Еврообувь

Компания «Еврообувь» специализируется на оптовой продаже женской, мужской, подростковой, детской обуви эконом класса. Компания работает с товарными остатками и конфискатом, что позволяет успешно конкурировать в ценовых сегментах рынка. Это предприятие малого бизнеса, что позволяет гибко реагировать на изменения на рынке и стабильно работать в условиях кризиса, получая доход. Тихая гавань стабильности. Штатная численность предприятия 10 чел.

Отзывы о работе в Еврообувь, зарплаты

1. 11 марта 2022

@виктория, я из Волгограда если что.

2. 11 марта 2022

многие люди говорят, что на работе устают (на любой работе, не только у нас). мне сложно понять такой настрой. я люблю свою должность, ведь она и подразумевает движение. мне прекрасно платят. и да-да, за работу. я рада тому, что нашла себя именно в ЕО. я долго искала стабильный доход. раньше всегда металась с одной работы на другую. мало лпатили, плохо относились… мне дала стабильность именно компания ЕО. уверена в завтрашнем дне.

3. 25 ноября 2021

мне много где приходилось поработать в жизни. если где либо мне не нравилось, я сразу же увольнялась. не готова я работать за «спасибо» или терпеть ужасные условия. пришла сюда, в Минеральных Водах, у меня не было надежд на хорошее что то. но пробыв тут первую неделю поняла, что я наконеу-то нашла своё. мне нравится продавать обувь. тут научили всему. бесплатно. я это ценю и рекомендую всем нашу компанию. тем более, что условия труда и оплата тут супер.

4. 19 июля 2021

продавцом-консультантом работаю впервые и думаю, что скоро перейду на более высокооплачиваемую работу в сети ЕвроОбувь. это вопрос времени. мне нравится тут работать, но хочется еще большего. тут можно построить карьеру. надо только быть лучшим из лучших.

5. 5 июля 2021

я официально трудоустроена в компании. уже год.г. Симферополь. могу точно сказать, что тут всё стабильно-и зарплата, и коллектив, и начальство. и это огромный плюс. я как-то работала в обувном и там вот всё это было наоборот. это реально плохо, потому, что стабильность — самое главное по-моему. стабильность должна ломаться только в случае перехода из нижней ступеньки карьерного развития до самой высокой. только так это оправдано. в любом случае, это только моё мнение. у вас может сложиться другое и это тоже норма. я работу свою люблю и она мне нравится.

6. 5 августа 2020

Живу в Симферополе. Мне комфортно работать в ЕвроОбуви, так как тут есть все условия для развития и экономической независимости. Рекомендую позицию продавца консультанта. Зарплата хорошая, график удобный.

7. 4 августа 2020

Перевелась в Севастополь в апреле. Коллектив принял тепло. Начальство тоже. Я не новенькая в продажах, но тут научилась делать всё качественнее. И сама обувь тут качественная. Приятно мне продавать её.
    Из больших плюсов: коллектив, зп, график.

8. 30 июля 2020

До ЕвроОбуви в Черкесске работала тоже продавцом, но о каких-то стандартах в торговле даже и не догадывалась. Даже не думала, что это такая глубокая тема. Хорошо, что тут меня научили всему и открыли глаза на продажи по-новому. Это потрясающий мир, где можно и отдавать энергию, и получать!

9. 25 июля 2020

Работаю в Таганроге — 4 дня, а 2 отдыхаю. Делаю много продаж. Научилась работать в 1С. Буквально за неделю освоила всё. Работаю второй месяц. Выплаты проходили регулярно. Зарплата пока что не большая, но меньше 25 000 еще не получала.. Надеюсь на большее и иду к этому.

10. 24 июля 2020

Я работаю в Севастополе.Работать нужно усердно тут. Это правда. Но я и не шла, чтоб сидеть и ничего не делать. Меня привлекает возможность карьерного роста, и я как пчела кручусь. Не вижу смысла идти работать куда-то, где работать нужно всегда только на одном насиженном месте и никакого пути наверх. Я шла сюда целенаправленно. Мечтаю стать регионалом. Надеюсь, у меня выйдет. А пока что, работаю продавцом-консультантом с очень высокой заработной платой. Я сама себе её зарабатываю каждый месяц. Мне никто не даёт деньги просто так. Так что я всем советую, не стройте иллюзий, все зависит только от нас. Цените то, что имеете и добивайтесь большего. В ЕвроОбуви вам помогут.

11. 26 июня 2020

Мой карьерный путь начался в сентябре прошлого года. Это моя первая работа в Ставрополе. Мне хорошо платят и поощряют мои старания. Руководство часто хвалит, но бывает и ругает когда косячим). Но чаще они и помогают, разбирают ошибки — приходит на помощь в непонятных ситуациях. Я люблю свою работу.

