Европейская консалтинговая компания

Отзывы о работе в Европейская консалтинговая компания, зарплаты

1. 17 декабря 2019

@TrueSeeker, странно читать вообще комментарий, скорее всего вы просто недоверчивый человек. Сам я попал в компанию таким же образом около месяца назад, сегодня первый рабочий день после стажировки. Так что какой именно вы развод имели ввиду?

2. 16 декабря 2019

Обычное разводилово. Звонят всем подряд. На вопрос: «зачем вам человек без опыта в финансовой сфере», отвечают: «Вам все расскажу на собеседовании» :) Хотя бы малость искушенному человеку сразу все становится понятно ))

3. 16 ноября 2019

petr :
    @Мила,
    и что завидуеш да? так отправь резюмэ и все ок будет и зарплата ботинком в *опу получать будеш

Дело не в зависти, нужно же человеком быть и не реагировать на всякую чуш. Говорят что все нормально у них но кто их маму знает….

4. 14 ноября 2019

Лина :
    У меня получается,не много пока но с такими условиями можно развиваться. Подсказывают, помогают,развиваться есть куда, Европейская консалтинговая даёт возможность работать

да, а что тпрям так слдко все?

5. 13 ноября 2019

6. 6 ноября 2019

@Мила,

7. 5 ноября 2019

Женя :

Ирина :
    Вот если бы попала сюда, перед тем как обратилась в эту компанию, то никогда бы не пошла к ним и не начала сотрудничать. Но как говорится, что ни делается, все к лучшему.
    Зато на своем опыте убедилась, что интернет страшная штука, особенно если хочешь засыпать конкурентов. Поняла по себе, смотрим с чего начала отзыв. Так что думать нужно своей головой, а не слепо верить тому, что на подобных форумах пишут.
    Я конечно понимаю, что меня тут сейчас облают, мол купили меня и все такое. И таки да, признаюсь — купили! Купили качественным обучением, литературой и обслуживанием.
    Компании спасибо за качественный сервис, конкурентам — огромный привет, жаль только непонятно кто именно тут отписывается, чтоб ненароком к вам не попасть.

послушай Ирина, гость и она же Людмила, здесь все думают головой кроме тебя. писать с одного айпишника под разными имена, может только такой тугодум как ты. что ЕКГ, что пеллирон настоящий лохотрон!

Да что ты такое говориш. Был вагон потом платон чуть поже ньютон а сейчас пелирон

8. 1 ноября 2019

@Лиля,
    а ты типа не назарплате сидиш, мы с тобой братан на одном и томже зарабатываем. разоблачили, буахаха

9. 30 октября 2019

не самые адекватные

А кто по-вашему адекватен, те кто пиарят мошенников, перекручивая факты, как это вы делаете? Значит, проблем с ЕКГ у вас не было, а с Пеллирон, в который они отправляют всех и каждого, были? Или просто сидите на зарплате у этих аферистов и как можете ее отрабатываете?

10. 26 октября 2019

За время сотрудничества у меня не возникало проблем с Европейской консалтинговой группой, отзывы о ребятах действительно штампуют не самые адекватные, но я вам так скажу антиPR тоже своего рода PR. Конкуренция просто достаточно велика, тема достаточно сложная, а интересующихся не так то и много, вот конкуренты и готовы перегрызть глотку за каждого клиента.

11. 24 октября 2019

Ирина :

1. 13 сентября 2019

Европейская консалтинговая группа это очень завуалированная схема мошенничества от компании пеллирон. они работают в одной упряжке. пеллирон является типа брокером. менеджеры компании ЕКГ таким образом привлекают к ним клиентов, все это сводится на то чтобы слить побольше счетов. держитесь от них подальше.

2. 13 сентября 2019

Виталий :

Даа! от всех ваших отзывов поплыло говно в проруби, и главное всплыть и навонять, а в тему или нет — это неважно!!!

Менеджер по работе с клиентами 1
Трейдер цветных металлов 1

Добавьте зарплату в компании Европейская консалтинговая компания

Добавить отзыв о работодателе Европейская консалтинговая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Европейская консалтинговая компания?