GJC

GJC

Global Job Center — международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников.

Отзывы о работе в GJC, зарплаты

1. 7 декабря 2018

Одна из лучших компаний. Здесь все работают слажено, как один большой механизм. Для меня это работа мечты

2. 6 декабря 2018

Отличная компания GJC, работаю в ней уже год, условиями доволен, платят хорошо.

3. 6 декабря 2018

Global Job Center хорошая компания , с удобным графиком и стабильной зарплатой, хорошая зарплата, хорошие премии.

4. 6 декабря 2018

прекрасный коллектив,гибкий график работы,хорошие премии и зарплаты высокие!

5. 6 декабря 2018

Приятное и понимающее руководство,отличный коллектив,много премий за переработку)

6. 5 декабря 2018

прекрасный коллектив,гибкий график,хорошие премии и зарплата своевременная

7. 4 декабря 2018

прекрасный коллектив,гибкий график,отличная премиальная система,я рекомендую!

8. 4 декабря 2018

9. 3 декабря 2018

Работа очень нравиться,есть премии за переработку,гибкий график.

10. 3 декабря 2018

Очень приятно работать в компании GJC.

11. 3 декабря 2018

прекрасный коллектив,гибкий график,хорошие премии и зарплата своевременная!

12. 1 декабря 2018

Красивый и уютный офис,больший и дружный коллектив))Много премий и высокие зарплаты))

13. 1 декабря 2018

Хорошая компания,работа легкая,много премий,гибкий график,руководство отличная))

14. 30 ноября 2018

Очень нравиться работа,всегда весело,большой дружный коллектив,гибкий график))

15. 30 ноября 2018

хороший коллектив,премии классные и зарплаты выплачиваются стабильно!

16. 29 ноября 2018

прекрасный коллектив,гибкий график,отличная атмосфера,всем очень довольна!

17. 29 ноября 2018

Работа не сложная, платят достойно

18. 29 ноября 2018

Компания GJC, мне нравится тем что здесь есть, высокая зарплата+премии, с удобным местом работы.

19. 29 ноября 2018

Работа с гибким графиком и стабильной зарплатой, офис в центре, хорошие премии. Дружный коллектив.

20. 28 ноября 2018

Работа не сложная действительно,хорошо платят,есть премии,хороший коллектив,уютный офис с всеми условиями ))

21. 28 ноября 2018

Работаю долгое время,много премий,высокая зарплата,много премий,отличное руководство))

22. 28 ноября 2018

классная атмосфера,приятный коллектив,гибкий график работы,премии на уровне!

23. 28 ноября 2018

Работа классная,коллектив хороший,вес нравиться особенно зарплата))

24. 27 ноября 2018

приятный коллектив,дружелюбная атмосфера,гибкий график,хорошие зарплаты и премии высокие!

25. 27 ноября 2018

Global Job Center компания в которой приятно работать комфортный офис гибкий график работы
    приличная зарплата есть возможность карьерного роста

26. 27 ноября 2018

Работа с гибким графиком,есть премии,большой и дружный коллектив))

27. 27 ноября 2018

гибкий график работы,отзывчивый и приятный коллектив,зарплаты на уровне и премии хорошие!

28. 26 ноября 2018

светлый и просторный офис,зарплата высокая,премии достойные!

29. 26 ноября 2018

GJC отличная компания работать интересно дружный коллектив гибкий график работы
    приличная оплата труда

30. 24 ноября 2018

я осталась очень довольна данной работой,коллектив приятный ,зарплата высокая,а работа интересная и не нудная!

31. 23 ноября 2018

Хорошая компания, для активных и целеустремленных, всем советую, удобный график , высокие премии, зарплата всегда вовремя.

32. 23 ноября 2018

Кидальная контора,увольняют без зп.Все положительные отзывы здесь написаны руководством шарашки.Если вас кмнули здесь,пишите заявы в Генпрокуратуру и След.комитет рф,Их раком поставят

33. 23 ноября 2018

Любому подойдет работа в этой отличной компании,руководство замечательное,всегда относиться с понимание)

34. 23 ноября 2018

GJC приятно работать радует сиситема премий гибкий график работы

35. 23 ноября 2018

отличный коллектив,гибкий график,приятная атмосфера!

36. 22 ноября 2018

Очень все нравиться,много премий и бонусов за хорошо выполненную работу))

37. 22 ноября 2018

GJC приятно работать гибкий график работы спаченный коллектив комфортный офис

38. 22 ноября 2018

Компания хорошая, удобно работать по графику гибкому, хорошие премии всегда зарплата своевременно. + дружный коллектив, работа сама по себе интересная.

