ЕвразХолдинг

ЕвразХолдинг

ЕвразХолдинг — является вертикально-интегрированной металлургической и горнодобывающей компанией с активами в России, на Украине, в США, Канаде, Чехии, Италии, Казахстане и Южной Африке. Компания входит в 20-ку крупнейших производителей стали в мире.

Отзывы о работе в ЕвразХолдинг, зарплаты

1. 11 ноября 2019

На зсмк тружусь на токарном станке. Работа физически тяжелая, зато реально мужская, для рукастых и сильных. Тем, кто метит сюда на подобное место, советую не пренебрегать практикой, без набитой руки поначалу просто встрянете. Если учитесь в колледже, обязательно идите на завод практиковаться. Тем более на зсмк такая возможность есть, каждый год к нам студенты приходят на практику, а потом уже на полную ставку устраиваются работать.

2. 8 октября 2019

Пришел сюда токарем год назад с расчетом на обучение. К новичкам на комбинате относятся хорошо, дают наставников, обучают понятно, потом устраивают на постоянку. Собственно сейчас и работаю там уже вовсю самостоятельно, к специфике и месту работы уже полностью привык. Зарплату платят стабильно, есть соцпакет, есть стимул расти здесь и повышать квалификацию.

3. 10 сентября 2019

По поводу зсмк даже и раздумывать нечего – место стабильное, никакие кризисы ему не страшны. С условиями труда здесь все справедливо: платят вовремя, зарплаты на мой взгляд хорошие, есть доплаты за вредные условия труда. На комбинат приходят даже совсем неопытные ребята, но в этом плане у нас всегда идут на встречу и дают наставников, никого тут не бросают. Поэтому работать здесь хорошо как минимум из человеческих таких отношений.

1. 6 января 2017

У нас в запсибе на комбинате все нормально! И это не потому что мы единственные такие во всех стране, в принципе есть похожие предприятия, где можно устроиться, но и идут к нам все равно. Мне кажется это кое о чем говорит

2. 11 августа 2015

В Августе 2015г. компания ЕВРАЗХОЛДИНГ в г.Таштагол, выплатила сотрудникам заработную плату с -70% премии, где табель сотрудников в основном зависит от премии, начальство данного филиала это выразило тем что Шахта не выполнила план по добыче по этому весь филиал в убытки, при этом самой Шахте закрыли табель 100% с полной премией, а вот ДОФ г.Таштагол остался, так понимаем мы крайние (сотрудники ДОФ) и получили оплату труда — 70%, и вместо 40000 тыс.р. получили 14000- 17000, при этом всем известный фактор, у работников Ипотека, кредиты. да и куда далеко ходить 1 сентЯбря!!! Как жить и собирать на такие деньги детей?!! Уверенности в холдинге совсем нет., хотя градообразующее предприятие. Начальник комитета профсоюза, вразумительного ответа не дает, лишь предупредил, что в последующих месяцах оплата такой же и останется, возможно еще и меньше!!! Уважаемые Руководители!!! Вы вообще в курсе что твориться на Таштагольском филиале!!!????

Добавьте зарплату в компании ЕвразХолдинг

Добавить отзыв о работодателе ЕвразХолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕвразХолдинг?