Эвидент Медиа

Эвидент Медиа

Cейлсхауз, имеющий эксклюзивные права на продажу эфирного времени телеканалов Украина, НЛО, Индиго.

Отзывы о работе в Эвидент Медиа, зарплаты

1. 19 июля 2021

Прошло уже более полугода как я работаю в прекрасной компании Эвидент Медиа.
    Как только приходишь на собеседование сразу обращаешь внимание, что здесь очень достойный бизнес центр, приятный и современный интерьер помещений в которых приятно работать.
    Адаптация в коллективе проходит быстро, потому что коллектив дружный и всегда находится повод собраться вместе) Мне приятно работать с профессионалами своего дела, за это отдельное спасибо HR компании, которая проводит тщательный подбор персонала)
    Основным плюсом считаю белую заработную плату и её своевременную выплату. Компания покрывает страховку, зал и вкладывает в сотрудников знания, а именно проводят корпоративное обучение.
    Очень ещё важно, что вся команда понимает путь развития компании и работает сплоченно для достижения поставленных целей руководством!

2. 22 апреля 2021

Проработав 3 месяца в компании, я ничего плохого о компании сказать не могу, наоборот — только хорошее:
    1) Мне очень повезло с коллективом. Меня приняли максимально тепло и радушно и с радостью делились со мной всеми своими знаниями.
    2) Очень хорошая атмосфера (это особенно ценно, когда есть с чем сравнивать), отсутствие «корон» на головах руководства.
    3) В компании полностью «белая» зарплата с полным соцпакетом (медстраховка, спортзал, обучение и тд).
    4) Отличная материальная база и техническое оснащение. Ноутбуки маленькие, но мощные. Большие мониторы. Лицензионное ПО (опять-таки, есть с чем сравнивать).
    5) Все вопросы решаются быстро, а не тонут в бесконечной переписке.
    6) В компании практически отсутствует текучка кадров и это очень о многом говорит!
    7) Веселые корпоративы)
    Без минусов, конечно, не обошлось. Коллеги постоянно приносят вкусняшки собственного приготовления, от которых просто невозможно отказаться, поэтому прощай, фигура, и это очень плохо!))

3. 4 февраля 2021

А мій відгук про компанію «Евідент Медіа» буде позитивним) Першим ділом після короткої телефонної розмови з HR-менеджером стосовно вакансії, як впевнений користувач інтернету, я розпочала пошук відгуків про компанію. Може так дійсно сталось, що людині, яка писала попердній відгук не пощастило та/або були певні обставини, які змусили «відмовити» в роботі. Це залишиться корпоративною таємницею. Проте коли ти вже потрапив в компанію будь готовим отримувати задоволення від дружнього колективу та нових цікавих проектів. Лояльний директор, який чітко ставить задачі до виконання. Колеги, які завжди допоможуть і підскажуть на першочергових етапах. Відмінні умови праці, що дозволять кар’єрно розвиватись. Як у більшості фірм, потрібно буде пройти випробувальний термін — це сама звичайна, «стандартна» процедура.
    Основні переваги, як для мене це:
    — комфортий бізнес-центр + його хороше місцерозташування;
    — офіційне працевлаштування, чіткий графік 5/2, «біла» з/п, відпустки;
    — дружелюбний колектив, зі всіма можна знайти спільну мову;
    — можливість кар’єрного росту та корпоративного навчання;
    — правильно налагоджені та організовані робочі процеси.
    Ну й як бонус-плюс, компанія постійно організовує різного роду «плюшки» для співробітників. Є місце й атмосферному відпочинку.

4. 4 сентября 2020

Здравствуйте! Прочитала данные комментарии и хочется поделиться своими наблюдениями по этому поводу. Я являюсь человеком, который достаточно длительный период работал с Татьяной в одном коллективе и знаю ее как человека порядочного, честного и очень ответственного. Также я имею опыт трудоустройства и сталкивалась с проверками СБ и никогда не встречала ситуаций, чтобы сначала работодатель сделал итоговый job offer, а только потом была проверка СБ. Поэтому в данном случае справедливость явно на стороне Татьяны. В связи с этим, хочется пожелать данному работодателю более ответственного и порядочного отношения к процессу трудоустройства, тем более в тех случаях, когда соискатель ради данной работы переезжает из другого города и несет дополнительные затраты. Ну, а Татьяне удачи на новом рабочем месте

5. 2 сентября 2020

Хочу стать на защиту Татьяны.
    Я знаю её по работе, была её коллегой по отделу и могу сказать только самое хорошее. Это человек с глубоким чувством справедливости и она никогда не позволила бы себе врать на собеседовании, плюс, это сотрудник с большим опытом и она прекрасно понимает, что вранье быстро раскрывается, поэтому в нем нет смысла.
    Комментируя ответ компании работодателя хочу сказать что это очень удобно — поставить человека в неудобное положение, отказать без объяснения причины и в итоге еще и оклеветать, опять же без указания на реальные причины.

6. 2 сентября 2020

Добрый день! Я несколько лет сотрудничала с Татьяной и уверена, что это честный,порядочный человек с профессиональным подходом и отношением к работе. В этот сложный период, связанный с пандемией, когда каждый среднестатистический украинец заботится об экономии своих средств и о заработке, поступок потенциального работодателя поверг в шок. Хотелось бы чуть больше эмпатии и понимания!

7. 2 сентября 2020

@Гость, что за бред? Я перезванивала вашему hr и просила объяснить причину, на что мне был дан ответ:»служба безопасности не даёт объяснений почему не пропускает». Если я как вы пишете не была честна, так почему бы не сказать мне это прямо, так сказать»в глаза», а не придумывать тут какие-то варианты?))
    К слову, я всегда честна со своими работодателями и от них ожидаю того же, на всех прежних и уже теперешнем месте работы я всегда прохожу проверку СБ и никогда никаких проблем с моей честностью не возникало. А вам я бы советовала наладить процессы коммуникации с претендентами и признавать свои ошибки, а не пытаться их оправдать.

8. 25 августа 2020

Уважаемая Татьяна, нам действительно очень жаль, что ситуация сложилась таким образом и Вы понесли временные и финансовые затраты. Очень многие работодатели проверяют информацию, указанную соискателем. Эвидент Медиа также, как и остальные работодатели, хотел бы, чтобы в коллективе работали искренние и честные люди. Сожалеем, но Вы не были полностью честны с нами на собеседованиях, в результате чего мы не смогли сделать Вас частью нашей команды.

9. 27 июля 2020

Более непрофессионально отношения к подбору сотрудников я не встречала…
    К сожалению, пишу этот отзыв, хотя на первый взгляд компания мне понравилась, но я ошиблась.
    После двух собеседований (телефон и второе очное со всем составом руководства) меня достаточно быстро пригласили на работу в данную компанию. Я сразу сказала, что я не проживаю в Киеве и мне нужно будет дней 7 на рилокейт. Оффер был прислан мне одним письмом с анкетой для СБ, по телефону HR просила поторопиться с поиском квартиры в Киеве, т.к. согласно офферу я должна выйти на работу через 7 календарных дней. Я собрала вещи в чемоданы, приехала в Киев, потратила два дня на поиски хоть какого-то более-менее адекватного жилья, в срок успевала. За эти несколько дней HR звонила мне несколько раз удостоверится еду ли я и выйду ли на работу в указанный день. Я ответила, что да успеваю, все хорошо. И вот уже вечер вторника (в среду утром мне выходить) мне звонит HR и сообщает буквально следующее: мы вынуждены отозвать наше предложение о работе, т.к. вы не прошли проверку нашей СБ. У меня конечно шок. В смысле отозвать? Я приехала к вам работать из другого города, потратила кучу времени, денег и сил и вы в последний момент мне это сообщаете??? Кто так вообще делает? На все мои расспросы "в чем именно проблема для СБ?" ответа я, конечно же, не получила. Хотя раньше я неоднократно работала на организации с проверкой СБ и никаких проблем никогда не было и быть не могло.

Это было не по-человечески и не профессионально! Они обязаны были дождаться проверки СБ и только после этого слать мне оффер.
    Мне пришлось выпрашивать у хозяев квартиры свои деньги обратно (хотя бы их часть) и возвращаться с чемоданами домой. Потратив кучу времени, денег, сил и нервов… Просто нет слов. Я не знаю как там работать, так и не успела приземлится, меня подбили в полете. Но такого я еще не видела.

Добавьте зарплату в компании Эвидент Медиа

Добавить отзыв о работодателе Эвидент Медиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эвидент Медиа?