Gerchik.ru

Отзывы о работе в Gerchik.ru, зарплаты

1. 31 марта 2023

Давно хотел оставить отзыв, но только сейчас руки дошли. Сразу хочу внести уточнения:
    1. Я работал тут где-то 2-3 года назад, так что инфа может быть немного неточная. Но кардинально подход скорее всего не поменялся
    2. Это отзыв именно об Образовательном центре, а не ГерчикКо (брокер)

Начнём с плюсов:
    + Адаптация. Здесь действительно уделяют много внимания адаптации. Ситуации когда ты с первого дня «и чтец и жнец и на дуде игрец» не будет. Если ты не [вырезано], то все пройдёт гладко.
    + Зарплата. Здесь ее платят. Платят вовремя, без задержек. Платят всю оговорённую сумму. 13 зарплата есть, но при условии что ОП выполнит годовой план продаж. Если же перевыполнят, то руководство может раскошелиться и на Макбуки и т.д., но не всем, а только тем кто работает в компании больше какого-то срока.
    + Коллектив. Дружелюбный, всегда помогут. Ножи в спину тут никто тыкать не будет. Токсичным людям дают подсрачник в первую же неделю
    + Продукт. Он хороший и востребованый (в узких кругах правда). Жалоб от клиентов что они купили какое-то [вырезано] крайне мало. Тут ценят свою репутацию
    + Для любителей нажраться за счёт компании на корпоративе — эта опция присутствует.
    + Отпуски есть

Ну и теперь закинем ложку дёгтя в нашу бочку. Минусы:
    — Размер зарплаты. Смотрим рынок, отнимаем от 20 до 40% (в зависимости от должности) и получаем нашу з.п. Это странно с учетом того что маржинальность, наоборот, позволяет платить больше.
    — Соц. Гарантии. Забудьте. Больничные — за свой счёт, дей-офф нету. С отпуском есть нюанс. Технически у тебя есть 14 дней отпуска в год (можешь брать когда хочешь + оплачивают вроде начиная от 1 года) плюс новогодние каникулы (около 10 дней) на которые идёт вся компания. Если же тебе не нужен «отпуск» на НГ это никого не волнует.
    — Трекеры рабочего времени. Они здесь есть. Не будешь достаточно интенсивно имитировать бурную деятельность — отправишься за борт. Как по мне — это зашквар и явная демонстрация недоверия
    — Проф. уровень. Сразу хочу сказать что это не касается отдела продаж, тут действительно мощные сейлзы и у них будет чему поучиться. Касательно остальных — восновном это специалисты либо низкого уровня, либо средней руки (с натяжкой). Если ты middle, middle+ или senior — делать тебе здесь нечего. Идеально — прийти сюда с базовыми навыками, набраться за годик опыта и свалить в закат.
    — Корпоративная культура. Мое любимое. Непонятные телодвижения HR-ов в попытках отработать свои шекели возродили 3-й рейх внутри компании с культом личности вокруг собственника. Различными способами тебе будут внушать что ты ничего не умеешь и что компания в лице собственника тебя нашла нашла на помойке, всему научила, да ещё и бабки тебе платит. Конструктивная критика в эту сторону чаще всего заканчивается увольнением

Плюсо-минусы:
    +\- Карьерный рост. Он есть. Можно вырасти до руководителя или тимлида, только тебя никто не спросит хочешь ли ты расти до него, а просто поставят перед фактом что тебя повысили и накинут 100-200 баксов к зп, которые не соизмеримы с обязанностями.
    +\- Пересмотры зп. Они тоже есть. Раз в 8-12 месяцев, если ты хороший гребец, тебе накинут 100, а в лучшем случае 200 баксов к зп. Но это при условии что ты херачил как бык и принёс сверхприбыли компании как минимум в 20 раз больше.

Выводы делайте сами.

2. 13 февраля 2022

@ Надежда/Nadiia ,
    Главное не порвитесь там, пока пишите ответ)
    Забавно, что Надь никаких в компании замечено не было. Но это мелочи.
    Забавляет и тот факт, что именно после комментария Гостя некая надюшка внезапно прервала свое развитие и засветилась здесь)

Что еще из забавного. А. Как можно, не меняя работу пять лет, утверждать что вы на рынке топ?) да в герчике что зарплаты, что рабочие условия в лучшем случае еле дотягивают до средних.

