ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

Компания Газелькин

Отзывы о работе в ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания, зарплаты

1. 12 июня 2020

Работаю водителем более двух лет. Объём работы очень большой. Компания раскручееная, заказов много, подсократились только в период самоизоляции. Автомобиль достался на ходу, крупного ремонта не пришлось делать. Зарплата зависит от заказов, если много выполнить и денег будет прилично. Коллектив неплохой, конфликтов ни с кем не было. С диспетчерами тоже все налажено, вовремя информируют. Проблемы и трудности бывают, но все решается на месте.

2. 18 января 2019

Пришел устраиваться к вам только потому что была своя машина, на которой собирался работать.на соседеновани кадровик сказал что процент будет больше если так сделать. За счет компании сделали оклейку машины.
    Потом оказалось, что если работаешь на своей то не надо тратить время на сдачу и приемку машины в конце смены.
    Бывает лажа с заказами… какие-то корпоративные с минимальными ценами …об этом не предупреждали на собеседовании.Приходится пахать по 12 часов и очень устаю.

3. 16 января 2019

На должности оператора колл-центра проработал почти год, а потом появилась вакансия бухгалтера и я перешла на новую должность (так как есть образование), и довольна работой в компании.

4. 15 января 2019

Нормальная работа и нормально платят… без проблем прошел беседа и на следущий день оплатил депозит и поехал на первый заказ.

5. 10 января 2019

Работал и продалжаю водить газель в газелькине. принимают на работу главное штобы было разрешение на работу. платят хорошо наличными. условия нравятся

6. 4 января 2019

Обещание — работать когда удобное не сочетается с «зарплата от 60 т.р». Чтобы хорошо заработать приходилось …..ть как черт. Платят вовремя. Программа для приема заказов работает стабильно, работает через телефон на андроиде, видно сколько взять с клиента и полные данные по заказу.

7. 28 декабря 2018

Дважды здесь работа, первый раз в 2008 и было ужасно, а в 2018 вполне приемлимо — машины обновились и вообще парк надежнее стал. Изменилась система оплаты и стали платить побольше чем раньше. Уволился в очередной раз, потому что поссорился с начальником

8. 25 декабря 2018

В качестве временной работы подойдет. На постоянку я бы не смог остаться, слишком однообразная работа, хотя платят выше чем в других компаниях и стабильнее. Рекомендую руководству улучшать работу колл-центра, чтобы давали более логичные заказы и не приходилось пустым ехать в обратный путь.

9. 19 декабря 2018

Рейтинг по стабильности заработной платы — пятерка. Руководитель коллцентра справедливый и грамотный, хотя с трудом с ним сработались. Рейтинг коллектива — тройка, люди часто меняются, раз в 3 месяца. Клиенты бывают весьма нервные из-ха ошибок водителей, а нам это все выслушивать приходится :(

10. 14 декабря 2018

Рейтинг по стабильности зарплаты — пятерка, руководитель коллцентра справедливый и грамотный менеджер, хотя я с трудом сработалась с ним.
    Коллектив на тройку, люди часто меняются. В коллцентре раз в несколько месяцев.
    Клиенты бывают весьма нервные из-за ошибок водителей, а нам это все выслушивать приходится :( Но в большинстве своем обычная работа.

11. 1 ноября 2018

Устроился работать, пока работаю, но не все нравится. Голова кругом от заказов, самое милое дело еще с грузчиками поругаться)) Да бывает и такое, ну что еще. Поесть бывает некогда, рембаза хворает. Начальство нормальное, если натворил дел, то быстро штраф получишь. С клиентами не спорить, успеть машину прибрать, успеть депозит пополнить, не пополнил вовремя тоже штраф.

12. 24 октября 2018

Работал водителем два года.Заказов всегда много, а это положительно сказывается на зарплате. Все рабочие часы четко учитываются. Автомобиль достался новый, по технической части проблем не было. В коллективе со всеми были хорошие отношения, помогали друг другу. Из минусов, это тяжелый график, бывали задержки из-за пробок. Случались накладки из-за большого объема. Но все вопросы и претензии мне удавалось решить на месте, в рабочем порядке.

13. 17 сентября 2018

Проработал четыре года. Компания крупная, раскрученная, всегда много заказов. Это напрямую сказывается на зарплате, ее получал своевременно. Автомобиль достался в хорошем состоянии, ТО и ремонт делали вовремя и за счет организации. Коллектив дружный, с другими работниками и руководством конфликтов не было. Минусы — это большие нагрузки и жесткий график, однако все учитывались при оплате труда.

14. 29 июня 2018

Независимо от того какой день, заказов тут не убывает, но это и хорошо. Потому что точно без куска хлеба не останешься, со мной работают нормальные ребята, также колонный толковый тоже. Не оставит без внимание никакое обращение-замечание. Из недоработок компании я считаю, косячные моменты в логистике. Особое внимание советую уделять правилам компании. Здесь их много, но выучить не сложно. Пара книжечек на несколько страниц. Удобно что в любой момент можно посмотреть. Штрафы ни разу не хватал. Советую заправляться с вечера, чтобы с утра не искать газколонку. Лучше дольше поспать))). Потом по мелкому ремонту я беру детали и ставлю сам. Так быстрее. Выигрываешь день. Но если хочешь отдохнуть то можно и в ремку поставить. Бабки будут нормальные, если выполняешь от 3 заказов в смену. Ниже будет мало.

15. 21 июня 2018

График конечно тяжелый, но руководство что тоже идет на уступки, все понимает.
    Машину выдают в нормальном состоянии, правда ремонтная база не очень. Ну что делать, вот есть и такие минуса свои. По городу надо оперативно передвигаться, не опаздывать, тогда и выслушивать не придется претензии.

16. 9 июня 2018

Я устроился в газелькин на вакансию водителя в Москве. Но потом перебрался в Питер. Работаю на своей машине, причем сразу пришел работать на своей. Потому, что так считаю от заказов больше прибыли, да и правда больше так прибыли, около 70% с заказа получаю. По всем остальным вопросам: если есть какие-то моменты не надо стесняться руководства, по логистике если путаются, нужно реагировать тоже спокойно, всякое бывает. Вон у меня тоже, частенько попадаю в пробку и что еще ни один клиент не жаловался, понимают.

17. 2 июня 2018

Если уж по честному говорить, то работа каждая не слишком легкая, ну понятно деньги хорошие надо суметь заработать. Почему выбрал я эту компанию, потому как без работы не останусь, всегда будут заявки, всегда будут деньги. Нужно про колонного не забывать, говорить если что, не молчать о проблемах.

18. 6 мая 2018

Устроился в газелькин водителем. График обычный, работа начинается с утра и до вечера. Во время заявок пока грузчики загружают в кузов вещи можно выйти размяться, потому как сидеть постоянно нет сил.
    Между заявками бывают перерывы, так чаще нет, поэтому иногда приезжаешь не вовремя. После каждой заявки убираешь в кузове, чтобы не было вопросов со стороны клиентов.
    После заявки на телефон, едешь по адресу, приезжаешь с малым опозданием, потом выслушиваешь, что клиент прождал нас час или больше, откровенное вранье.
    Машины все в среднем состоянии, некоторые я бы уже сдал в утиль честное слово.
    Радует, что компания крупная, очень давно на рынке, поэтому выставляет конкурентно способные цены. Заказы есть всегда.

19. 3 мая 2018

В прошлый раз отругал заказчик, что в кузове было грязно, как грязно когда только и спешили после заявки, естественно там прибраться не успели. Торопился как мог, потому что вызов вообще в другой конец поступил, а свободных машин не было. Если бы не эти моменты, а так все устраивает да меня. В месяц набегает с заказов нормально. График не шик, правда идут на уступки.

