Giardini

Giardini

Giardini Shoes

Отзывы о работе в Giardini, зарплаты

1. 3 мая 2018

Не работаю в Giardini уже два года. Прочитала отзывы и вижу,что абсолютно ничего не изменилось.

2. 9 апреля 2018

Сегодня позвонили с этой компании,предложиди работу. Но прочитав, отзывы, я теперь точно туда не пойду! Всем огромное спасибо за отзывы!

3. 23 марта 2018

@Менеджер по персоналу, работавший в Giardini, это Вам бумеранг за то что девочкам которые уходили по собственному желанию не выплачивали зарплату!Лично со мной так и было еще и гадостей наслушалась в свой адрес за то что уволиться Решила!

4. 1 марта 2018

Доброго времени суток! Первый не анонимный отзыв))) пишет тот самый конченый менеджер — Чаплыгина Татьяна. Проработала в Giardini пол года, на больше не хватило) Идя на работу, прочитала этой сайт с отзывами, думала враньё…и зря. В целом — работа очень нравилась,как бы это не звучало, но каждый коллектив был по своему сильный и девочки очень хорошие. От девочек большая отдача и хочется работать! Большинство из них стараются и не предают никого! В целом нравилась, не считая очень неприятных моментов. К примеру: несколько раз приходилось ехать в магазины, где весь коллектив уходил и забирал свою ЗП из кассы…я сначала была в шоке, думала как так можно и тд и тп. Сейчас, когда меня расчитали из расчёта 3200, я их понимаю, но в жизни чужое всё равно не взяла была. У девочек просто не было выхода, они понимали, что им придется подарить свои деньги ЮА. Как и пришлось сделать мне — может ЮА мои деньги нужнее, пусть будет уже))) хоть и сколько раз я сдавала большие кассы и работала в магазинах — оставалась честной. я верю, что в жизни всё возвращается бумерангом. Тем кто работает, удачи и терпения!

5. 26 февраля 2018

частенько заходила и покупала ранее обувь и сумки в магазине ( качество г*вно полное , вывод сделан с каждой еденицы , которая там покупалась .. ещё и деньги такие брать .. и FURLA плюс ко всему не настоящая ..) год назад увидела объявление , что требуют консультанта- продавца .. от безделия захотелось чем то себя занять ,более того для Николаева обещанная зарплата в 7000-8000тисяч гривен довольно таки не плохая для такой вакансии… меня хватило на два дня стажировки .. так как больше мой мозг не мог воспринимать такого нахальства , хамства , агресси со стороны Юлии. Первое ! Какого ?! *** кольсунтанты должны приходить на 9 утра и вытирать пыль с полок !!!!!!!! Для это существует уборщица ! Вы точно так же можете научить человека аккуратно складывать туфли и сумки и ставить на их на место !!!!! Во -вторых -склад !!!! ( говорю конкретно за город Николаев ) 4 метра высота .. все заставлено коробками максимум в проходе помещается один человек … никакого обеденного перерыва за день съесть в сухомятку один бутерброд .. ещё и в туалет редко ходишь так как все время нужно присутствовать в зале .. даже когда он пуст !!!! Больше всего поразил отбор девочек на стажировку .. обращаюсь к самой Юлии … вы действительно людей судете по красоте ? Обязана быть только с модельной фигурой и милым личиком ??? При мне ушло за два дня 4 девочки за внешний вид . Я знаю , что такое опрятность , аккуратность , ухоженные руки (ногти) свежий легкий макияж , простота и лаконичность в одежде , приятный аромат ! Причём это все было в этих девочках !!!! И быстро освоились в обучении ..так как с ними успела немного пообщаться ! Что за разделение личностей на низший и высший сорта ?? В первую бы очередь сама бы Юлия заглянула в зеркало и посмотрела на свой внешний вид и манеру общения ! Хотя не нашли бы ! Потому что это все отсутсвует ! Так косалапить .. выпячивать глаза .. мотылять руками .. громко разговаривать , что аж слюни летят .. и при этом переходить на личности и открыто оскарблять, задавая вопросы подобного типа :» а скоко ты ваще , девочка, у себя денег а руках держала ?! Ты вообще понимаешь сколько я тебе денег буду платить …. «это ****ец , товарищи… не идите туда работать , просто что бы не забывать себе голову ерундой и падением самооценки , ну и соотвественно плохим настроением !!!!

Да, только FURLA там никогда не продавалась. )))

6. 24 февраля 2018

Идя на работу в Giardini, нужно сразу прощаться со своей частью зарплаты, которую вам не выплачивают никогда. При вопросе «Почему платиться с постоянной задержкой за 2 недели?», Можно услышать только глупые отмазки. Ведь в любом предприятии, на любом рабочем месте, всегда платят ПО ФАКТУ. 2 недели отработал — получи за 2 недели, месяц отработал — получи за месяц. А тут слишком хитровы***нная хозяйка. Отрабатываешь ты две недели при увольнении или нет, не имеет значения — эти деньги она никому не выплачивает. Ещё и кучу штрафов придумает.

7. 24 февраля 2018

8. 17 февраля 2018

Хочу поделится своим “опытом” работы у этих тварей,по другому и не скажешь!Это не компания,это змеинное кодло!Конченый менеджер Таня Чаплыгина всем вешает лопшу про трудоустройство!Отношение скотское!Эта мразь Гузенко позволяет себе переходить на оскорбления,делают не понятные недостачи!После того,как уволился сам,зарплату тебе никто начеслять не собирается,хотя и должны за полтора месяца!Но есть очень интересный факт,как у Гузенко появился этот “бизнес”. Примерно лет 15 назад,она переехала из России в Николаев и начала заниматся черными делами!Со своими соучастниками она выселяла семьи из общежития просто на улицу,а потом продали это общежитие!Вот и появилась денежка!!! Мое мнение такоао,что не то,что туда работать идти не нужно,а нужно эту мразь наказывать и всем вместе приложить максимум усилий,что бы у нее отняли этот биснес,как она когдато отняла жилье у людей с маленькими детками! или же разорилась самостоятельно..

9. 5 февраля 2018

@Гость,Работа в компании Giardini имеет ряд плюсов и минусов.

Плюсы:
    1. Вы реально видите сколько зарабатываете. Ваша ЗП — процент от продаж.
    2.Нет личных продаж. Общий котел.
    3.Опыт.
    4. Навык работы в 1С, работы со складом, клиентами.
    5. Возможность зарабатывать хорошие деньги.

Минусы:
    1. Вам никто не оплатит дополнительные часы за пребывание на рабочем месте. Все магазины принимают товар. Но только они привозят его к 22.00 (концу рабочего дня). Вы же просидите до 01.00 в ожидании товара. Плюс час на его прием, дорога домой, водные процедуры и того вы ложитесь спать в 03.00. А утром на работу к 09.00 и всем плевать,что вы не спали то толком.
    2. Товаровед -нечто. На магазине постоянно числится куча обуви которой вы и в глаза не видели. На каждом переучете она вылазит, вы пытаетесь разобраться, вроде разбираетесь, но в следущем месяце все по новой.
    3. Выходные. У вас они будут постоянно испорчены. Вас будут постоянно гонять на Новую Почту (забрать, отправить). И всем плевать, вы не работник, вы — пахарь.
    4. Выходные у офиса. Вот когда суббота, воскресенье, то невозможно позвонить в офис и решить какой-то вопрос. Они там все отдыхают.
    5. Возвраты. Их куча. При этом 99 процентов — клиентам отказывают. Но при этом никто не хочет из офиса общаться с клиентами. Все делает продавец. Администратора в магазине нет. Никакой номер дать нельзя, адрес офиса тоже. Того стой и слушай ор.
    6. Звонки из офиса. Вам постоянно будут звонить и выедать мозг чайной ложкой. То ты не так стоишь, то не улыбаешься, то не мегапозитивен. И так каждый рабочий день. Да и по нескольку раз.
    7. Продажи. Похвалы нет. Никогда. Не выполнили план — плохо, выполнили — плохо, можно было больше. Но если продажи плохи, то плевать, что нет людей, что цены высокие, что есть категория людей которая просто гуляет по магазинам. Во всем виноваты вы, вы,вы и еще раз вы.
    8. Увольнение. Вам постоянно будут грозить увольнениями. При каждом случае. Мол, наличие работы — уже мотивация. Эдакий, капитализм на советский манер.

Вывод: если вы ходите получить опыт в продажах, работе в системе 1С, заработать неплохие деньги, то Giardini то самое место где вы все это найдете. А еще будете уставать как лошадь, постоянно не высыпаться, находится в состоянии вечного стресса и жить от выходных до выходных, которых будет так мало.
    А еще заставляют оформлять ЧП,и когда человек увольняется идет в налоговую,а там куча проблем и одни долги!АВ вообще гнать надо ,а..ший бухгалтер который в бухгалтерии 0(
    Если вам звонит АВ и предлагает,оформить ЧП!
    отказуйтесь,ваши нервы будут целыми и проблем с налоговой тоже не будит!