Про развитие писать конечно не очень хотелось, но сделаю укольчик вам в том, что образованные и интеллектуальные люди во внутренний чатах и переговорах не называют КЛИЕНТАМИ БОМЖАМИ. Причем не разово называть, а использовать как термин.

Будете отнекиваться или нет, абсолютно все равно)
    Да и в целом о развитии как правило громче всех кричат те, у которого с этим проблемы и инфойыгане. От части ваша контора относится к двум этим пунктам.

Те кто идут к вам работать -никого не осуждаю, но адекватны там не приживутся. Дело не в жестком отборе, а в гниющем коллективе, в который подбирают себе подобных

3. 1 февраля 2022

Дорогой гость, если немного пошевелить мозгами, то можно прийти к выводу, что данный отзыв был оставлен одним и тем же человеком. Логично же, не правда ли?! В связи с тем, что система выдала ошибку при сохранении с первой попытки, а после отобразилось 2 отзыва. И так как мне было чем заняться все эти годы, а не мониторить отзывы или «комментаторов гостей», я сейчас могу повторно оставить отзыв о компании. Так как, продолжаю тут работать и могу сказать, что конкурентоспособности компании, команде и отношению руководства к сотрудникам нет равных. И да, у нас жесткий отбор кадров, поэтому вместо написания отзывов в негативном ключе — стоит поработать над своим смысловым наполнением жизни, развитием своей личности и представлять собой реального человека!
    Всех открытых, заинтересованных в развитии ребят мы ждем в нашу команду Gerchik ru! Лично убедиться, как усердно нам выдают ДЗ по написанию отзывов раз в 5 лет. Аха-ха-ха

4. 31 января 2022

@ Таисия ,

Вот именно про эту шарагу ниже как раз и писали, а не про герчик ру. От таких лестных и длинных отзывов всегда складывается ощущение фальши в адрес компании. Видимо вам сказали отписаться в отзывах ради рейтинга герчик тим, вы и пишите) Интересно кто таким заведует. Полагаю что Джабба Хатт Тотьяна
    Пока контора гордится такими унылыми и некомпетентными людьми как Хасан, эта контора априори будет считать дном. Даже не смотря на то, что резко набежали какие-то псевдо работники и написали положительный комментарий по приказу кого выше.

5. 13 января 2022

Работаю в компании не так давно, около полугода, но за это время спокойно могу сказать:
    1. Ребята в образовательной компании Герчик.Ру(Герчик.Ком) — очень отзывчивые и помогающие, все работают сплоченно, как одна целая команда.
    2. Зарплата выше среднерыночной.
    3. Есть 13-ая зарплата, и бонусы, в этом году тем кто больше года работал подарили макбуки от компании.
    4. Много ребят повысили, а это говорит о том, что в компании есть рост, плюс каждый квартал мы пишем себе планы развития ( курсы, книги), которые нам покупает или предоставляет компания.
    5. Много ребят которые работают годами, по 3-6 лет, а это говорит о том, что тут важны сотрудники.
    ну и самое крутое, каждый месяц есть опросники по удовлетворенности сотрудников, и это не просто:» ты доволен? если нет — досвидания», а анонимный опрос на процент удовлетворенности, чтобы компания могла понимать что внедрять, изменять и к чему стремиться, пока этот процент 9,4; 9,6 — согласитесь если из 59 человек в компании, такой процент с 10, это о чём-то да говорит.

Однозначно могу порекомендовать компанию.

Работала сначала в отделе продаж, потом перешла в другой отдел. Обратите внимание, что компанию часто путают с Брокерской компанией Герчик и Ко, это совсем другая компания, и она не имеет никакого отношения к нашей компании Герчик Ру(КОМ).

6. 6 декабря 2021

На текущий момент я работаю в компании 4 года. За это время она выросла в геометрической прогрессии. И самое важное, что растут так же сотрудники. Мотивация достойная. Текучки в компании нет. Редко кто увольняется по собственному желанию. Есть здоровая конкуренция и нематериальная мотивация. Официальное трудоустройство. Это работа создана для того, что бы работать и достигать результатов

7. 16 ноября 2021

Gerchik.ru очень хороший работодатель. Работаю в компании третий год и таких ребят кто работает годами много.
    Очень нравится работать и видеть результат, Потому что глобальной целью является: помощь клиентам делать Трейдинг профессией.
    И в коне добавлю, что gerchik.ru мне нравится и я с уверенностью могу рекомендовать компанию для инвестиции в неё своего времени и внимания)
    Оценка — ?

