Еврообувь

Компания «Еврообувь» специализируется на оптовой продаже женской, мужской, подростковой, детской обуви эконом класса. Компания работает с товарными остатками и конфискатом, что позволяет успешно конкурировать в ценовых сегментах рынка. Это предприятие малого бизнеса, что позволяет гибко реагировать на изменения на рынке и стабильно работать в условиях кризиса, получая доход. Тихая гавань стабильности. Штатная численность предприятия 10 чел.

Отзывы о работе в Еврообувь, зарплаты

1. Я- Мятчина Наталья Николаевна, управляющий магазином, г.Ессентуки
    18 марта 2020

Работаю в Компании сравнительно недавно — 9 месяцев. Так как это совершенно новая для меня сфера работы. то считаю большим плюсом то, что в Компании уделяют внимание внутреннему развитию и обучению сотрудников. В коллективе дружелюбная атмосфера . А работать с клиентами всегда интересно. Она заставляет заниматься нас саморазвитием. Наша работа это не «день сурка» , а постоянный драйв и эмоции. Все рабочие процессы в Компании прекрасно настроены и постоянно оптимизируются под нужды сотрудников. А главное: руководство Компании всегда открыто для новых идей по развитию.

2. Бурматнова Элина Юрьевна
    10 февраля 2020

Работаю в Компании Еврообувь управляющим магазином в г.Волжскийс 2018г. Работать в компании очень нравится. Работа интересная и творческая, хороший и дружный коллектив. Наша цель не просто продать кожаную обувь от Европейских производителей, а донести до каждого клиента здоровье и комфорт нашей кожаной обуви.
    Руководство очень внимательное и пытается сделать все по максиму для комфортных условий труда. Соц.пакет, зп выплачивается вовремя , а также не маловажный фактор, нас обеспечивают корпоративной одеждой и обувью. Я полюбила свою компанию с первых дней работы в ней.

3. Петько Анна Александровна
    29 января 2020

Работаю в компании с июля 2014 г.в городе Ессентуки. Пришла в компанию обычным бухгалтером и за 5 лет выросла до руководителя департамента финансов и имущества. За время работы в Компании я получила колоссальный опыт, который нельзя получить ни в одном университете. С каждой новой выполненной задачей я обретаю знания, а вслед за ними удовольствие от работы. ЕвроОбувь — это не просто Компания, в которой я работаю, а большая часть меня, моей жизни, моих мыслей, моих побед!

4. Чурсина Наталья Юрьевна
    17 января 2020

Работая уже четвертый год, замечаю, что моя жизнь и взгляды на неё круто изменились. Компания дала мне веру в свои силы и знания. Вот поэтому мне и нравится политика компании. Я вижу перспективы развития. И мне очень приятно, что из маленького курортного городка Ессентуки она берёт своё начало и за очень короткий период заслужила уважение зарубежных и Российских партнёров.
    Мне безумно нравится сама работа. Это очень интересный процесс. Я участвую в зарождении коллекции, которую потом мы представим нашим покупателям. Особо приятно то, что при выборе моделей основной критерий — это мнение наших покупателей. Комфорт, качество, востребованность и, конечно, ценовая доступность. Ведь мы всё делаем исключительно для людей. И это наше главное достоинство.

5. Мария, Ростов
    14 декабря 2019

Руководство подскажет и поможет, если возникают вопросы. Моему сыну 4 года, с больничными листами, тьфу-тьфу, проблем нет.

6. Марина
    13 декабря 2019

Работа подойдет тем, кто живет в активном жизненном ритме. Работаю в Рязани. Здесь и частые обучения, и ежедневное общение с клиентом. Если тебе интересно, то и клиент потянется к тебе, увидев заинтересованность.

21 ноября 2019

@Светлана Игоревна, где же вы прячитесь? В Белгороде не кому работать, может вы вышли на 1 день стажировки и сбежали как это делают все.

21 ноября 2019

Все положительные отзывы пишут сотрудники офиса компании или же опять был приказ от каждого магазина написать по 2 положительных отзыва, как это было раньше. Но люди же не дураки, ну поведуться они на хорошие слова, придут и увидят всю правду, которая твориться внутри сети. Если бы у вас так было хорошо, люди бы не бежали коллективами. Вам теперь даже в командировку не кого отправлять. Причём командировки в принудительной форме, хотите вы этого или нет. Текучка продавцов, директоров, региональных менеджеров здесь просто гигантская! Мотивация выстроена так что всегда может трактоваться в меньшую для продавцов сторону, будьте готовы постоянно отстаивать свою зарплату и своё человеческое лицо! Эта компания худшее место где я когда либо работала!

