Эвидент Медиа

Эвидент Медиа

Cейлсхауз, имеющий эксклюзивные права на продажу эфирного времени телеканалов Украина, НЛО, Индиго.

Отзывы о работе в Эвидент Медиа, зарплаты

1. 27 июля 2020

Более непрофессионально отношения к подбору сотрудников я не встречала…
    К сожалению, пишу этот отзыв, хотя на первый взгляд компания мне понравилась, но я ошиблась.
    После двух собеседований (телефон и второе очное со всем составом руководства) меня достаточно быстро пригласили на работу в данную компанию. Я сразу сказала, что я не проживаю в Киеве и мне нужно будет дней 7 на рилокейт. Оффер был прислан мне одним письмом с анкетой для СБ, по телефону HR просила поторопиться с поиском квартиры в Киеве, т.к. согласно офферу я должна выйти на работу через 7 календарных дней. Я собрала вещи в чемоданы, приехала в Киев, потратила два дня на поиски хоть какого-то более-менее адекватного жилья, в срок успевала. За эти несколько дней HR звонила мне несколько раз удостоверится еду ли я и выйду ли на работу в указанный день. Я ответила, что да успеваю, все хорошо. И вот уже вечер вторника (в среду утром мне выходить) мне звонит HR и сообщает буквально следующее: мы вынуждены отозвать наше предложение о работе, т.к. вы не прошли проверку нашей СБ. У меня конечно шок. В смысле отозвать? Я приехала к вам работать из другого города, потратила кучу времени, денег и сил и вы в последний момент мне это сообщаете??? Кто так вообще делает? На все мои расспросы "в чем именно проблема для СБ?" ответа я, конечно же, не получила. Хотя раньше я неоднократно работала на организации с проверкой СБ и никаких проблем никогда не было и быть не могло.

Это было не по-человечески и не профессионально! Они обязаны были дождаться проверки СБ и только после этого слать мне оффер.
    Мне пришлось выпрашивать у хозяев квартиры свои деньги обратно (хотя бы их часть) и возвращаться с чемоданами домой. Потратив кучу времени, денег, сил и нервов… Просто нет слов. Я не знаю как там работать, так и не успела приземлится, меня подбили в полете. Но такого я еще не видела.

Добавьте зарплату в компании Эвидент Медиа

Добавить отзыв о работодателе Эвидент Медиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эвидент Медиа?