8. 18 октября 2021

Работаю в компании 5-й год, немного удивлён предыдущим комментариям. По своему опыту могу сказать что складываются только положительные впечатления: компания стремительно развивается и действительно даёт возможность рости каждому (и как профессионал и финансово), если ты действительно сам этого хочешь и готов прикладывать к этому соответствующие усилия.
    Из основных преимуществ — стабильная и своевременная заработная палата и различные бонусы, развитая корпоративная культура, оплачиваемые отпуск, больничные и дружный коллектив)

9. 20 сентября 2021

Хочу поделиться своим отзывом о работе в gerchik.ru, работаю в компании чуть больше года и очень довольна, что нашла эту работу. Работаю в отделе продаж, до этого опыт работы в этой сфере больше 10 лет. И с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших моих компаний! Коллектив дружный, открытый, веселый. Зарплата во время, руководители лояльные, адекватные. Хорошее обучение для новичков! Всегда готовы помочь, собираемся коллективом после работы провести вместе досуг ( поиграть в мафию, посмотреть фильм, сходить в караоке, съездить вместе на природу). Сейчас в условиях карантина — гибридный график работы, что супер удобно, можно работать и дома и в офисе, это позволяет больше времени проводить с семьей и ребенком.
    Рада быть частью команды gerchik.ru

10. 23 июля 2021

Хочу тоже оставить свой отзыв о работе в gerchik.ru. Работаю в компании уже второй год и
    очень довольна. В маркетинге много активностей, работая над которыми ты постоянно развиваешься.
    Коллектив вообще замечательный, с юмором:) всегда можно обратиться за помощью, обсудить любые вопросы.
    Особенно понравился переход на гибридный формат работы во время карантина.
    Возможность работать и в офисе, и дома — это супер удобно.

11. 17 июня 2021

Все слова написанные ниже и будут написаны выше именно о вас)

Очень бездарная попытка перевести отзывы ребят ниже якобы на фейк и на конкуренцию) У вас конкуренты могут быть в вашей сомнительной деятельности, но здесь речь заходит о вас как работодателе. А в этом вопросе вы не то что не топ на рынке, вы ужасный работодатель, о чем все и пытаются предостеречь ребят, которые по не знанию могут случайно к вам попасть.

О какой конкуренции речь) вы прекрасно без них справляетесь Черный пиар к слову тоже не на сайте отзывов делают) просто смех, а не представитель компании

Виктория Билык :
    Ю«контора» с сомнительным родом деятельности, как вы выразились, это не про нас. Герчик.ру в первую очередь это про честность и репутацию. Поэтому мы готовы отвечать на необоснованный хейт, анонимные оскорбления и чёрный пиар от конкурентов)
    Удачного дня!

1. 22 июня 2021

Добрый день! Хочу уведомить Вас, что половина отзывов на данном ресурсе относится к компании Gerchik & Co, к которой мы не имеем никакого отношения. Gerchik.ru это отдельная компания. Также как человек, работающий в ней, с уверенностью могу сказать о том, что Gerchik.ru является одним из лучших работодателей по всем критериям. Подтверждение этому — больше половины ребят, которые работают в компании уже несколько лет и всем довольны. А так же ,помимо негативных, еще и позитивные отзывы от ушедших сотрудников. К слову, напомню Вам об уважении к собеседнику и попрошу не переходить на личности, так как мой посыл, в свою очередь, не несёт в себе необоснованный хейт или оскорбления)

Хорошего дня!

12. 14 июня 2021

@ Виктория Билык ,

Вижу вы гений)
    Если бы на сайте анонимных отзывов о вас написал человек с подписью Билл Гейтс, вы бы тоже пошли в свою базу искать такого кадра?)

1. 16 июня 2021

Добрый день. К сожалению, это единственная информация, известная об авторе отзыва, поэтому мы были вынужденны её проверить. Как альтернатива, автору была предоставлена возможность связаться со мной по почте, но как было не сложно догадаться, никто так и не связался. Мы желаем защищать права и интересы нашей команды и компании в целом, поэтому не готовы мириться с анонимными оскорблениями, к тому же, без каких-либо аргументов.

Всего доброго!

13. 14 июня 2021

Но ведь контора действительно дно) и род деятельности сомнительный.