9. Нелли
    20 октября 2019

Очень ценю знания, которые нам дают на планерках, на пятиминутках, на обучении перед трудоустройстве.Очень нравится работать тут. Все приятно настроены. Надеюсь проработать тут пару лет. пока только три месяца я здесь. Магазин, кстати, в Севастополе.

10. Василиса
    20 октября 2019

Компания в Таганроге, которая ценит своих работников. хоть я простой продавец-консультант, но я очень серьезная на работе. не могу подводить людей, которые на меня надеятся.. в целом тут вполне терпимо, хоть и тяжело работать физически.главное видеть позитив и двигаться вперед.

11. Любовь
    19 октября 2019

Теперь я точно уверена, что выбрала правильное место работы в Волжском. Эта та работа, которая мне нравится, и от которой я получаю знания. Очень люблю общаться с покупателями и делится с ними своим мнением. Сотрудники и руководители у нас самые лучшие! Вместе мы команда!

12. Кира
    19 октября 2019

Хорошее место работы. Наш магазин в Волгограде. Относятся ко мне хорошо, всему обучают и подсказывают. Работаю в дружном коллективе и очень довольна всеми условиями труда. Есть и отрицательные стороны, но это не глобальные проблемы, а маленькие недочеты. Главное есть куда расти, что очень стимулирует на хорошую работу.

13. Оля
    18 октября 2019

Я начала работать продавцом в 2014 году. За годы своей работы продавцом, поменяла много мест работы, случайно попала в эту компанию.Сейчас уже наслаждаюсь тем, что уже имею.Работаю в Майкопе. Руководство компании с пониманием относится к своим сотрудникам и даёт им возможность расти. Кто хочет, тот поднимается по лестнице быстро. Кто нет, тому и продавцом тут не плохо. Главное, чтобы каждый делал то, что любит.

14. Вероника
    15 сентября 2019

В последнее время работала продавцом одежды, обуви в разных магазинах. Нигде не было ни намека на карьерный рост. Устроилась в «ЕвроОбувь». Обещали высокую з/п, карьерный рост. Работаю почти год, и моя зарплата в месяц составляет в среднем 30 тыс. руб. Не за горами и повышение. Рекомендую эту компанию!

15. Елена
    15 сентября 2019

Имею большой опыт работы в качестве продавца-консультанта. Искала работу с адекватным руководством и коллективом, ну и, разумеется, с нормальным размером з/п. Нашла! Это магазин «Еврообувь», абсолютно все устраивает.

16. Яна
    15 сентября 2019

Работаю в городе Краснодар. У нас очень хорошая и справедливая управляющая магазином. Понимающая.Очень сильный руководитель.Региональный менеджер тоже очень хорошая женщина, работают очень хорошо и четко ставят задачи, относятся к персоналу по справедливости.з/п для нашего города не маленькая, я думаю.Я довольна своим начальством.

17. Олеся
    14 сентября 2019

Работала в компании более 4 лет. Руководство хорошее, не адекватных не встречала! Коллектив просто замечательный был. Обувь качественная. Приятно было работать. ЗП всегда в срок, и больничный и отпускной все оплачивается вовремя. Кто то пишет ЗП копеечная! Работать надо, а не в носу ковыряться. А при оформлении на работу ЗП всегда озвучивают.

18. Ольга
    13 сентября 2019

Почти два года работы.
    Отличная компания, очень нравятся бонусные программы для сотрудников, с управляющей безумно повезло,задержек ЗП нет, карьерный рост при желании очень реален)

19. Галина
    30 августа 2019

Сложно во всех смыслах, или мне кажется не знаю. Я на работе только 2-ю неделю. Работа с людьми это очень непросто. Но а мои коллеги, наоборот очень простые люди, всегда готовые прийти на помощь, за что им большое человеческое спасибо.

4 сентября 2018

Честно говоря, не рекомендую эту контору. После месяца труда в Белгородском магазине, ушла. Слишком давят на тебя там. Офорлять не хотели. Чувствуешь себя как за стеклом. Каждый второй начальник. Тут надо быть роботом.

2. Вероника

Директор 1
Директор магазина 1

Добавьте зарплату в компании Еврообувь

Добавить отзыв о работодателе Еврообувь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еврообувь?