дааа, я сама немало услышала в свою сторону от ЮА, и не раз было обидно до слез. Но согласитесь, каждый из нас мечтал иметь такой же бизнес как у нее, и вряд ли вы бы вели себя мягче когда на вас такая ответсвенность и если дать слабину персоналу то все может пойти под откос. Это человек трудоголик, который живет своим делом. Но это без фанатизма конечно))
    когда приходиться платить недостачу со своей зарплатушки это конечно не приятно)) но это как бы вина продавца, не усмотрел )
    в конц концов, чего вы ждали? Думали будете получать такую зарплату а взамен за это туда сюда по залу ходить?

я думаю что это ЮА и сама уже и отвечаетБога побойся!Бумеранг,жестокая штука!

10. 17 января 2018

11. 4 декабря 2017

а на той неделе офис делал переучот на Фабрике(в Херсоне)!
    сделали девочкам недостачу и уволили(девочки работали давно и раньше недостачь не было!
    теперь офис так с каждым магазином будет делать так……вешать недостачу и увольнять,чтобы персонал не смог забрать свою зп из кассы

12. 10 ноября 2017

Давно не работаю в Giardini и чему очень рада)
    Зашла почитать отзывы — а по итогу так ничего и не поменялось.
    Удивляет то, что там работают люди по нескольку лет!!! Хочется их спросить: а вы адекватные?)
    Как мне кажется, что там могут работать те, кому нравится когда их унижают, оскорбляют и морально уничтожают) так ладно бы там платили деньги, а так даже и не купишь ту же обувь, что у них продается за полученную зп (если с нее не вычтены штрафы за хрень несусветную, что придумала ЮА).
    Люди, бегите с этого дурдома. Вы не получаете зарплату, а получаете гроши!!!!!! ЮА любит повторят, что она в вас вкладывала свои силы и деньги, учила вас всему..ЧЕМУ?????? Вытирать пыль на полках? Собирать коробочки по списку? Мыть магазин и убирать на складе? Делать инвентаризацию??? (то что в Giardini называется «инвентаризация» на самом деле делается не так!) Конечно, с таким опытом, полученным в Giardini вы прямо готовы уже быть директорами, менеджерами и главными бухгалтерами)))))))
    Мой вам совет: не тратьте время в этой богадельне, а ищите себе нормальную работу где есть социальная защищенность, возможность научиться чему-то большему, окромя протиранию полок и тасканию коробок. Где вас будут ценить и уважать за то, что вы — профессионал, а не собачонка, которая будет отгавкиваться на обиды от ЮА у себя на кухне…
    Те, кто уважает себя, свой труд — давно покинули эту преисподнюю.

13. 10 ноября 2017

Гузенко Юля и Гузенко Саша — моральные уроды!! Ладно Юля смогла на воровать бабла и открыть эти магазины с «дерьмообувью», ну а Саша — прыщ!!! Чмо, которое присосалось к бабе-мужику, сидит себе за ее спиной широкой и лошадиным ростом с повадками дальнобойщика, сопит в две дырки и радуется, что смог найти такую кормушку. Ни юрист, ни водитель, ни хрена — сопля в штанах и не больше. Они, конечно, нашли друг друга: ни черта, ни бога не боятся, святого в жизни ничего нет — кроме ДЕНЕГ, конечно же!!! Если Саша на сына своего забил, только бы самому остаться возле «прекрасного»..а то, что у них общая дочь есть — так это тоже пыль в глаза — потому что кроме ДЕНЕГ, они больше никого не любят, не понимают и не воспринимают. Хотя, в наше время — понты — это значимо, но…Уважаемые, не забывайте, что все мы ходим под одним Богом. Иногда, бывают такие ситуации в жизни, когда деньги абсолютно не решают ничего!!!!!!! Вы — родители, а слезы тех, кого вы кинули, обидели и унизили — просто так не проходят. Поздно будет, когда ВАШИ ДЕТИ начнут пожинать ваши же плоды предпринимательства. Но, не думаю, что ГузенОК это будет беспокоить???? Было бы бабло, а детей и семью можно купить)))))))

14. 24 октября 2017

Я никогда не работала в этом магазине, но все таки судьба «познакомила» с Ю.А. Сказать честно, это человек который кроме себя никого не считает людьми. Она постоянно орет на всех по поводу и без повода. Жадность не только к своим работникам, но и к своим покупателям. Орет на рабочих в присутствие покупателя. Помню свой первый и последний поход в магазин. Мне жаль было девчонку, которая показывала обувь и в это время пришла «дама» с плохим настроением и разоралась так, что бедная продавец расплакалась. А вся причина в том, что девочка не заметила Ю.А. при входе работая с покупателем. Обувь не купила, мне хватило сцены которой устроила руководитель. По этому я не только не рекомендую работать в магазине но и покупать обувь.