прочитал отзыв девушки ниже и реакцию представителя через несколько месяцев с заявлением что дорожат репутацией)) и угрозами. Они сами же показывают свое лицо и даже не догадываются от этом

1. 16 июня 2021

Добрый день. Наша компания официально зарегистрирована в соответствии с действующим законодательством стран, в которым мы работаем. Также мы имеем лицензию на деятельность в сфере обучения трейдингу. Поэтому «контора» с сомнительным родом деятельности, как вы выразились, это не про нас. Герчик.ру в первую очередь это про честность и репутацию. Поэтому мы готовы отвечать на необоснованный хейт, анонимные оскорбления и чёрный пиар от конкурентов)

Удачного дня!

14. 31 марта 2021

Дмитрий и его команда бездари. Не платят, база плохая, звонить некому, бонусов нет, отношение руководства жуть просто. Позвали работать в Герчик и Ко, поняла что единственное райское место в Киеве.

1. 26 мая 2021

Добрый день, Елена! Меня зовут Виктория, я являюсь представителем компании Gerchik.ru. По официальным данным нашего HR-отдела сотрудника с таким именем и фамилией, как “Елена Ива” в компании “Gerchik.ru” найдено не было. В связи с этим хотели бы уточнить по какой причине вы отзываетесь таким образом о работе в нашей компании, если никогда не были её частью. Готовы пообщаться лично и выслушать обратную связь, или какие-нибудь аргументы, которые будут основываться на реальных фактах, поэтому предоставляем контакт для связи: [email protected]. В противном случае мы будем вынуждены урегулировать данную ситуацию в судебном порядке, так как мы очень ценим и дорожим своей репутацией, и не желаем, чтобы кто-то несправедливо порочил её.

Спасибо за сотрудничество, ожидаю ответа до 14:00 27.05.2021 г.

15. 29 мая 2020

Я ошибся в своем отзыве. На самом деле ужасная компания. Турнули с работы без предупреждения, хотя работал вполне нормально, наверное потому что за неделю до этого предложили повысить зарплату и я согласился….

16. 29 мая 2020

Очень дотошные. Если откажешься работать начинают названивать годами. Причем грубят и матерятся. Очень не профессиональный подход! Не рекомендую оставлять заявку на этом сайте иначе придется менять симкарту

17. 14 января 2020

Стар вей медиа, star way media или же Gerchik&Co так и не понятно как эта шарашкина контора называется. Занимаются тем что толкают форекс фуфло под брендом Герчика но как не странно рулит то всем не Герчик а какая то Лена…. и здесь начинается все самое интересное. Приходишь на работу тебе дают нереально гарячих лидов, которые по словам этой Лены сами откроют счет им надо только помочь. Звонишь этим людям а они не знают даже что за компания… как так? И на таких план в 50 депозитов стоит!!! Но что хорошо, хоть ставка есть, правда в половину меньше чем у других подобных компаниях прям 10к грн на первых продажах и аж 12к грн на ретеншене. На бонусы здесь выйти нереально, за пол года только 1 раз продажник получил больше 10к грн. Руководство применяет штрафы, которые не обсуждаются при приеме на работу, могут в 1 день сказать что отпуск сгорает, или мотивацию поменять задним числом — сделать все чтобы сотрудники работали — ведь в этом компании одно лицемерие с лозунгами «самое главное для нас это сотрудники». Именно поэтому здесь и нет тех кто работает больше года, потому что в этой компании долго не задерживаются, большая текучка. Для тех кто любит острые ощущение то здесь еще и ЗП в конверте!!! Представьте как Вы будете переживать выдадут ли Вам ЗП полностью, ведь при увольнение частые случаи когда люди не досчитываются своих денег. Так что отработав в этой шараге несколько месяцев, я в который раз убедился что рыба гниет с головы. Те у которых стоит выбор работы в этой компании стои очень хорошо подумать над тем готовы ли Вы потерять время. Ведь работая с самодурами ничему новому не научишься, а можешь и попасть под акцию «расширяем отдел, много проектов» и «масовое сокращение». К примеру в октябре набрали 30 маркетологов и в декабре 25 уволили, мол не справились со своими задачами — и так постоянно!!!Надеюсь этот отзыв будет кому то полезным)

18. 8 сентября 2019

В Gerchik @ Co сильная текучка, подолгу здесь никто не задерживается. Руководство ставит нереальные планы, они не понимают что втюхивать людям форекс-фуфло это не косметику продавать. И мало найдётся идиотов готовых выкинуть на форекс несколько тысяч долларов. В плане потраченного времени компания подойдёт для временного заработка.

19. 15 августа 2019

@Гость, Просто кто то не справился со своими задачами

20. 15 августа 2019

Хорошая компания с отличным руководством, здесь есть развитие, в котором всегда есть позитив, много корпоративной этики, это приятно. Отличная компания есть текучка но люди просто не справляются со своими задачами.

21. 7 августа 2019

никому не советую работать тут. так как сама только зря время потратила.маленькие зп и неуважение , меняют людей постоянно. текучка .

22. 28 октября 2018

я не работал та . но мне названивают оттуда с каким то постоянством. ребята, не нужно этого делать, вы навящывацтесь и эио отталкивает. если что то понадобиться, вам дадут знать.

23. 12 июля 2018

Привет дорогой друг!
    Работал в компании около года, видел часть становления.

Из приятного — не имеющий аналогов на рынке, реально качественный полезный и интересный продукт.
    Замечательная поддержка/сервис в целом, передовые технологии как коммуникации так и продвижения(офис естественно новый современный с «плюшками»/игровой комнатой и т.д).
    Просто таки невероятный коллектив(строго со знаком плюс).
    Отличное, лояльное и просто таки человеческое отношение руководства, замечательная «школа продажника» — быстро, по сути, доступно, постоянное обсуждение новых техник/семинаров/etc.
    И, внимание, КОНТАКТНЫЙ КЛИЕНТ!

Все это предельно замечательно если бы не минусы, о них вкратце:

1)»Исхудавшая» база клиентов + увеличение компании в целом и количества менеджером в частности.
    2)В целом очень трудные для обработки клиенты, реально большая часть повально не имеет никаких денег/времен.
    3)Постоянное изменение мотивации БЕЗ КАКОГО ЛИБО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ — по типу «а этот месяц вам считаться уже по новому, обсудим после того как получите». По факту чисто ради занижения заработной платы, естественно. При чем как ставки, так и процентов, которые и так не шибко высоки для такого продукта и данной сферы.

Если по цифрам — ставка в районе 4000грн, проценты от 2 до 6, средняя программа 1000$, самая дорогая около 20000$.
    Правды ради получать тут можно(и некоторые таки получали) около и выше 20 000грн.

Выводы делайте сами, как там на данный момент — не знаю, но компанию бы в целом рекомендовал, думаю для многих она станет действительно «вторым домом», только вот нужен ли Вам второй дом?

24. 9 апреля 2018

@Гость, Дорогой гость, это было не домашнее задание и спасибо за совет по поводу комментариев! Моего комментария как раз не было видно в списке, по крайней мере на моей чудо-технике, коллеги прислали мой комментарий и я благополучно его продублировала! До сегодняшнего дня работаю в компании, никаких процентов нам не понижают, предоставляют возможность обучения, воплощение самых смелых идей! Отношение начальства к сотрудников замечательное, а коллектив за 2 года вырос и окреп, на работу как на праздник! Есть ли у Вас такое ощущение?! Если нет, тогда Вэлком!

25. 28 июля 2017

Ребята, не ведитесь:)
    Работал тут не долго — продажникам вечно снижают процент — предлагая мизерную ставку и кошмарный процент. Клиенты адекватные, но поначалу тебе дают абсолютно мертвую базу и как хочешь так и крутись.Кидают тебя на дно — дают в самом начале самую тяжелую работу.
    Отзыв о компании пишу честный — а то что выше предполагаю что написали по просьбе… В принципе коллектив не плохойт но специфический — помешанные все какие то)

26. 6 октября 2016

Не знаю чем Вы занимаетесь, но 9 положительных отзывов за 14 дней, это перебор!))) И да, есть такая штука, как клавиша «все отзывы автора», это к Вам Надежда/Nadiia относится) Но в любом случае — молодцы, домашнее задание выполнили!)

27. 4 октября 2016

В компанию пришла не так давно, но такое впечатление, что работаю здесь целую вечность. На столько дружного коллектива я еще не встречала, хоть и стаж работы у меня 7 лет и десяток компаний. Работа очень интересная, потому что каждый день общаешься со многими интересными людьми. Это не холодные прозвоны, что меня очень радует. Звонишь только тем, кто сам оставлял свои данные. Тема трейдинга для меня вообще была темнотой, я даже не представляла как я буду продавать то, в чем сама ничего не понимаю. Но очень быстро вникаешь, и все страхи отступают. Я очень рада что попала в компанию.Хочу расти и развиваться именно с этими людьми.

28. 2 октября 2016

Работа — второй наш дом, именно от нас зависит на сколько в нем будет уютно и комфортно находиться и работать. В нашей компании очень дружный и классный коллектив, каждый из нас индивидуальность, что позволяет развиваться и узнавать что-то новое день изо дня. В компании интересный подход к подбору персонала и развитию личных и профессиональных качеств. Если нужна помощь или поддержка — можно обратиться в любое время суток (проверено) и безоговорочно с положительный результатом «двигаться дальше». Понимание, уважение, развитие — основополагающие компании, поэтому каждый новый день позволяет нам становиться лучше, чем мы были вчера.

29. 2 октября 2016

Я работаю в компании месяц, и удивлена тем на сколько лояльно руководство относится к сотрудникам, у каждого есть право голоса. Коллектив очень приветливый,отзывчивый и дружный.
    Мой доход здесь на прямую зависит от качества моей работы, именно это заставляет расти и развиваться.

30. 1 октября 2016

31. 30 сентября 2016

В компании каждый день общяешся с новыми интересными людьми-трейдерами,коллектив который всегда поможет если возникают вопросы,руководитель который всегда поддержит и докажет что никаких трудностей и быть не может!Отличный начальник который всегда готов выслушать и поговорить по-душам!Тут ты всегда можешь высказать свое мение в плане работы и его обязательно рассмотрят!Разнообразные мероприятия в честь закрытия квартала,веселые собрания по-месяцу с пиццой а также треннинги за счет компании!Можно работать удаленно -это безусловно привилегия!Будьте готовы схватывать на лету информацию.

32. 30 сентября 2016

За время сотрудничества с gerchik.ru не возможно остаться на том же уровне на котором ты пришел. Возможно только расти и развиваться вместе с компанией и для этого все ресурсы предоставляются.

Что бы хорошо зарабатывать, надо хорошо работать. И плюс и минус.

33. 29 сентября 2016

Работая в этой компании Вы просто не сможете «сидеть на месте», а будете развиваться как профессионал, личность и в этом Вам всегда помогут веселые, отзывчивые коллеги, а руководство будет радовать Вас своевременным поощрением Вашего труда

34. 22 сентября 2016

Я работаю в комапании 2 месяца. Что могу сказать. Первое и для меня, наверное, самое важное это то, что в компании действительно дружный колектив.
    За почти 5 лет работы мнеджером по продажам я сменил до десятка компаний. Это происходило по разным причинам. Но, на первый план всегда выходило безтолковое отношение руководства к подчененным и терки в коллективе. Часто бывало, что за период работы в пол года, показывая при этом далеко не средние результаты — я не знал даже как выглядит мой руководитель.
    Подозреваю, что и он о моем существовании мало что знал.
    В этой компании — все по-другому. Все свое руководство за эти два месяца, что работаю здесь я вижу постоянно. Мы часто гуляем где-то с коллегами. Дни Рождения некоторых я уже запомнил и отметил у себя в календаре. Ко всем трудностям и форс-мажорам здесь относятся лояльно. Идут на встречу, и это приятно.
    По поводу оплаты труда здесь все нормально. Имею в виду, никаких там задержек, непонятных штрафов, налогов и т.д. Ну а по поводу размера оклада, то каждый, кто работал в продажах знает, что здесь все зависит от тебя.
    Ставка нормальная и если ты не амеба, что шевелится в день только на обеде, тогда помимо ставки ты сможешь заработать %. К премеру моя ЗП уже во второй месяц увеличилась в 2 раза.
    Что еще тут скажешь. Мне лично, как продажнику все условия очень даже подходят. Конечно, каждому свое, но если вы ищете работу на которую вам не будет тошно идти с утра, работу, где ваши успехи ценятся, а проблемы решаются сообща, тогда — вам без сомнения сюда!

35. 20 сентября 2016

Работать в компании мне нравиться.Работы много и она интересная. Скучно у нас не бывает, так как всегда вводятся новые задачи. Отношение к сотрудникам лояльное. Здесь действительно тебя считают человеком и прислушиваются. Коллектив дружный, так как у нас иначе не может быть.Зарплата зависит от ваших усилий, если вы будете работать на все 100% вы достигнете хорошего результат и также достойную зарплату.

1. 14 января 2020

Координатор 1

Добавьте зарплату в компании Gerchik.ru

Добавить отзыв о работодателе Gerchik.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gerchik.ru?