Европейская консалтинговая компания

Отзывы о работе в Европейская консалтинговая компания, зарплаты

1. Арсений
    14 сентября 2019

МаксМ :
    хорошая компания. если вы нуждаетесь в практике, то вам сюда

Очень хорошая? Что за бред? Как можно вообще такое писать о конторах уровня ЕКГ, которые представляют из себя незамысловатый разводняк?

Виталий :
    Европейская консалтинговая группа это очень завуалированная схема мошенничества от компании пеллирон. они работают в одной упряжке. пеллирон является типа брокером. менеджеры компании ЕКГ таким образом привлекают к ним клиентов, все это сводится на то чтобы слить побольше счетов. держитесь от них подальше.

Даа! от всех ваших отзывов поплыло г…но в проруби, и главное всплыть и навонять, а в тему или нет — это неважно!!!

3. Аноним

Виталий :

Даа! от всех ваших отзывов поплыло говно в проруби, и главное всплыть и навонять, а в тему или нет — это неважно!!!

4. Виталий

5. МаксМ

хорошая компания. если вы нуждаетесь в практике, то вам сюда

6. Даша

Тихонов :
    Приходил на обучение в компанию Европейская консалтинговая группа. Обучение было так себе, ну думал помогут мне заработать на инвестициях. В итоге открыл счет у их брокера Пеллирон счёт. Через три недели они слили весь мой депозит, причем менеджер все успокаивал, говорил, что вот сейчас цена развернется и пойдет в другую сторону, но я понимаю, что это было просто манипуляция для того, чтобы я не спохватился и не выводил свои деньги. Это просто лохотрон.

Из вашего отзыва видно , что вы не проходили обучение в ECG/ если пишите такое. Сколько вам заплатили?

7. Михаил Анатольевич
    12 сентября 2019

@Тихонов, интересно, вы прошли обучение открыли счет в Пеллирон и за вас кто то торговал? Не смешите))) во Первых обучение в европейской консалтинговой группе — просто супер. сам там прошел! Интересно , что именно вам не понравилось и ссдали ли вы экзамен? Во вторых если вы пошли в Пеллироон- то как так , что вам слили депозит , если у них нет услуги , где вы свой счет отдаете в управление менеджера, трейдера не авжно)) Упс!

8. Тихонов

9. Виктор
    11 сентября 2019

@Гость, В случае с этим ублюдским ЕКГ, нет! Там конкретно промывают мозги, и даже заставляют открывать счета торговые именно в Пеллирон. Европейская консалтинговая группа отзывы от реальных клиентов хорошие никогда не получит, их не за что хвалить. И как раз по этому они и наняли таких, как ты писать «сказки»!

10. Таня

Аня :

Просто Миша :
    Базу в даной компании я получил отличную

Вся эта «база» и яйца выеденного не стоит, но поймешь ты это только тогда когда вложишь деньги и начнешь торговать на реальном счете. А до тех пор тебе будут пудрить мозги подкрученной демкой и байками от ЕКГ.

Хорошо обучают, дают действительно нужные знания информацию. А то что вы пишите полный бред.

11. TARKAN Z
    11 сентября 2019

@Гость, обсолютно с вами согласен. разлив антиотзывов просто зашкаливает. И самое интересное что такое впечатление , что один и тот же человек сидит и мочит и мочит….лучше б втуалет сходил.

10 сентября 2019

@Кэтрин, Все с вами понятно, вы тут хаете Пеллирон — это ваша единственная цель. Сколько вам заплатили , что б вы тут строчили негатив….. Люди, хочу обратить ваше внимание на то , что компание ECG — предоставляет обучение трейдингу и ВСЕ! Компания ни кому и ни чего не навязывает.После обучения вы сами решаете, что вы будете делать с полученными знаниями. Если вы не верите, просто зайдите на сайт или подЪежайте в офис и услыште и увидте все своими глазами.

13. Кэтрин
    10 сентября 2019

Виктор :
    @гость Игорь7,
    Если обучением называть тот неприкрытый пиар конторы Пеллирон, то тогда возможно. Но по сути эти гниды, которых ты выгораживаешь просто выполняют отведенную им роль в заведомой афере.

