровске ул.Железнодорожная 183 в роде все приятно хорошо молодой коллектив все первоначально улыбаются но спустя день я понял что коллектив не очень мягко скажем,я конечно все понимаю что у каждого своя жизнь ни кто не кому не обязан,но если ты выполняешь чужие обязанности(приемщик товара)админ с управляющей то хотя бы дайте ознакомиться и покажите новому приемщику как использовать прибор РЦ правильно в первые дни не показывая ему свое отвращение к обязонности приемщика,ведь не на всех Фирмах их принимают,а если его нет вы и будете принимать своими силами дальше товар.Управляющая сама не знает чего хочет лижбы занимались и четко не может поставить задачу работнику,зато обсуждать работников которые делать основы этого бизнеса это всегда пожалуйста в полном объеме!!!Уборщица и та заменяет и продавца и вынос товара в зал и охранника на выходе,в общем АД это в этом магазине под руководством управляющей Любы,которая в редких случая когда с большим потоком людей встает из за стола!!!еще страшно воняет в раздевалке где и передиваются ГОРЕ сотрудники этого магазина хотя есть освежитель воздуха в туалете причина всему грязные вонючие не стираные рабочие футболки каторые они при всем этом одевают на себя УЖАС!!!

12. 14 августа 2018

Я читаю отзывы и что-то мне это напоминает! Ах, да! Вспомнила! Все так два года начиналось в WATSONS! Продуктивность часов, перевод продавцов на пол ставки, сокращение персонала( с 6 до 3 человек), сокращение уборщицы и в конце бонус…сокращение грузчика! Два человека в зале? Роскошь! Вот когда по пол дня одна…Одна! И выполняешь всю работу одна, адреналин! Ну, добро пожаловать в АД! Очень жаль!(((

13. 14 августа 2018

Здравствуйте. Хочу сказать только одно, компания не ценит сотрудников. Высчитывают за кражи которые совершают покупатели, а платит персонал. И ещё ко всему когда увольняешься с тебя высчитывают 10% от ставки типа есть графа ( недостачи с уволенных) и ещё выйти штраф СБ, СВ и за тайного покупателя. Это что нормальное отношение к сотрудникам???? Люди работают по часам которые даёт компания, в зале один продавец и ты как можно ща всем уследить, а если н дай Бог случится кража то тебя обвинят в этой краже потому что ты не смотришь за товаром, а тебе надо обслужить людей и принять товар и убрать торговый зал и приготовиться к проверке бизнес процессов. Это не реально с одним человеком. Помощи от СВ никакой приедет на магазин и сидит в компьютере типа занят. Ужас а не работа. Так как смешно помучать расчетные в день их зарплаты когда уволилась две недели назад. Где это видано что бы так рассчитывали уволенных по собственной воле?????

14. 8 августа 2018

Сотрудников офиса отправить работать в магазины ,а управляющие пусть ходят и проверяют их работу и тогда они поймут ,что такое продуктивность .

15. 8 августа 2018

@Дарья, наверное поздно писать. В моей компании была похожая ситуация, когда декретчица поскандалила с директором и он приказал в тот же день ее уволить. Она заявление не писала. написал аз нее кто-то. девушка подала в суд и выиграла.

16. 7 августа 2018

@Гость1,
    Полностью согласна!!!эта продуктивность просто АД!!!часов дают мало,сотрудников выводить не можешь, а объём работы огромный!!!И ты вынужден работать с одним продавцом весь день и успевать делать свою работу, работу админа,приемщика затаскивать эти ящики, следить чтобы ничего не украли, ловить воров,стоять на кассе,делать подспорты и много другого и все с одним человеком.А особенно бесит,когда не можешь вывести никого больше потому что часов нет и приезжает товар а в это время надо делать инкассацию и следить за эп на кассу подсаживаться и товар принимать и консультировать людей!!!Извините за честность,но так можно и угробить своё здоровье!!!когда небыло продуктивности,было легче!!!вот вам ответ на ваш вечный вопрос «а почему увольняются люди?», да потому что не выдерживают в таком темпе работать так только лошади могут выдержать работать!!!когда одновременно надо сделать кучу дел и все срочно и важно!!!всем сложно работать с этой гребенной продуктивностью но не все говорят об этом, просто молча терпят а потом увольняются!!!компания хорошая и работать можно и развиваться можно, но есть вот этот ОГРОМНЫЙ МИНУС из-за которого в основном и увольняются все!!!а на это никто не обращает внимание и закрывают глаза!!!действительно можно было бы спокойно работать, если бы давали больше часов и не урезали бы штат особенно там где его и так почти нет и оставлять по два продавца в штате!!!это уже издевательство какое-то !!!с такими темпами роботов скоро придётся покупать и ставить на магазины они и будут вам все делать!!!но Люди не роботы и такой темп они не могут выдержать физически и морально!!!конечно сидя в офисе легче *ерню всякую придумывать и внедрять это на магазины!!а вы спуститесь с облаков и посмотрите в реальность и пойдите попробуйте поработать на магазине месяцок в таком ритме с одним продавцом весь день!!может тогда дойдет до вас!!!