39. 21 ноября 2018

Отличный коллектив,много премий,гибкий график,много конкурсов и карпаративов,не работа,а мечта!!

40. 21 ноября 2018

GJC отличная компания , для студента есть неплохой зароботок
    гибкий график работы высокие премиии

41. 21 ноября 2018

отличный коллектив,гибкий график,Хорошие премиальные системы и зарплаты!

42. 21 ноября 2018

Любому подойдет такая работа,очень легкая и высокооплачиваемая ,всем советую)

43. 21 ноября 2018

Работа классная,много премий,гибкий график,отличный коллектив))

44. 20 ноября 2018

в Global Job Center работаю 2 года условиями доволен
    коллектив дружный зарплата приличная
    гибкий график работы высокие премии

45. 19 ноября 2018

в GJC работаю 2 года условиями доволен
    коллектив дружный зарплата приличная
    гибкий график работы

46. 19 ноября 2018

Всем советую,не пожалеете,очень хороший коллектив и руководство понимающее)

47. 19 ноября 2018

Очень нравиться работа,всегда весело,большой дружный коллектив,гибкий график))

48. 19 ноября 2018

работаю уже пол года ,всем очень довольна,приятная атмосфера,гибкий график работы,стабильные выплаты!!

49. 19 ноября 2018

Как раз то что нужно для студентов, зарплаты хватает на жизнь.

50. 16 ноября 2018

Отличное место для подработки студентам.

1. 6 марта 2017

Всем доброго времени суток.
    Побывал я в данной фирме на собеседовании и решил поделиться своим опытом.
    1. Должность реальная, вот только не менеджер по продажам, а банальный продавец. Все остальные вакансии, так или иначе все равно сводятся к продавцу.
    2. Коллектив? Коллектив дружный, и это не мудрено, так как делают одно дело, найти наивных кто им зарплату зарабатывал бы, так как сами продовать свой товар не хотят, и поэтому заинтересованный в постоянном наборе продавцов. В день через руки этого дружного коллектива проходит 50-100 человек. Из них остаются работать 3-5 человек, которых удалось обработать психологически тренеру по продажам (и не мудрено, так как он должен быть психологом)
    3. Показательно на сколько дружный коллектив и как они усердно работают. Один человек ведет тренинг-собеседование, остальные дружно в уголке шушукаются, чтобы ни кто из соискателей ничего лишнего не услышал. Да и работа отличная, на рабочем столе ничего нет, ни каких документов, кроме анкет. Видимо работа серьезная, если документа оборота нет, да и просто стикеров нет, для заметок
    4. Заходишь в офис (Москва-Сити, башня федерация, восточный вход, 29 этаж, офис Е), ни кто особо не подрывается и не бросает свои шушукания, чтобы встретить или поприветствовать вас, так как вы один и десятков тысяч соискателей которые проходят через их руки, и поэтому вы для них особо не представляете ценность. За рецепшина ни кто не сидит.
    5. Когда все же кто-то соизволит к вам подойти, то ни кто не спросит вашу фамилию и к кому вы, спрашивают должность и время на которое вы пришли. Как понимаете, если в фирме 1-2 вакансии, то вас спросят кто вы такой и зачем пришли, потом направят нужному человеку, а здесь секретарь на рицепшене не вкурсе кто, придет и на какую должность ему оператор на телефоне пообещал, поэтому тактично спрашивают на какую должность. От того что вы скажите в ответ особо не измениться, хоть вы скажите что на должность директора, хоть вы скажите на должность уборщица, вам все равно выдадут одну и ту же анкету, в которой ничего нет нужного для отбора кадров (кадровик обычно по другому составляет анкету, чтобы узнать ваши профессиональные качества), а здесь анкета для обработки и сбора информации, чтобы внести вас в свою базу обзвона, может вы купите их посуду в будущем
    6. Касательно работы, то ничего особого. Работа обычного продовца-гастролера, по офисам и домам. Кому-то не нравиться, кто-то возможно согласиться от безисходности
    P.s.: если ищите серьезную работу, то это не ваш вариант

2. 2 мая 2018

тут работа просто работаю уже год, все устраивает, есть возможность карьерного роста и поехать за границу, оплачиваемые командировки, зарплата высокая, график подходит и для работы и для подработки для студентов!!!Подтверждаю, что работа действвительно хорошая. Все сделано для удобства сотрудников: хороший офис и месторасположение, перерывы каждые 2 часа, кухня оборудована удобно, всегда есть вода, корпоративы, премиальная система и зарплату выплачивают вовремя.И коллектив просто замечательный!Все дружные и веселые ребята!Меня все устраивает!)

Добавьте зарплату в компании GJC

Добавить отзыв о работодателе GJC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GJC?