ГП «Донгипроуглемаш»

ГП «Донгипроуглемаш»

Государственное предприятие «Донецкий научно-исследовательский, проектно-конструкторский и экспериментальный институт комплексной механизации шахт «Донгипроуглемаш» создан в 1943 году.

Отзывы о работе в ГП «Донгипроуглемаш», зарплаты

1. 14 декабря 2015

Проработал в свое время в ГП более 10 лет. Самые лучшие воспоминания.

2. 18 ноября 2013

Поменять не сложно. Вопрос- «А что изменится?» Вон, Горные машины сменили бренд, теперь они CORUM GRUP!!! . Можно подумать, теперь продукция высшего качества станет и кругом передовые технологии применят… Как делали ДГУМом придуманные устарелые вещи, так и будут продолжать…

3. 17 ноября 2013

Чего до сих пор на сайте ГП. Уже больше месяца как ОП Донгипроуглемаш. Меняйте название… ))

4. 25 октября 2013

С праздником господа! Профессионального роста и материального благополучия на долгие лета!

5. 23 сентября 2013

как там дела в дгум? работает еще? =)
    некоторые говорят, что умирает, да этот нии живее всех живых. всегда найдутся люди, которые будут работать во имя светлого будущего (хоть и за копейки), зато согласные работать и за себя и за того парня.

6. 21 августа 2013

Сейчас Донгипроуглемаш работает?
    Или уже умер?
    Не могу найти фио и телефоны руководства

7. 4 августа 2013

Читаю. Полный бред. Кто еще верит в возможность возрождения дгумА пора делать фронтальную лоботомию мозга, иначе быть беде.

8. 4 августа 2013

1234567 : Ты там давно и надолго. Псих с манией величия. Не ломайте комедию. Идите с миром на биржу труда. Не насилуйте людей.

Я то может и псих. Психов лечат. А ты мерзавец. И это неизлечимо.

Такого как ты уже не излечить. При этом ты не только псих но и мразь гнилушная каких мало. Собака, прислужник идиотов и неадекватный самовлюбленный козел.

9. 3 августа 2013

были мы ГП, стали мы ОП и вошли в «Углеинновацию». Меняйте название раздела сайта.

10. 3 августа 2013

Я то может и псих. Психов лечат. А ты мерзавец. И это неизлечимо.

11. 28 июля 2013

12. 20 июля 2013

Гостья : Много хочется рассказать… Проработала в этом институте несколько лет и рада, что ушла! Такого «замечательного» коллектива еще не встречала, каждый хочет командовать, выслужиться,постоянно ищут козла отпущения. За каждую копейку ругают, работы валом, начальство вечно недовольно, часто приходилось задерживаться,а зарплата копеечная, да и ее постоянно задерживали. Да и кто придумал работать с 7 утра? Все нормальные организации работают с 8 или 9 часов.
    Условия работы плохие, машины старые еще времен царя Гороха, постоянно ломаются. Материалов нет, все надо экономить.
    Правильно, что люди начали массово уходить! Так директор решил их задержать- поставил турникеты)))) Но это никого не остановило!
    В общем, ушла и три раза перекрестилась!

Известная бездельница высралась.

13. 20 июля 2013

007 : Гы-гы. Вот уморы тут пашут. Политический момент !! Вот зайдут бюджетные деньги !!! ГМ умирает !!! Вот неполный набор фраз жоры – коньяка. Конец фильма и весь сказ. Пора отдать корпус дгумика под богадельню или дурдом.

Ага, и тебя туда посадить.

14. 20 июля 2013

Бог в помощь. Никто за тобой не плачет.@Гостья

15. 17 июля 2013

16. 17 июля 2013

В общем, ушла и три раза перекрестилась!

17. 16 июля 2013

Июль — вторая серия. 10-15 рабочих дней и сосите … лапу.

18. 30 мая 2013

Вот и «приехали»! Заказы закончились — министерство кажет дулю — здрасте бесплатные отпуска, «давно» не виделись!

19. 30 апреля 2013

Клим Чугункин : Значит так, харэ писать ересь! Все это фантазии больных умов(мозгов). Хобби, что мля за хобби, если ты конструктор, то это смысл твоей жизни! Тебе необходимо хобби, так сходи в кружок ху.плётов и сочиняй соответственно. И это всех касается, институт работает, живет благодаря Нам,сотрудникам, мы делаем вещи и если сложились такие обстоятельства, то не надо мля всему миру трубить на радость «биженцям» из ГМ об этом!!! Лично Я Вращал их всех вокруг оси своего детородного органа. Прорвемся! Вместе Мы СИЛА!!!

Насчет того, что институт живет благодаря сотрудникам, что «прорвемся», что «всесте мы сила»- это и есть «бред больных мозгов». Институт живет на 70% на «милостыни» из бюджета. С ГМ мы уже «прорвались». Или уже все забыли, как нас поимели? Конструктор – смысл жизни: три ха-ха! Таких идиотов еще поискать (разве что в ДГУМе остались – это просто заповедник непуганых идиотов). Это просто работа, за которую платят. Не платят – нет и работы. И в этот раз не мы кого-то там, а нас «повращают вокруг оси», как всегда. Можете возражать, в конце года подобьем итоги и посмотрим, кто был прав.