17. 7 августа 2018

Работаю в компании несколько лет. Да есть свои плюсы и минусы. Но это есть в любой компании. Хорошо там, где нас нет. Недовольные сотрудники найдутся везде.
    Читая половину комментарий, возникает вопрос «А вы для начала попробовали работать нормально, что б вам штрафы не ставили?» За все годы работы в компании, не считая штрафа по тайнику- я получила в общей сложности штрафы до 100 грн. ВСЁ! И то, там реально был мой косяк. СБ и СВ не встают утром с мыслью «А за что б мне сегодня всех оштрафовать?». Работайте нормально и штрафов не будет.
    За время работы в компании — СБ, СВ ничего не заставляли проплачивать, и никто не снимал с меня деньги за недостачи.
    Компания нормальная, со своими стандартами и правилами.

Но все же есть один момент, который негативно влияет на работу магазина. Это наша ПРОДУКТИВНОСТЬ. Я понимаю, что компания пытается экономить на всем, где можно экономить и это нормально. Но!! Как можно давать часы на магазин, с учетом того, что сотрудники не смогут выработать минимальную норму на своём магазине ??? Почему я вынуждена обманывать людей при приёме на работу и говорить что норма 168 часов, если они не смогут у меня их отработать. А ходить на другие магазины никто не хочет!!!!! Поймите это наконец!!! Нельзя заставлять ходить на другие магазины. Люди хотят работать у себя! Почему в некоторые месяца я должна открывать и закрывать магазин с одним продавцом, потому что просто другого выхода у меня нет ??? А если я выведу еще админа, то у меня тупо не хватит часов !!! И я с одним продавцом должна делать все процессы в магазине. Это не справедливо. Одно дело, если б у меня был не полный штат. НО ОН ПОЛНЫЙ! И я не могу нормально и полноценно выводить сотрудников. И не понятно почему уборщица должна работал по 175 часов летом, зачем она на магазине сколько времени???? Её присутствие летом на магазине выходит нужнее, чем присутствие управляющего или приемщика? У которых по 170 часов. В общем это больная тема. Я считаю, что такой низкой нормой часов — КОМПАНИЯ сама провоцирует людей на уход!!!

18. 27 июля 2018

Так про кого речь то идёт и где увидеть можно?

19. 26 июля 2018

Ха ха ха да ладно зато Одесскому региону не только показателями можно похвастаться а ещё и некоторыми СВ в не плохой форме.

20. 24 июля 2018

А по точнее! Кто, где и кому выставляет своё тело на показ?

21. 24 июля 2018

У вас в городах хотя-бы Св не выставляют свое тело на показ

22. 17 июля 2018

Знакомая проработала 2 месяца, заплатили только аванс 1100 грн за первый месяц. Зарплату не выплатили, условия работы были адскими — 12-часовой рабочий день на ногах. Ева — это рабство, куда смотрят соответствующие госслужбы?

23. 13 июля 2018

Интересно откуда вы такой управляющий !))) такой грамотный !?)))

24. 13 июля 2018

а эти тайники!!! Это просто ****ец какой то!!!! Нервы уже на пределе !!! Приходят всякие залупы и за сраных 50 гривен топят правдавцов!!! За какие то не сказанных всего доброго до встречи в Еве, на 200 гривен штраф!!

25. 13 июля 2018

А такую как Людмила Борисовна, знаете!?) это ****ец она из Запорожья

26. 10 июля 2018

Обращение к руководству! Научитесь соблюдать правила поведения и общения во время работы,это же тоже стандарт,который от персонала требуют,а сами не придерживаются!Хамство просто убивает любое желание работать!

27. 8 июля 2018

@Гость, Так в чём проблема? выведите этих людей на чистую воду! все молчат, поэтому они это себе позволяют! офисные крысы никогда не ценили и не ценят и не будут ценить персоналы магазинов!в том числе и эти конченые сбшники!

28. 6 июля 2018

Отправила резюме в ГО на вакансию специалист по документообороту. Меня пригласили на собеседование, первое впечатление было достаточно положительным, на след. день меня собседовали СБ и непосредственно нач. отдела, в лице Водченко А.В. СБ больше интересовал вопрос как так получилось, что я так мало (по их мнению) плачу за квартиру. Хотя на сколько я знаю, СБ должны интересовать вопросы куда более другого плана. Но то такое. Самое интересное было в другом. После собеседования с нач. отдела, мне сообщили что я подхожу. На работе где я работала мне нужно было отработь 2 недели,о чем я оперативно сообщила, мне ответили — будем ждать. На конец 1-й недели, рекрутер мне перезванивает и радостным голосом уведомляет, что вакансия закрыта,т.к. меня 2 недели ждать не могут. На мой вопрос, как же так? Ведь я предупреждала об отработке заблаговременно, мне сообщают что был другой кандитат, от которого они просто не могли отказаться. А то что я написала з-ние на увольнение, естественно никого не интересует. Взамен мне предложили вакансию полевого тренера со словами — вы нам звоните. Во первых — если вы не можете ждать, а это как правило нач. отдела известно хорошо , значит об этом нужно сразу говорить на собеседовании. Во вторых — не стоит забывать, сегодня собеседуете вы, завтра собеседую вас. Жизнь идет по спирали и то, как сотрудники комании себя повели, еще обязательно вернется.

29. 1 июля 2018

@Гость, @Гость, По официальной зп Пример 3200(за месяц)×6(пол года)=19200:180(дней за пол года)=106(это ты получаешь за день)×126(дней больничного)=13356(твоя выплата) У меня было чуть больше .. И если были больничные за эти пол года , то эти дни не оплачиваются вроде ..

30. 28 июня 2018

@Управляющая, В подобных магазинах ничего не заработаешь, да и развитие нулевое. Хотите заработать, едьте за границу или ищите крупные компании. В логистик компаниях, например, зарплаты по 3 раза на месяц. А в вашей Еве одни малолетки работают, так как на то есть свои причины. Взрослые люди с умом не воспринимают всерьез таких работодателей.

31. 28 июня 2018

Мой отзыв негативный по поводу того, как они принимают на работу. Поразвешивают объявления о требуемом персонале, заходишь, тычут сразу анкету заполнять, спросить ничего нельзя, после заполнения говорят, типа, спасибо, но нам никого не нужно. Так будьте добры открыть рот заранее, а не собирать паспортные данные!!! Да и зарплата в маленьких городах другая, всего 2700, а не 7000, ка пишут. Может быть, что нанятый руководящий персонал себе забирает половину чужой зарплаты. Короче, махинации ужасные. А вот по поводу товара тоже нужно присматриваться, бывают просрочки на 2 и более лет, особенно дезодоранты.

32. 28 июня 2018

И вот Одесский регион покинул ещё один хороший сотрудник СБ, теперь помощи можно ожидать только от РА и тот вечно в запаре. К кому теперь обращаться за помощью не понятно.Михалыч без тебя будет тяжко!

33. 26 июня 2018

Везде кассиры получают 7000 при этом график 3 через 3 и ни каких переработок, а у нас 5100 и чтобы норм. Зарплата была Паши по 300 часов в месяц.

34. 26 июня 2018

@Гость, Кинула резюме недавно на рассмотрение.
    Жду ответа, хотела бы узнать все подводные камни

35. 23 июня 2018

@Гость, а аы случайно не из отдела кадров?

36. 19 июня 2018

@БС Отдела кадров, А сколько вы с ней проработали?

37. 15 июня 2018

Предупреждаю всех кадровиков!
    Девчонки берегите своё психологическое здоровье, ни в коем случае не соглашайтесь работать с Натальей Петровной, она Вас сожрёт.
    Проанализируйте сами, вакансия в Отделе кадров открывается в среднем с переодичностью рас в пол года, эта вакансия не новая. В реальности этот мелкий псих.тиран аля милая старушка выедает человека, а потом берёт нового.
    P.S. Одна из многих потерпевших.
    Уважайте себя и цените своё время, всем добра!

38. 14 июня 2018

Ирина :
    График хер знает какой, 3 дня работаешь 1 выходной, потом 4 дня работаешь…. И ссылаются из-за отпусков. А до отпусков что не так было???? Тупая Администратор!!!!! Которой насрать на всех работников и график выставляет от фонаря, как ей вздумается. Самая конченная ТС!!! В «ТС Обжора» и то гнилая ТС, но куда более адекватна!

Прошу прощения не Администратор а Управляющая.

39. 14 июня 2018

График *ер знает какой, 3 дня работаешь 1 выходной, потом 4 дня работаешь…. И ссылаются из-за отпусков. А до отпусков что не так было???? Тупая Администратор!!!!! Которой насрать на всех работников и график выставляет от фонаря, как ей вздумается. Самая конченная ТС!!! В «ТС Обжора» и то гнилая ТС, но куда более адекватна!

40. 8 июня 2018

Сеть просто отборный шлак для работников,обучение на уровне 3 и 2 толком никто сам не понимает что делает , огромная текучка, работаешь приемщиком 2 месяца за 3000 гривен а потом обещают больше.Мошенники!!! не идите работать в эту сеть даже если будите умирать с голоду!

41. 7 июня 2018

@Гость, Подойти к управляющей спроси, нет позвони супервайзеру, в отел кадров, на горячую линию

42. 6 июня 2018

Подскажите пожалуйста кто знает.как выплачиваются дикретные в Еве.

43. 5 июня 2018

Никто в Еве не обращает внимание на жалобы персонала ,пишешь в отдел рисков ,спускают на местное СБ на которое пишешь,звонишь на горячую линию ,оставляешь свой номер телефона и через время по этой жалобе приходит СВ на которого жалуешься . Как бы ты не была права,тебя все равно уволят,потому что все вокруг повязаны ,везде сестры,братья,муж ,жена ,кум ,кума . Персонал магазинов это просто средство для зарабатывания денег ,а кто там будет работать и сколько не имеет никакого значения

44. 4 июня 2018

А ещё штрафы непонятно за что!!! Юлия Юрьевна, вы бы сначала помогли мне обучить персонал прохождению ТП, а уже потом штрафовали меня на 500 грн! СВ и СБ ничему не учат, а только наказывают.

45. 2 июня 2018

Теперь они еще занимаются вымагательством денег с персонала!
    Нуриев Р.А. и все СБ Одессы вам 2500 грн в жизни сделают погоду? Прочитайте, чем Вам это грозит!

46. 1 июня 2018

Ребята!уволился 3 годо назад…Не писал ничего,наивно полагая что что-то изменилось за это время- был в командировке.Вчера зашли с женой в Еву.И что Вы думаете:
    -сидит дитя(продавец на кассе) 18 лет и сонными глазами смотрит в 3 зала;
    — купили «Памперсы»-пробили неправильно ,попросили администратора а дите(чуть не плача) говорит что ОДНА на магазин;
    Руководители ОДУМАЙТЕСЬ!!!
    Что эта девочка сделает (одна!!!) вечером если зайдут например 2 наркомана…
    присоединяюсь как бывший сотрудник к предыдущим негативным отзывам за 3 года:
    — тотальная экономия на з.п. и персонале в угоду воровству;
    — нехватка персонала;
    — СБ(где-то писали) наверное или заинтересованы в данной ситуации или наплевать ввиду низких з.п. или просто в долях,или просто не могут повлиять …Спрашивается нахрена такая охрана..
    Бред продолжается — слава Богу оттуда ушёл и не о чем не жалею!!!

47. 25 мая 2018

@Гость, через два месяца. Хотя по закону должны платить в течении десяти дней.

48. 22 мая 2018

Лучше бы руководство думали в первую очередь о своих сотрудниках,а не зашишало пришибленых которые жалуются специально или врут про работу персонала!Люди работают на износ на мизирную зарплату с огромной недостачей персонала!Скоро доиграются что будут вынуждены закрыть свои магазины из за отсутствия персонала!В том же Киеве у сотрудников Ева зп выше чем в Одессе,хотя Одесса уже дороже чем Киев в плане проживания,питания и прочего!Но руководству ведь плевать на это,главное что им хватает,а простых продавцов,админов, управляющих и менеджеров они ни во что не ставят!Вот вам и скотское отношение начальства к своим подчиненным!Людей не ценят и еще субординацию не соблюдают!Мне интересно почему всегда страдают те кто вам директорам зарабатывает десятки тысяч-должны за все отвечать!Та начните у себя наводить порядок!Рыба гниёт с головы!Начните ценить сотрудников которые работают за такие копейки выполняя столько работы!Поднимите зп людям если хотите какие то продажи и чтоб магазины ваши работали!Вспомните еще эти слова когда вы просто вынуждены будете закрывать магазины из за не хватки персонала!А сейчас сезон в Одессе кто уезжает,кто находит другую работу!Почти везде продавцы уже получают от 7000 грн и не ишачат как в Еве!!!Говорите о мотивации-а что на первом месте для человека стоит??ЗП нормальная-вот мотивация!!!Потом отношение к сотрудникам!А вам просто плевать на людей!Возьмитесь за верхушку сначало!Клиенты были,есть и будут,а вот персонал вы потеряете!!!Пора бы собирать коллективную жалобу от людей на дирекцию Евы ,на отношение к сотрудникам,несоблюдение субординации,на штрафы которые не прописаны в законе!Хорош откупиться вам уже! Накипело!

49. 22 мая 2018

НЕ ИДИТЕ!!!!!АД ЧИСТОЙ ВОДЫ!ЗА ТАКИЕ ПЕРЕРАБОТКИ НАМНОГО БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ!УЖАС,ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ИДТИ РАБОТАТЬ,КОГДА ВИДЯТ ЭТУ СИСТЕМУ!

50. 19 мая 2018

Девочки, через сколько дней получили декретные?

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?