12. 25 июня 2020

За год работы я так научилась продавать, что дошла до 45000 в месяц. Считаю достойно для девушки 21 года. Это возможно! Просто делайте свою работу супер и будет результат супер! Я уволилась, чтобы уехать на сезонную работу, а когда вернулась коллектив уже набрали( но до сих пор жалею.

13. 17 июня 2020

В начале года начала тут работать и уже достигла кое-каких результатов — планирую через 2 месяца подать заявку на повышение. Очень рада что любой сотрудник проявив себя может предлагать кандидатуру на любые вакансии, даже в офисе. Мне тут нравится и я иду к своей цели. Как говорят, вижу цель – не вижу препятствий. Что еще хочу отметить — многие из моих подруг потеряли работу в период карантина и я боялась т.к. новый сотрудник, могли сократить — но Компания сохранила все рабочие места, для меня это особый показатель честности перед сотрудниками.

14. 15 июня 2020

Работаю продавцом-консультантом в Севастополе. Работа в ЕвроОбувь — это моя отдушина, я не только могу обеспечить себя и своих детей, но и постоянно расту и совершенствуюсь, получаю новые знания, в курсе самых последних тенденций моды. Я люблю свою работу, свой товар и замечательный коллектив.

15. 18 марта 2020

Работаю в Компании сравнительно недавно — 9 месяцев. Так как это совершенно новая для меня сфера работы. то считаю большим плюсом то, что в Компании уделяют внимание внутреннему развитию и обучению сотрудников. В коллективе дружелюбная атмосфера . А работать с клиентами всегда интересно. Она заставляет заниматься нас саморазвитием. Наша работа это не «день сурка» , а постоянный драйв и эмоции. Все рабочие процессы в Компании прекрасно настроены и постоянно оптимизируются под нужды сотрудников. А главное: руководство Компании всегда открыто для новых идей по развитию.

16. 10 февраля 2020

Работаю в Компании Еврообувь управляющим магазином в г.Волжскийс 2018г. Работать в компании очень нравится. Работа интересная и творческая, хороший и дружный коллектив. Наша цель не просто продать кожаную обувь от Европейских производителей, а донести до каждого клиента здоровье и комфорт нашей кожаной обуви.
    Руководство очень внимательное и пытается сделать все по максиму для комфортных условий труда. Соц.пакет, зп выплачивается вовремя , а также не маловажный фактор, нас обеспечивают корпоративной одеждой и обувью. Я полюбила свою компанию с первых дней работы в ней.

17. 29 января 2020

Работаю в компании с июля 2014 г.в городе Ессентуки. Пришла в компанию обычным бухгалтером и за 5 лет выросла до руководителя департамента финансов и имущества. За время работы в Компании я получила колоссальный опыт, который нельзя получить ни в одном университете. С каждой новой выполненной задачей я обретаю знания, а вслед за ними удовольствие от работы. ЕвроОбувь — это не просто Компания, в которой я работаю, а большая часть меня, моей жизни, моих мыслей, моих побед!

18. 17 января 2020

Работая уже четвертый год, замечаю, что моя жизнь и взгляды на неё круто изменились. Компания дала мне веру в свои силы и знания. Вот поэтому мне и нравится политика компании. Я вижу перспективы развития. И мне очень приятно, что из маленького курортного городка Ессентуки она берёт своё начало и за очень короткий период заслужила уважение зарубежных и Российских партнёров.
    Мне безумно нравится сама работа. Это очень интересный процесс. Я участвую в зарождении коллекции, которую потом мы представим нашим покупателям. Особо приятно то, что при выборе моделей основной критерий — это мнение наших покупателей. Комфорт, качество, востребованность и, конечно, ценовая доступность. Ведь мы всё делаем исключительно для людей. И это наше главное достоинство.

19. 14 декабря 2019

Руководство подскажет и поможет, если возникают вопросы. Моему сыну 4 года, с больничными листами, тьфу-тьфу, проблем нет.

20. 13 декабря 2019

Работа подойдет тем, кто живет в активном жизненном ритме. Работаю в Рязани. Здесь и частые обучения, и ежедневное общение с клиентом. Если тебе интересно, то и клиент потянется к тебе, увидев заинтересованность.

21. 21 ноября 2019

@Светлана Игоревна, где же вы прячитесь? В Белгороде не кому работать, может вы вышли на 1 день стажировки и сбежали как это делают все.

