Еврообувь

Компания «Еврообувь» специализируется на оптовой продаже женской, мужской, подростковой, детской обуви эконом класса. Компания работает с товарными остатками и конфискатом, что позволяет успешно конкурировать в ценовых сегментах рынка. Это предприятие малого бизнеса, что позволяет гибко реагировать на изменения на рынке и стабильно работать в условиях кризиса, получая доход. Тихая гавань стабильности. Штатная численность предприятия 10 чел.

Отзывы о работе в Еврообувь, зарплаты

10 января 2019

Работой своей я довольна. Мне здесь всё нравится. У меня отличный коллектив (Волгограду привет!), с которым я провожу много времени не только на работе, но и поза ней. Это настоящие друзья и именно поэтому у нас дни пролетают в бешенном ритме, мы друг другу помогаем по работе и это очень помогает быть всегда «на заряде», так сказать. Ещё никогда не жаловалась на свою работу и не буду. Люблю Еврообувь, потому рекомендую.

2. Юлия
    29 декабря 2018

На работе в магазине приходится общаться с разными людьми. Я приобрела навыки и подход к каждому клиенту.
    Понравился коллектив который помогает и обучает всем нюансам, с дружились мы очень быстро.
    работа не тяжелая, и даже интересная — не скучная,так как помогать людям — это всегда приятно.
    Руководитель у нас отличный,всегда идет на уступки и ищет альтернативу, не конфликтный и очень грамотный.
    В такой атмосфере приятно работать.

3. Яна
    27 декабря 2018

у нас всё супер в минеральных! советую работодателя.

4. аноним
    18 декабря 2018

в тц максимум работаю достаточно давно и не жалуюсь. работа идеальная. зп высокая. много всяких
    обучалок и развивалок. рекомендую.

5. Карина
    5 декабря 2018

что хочу сказать про наш магазин в Сочи, так это то, что тут очень тепло и уютно -как дома. это тот случай, когда на работу идёшь с удовольствием. график у нас достаточно тяжёлый, много нужно двигаться, усталость присутствует, конечно же, но всё это я лично делаю с благодарностью, ведь мало где так ценят людей, как в ЕвроОбуви. это не только про зарплату, это ещё о том, что если ты взгрустнул, то тебя обязателньо поддержит и взбодрит шеф, если ты что-то не знаешь, тебя обязательно научат наши учителя на планёрках, либо сами коллеги по цеху. если ты не знаешь,ч то делать, тебя не оставят одного. это же можно сказать и о наших клиентах.. никто не оставит их одних, это бы задело нашу честь. продавцом тут работать оч нравится и я хочу призвать всех приходить к нам на работу. тут вас ценят и ждут!

6. Алла
    27 ноября 2018

Работать в сети магазинов мне нравится. Уже год работаю и всё О.К. Главное, что тут нравится это адекватное руководство. Понимают, если тебе например отойти нужно к врачу внепланово а не так как у меня на прошлой работе орали как больные! Я потому и уволилась, ну их! в Симферополе работают адекваты!

7. Виктория
    21 ноября 2018

Еврообувцы в Волгограде дружный народ. Мы часто общаемся и после работы. Устраиваем себе корпоративы, так сказать) Это классно, что мы не просто коллеги, но и друзья тоже. Так работать гораздо легче. Потому условия труда волшебные. Мы их сами себе создаём) И у нас нет слова «нет» новичкам. Мы всегда рады новым людям.

8. Ростовчанка
    19 ноября 2018

Бонусная система работает. Заработная плата растет из-за нее. Чем больше я продаю, тем больше я получаю. Естественно, если хорошо трудится и делать работу по правилам магазина. Все будут довольны, а уж тем более вы в день зарплаты.

Директор 1
Директор магазина 1

Добавьте зарплату в компании Еврообувь

Добавить отзыв о работодателе Еврообувь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еврообувь?