20. 5 апреля 2018

Работая в компании нужно вовремя пополнять депозит и следить за этим. Так минимальная сумма депозита стоит не менее 1000 руб. Плюс еще ну почему бы не сделать единую службу распределения заказа, а то девчонки все путаются, а в выходные вообще атас. Минимальные расценки на перевозки тоже наверное нужно повышать, все дорожает и зарплата хоть и не плохая, но рубль то не растет увы(

21. 28 июня 2017

Работаю водителем, и сам на себя пахал, и на частников и вот сейчас уже больше полугода в газелькине. Конечно, не без минусов, но тут я чувствую себя защищённым в финансовом плане. Все чётко: сколько наработал- столько и получил. Езжу на рабочей машине, не убитая, не подводит. Зп покрывает нужды, семью обеспечивать могу, это самое главное.

22. 21 июня 2017

Устроился работать на свой машине. 70% с заказа .Вполне! Я теперь на межгород катаюсь, там от 15000 заказы!!! Бесят иногда ремонт. Долго ждать, а так нормально.

23. 7 июня 2017

Полгода работы в компании — полет нормальный. Платят деньгами, а не обещаниями. Работы выше крыши, так как компания на слуху, а следовательно и поток клиентов хороший. Не было смены с меньше чем 3 выездами. В начале была очень древняя Газель, но через несколько месяцев дали новую машину. Бывают правда странные клиенты, но в целом норм. Каждый день знакомлюсь с новыми людьми.

24. 1 июня 2017

Работаю водителем уже 6 месяц. Стаж вождения большой, легко устроился. Боялся, что совсем убитую машину дадут, но зря. Своей газелькой очень доволен. Единственно, приходится внешний вид поддерживать постоянно, все таки брендовая машинка. По зарплате все просто, сколько наездил — столько заработал. В целом более чем доволен, и зарплатой, и ребятами с которыми работаю — дружные.

25. 18 мая 2017

Работа нормальная, мне нравится. Я беру много заказов. поэтому зп хорошая, как раз на всю семью хватает. Под праздники бывает ажиотаж — клиентов много и прямо до полуночи работы, но в принципе это хорошо, больше денег будет. Начальство вроде нормальное, редко с ним сталкиваюсь, поэтому ничего и сказать не могу. Выплаты регулярные, задержек на моей памяти не было.

26. 12 мая 2017

Я недавно устроился в Газелькин. Решил тоже написать о работе здесь. из плюсов -дают заработать. То есть если силы есть, то давай выходи хоть каждый день. Пока молодой, можно работать. эту возможность в этой компании дают. Для меня это пока главное. Минус — Машину дали не новую, , в ремонте нуждается капитально, пока справляюсь, так как могу коечто сам чинить, но вот это мне не подходит. Это неправильно.

27. 10 мая 2017

Я работаю относительно недавно, всего два c половиной месяца, но в целом меня все устраивает, главное все мы на работу ходим чтоб заработать денег, а здесь платят вовремя, заказов много, хочешь заработать бери заказов больше. Клиенты правда разные бывают, но как говорится «хозяин-барин». Иногда приходится простоять прилично в пробках, но от этого никто не застрахован, все-таки город большой и всякое бывает.

28. 9 мая 2017

Работаю здесь больше полугода, наконец-то нашел нормальную грузовую компанию в которой всегда есть заявки, а не стоишь колом весь день, да еще и без денег. Заработать дают всем все напрямую завит от самого тебя, как быстро ты приедешь к клиенту и выполнишь заказ. Зарплата выходит хорошая, трудоустройство официальное, все платят в белую и без задержек!)

29. 2 мая 2017

Работаю в этой компании уже второй год. Нормальная компания, не хуже и не лучше других. Работаю на своей машине. Слежу, чтобы всегда была исправна и чисто в кузове. Заказов действительно хватает, от количества заказов зависит размер зарплаты. Но с нашими пробками не всегда успеваешь приехать вовремя — заказчики недовольны. Думаю, как и в любой другой транспортной компании.

30. 24 апреля 2017

Сначала работал тут грузчиком — сопровождал машины, в основном перевозка мебели с квартиры на квартиры, или из магазина домой. Частенько клиенты благодарили материально. Приятно получать и зарплату вовремя, да ещё ежедневно небольшие бонусы)
    Сейчас пересел за руль — самому таскать тяжести поднадоело, но всё равно частенько заказчики просят помочь что-то донести

Добавьте зарплату в компании ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

Добавить отзыв о работодателе ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания?