Еврообувь

Компания «Еврообувь» специализируется на оптовой продаже женской, мужской, подростковой, детской обуви эконом класса. Компания работает с товарными остатками и конфискатом, что позволяет успешно конкурировать в ценовых сегментах рынка. Это предприятие малого бизнеса, что позволяет гибко реагировать на изменения на рынке и стабильно работать в условиях кризиса, получая доход. Тихая гавань стабильности. Штатная численность предприятия 10 чел.

Отзывы о работе в Еврообувь, зарплаты

1. Ирма
    22 февраля 2018

Работаю в компании полгода и смело называю ее своей, нашла то что искала .Ни для кого не секрет , что найти достойную работу в провинции не просто .А Еврообувь гарантирует своим сотрудникам высокую ЗП , без верхнего ограничения ,соц.пакет. Ежедневно я учусь чему нибудь новому , кроме того компания дает возможность карьерного роста . Очень ценю наш коллектив ,одна большая семья .

2. Джамиля
    22 февраля 2018

Работаю в компании почти пол года, работаю в дружном коллективе и очень довольна всеми условиями труда. Компания постоянно развивается и это приятно. Здесь я узнаю очень много нового и интересного о товаре, производстве и о компании в целом. Вступайте в нашу команду профессионалов!

3. Лиана
    16 февраля 2018

Коллектив у нас замечательный. Так же есть к чему стремиться дальше, есть к чему расти.

4. Светлана
    14 февраля 2018

Работаю в компании более 2-х лет.Благодаря ежедневным тренингам получаю много новых знаний в области менеджмента,улучшаю свои профессиональные знания.Коллектив магазина дружный,всегда поможет в трудную минуту.Мой приход в компанию ЕвроОбувь- это удачный выбор.

5. Альбина
    14 февраля 2018

Работаю в Еврообувь, меньше года и считаю что мне очень повезло с работой. У нас дружный коллектив и не только внутри магазина но и по всей сети. Очень достойная конкурентоспособная зарплата и она действительно без потолка, все зависит от тебя. Здесь приветствуются амбиции и карьерный рост. А самое главное продавать нашу обувь одно удовольствие, 100% соотношение цены и качества.В подтверждении к этому большое кол-во постоянных покупателей число которых растет с каждым днем.

6. Тина
    7 февраля 2018

Еврообувь — динамично развивающаяся компания. Каждый день ты получаешь здесь опыт, новые знания и перспективы для карьерного роста. Я очень рада, что являетесь частью этой дружной и сплоченной команды профессионалов, которые знают свое дело и прилагают все усилия для максимальных продаж. Каждый сотрудник имеет абсолютно равные условия для высокой зарплаты. И каждый из них стремится к максимуму.

7. Светлана
    5 февраля 2018

Работаю в компании более 2 — х лет.За это время многому научилась благодаря ежедневным треннин гам.Компания работает по ТК РФ,предоставляет полный соц.пакет,прозрачная ЗП.»ЕвроОбувь дарит хорошее настроение нашим любимым покупателям,где каждый может подобрать себе качественную обувь на любой вкус.

8. Заира
    31 января 2018

Сеть ЕвроОбувь это перспективная развивающаяся компания.В ней работают настоящие профессионалы,любящие и знающие свое дело. Я рада,что мне довелось стать частью этого большого коллектива.Получаю ежедневное обучение и повышаю квалификацию я стала расти как человек и как руководитель. Желаю дальнейшего процветании компании «ЕвроОбувь»

9. Карина
    26 января 2018

Работаю в компании недавно, но хочу отметить высокий уровень. Уделяется большое внимание обучению персонала, заработная плата не имеет верхнего потолка, возможность карьерного роста, постоянное совершенствование стандартов работы и просто хороший коллектив.

10. Юлия В
    26 января 2018

Работаю в компании уже год! Очень довольна работой, навыками и опытом приобритенными мною за это время в компании ЕвроОбувь. Очень дружный коллектив, своевременная заработная плата 2 раза в месяц, ежедневная бонусы. Возможен карьерный рост , что очень привлекает. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

11. Гостья
    26 января 2018

Доброго времени суток! Работаю в компании недавно, но работой довольна, каждый день узнаю что-то новое. Дарить покупателям хорошее настроение и получать в замен улыбки, это приятно!

12. Екатерина
    25 января 2018

Работаю в Еврообувь сравнительно недавно, но за это время поняла, что компания дает возможность работать, зарабатывать и развиваться каждому своему сотруднику. Компания молодая и динамично развивающаяся. Коллектив отличный, руководство понимающее, помогает во всем.

13. Тамила
    24 января 2018

В компании работаю уже 2 года!! Коллектив и руководящий состав отличный. Очень приятно работать в этой семье. Руководящий состав всегда идет на помощь в решении любой ситуации. Спасибо за поддержку и уют. Вовремя выплачивают з/п, оформление по ТК, возможен карьерный рост.

14. Регина
    19 января 2018

Работаю в ЕвроОбувь более года. Компания дает возможность развиваться и зарабатывать. Любой сотрудник может предложить улучшить процессы для оптимизации работы, и это поощряется. Руководство умеющее слушать своих подчиненных — главный ключ к успешному развитию компании.

22 декабря 2017

Я работаю в компании Еврообувь 2 месяца. Прекрасный коллектив работающий на результат, который виден сразу! Стабильная зарплата, соц. пакет. Хорошая организация трудового процесса. Работа в компании приносит уверенность в завтрашнем дне.

16. Юлия
    24 ноября 2017

Мне нравится работать в компании Еврообувь по многим причинам. Я набралась уже немало опыта за период работы в компании и уверена он мне обязательно пригодится, мне нравится гарантированная стабильность и стремление к большему, нет предела зарплаты, все зависит от меня самой и конечно же от всего коллектива магазина в целом. Коллектив у нас замечательный. Так же есть к чему стремиться дальше, есть к чему расти, и еще очень много полезной информации можно извлечь для личного опыта , который непременно пригодится мне, и которым я смогу поделиться с другими.

17. Марина Смирнова
    17 ноября 2017

Приход в компанию , это был очень удачный выбор .В отношении зарплаты и карьерного роста , это идеальное место . Зарплата высокая , выплачивается своевременно , полный соц.пакет , верхнего ограничения нет., т.е все что сотрудник заработал он гарантированно получит. Работать всегда интересно , постоянно получаешь много новых знаний в области менеджмента и маркетинга ,1С бухгалтерии . За два с половиной года из коллектива «ушел»только один сотрудник — в декрет .

18. Максим
    10 ноября 2017

Работа в ЕвроОбувь мне очень нравится. У нас дружный коллектив, хороший региональный менеджер и директор. Каждый день я учусь чему-то новому и набираюсь опыта. Важно, что я уверен в продукции, которую предлагаю нашим клиентам. Обувь красивая, качественная и модная!

Директор 1

Добавьте зарплату в компании Еврообувь

Добавить отзыв о работодателе Еврообувь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еврообувь?