15. 11 октября 2017

@Гость, было бы что там воровать???))) это какое-то «тьфу», а не обувь — цены заоблачные, понты еще больше — ну, а на самом деле — дерьмо-дерьмом. Все отшивают в Черкассах, но трындят, что это ИТАЛИЯ!!!!!!!! Мне и даром одноразовые башмаки не нужны, еще бы я позорилась, чтобы их воровать))))))

16. 11 октября 2017

Боже упаси какие обиды я счастлива,что меня там нет!)) А воровали наверное сапоги в карманах выносили!))

17. 11 октября 2017

Я теперь понимаю почему в этой конторе постоянно нет продавцов, да потому что они там не нужны, бля увольняли бы сразу после стажировки так еще выгоднее бизнес был бы))), по пахали за бесплатно и пошли нах)))) ну очень удобный и выгодный бизнес!!!Условия так сказать липового договора не соблюдаются, народ не видитесь на эту шарашкину контору!! На рынке к реализатору лучше относятся!!!Да и платить вам будут в реале максимум 200 гр. за тринадцати часовую смену!!!

18. 21 сентября 2017

Смешно называть это работой! Все так красиво только на флаерах и визитках, хотя они тоже мрачноваты…О каком профиссионализме можно говорить, если продавцы должны быть ухоженными моделями, с идеальным маникюром и мейкапом, работать по 24 часа, без семьи, детей, которым и выходной не нужен — дай приехать на работу, чтобы прикоснуться к «прекрасному», не болеть, не кушать, одновременно быть продавцом-грузчиком-уборщицей-кассиром-охранником-вышибалой и просто красавицей….да, и обязательно, вы должны целовать руки и благодарить Гузенко Юлю, что она позволила работать в этом «храме итальянской красоты»!!!
    Единственные профессионалы в этой сети — это ПРОДАВЦЫ!!!!!! Они и держат эту сеть на плаву и пока Гузенко не поймет этого, то когда-то придет ей такая *опа. Ни ее муж — супер-юрист (до слез смешно), ни все ее супер-команда в офисе, которые толку ни в чем не знают, хотя знают — покоряться и выполнять….
    Как можно себя величать юристом, когда ты даже толком законов не знаешь и письмо написать не можешь..которое читают другие юристы — ржут! То же можно говорить и про весь офис….
    Держитесь, кто там еще работает — вам будет не сладко )))))

19. 21 сентября 2017

Все кто ушли с этой *ОПЫ — молодцы, смогли показать, что не идиоты!!! Все кто остались — жаль, что вы настолько себя не цените и не уважаете, что позволяете тупой, эгоистичной, безмозглой бабе поливать вас дерьмом. Вы держитесь за зарплаты? За опыт? За работу в сети магазинов итальянской обуви? Это не сеть, а дерьмо с итальянским названием и рулит им такая же дермантиновая особа, которой цена «три копейки» (часто повторяемое ее выражение)!!!!!!
    Опыта вы не наберетесь, денег не заработаете да и уважать вас она не станет, потому что как вас можно уважать, если вы сами позволяете к себе такое отношение!!!!
    Она любит деньги и еще раз деньги!!!!!!!!!

20. 7 сентября 2017

Прошла стажировку в магазине giardini. За оскорбления, видимо я просто не успела их выслушать, но скажу одно. Как то я заболела и не было возможности физически выйти на работу. Я предупредила их об этом, на что мне просто показали рукой на выход. Я считаю что это не увожение к человеку. Черовек не робот и у каждого бывают разные ситуации. А это компанией просто полное *овно которое относиться к персоналу как к *овну. Юлия Андреевна идите бы в **** со своим отношением к работникам.

21. 7 сентября 2017

Работала в магазине Продавцом консультантом !!!
    Это не магазин — это ад !!!!
    Когда приступаешь к работе начальство обещает тебе визоку ЗП в районе 6-8 тыс. Официальное трудоустройство, трудовой стаж
    Это все ложь. Заключая трудовой договор, это просто бумажка, которую тебе даже потом не пришлют назад, чтобы ты ничего против них не имел. Работаешь как конь с 9 до 22, и еще названивают 20 раз в день: — ты не так стоишь, — то в зале нет тебя, — то почему губы не накрашены, — почему не продаете (как можно такое дерьмо продавать, которое шьют в Черкассах, себестоимость обуви не превышает и 1000-чи гривны, а продают с накруткой в ​​80%). Если товар принять, или новые цены поменять, оставайтесь хоть до 01.00, и неково не интересует, что тебе завтра снова на работу, и никто не платит за переработку
    Времени выделенного на обед нет, когда есть свободная минутка кушай, а как люди в зале то можеж и целый день ничего не съесть, это никого не интересует
    Юлия Андрииивна — владелица компации, настоящая *учка. Ей всегда все не нравится, эгоистка, своих работников считает рабов, платит как неграм … копейки
    Ира Сердюк лиса и подлиза, так красиво все и обо всех рассказывает о «итальянское» обувь, хотя Италией там и не пахнет !!!
    Написав заявление по собственному желанию, они просто напросто уволили по статье за ​​прогулы, хотя никто ни дня не прогулял, и не заплатили ни за один день!!!
    Поэтому подумайты 1000 раз стоит вам идти на работу в эту Адская компанию !!!
    Пожалейте себя, свое здоровье и свои нервы !!!!

22. 9 августа 2017

Сами виноваты, что вас эксплуатируют и кроют матом. Нужно думать головой куда идёте. Проверять отзывы на сайтах ДО ТОГО, как устраиваться в ЛЮБУЮ компанию. Ну, и понимать, что если сулят большую з/п, то она будет неофициальной, и никому претензий вы предъявить не сможете. За всё в этой жизни нужно платить, особенно дорого обходится собственная глупость.
    И еще добавлю: да, у нас такой народ, только дорываются до власти, пусть даже до малюсенькой — сразу из них лезет всё скотское, унижать, оскорблять, не уважать людей считают своим законным правом. НО если попадается нормальное начальство, то подчинённые срут на голову, подставляют, за спиной обзывают слабаком,подсиживают и выживают.
    ВЫВОД: нормальные! держитесь нормальных и ЦЕНИТЕ хорошее отношение, старайтесь, работайте добросовестно и поддерживайте интеллигентное и профессиональное начальство.
    А тупым уродам желаю работать под руководством тупых уродов, ибо заслужили.

23. 6 августа 2017

Я понимаю, что по правилами ТРЦ товар получают либо до 10:00 либо после 22:00. Но это абсолютное скотство отправлять машину с товаром из Николаева в 22:40, чтобы мы до двух ночи торчали в магазине. И это время не оплачивают. Будто у меня дел нет. Будто у меня жизни нет кроме этого сраного магазина.

24. 4 августа 2017

Пошла работать так как обещали ЗП в 9 штук + %. Повелась как неопытная лохушка. В итоге за 2 месяца работы получила 7000 грн. Плюс ( поддержу все ранее сказаное) наслушалась оскорблений в свой адрес. Гузенко Ю.А. нужно понять,что она работает с людьми ,а не покупает рабов.

25. 22 июня 2017

Как хорошо, что есть такой прекрасный сайт как http://www.vnutri.org, на котором мы можем оставить правдивые отзывы об этой «прекрасной компании». Как жаль, что в свое время у меня не было такой возможности и я по неопытности своей пахала в этом аду энное количество месяцев и стоически выносила все тяготы работы. График с 9.30 до часу ночи? Стабильно несколько раз в неделю, так как нужно же задержаться для раскладки товара! Присела на одну минуту в пустом зале? Моментально услышишь множество «приятностей» о себе по корпоративной связи. Взяла перерыв на обед? Если отсутствуешь в зале дольше 5-7 мин-звонок с разборками и штрафом! То же самое касается отлучения по нужде) И ох уж эти сладкие деньки, когда у высокопоставленной Гузенко ЮА плохое настроение! Её главноая задача в этот момент-оскорбить и унизить по полной и без причины. И даже если вы все таки получите обещанную в объявлении ЗП, поверьте!, она этого не стоит! Хотя это отличная школа выживания! После даже самого короткого общения с владелицей сети вы понимаете, что вряд ли вам попадется еще более гадостный человек! А про работу я вообще молчу. Можете после Джардини идти в любое место-вам оно покажется раем. Мой совет-не советую! Поберегите свои нервы)

26. 16 июня 2017

Ю. А. Твой котел в аду уже готов, осталось только засунуть твою не мытую и гнусную *опу. Хочу чтоб ты удеуудетам уже сварилась.

27. 2 июня 2017

Робота в Giardini запомниться на долго как самое ужасное место роботы!Руководство наверное думает что за те деньги что они платят мы должны жить на роботе,то они глубоко ошибаются!да зп может быть и хорошая но в сезон больших скидок,но ты на эти деньги отпахаешь как бессмертный пони и все равно будешь плохим продавцом!Отношение к персоналу отвратительное,директор думает что ей все можно ,и матом крыть и унижать свой персонал!и все мало денег ей что пользуется любым способом что бы штрафануть продавцов или повесить недостачу по товару,во всем будешь виноват ты,и платить будешь ты(даже если не причем,ей все равно)а в свои выходные будь готов выходить на роботу по любому поводу и все равно какие у тебя планы на выходной, ты должен.Безумно рада что ушла с Джардини и ни капли не жалею о уходе!))))

28. 28 мая 2017

Уволиться от туда — было правильным решением, а вот работать там — глупостью связанной с отсутствием опыта. Чувство теперь будто я Джанго освобожденный. А все потому что наконец-то свобода! Руководству Джардини нужно понять,что мы работаем, чтобы жить,а не живем для работы. Изменится отношение к сотрудникам — изменится и ведение всего. Хотя,видимо, ее устраивает эксплуатировать неопытных людей или отчаявшихся.

29. 19 мая 2017

Все отзывы правда,сначала все красиво поют в уши,потом ты превращается в раба ,коротко напишу после работы с Ю.я вышла с магазина как человек отмотавший срок в тюрьме.Да и спасибо руководству,что даёте нищебродам таким как все продавцы прикоснутся к Итальянской обуви,чтоб мы без Вас делали?

30. 15 мая 2017

«я хочу чтобы вы гордились тем,что работаете в Джардини»- поет хозяйка. В реале тебе стыдно и противно за то,что работаешь в месте где кроют матом ни за что и обращаются с тобой как с бесправной собакой. Хорошо,что ушла от туда.

31. 9 мая 2017

Наконец-то уволилась!!!! Спасибо за опыт, а за все остальное- идите на *ер!!

32. 6 мая 2017

Это было не плохое место работы (я там познакомилась с прекрасными девчонками, до сих по дружу), но и одновременно ужасное. Да в работе все не может нравиться, но если я провожу на ней по 13 часов в сутки 5 дней в неделю, то будьте добры не трогать меня в выходные дни. Не заваливать поручениями. Но ,видимо, хозяйка думает, что раз ты на неё работаешь ,то своей жизни у тебя нет, только ее магазин.
    Не идите туда работать. Люди, мы — не рабы.

33. 3 мая 2017

Про***шила три месяца за 4500 по 13 часов в день 4/2 вместо обещанных 7 тысяч. И пусть ужардинится это джардини.

34. 29 апреля 2017

Отвратительно, просто отвратительно. Хуже работодателя в жизни не встречала. Очень жалею,что потратила пол года своей жизни в этой клоаке

35. 27 апреля 2017

Неймовірно жахливе ставлення до персоналу. Спочатку вам обіцяють золоті гори,поводяться чемно,але це спочатку.
    Умови праці жахливі. Те що написано у трудовому договорі, забудьте про це. Вам його навіть на руки не віддадуть,щоб ви й поскаржитися в Охорону Праці не змогли.
    Пропрацювала два місяці, але так була виснажена фізично й морально, що декілька тижнів просто лежала вдома й намагалася виспатися. А ви думаєте заробітню плату видали ту що напрацювала? Розрахували мінімальну й все.

36. 26 апреля 2017

Прекрасное начальство… Не могу перестать смеяться. Такое чувство будто отзыв написал представитель офиса. Именно потому что начальство «прекрасное», то и текучка кадров прямо пропорциональна. Уволилась и не жалею,но спасибо начальству giardini за тренировку нервов. Экзамен на стресоустойчивость стан на УРА! Теперь все остальное кажется просто мелочью в сравнении с истеричными криками Ю.А.

37. 25 апреля 2017

Прекрасное начальство, пишут обиженые продавцы уволеные за воровство. Да тут тяжело работать, но ЗП хорошая и если ты стараешься то это видят.

38. 8 апреля 2017

Я помню как получила ЗП почти в 8 штук, но радости не было совершенно, потому что за месяц работы там я выслушала столько оскорблений и унижений ,что за всю свою жизнь столько не наберется. Причем если бы это было по делу. Но нет, у хозяйки бизнес ведется по принципу «капитализм на советский манер». Не идите туда работать если у вас не безвыходность полная. Поберегите свои нервы, здоровье и чувство достоинства.

39. 7 апреля 2017

Если хотите узнать,что такое ад — гоу в Джардини. Отношение к работникам мерзкое, от вас требуют свежего вида, завалив при этом работой. При чем куча выполняемой работы осуществляется в нерабочее время,но за это никто не платит. Мерзкая компания, мерзкое начальство и мерзкие клиенты.

40. 26 марта 2017

Гори эта компания ясным пламенем! Отношение к работникам просто скотское. Ты на работе с 9 утра до 22.00! и ни часа перерыва! Даже поесть тебе нормально не дают, ведь если люди в зале, то бросай обед на складе и дуй работай. По полкам на складе карабкайся как мартышка, хотя высока вероятность упасть, ведь нужно уместить ногу на полке где почти впритык стоят коробки с обувью.
    Продавцы таскают коробаны, убирают каждое утро зал, лазят по складу и при этом у тебя должен быть идеальный маникюр, и опрятный вид. Хотите опрятного вида — наймите кладовщика.

41. 25 марта 2017

КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИЛ БАРДАК В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!!
    Полная безобразица в офисе, никто ничего там не знает, толком ответить на вопрос не могут, но шишки все продавцу. За все! Товаровед не выслал накладные, хоть мы и просим неделю, чтобы промаркировать коробки — штраф продавцу (за отсутствие маркировки). Глючит система в офисе и зал не видно в камеры — штраф продавцу (за то,что отключили камеры самостоятельно), на выходном не взял трубку — штраф (ДА КАК ТЫ ОКАЯННЫЙ ПОСМЕЛ НЕ БРАТЬ ТРУБКУ??ТЫ ЖЕ ЖИТЬ И ДЫШАТЬ ДОЛЖЕН РАДИ GIARDINI!!!)
    Сплошные штрафы. Мотивации — ноль

42. 25 марта 2017

Обещают баснословную ЗП, но таковой она бывает когда начинаются сезонные скидки. Как только продажи стабильно растут хозяйка начинает снижать процент, мол продавайте больше и будет вам денег больше. Тупая жадность. Экономят на всем. Везде где можно прокатится за счет работника, то прокатятся еще и кнутом врежут. Нет, что бы отправить посылку на магазин курьером, отправят на работника в его выходной, мол иди в свободное время и прогуляйся на почту. За это тебе не доплатят, но сэкономят на Новой Почте 10 грн.
    В общем чем больше времени прошло с момента увольнения, тем больше радуюсь,что свалила из этого ада с привкусом Италии/Турции/Португалии/Испании/Бразилии. Ура! Ура! И еще раз УРА!
    Не идите туда работать, мой вам совет.

43. 24 марта 2017

Овер до*ера пафоса. Бренд, элитная обувь и бла бла бла. На деле, обувь с гвоздями, которую нужно впарить клиенту. не работа, а ад сущий.

44. 24 марта 2017

Если вы хотите узнать каково это быть бесправным рабом которого постоянно оскорбляют, унижают, заставляют перерабатывать, то милости просим в «динамично развивающуюся компанию»Giardini.
    В качестве доп бонусов: тупой товаровед Рома,у которого вечно какая-то *ерня ( в базе одно, на складе другое), менеджер Сердюк, которая приедет и переставит «фу фу фу какую некрасивую витрину», которую сама же и выставила месяц назад и бухгалтера Анну Шолом, которая предупреждает о том, что будет товар за три минуты до закрытия магазина.
    НООООО Самое главное это хозяйка, которая ждет от вас «мегапозитива» предварительно проехавшись по вашим ушам матом.

45. 24 марта 2017

Дерьмо, а не компания. Оскорбления сыпятся как снег на голову. Причем только по тому, что у Гузенко Ю.А. плохое настроение.