Брехня! В этом году из бюджета нет ни копейки! Да и то, что получим на жизнь не хватит. Спасибо директору и Ивану Васильевичу- крутятся как могут находят заказы. А вот «конструкторы по призванию» типа Пальчика, Василевича и пр. постоянно ставят палки в колеса, срывают сроки.

20. 12 апреля 2013

Насчет того, что институт живет благодаря сотрудникам, что «прорвемся», что «всесте мы сила»- это и есть «бред больных мозгов». Институт живет на 70% на «милостыни» из бюджета. С ГМ мы уже «прорвались». Или уже все забыли, как нас поимели? Конструктор — смысл жизни: три ха-ха! Таких идиотов еще поискать (разве что в ДГУМе остались — это просто заповедник непуганых идиотов). Это просто работа, за которую платят. Не платят — нет и работы. И в этот раз не мы кого-то там, а нас «повращают вокруг оси», как всегда. Можете возражать, в конце года подобьем итоги и посмотрим, кто был прав.

21. 12 апреля 2013

А кто такой медведь? И почему быть за него западло?

22. 10 апреля 2013

Гость : Потому что скорее всего последует увольнение и прием на работу и пенсионеры потеряют научную пенсию. А став отделом в Углеинновации, а не самостоятельным предприятием, поимеем и новый менеджмент. А как иначе?@Гость

Сергей Викторович! Вы видно плохо ознакомились с приказом, либо з державной мовой у Вас проблемы. Где написано что мы станем отделом? — там написано «на правах відокремленних підрозділів» что переводится ну уж никак «отдел» это уж точно! НТЦ организовано на базе киевского института, даже адрес один. Там что, нет людей желающих получать научную пенсию? Таки Вы за медведя!

23. 10 апреля 2013

24. 9 апреля 2013

25. 9 апреля 2013

Гость : ВСЕ! Финита ля комедиа! Чуток не дотянули до 70 лет. Славная история ДГУМ как самостоятельного предприятия закончилась. Было многое пережито. Перестройка. Лихие 90стые. И все. Конец подкрался тихо, незаметно, под успокаивающие заверения и обнадеживающие уверения. Но кто верит этому? Риторический вопрос. Сразу теряем пенсионеров, самых опытных и подчас незаменимых сотрудников. Почти всех, останутся только те, для кого работа хобби, а не источник денег. Получим новых менеджеров и новые правила. Не всем это понравится и потеряем еще людей. Прибавится ли зарплата? Или сохранится прежней? И будет ли вообще что-то платится? И вовремя ли? Нет ответов, но они скорее отрицательные, чем положительные. В общем – ПРОЩАЙ ДГУМ, ПРОЩАЙ…

Что-то уж сильно мрачно описано. Почему потеряем пенсионеров?, Откуда новые правила и новый менеджмент? Господин пессимист, еще ничего не произошло,а Вы панику поднимаете, будоражите народ, скажите, Вы за нас или за медведя?

26. 5 апреля 2013

Февраль вчера закрыли, март висит…

27. 5 апреля 2013

ВСЕ! Финита ля комедиа! Чуток не дотянули до 70 лет. Славная история ДГУМ как самостоятельного предприятия закончилась. Было многое пережито. Перестройка. Лихие 90стые. И все. Конец подкрался тихо, незаметно, под успокаивающие заверения и обнадеживающие уверения. Но кто верит этому? Риторический вопрос. Сразу теряем пенсионеров, самых опытных и подчас незаменимых сотрудников. Почти всех, останутся только те, для кого работа хобби, а не источник денег. Получим новых менеджеров и новые правила. Не всем это понравится и потеряем еще людей. Прибавится ли зарплата? Или сохранится прежней? И будет ли вообще что-то платится? И вовремя ли? Нет ответов, но они скорее отрицательные, чем положительные. В общем — ПРОЩАЙ ДГУМ, ПРОЩАЙ…

28. 3 апреля 2013

Говорят, директор в понедельник «полюбил» Василевича за срыв сроков сдачи продукции. Нам не зашли деньги в марте -нет зарплаты и появились проблемы с налогами …

29. 8 февраля 2013

Заворачиваемся в простынку и тихо, не спеша ползем на кладбище (сиречь биржу труда).@Гость

30. 8 февраля 2013

Половина увольняемых сотрудников уносят данные с собой! http://ubr.ua/labor-market/ukrainian-labor-market/polovina-uvolniaemyh-sotrudnikov-unosiat-dannye-s-soboi-207123

31. 28 января 2013

Приказа еще нет, и никто не знает, когда будет. Спешить не надо.

32. 22 января 2013

33. 25 декабря 2012

С наступающим Новым годом и Рождеством, коллеги!

34. 14 ноября 2012

А на фига ему приезжать? Он (они) оттуда будут руководить! А мы нагнемся и будем выполнять :-(@Гость

1. 18 ноября 2013

2. 14 июля 2012

Не сходите с ума. Оставьте ГМ в покое. Думайте о своих судьбах. Удачи.

Добавьте зарплату в компании ГП "Донгипроуглемаш"

Добавить отзыв о работодателе ГП «Донгипроуглемаш»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГП «Донгипроуглемаш»?