22. 21 ноября 2019

Все положительные отзывы пишут сотрудники офиса компании или же опять был приказ от каждого магазина написать по 2 положительных отзыва, как это было раньше. Но люди же не дураки, ну поведуться они на хорошие слова, придут и увидят всю правду, которая твориться внутри сети. Если бы у вас так было хорошо, люди бы не бежали коллективами. Вам теперь даже в командировку не кого отправлять. Причём командировки в принудительной форме, хотите вы этого или нет. Текучка продавцов, директоров, региональных менеджеров здесь просто гигантская! Мотивация выстроена так что всегда может трактоваться в меньшую для продавцов сторону, будьте готовы постоянно отстаивать свою зарплату и своё человеческое лицо! Эта компания худшее место где я когда либо работала!

23. 20 октября 2019

Очень ценю знания, которые нам дают на планерках, на пятиминутках, на обучении перед трудоустройстве.Очень нравится работать тут. Все приятно настроены. Надеюсь проработать тут пару лет. пока только три месяца я здесь. Магазин, кстати, в Севастополе.

24. 20 октября 2019

Компания в Таганроге, которая ценит своих работников. хоть я простой продавец-консультант, но я очень серьезная на работе. не могу подводить людей, которые на меня надеятся.. в целом тут вполне терпимо, хоть и тяжело работать физически.главное видеть позитив и двигаться вперед.

25. 19 октября 2019

Теперь я точно уверена, что выбрала правильное место работы в Волжском. Эта та работа, которая мне нравится, и от которой я получаю знания. Очень люблю общаться с покупателями и делится с ними своим мнением. Сотрудники и руководители у нас самые лучшие! Вместе мы команда!

26. 19 октября 2019

Хорошее место работы. Наш магазин в Волгограде. Относятся ко мне хорошо, всему обучают и подсказывают. Работаю в дружном коллективе и очень довольна всеми условиями труда. Есть и отрицательные стороны, но это не глобальные проблемы, а маленькие недочеты. Главное есть куда расти, что очень стимулирует на хорошую работу.

27. 18 октября 2019

Я начала работать продавцом в 2014 году. За годы своей работы продавцом, поменяла много мест работы, случайно попала в эту компанию.Сейчас уже наслаждаюсь тем, что уже имею.Работаю в Майкопе. Руководство компании с пониманием относится к своим сотрудникам и даёт им возможность расти. Кто хочет, тот поднимается по лестнице быстро. Кто нет, тому и продавцом тут не плохо. Главное, чтобы каждый делал то, что любит.

28. 15 сентября 2019

В последнее время работала продавцом одежды, обуви в разных магазинах. Нигде не было ни намека на карьерный рост. Устроилась в «ЕвроОбувь». Обещали высокую з/п, карьерный рост. Работаю почти год, и моя зарплата в месяц составляет в среднем 30 тыс. руб. Не за горами и повышение. Рекомендую эту компанию!

29. 15 сентября 2019

Имею большой опыт работы в качестве продавца-консультанта. Искала работу с адекватным руководством и коллективом, ну и, разумеется, с нормальным размером з/п. Нашла! Это магазин «Еврообувь», абсолютно все устраивает.

30. 15 сентября 2019

Работаю в городе Краснодар. У нас очень хорошая и справедливая управляющая магазином. Понимающая.Очень сильный руководитель.Региональный менеджер тоже очень хорошая женщина, работают очень хорошо и четко ставят задачи, относятся к персоналу по справедливости.з/п для нашего города не маленькая, я думаю.Я довольна своим начальством.

31. 14 сентября 2019

Работала в компании более 4 лет. Руководство хорошее, не адекватных не встречала! Коллектив просто замечательный был. Обувь качественная. Приятно было работать. ЗП всегда в срок, и больничный и отпускной все оплачивается вовремя. Кто то пишет ЗП копеечная! Работать надо, а не в носу ковыряться. А при оформлении на работу ЗП всегда озвучивают.

32. 13 сентября 2019

Почти два года работы.
    Отличная компания, очень нравятся бонусные программы для сотрудников, с управляющей безумно повезло,задержек ЗП нет, карьерный рост при желании очень реален)

33. 30 августа 2019

Сложно во всех смыслах, или мне кажется не знаю. Я на работе только 2-ю неделю. Работа с людьми это очень непросто. Но а мои коллеги, наоборот очень простые люди, всегда готовые прийти на помощь, за что им большое человеческое спасибо.

1. 4 сентября 2018

Честно говоря, не рекомендую эту контору. После месяца труда в Белгородском магазине, ушла. Слишком давят на тебя там. Офорлять не хотели. Чувствуешь себя как за стеклом. Каждый второй начальник. Тут надо быть роботом.

2. 20 октября 2019

Добавьте зарплату в компании Еврообувь

Добавить отзыв о работодателе Еврообувь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еврообувь?