46. 17 февраля 2017

Да,истинная правда.Работа в Giardini -больше похожа на сьемки реалити-шоу «Последний герой». Обещают баснословную зп. Да,% от продаж -это заманчиво, особенно в период скидок. Но на эти деньги так отпахаешь-что и не рада будешь, да еще и штрафонут ни за что. Требуют от работников мега-позитива, но каждое утро сами же и портят настроение. НО это все цветочки!!! Хозяйка переходит все возможные рамки. Переходит на личности! Материться! И все это без любой на то причины. Офис не работает!!! Нет специально обученных людей или хотя бы компетентных в области своей деятельности. Нет четкого разделения обязанностей. Во всех проблемах виноваты продавцы. Офис «тупит»-виноваты продавцы! Реально то, что есть на складе-не соответствует тому, что числится в базе! И это после самой качественной инвентаризации!
    Продавцы работают по договору, в котором просто написан бред, выгодный работодателю… Никто не проверяет, где ты работал раньше, какое у тебя образование и т.д! Стажируют 3 дня и работай!!! Никто не обучает! Всю информацию сами гуглите, чтобы не краснеть, когда покупатель задает вопрос: с чего подошва, материалы, как ухаживать за обувью и т.д. Если ты сотрудник магазина-ты автоматически становишься рабом))) ты должен работать после окончания рабочего дня хоть и целую ночь и даже если тебе на сл.день опять на работу, ты должен приходить в свой выходной,и за это все не просто не заплатят, так даже и «спасибо» никто не скажет! Плюс ко всему,после таких рабочих суток ты должен иметь опрятный свежий вид, и если это у тебя вдруг получилось-то хозяйке покажется, что ты даже не устал и придумает тебе еще пару задачек)))) Но даже приходя домой с опухшими ногами, уставшая и без сил- все это мелочи, и можно пережить,когда очень любишь свою работу. Но те унижения и обращение к персоналу со стороны руководства отобьют желание даже от самой любимой работы. Сначала говорят, что работа с клиентом -это огромный труд, а потом -что мы всего лишь выносим людям коробки! И это при том, что мы реально любим наших клиентов и уделяем каждому минимум 20 минут! Потому-что задача-то не просто продать, а правильно подобрать обувь, чтоб клиент остался доволен покупкой. Но все старания не ценятся. Единственное, что получишь -это кайф от хороших продаж)) и зп через пол месяца после того как заработаешь. А если уйдешь-то вряд ли уже получишь реально заработанную зп, расчитают по минималке и дело с концом.

47. 2 января 2017

Работа в giardini — хорошая школа. Но ЗП — процент от продаж. Договор на руки не отдают. Как таковой системы больничный/ отпуска — нет. Вернее, кто-то заболел,то ишачиш 5,6,7 день за него. Кто-то идет в отпуск,то на время стажируют человека,берут на работу, а потом увольняют,когда работник возвращается из отпуска. За переработку никто не платит. Сидишь и ждешь товар до 1-2 ночи, а утром в 9 должен быть как огурец. В свой выходной пойти на Новую Почту и отправить обувь в ремонт,получить посылку — норма. За это тоже не доплачивают. Хозяйка смотрит в камеры,но не видит как вы продали обувь, а видит как вы раз за 4 часа вышли в туалет, зашли на склад попить кофе или присели на пуфик. В выражениях не стесняется, переходит на личности, кроет матом, видимо считает, что раз вы у нее работаете,то должны благодарить ее до конца жизни и целовать ей ноги. Товаровед- отдельный разговор, на магазине числится куча обуви,которой там никогда не было. Разница на каждом переучоте по 3-4 страницы. То,что вы отписываетесь по накладным,все до жопы, никто это не читает,никому оно на хрен не нужно. Будете стараться держать магазин в порядке,но пздц творящийся в офисе перекочует к вам. В ляпах работы офиса будете виноваты именно Вы. Хозяйка не видит когда вы превышаете план продаж за день, но если день не выдался, как бывает в торговле, вас будут сношать по телефону как на сеансе БДСМ. Плюс работы : возможность заработать не плохую ЗП. Но все остальные минусы перевешивают.

48. 30 ноября 2016

Хорошо что есть отзыв, если бы он был перед тем как я пошла к ним , я бы этого не делала …100% правда!!!

49. 29 ноября 2016

Оооооо…ну хоть один ☝️ отзыв. Слышала, но не верить не хотелось

50. 25 ноября 2016

Работа довольно интересная , красивая обувь , сумки из Италии , ну хуже руководства не встречала , постоянно стажировки 3-4 х дневные после которых девочки сами убегают , а те кто и проходит их то через месяц полтора сами бросают , изначально к тебе относятся хорошо , потом начинается веселье и в итоге вам не выплатят ту обещанную зарплату,оно того не стоит , ни ваше здоровье ни нервы , Вас будут унижать и ни считать за человека для них это бизнес но это не дает право себя так вести,вы подпишите как бы договор , но он будет только у них на руках , экземпляр себе не ждите, страхуют себя на случай если вы захотите обратиться в "охорону труда" , и ваших прав там нет можете не искать, а и при этом вы попадаете в кунс-камеру, хазяйка любительница смотреть онлайн трансляцию что делают мои рабы … и сразу же звонит и спрашивает если вы сидите мол что не чем заняться пыль протрите по 5 му кругу , даже менеджеры по персоналу долго не выдерживают эту милую даму , а что насчет клиентов их мы по-моему любим больше, сама откликается что ей на всех **** будь то ее друзья, Вам предложили роботу в офисе на 3-4 тис. бегите туда и не ведитесь на обещанные деньги.

1. 26 марта 2017

2. 25 апреля 2017

Администратор 2

Добавьте зарплату в компании Giardini

Добавить отзыв о работодателе Giardini

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Giardini?