Еврообувь

Компания «Еврообувь» специализируется на оптовой продаже женской, мужской, подростковой, детской обуви эконом класса. Компания работает с товарными остатками и конфискатом, что позволяет успешно конкурировать в ценовых сегментах рынка. Это предприятие малого бизнеса, что позволяет гибко реагировать на изменения на рынке и стабильно работать в условиях кризиса, получая доход. Тихая гавань стабильности. Штатная численность предприятия 10 чел.

Отзывы о работе в Еврообувь, зарплаты

1. Вероника
    15 сентября 2019

В последнее время работала продавцом одежды, обуви в разных магазинах. Нигде не было ни намека на карьерный рост. Устроилась в «ЕвроОбувь». Обещали высокую з/п, карьерный рост. Работаю почти год, и моя зарплата в месяц составляет в среднем 30 тыс. руб. Не за горами и повышение. Рекомендую эту компанию!

2. Елена
    15 сентября 2019

Имею большой опыт работы в качестве продавца-консультанта. Искала работу с адекватным руководством и коллективом, ну и, разумеется, с нормальным размером з/п. Нашла! Это магазин «Еврообувь», абсолютно все устраивает.

3. Яна
    15 сентября 2019

Работаю в городе Краснодар. У нас очень хорошая и справедливая управляющая магазином. Понимающая.Очень сильный руководитель.Региональный менеджер тоже очень хорошая женщина, работают очень хорошо и четко ставят задачи, относятся к персоналу по справедливости.з/п для нашего города не маленькая, я думаю.Я довольна своим начальством.

4. Олеся
    14 сентября 2019

Работала в компании более 4 лет. Руководство хорошее, не адекватных не встречала! Коллектив просто замечательный был. Обувь качественная. Приятно было работать. ЗП всегда в срок, и больничный и отпускной все оплачивается вовремя. Кто то пишет ЗП копеечная! Работать надо, а не в носу ковыряться. А при оформлении на работу ЗП всегда озвучивают.

5. Ольга
    13 сентября 2019

Почти два года работы.
    Отличная компания, очень нравятся бонусные программы для сотрудников, с управляющей безумно повезло,задержек ЗП нет, карьерный рост при желании очень реален)

6. Галина
    30 августа 2019

Сложно во всех смыслах, или мне кажется не знаю. Я на работе только 2-ю неделю. Работа с людьми это очень непросто. Но а мои коллеги, наоборот очень простые люди, всегда готовые прийти на помощь, за что им большое человеческое спасибо.

Директор 1
Директор магазина 1

Добавьте зарплату в компании Еврообувь

Добавить отзыв о работодателе Еврообувь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еврообувь?