проводятся только с одной целью-развести на вложения в Пеллирон! Менеджеры так активно продают свою кухоньку, что ненароком начинаешь сомневаться в надежности! Перебарщивают ребята, но тем самым помогают понять что там что-то не чисто! Я например после увиденного и прочитанного в интернете о Пеллирон, поняла что иметь далее дела с мошенниками не хочу! И никому не советую!

9 сентября 2019

@Виктор, Извините хочу сказать, что компанияя ECG ни кого ни чего собственно не навязывает и не застовляет открывать счета в Пеллирон. Компания предоставляет программу обучения. и вполне достойную для нала торговли. А брокера вы после обучения выбираете сами разве нет?!

15. Виктор
    7 сентября 2019

@гость Игорь7,

16. Валерий
    6 сентября 2019

гость Игорь7 :
    evropeyskaya-konsaltingovaya-kompaniya занимается исключительно только обучением. О каком кидалове вы тут пишите д…лы

д…лы те, кто разводят, в принципе ты из числа этих особей, потому что защитные комменты пишут сами же сотрудники этой говно конторы ЕКГ. а кидают вместе с таким же лохотроном под названием Пеллирон, а дальше сам знаешь как дерибанят деньги клиентов.

17. Саша

Николай Одесса :
    я добился поставленной цели за максимально короткий срок. Красивый офис.

А какую вы цель перед собой ставили? Подзаработать на фрилансе у компании ЕКГ, строча тут абсолютную ересь? Да, и кстати красивый офис это далеко не показатель, обычно такие вещи выпячивают именно мошенники.

18. гость Игорь7

19. Гость Мила!
    4 сентября 2019

@Марта, Часто приходится слышать от таких как вы такое высказывание: «ВАМ ЗАПЛАТИЛИ» или «ВЫ НОВИЧОК» . В этом случае существует два варианта развития событий – вы никогда не торговали и всегда в любой котноре будете терять свои деньги за несколько дней, по причине полного отсутствия опыта. И продолжать кричать и ныть , как вас кто то кинул и т.п. Я стала зарабатывать буквально с нуля, опираясь только на знания которые получила в ECG и стабильно сейчас зарабатываю свои 3% в месяц. Да , это не много , но знания и практика мне помогут заработать больше ,я не теряю время — Я РАБОТАЮ.

20. Марта
    3 сентября 2019

@гость Мила,

гость Мила :
    КАК ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ НЕ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ И КВАСЯТ ВСЕХ И ВСЯ. ECG — дает знания , с которыми реально зайти на рынок и торговать. Я у них прошла обучение осталась весьма довольна. Зарабатываю тоже стабильно. Спасибо ребятам за знания , без них сейчас никуда…))

Мила, у меня есть два предположения. Первое, вы полный ноль и новичок в данной сфере, поэтому самая простая, общая и доступная в интернете информация о торговли на форекс вам показалась “супер пупер обучением”! Либо, второе, вы забыли дописать “Зарабатываю тоже стабильно”- строчу лживые отзывы для ЕКГ! Ну третего тут просто нет…

21. Николай Одесса
    3 сентября 2019

Хорошо обучают, дают действительно нужные знания, информацию. В результате чего я добился поставленной цели за максимально короткий срок. Красивый офис.

22. гость Мила
    2 сентября 2019

23. Аня
    31 августа 2019

Просто Миша :
    Базу в даной компании я получил отличную

1. Алексей
    25 июня 2018

Действительно отличная компания. Я здесь на прошлой неделе консультировался во вопросом в области инвестирования. Консультацию получил действительно отличную, нареканий и претензий никаких. Видно, что компания заботится об интересах своих клиентов и готова помочь любыми способами.
    Радует также качественная работа компании в целом. Рекомендую.

2. Максим
    28 июня 2018

Классно, дали очень много полезной информации для заработка. Рекомендую однозначно.

Менеджер по работе с клиентами 1
Трейдер цветных металлов 1

Добавьте зарплату в компании Европейская консалтинговая компания

Добавить отзыв о работодателе Европейская консалтинговая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Европейская консалтинговая компания?