Харківський державний університет харчування та торгівлі (ХДУХТ)

Місія Харківського державного університету харчування та торгівлі полягає у виконанні замовлення суспільства на компетентних, креативних, конкурентоспроможних, висококваліфікованих фахівців, здатних прцювати в епоху інформаціології та нанотехнологій.

Отзывы о работе в Харківський державний університет харчування та торгівлі (ХДУХТ), зарплаты

1. Отзыв
    14 июня 2019

Я как доцент факультета Менеджмента, считаю, что у нас созданы все необходимые условия для выпуска эффективных специалистов которые на выходе имеют знания как мировых тенденций так и украинских реалий и особенностей в предпринимательской деятельности, и готовы эффективно использовать знания, которые мы им даем с дальнейшим моментальным включением их в хозяйственную и организационную деятельность.
    Наша материальная база в университете и оплата труда с его стороны, как работодателя – меня полностью устраивает.

2. Черевко Александр Иванович
    15 апреля 2019

Положительные отзывы можно было бы написать…. Но я хочу сказать всем, что ХДУХТ (ХИОП)- это общество не честных и подлых людей! Тут каждый так и мечтает друг-другу в душу плюнуть!!! Я как ректор университета- горжусь, что у меня работают такие крысы!!!! Ура я как ректор- миссию почти выполнил! Жду когда университет закроют, а точнее заберут лицензию!
    PS: Спасибо твари, что выбрали меня быть ректором!

Добавьте зарплату в компании Харківський державний університет харчування та торгівлі (ХДУХТ)

Добавить отзыв о работодателе Харківський державний університет харчування та торгівлі (ХДУХТ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Харківський державний університет харчування та торгівлі (ХДУХТ)?