ФГУП СПбНИИВС ФМБА России — учреждение, ведущее более 120 лет научно-исследовательскую и производственную и производственную работу в области медицинских и биотехнологических аспектов прикладной иммунологии. В настоящее время предприятие является крупным поставщиком лекарственных, профилактических и диагностических препаратов в РФ и странах Европы. Предприятие активно развивается и располагает высококвалифицированными научными и производственными кадрами, высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию, отвечающую современным требованиям, в соответствии со стандартами GMP. Наш девиз — «Сотрудники — это главное достояние компании»

Отзывы о работе в ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов, зарплаты

Отзывов нет.

Лаборант 1

Иммунолог 1
Инженер-технолог 1
Начальник отдела 1

Добавьте зарплату в компании ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов

Добавить отзыв о работодателе ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов?