Химлаборреактив

Химлаборреактив

«ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» — это профессиональная команда, с 1995 года предоставляющая качественные услуги по оснащению более чем 50% украинских лабораторий.

Отзывы о работе в Химлаборреактив, зарплаты

1. 23 октября 2023

Если вы хотите пойти в компанию, где раздутый штат руководства и в большей своей степени совершенно некомпетентный, который почему-то считает, что есть исключительно их мнения и только оно имеет место быть, то тогда могу посоветовать данную организацию…
    Тут во всей красе эти эксперты бальзаковского возраста, будут пытаться внушить, что есть только их правильное мнение, а если твое мнение отличается, то ты значит идиот, который ничего не понимает.

2. 16 сентября 2023

@Гость, согласен, мотиваций нет и не было от слова СОВСЕМ. Никаких премий, поощрений, не говорю уже о 13 зарплате. С начала войны забрали даже выслугу! Через 1.5 года выслугу вернули, типо это вам вместо повышения з/п. Как будет дальше — не знаю. Перспектив нормально зарабатывать здесь нету никаких. Даже если и есть повышение зарплаты, то раз в 2 года на 2000 грн, и то, в том случае если склад поднимает кипишь.

1. 20 сентября 2023

Шановний працівнику складу!
      Нам дуже шкода, що у вас склалося негативне враження про мотивацію з боку роботодавця.
      Хочемо прокоментувати умови праці, які забезпечує компанія працівникам складу і які можна вважати конкурентними.
      1. Компанія не лишалася осторонь тої скрути, у якій опинилися всі ми минулого року: підтримувала працівників матеріальною допомогою, забезпечила їм можливість повернутися на своє робоче місце.
      Головною метою керівництва на початку повномасштабного вторгнення було збереження робочих місць. І її досягнуто.
      Поступово ми вийшли на ті обсяги, з якими працювали до повномасштабного вторгнення рф, і це посприяло індексації заробітної плати цього року у вересні. До вторгнення зарплата переглядалася регулярно раз на рік.
      2. Компанія не припиняла дію додаткових програм: корпоративна розвозка, безкоштовні обіди та кава, смаколики та подарунки з нагоди свят, надання спецодягу та взуття, підтримка ментального здоров’я (послуги масажиста, психолога, дитячої кімнати, групових тренувань у теніс), велике безпечне укриття. Під час віялових відключень електроенергії наш складський комплекс давав можливість кожному скористатися електроенергією, гарячою водою, теплом і світлом.
      Ми відкриті до діалогу, пропонуємо не ховатися за простором інтернету: жива комунікація значно важливіша й ефективніша.
      Бережіть себе!

3. 13 сентября 2023

Взагалі потрібно розігнати весь айчар-відділ. Навіщо вони потрібні? Мотивацією не займаються, людей знайти не можуть!

4. 5 сентября 2023

@Гость, Начальство уже в глаза нам говорит, что никто зарплаты поднимать не будет, так как руководство понимает, что идёт война, люди пока не будут массово увольняться, на этом факторе можно хорошо сыграть и сэкономить на батраках деньги. Неплохая многоходовка, хитрый рассчёт капиталистов. Не нужны мы, украинцы, Родине своей. Мы здесь в качестве негров, рабов, холуев. Грустно.

5. 5 сентября 2023

Как говорил А.А. хороший сотрудник должен работать всегда на благо компании и не жаловаться. Сотрудники ни когда не ценились. Не заменимых людей нет. Найдут двух менее квалифицированных но чуть дешевле. Поэтому работаем на процветание компании и мечтаем о светлом будущем

6. 29 августа 2023

Доброго дня. Погоджуюсь з попередніми коментарями. Вантажники, комірники, карщики та інші працівники складу отримують жалюгідно низьку оплату своєї праці. Штат працівників дійсно зменшився, а об’єми роботи виросли, при чому скрізь. Було б непогано, якби керівництво hr завітало на тонажний склад і подивилося як хлопці кидають мішки — важка фізична праця, яка не цінується ніким і мізерно оплачується. Так само і комірники складу хімії, приборів, скла. Всі працюють на результат, як єдиний механізм, хоча ледве виживають на таку зп.
    Те ж саме стосується водіїв штабелера,середня заробітна плата яких на багатьох інших підприємствах становить 25000 грн.

7. 27 августа 2023

@Гость, Зарплата склада в 17к уже давно не актуальна. При нынешних реалиях и обьемах работы, должна быть выше.

8. 22 августа 2023

@Julia_company employee,
    Многие сотрудники склада неоднократно обращались по этому вопросу к руководителям и работникам HR. Результатов — ноль. Водят за нос, никаких перспектив.

9. 21 августа 2023

Уважаемые коллеги, когда поднимете зарплаты сотрудникам склада?? Объемы работы очень большие, устаем каждый день значительно, штат сотрудников значительно сократился, а вот обьемы работы очень сильно увеличились. Работаем за копейки, еле выживаем. Как рабы, честное слово. Пересмотрите зарплаты. Зима на носу, отопительный сезон. Очень давно не было повышения. Цены выросли в разы. Будем ходить побираться. На других фирмах зарплата за аналогичную работу 25-30 тысяч.

1. 22 августа 2023

Шановний Працівнику складу!
      Дякуємо за звернення. Порушене вами питання буде донесене до керівництва компанії для подальшого розгляду.
      Надалі прохання такого змісту рекомендуємо адресувати працівникам служби персоналу: це прискорить отримання зворотного зв’язку й сприятиме більш ефективному врегулюванню ситуації.

10. 21 апреля 2023

Какой сейчас реальный уровень з/п?
    К примеру менеджера или прода, в среднем на сегодняшний день сколько выходит ?

11. 3 апреля 2023

Все отзывы закончены? Тирариум начал жрать друг друга? Дрозды ищут за что пнуть Кравцову? А Ступакабра все собирает сплетни кто с кем спит и кто что ест?

1. 7 апреля 2023

Нам шкода, що у вас склалося настільки неприємне враження про роботу в нашій компанії. Не виключено, що воно спричинене негативним досвідом взаємодії з конкретними працівниками. Однак вдаватися до особистих образ у публічному просторі ми не вважаємо прийнятним способом розв’язання проблеми. Якщо ви маєте бажання вирішити відкриті питання із згаданими вами людьми, рекомендуємо написати нам на пошту ([email protected]) — це сприятиме предметному обговоренню.

12. 18 ноября 2022

а почему удалили отзыв о коррупционных связях с другими компаниями из трех букв?
    резко схватились за задницу и испугались ?

1. 18 ноября 2022

Відгук, який було видалено із сайту, містить викривлену й некоректну інформацію. Якщо у вас є питання, що потребують відповіді чи роз’яснення, ви можете звернутися до відповідального представника компанії: [email protected].

13. 3 октября 2022

Был, работал. В принципе все ок. Кому-то может и не подойти, но плюшек в компании немало и кроме работы: и психологи, и массаж, и всякие розыграши, мерч, обеды, развозка…
    Неплохо наставляют и обучение дистанционное — там много всего.
    У меня ок коллектив и начальница. Может и повезло, но все было неплохо.

1. 12 октября 2022

Шановний Ірбіце! Вдячні за відгук і позитив! Нехай ваші очікування виправдовуються й надалі.

14. 2 июня 2022

Лучшая компания , все работают а тебе по факту ничего делать не нужно. Ходишь обсуждаешь новости, кто с кем спит, иногда берешь откатики в конвертах и вообще чудесно. Каждый пытается подлизаться и это радует :) Как началась война посидела за границей , всю зарплату выплатили , не то что лохам которые работают в подчинении))Иногда мои догадки становятся правдой (но я же не Ванга все отгадывать) и это просто замечательно .Иногда получается вести себя как стерва , но всех это устраивает (обожаю их).
    ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ В МИРЕ !

15. 4 мая 2022

Судьба свела меня с этим работодателем.
    Однозначно скажу — есть плюсы ,но минусов гораздо больше.
    Раздут штат руководителей , по факту работающих менеджеров ( возьмем отдел ) 5-7 человек ,руководителей столько же .Каждому руководителю лепят еще ассистентов ( бедные сами не справляются ) , не скажу что все отделы плохи , есть хорошие руководители но их ничтожно мало . все чего-то хотят ничего не делая . Во главенстве всей этой орды одна прекрасная женщина (нет) которая насколько я знаю давно руководит эти лагерем и набирает к себе максимально лояльных людей , умеющих делать приятно ее ушам . Коррупция процветаем , начиная от откатов клиентам /фирмам посредникам и т.д. заканчивая откатами руководителям (сама директор замешана в этом). Любых представителей иного мнения максимально ущемляют и выживают из этого змеиного кодла . Личная жизнь сотрудников обсуждается всеми ветками правления ( достоверными и придуманными) . На время ВОЙНЫ персонал отправили в отпуск за свой счет(кроме руководителей) не выплатив зарплаты за предыдущий месяц. Когда ситуация в городе устаканилась всем сказали ехать в офис ,кто не приедет — пока. Директор и руководители сидят или на западной или за границей , получая свою ЗП . Бомбоубежища нет , куда деваться в случае тревоги тоже не ясно . На территории офиса находится 2 склада с взрывчатыми веществами, которые хранятся тоннами ( не весело да ?) . Тем кто остался работать после сокращения штата ( уволили примерно 40 % персонала в итоге ) порезали ЗП до минимума (вот минимальная зп в Украине 6500 , тебе дают 3500 и делай что хочешь ). Кому не нравится -пока . Война-войной но все человеческое чуждо , я не против увольнений по этой причине , но такое отношение этот чересчур . Тем кто уволился можно попрощаться с ЗП за прошлый месяц . НА деньги кидают часто , много случаев увольнения по выдуманной причине без обоснования и не выплате ЗП .

Итог: начальства МНОГО , все от тебя что-то хотят , а сами ковыряются в носу и сплетничают.
    ЗП не соответствуем объему проделанной работы. Я работал менеджеров по продажам . Нормальные люди есть , но они не задерживаются 1-1,5 года максимум на который их хватает и они уходят. Специалистов не ценят , все как на рынке » уйдет — возьмем нового»
    Крайне не рекомендую эту компанию .

1. 12 октября 2022

Шановний Бувший колего! Прикро, що співпраця з нами залишила по собі не найкращі спогади. Водночас ще більш прикро, що власні невдачі спонукали вас оперувати неправдивими фактами у своєму відгуку. Пропонуємо зв’язатися з нами електронною поштою ([email protected]) для конструктивного діалогу.

16. 15 апреля 2022

Не могу сказать что все плохо, но лично я осталась недовольна и кинута на деньги. Знаю ещё такие случаи невыплаты зп. Начнём с хорошего: 1.Если вы не совсем опытный человек в продажах, тут хорошая база,основа! Есть тренинги, есть обучения(но опять же, не для всех). 2.В коллективе много хороший людей, но только не среди руководящих. Они скорее всего очень лицемерные, циничные и жадные.
    3.Реально вкусно в столовке
    4. Зп вроде неплохие, сейчас дают ставкуи% по слухам.

А теперь о неприятном:
    1. Роздутый штат, потому и не могут дать достойную зп за хорошую работу. Планы вечно повышаются и % урезается.
    2. Совершенно не ценят опытных сотрудников,ездят по ушам. Зато набирают ещё и ещё идиотов откровенных.
    3. Атмосфера в офисе не совсем здоровая( но понимает это спустя длительного время, т.к. до этого ты занят тем что пытаешься понять иерархию в гк и выучить всех людей которые тебе нужны для работы. О неправительственных атмосферы говорит примерно такая ситуация: вы работаете, офис гудит и тут залетает директор и начинает отрывать от работы, кого-то хвалить , кого-то обс*рать и это все с приличной громкостью и артистизмом. Типа гляньте какая я а*еная. Выглядит убого. Или же кто-то что-то узнаёт о личной жизни какого-то сотрудника и эта тема перекручивается и обсасывается со всех сторон.

4. Чтоб совершить продажу, надо Н-ное количество сотрудников поцеловать в опу. Никакой дисциплины, все считают что они короли, а руководство вместо присечения этого-одобряет(ну потому что сами такие же)
    5. Директор отдельная тема, чтоб подписать договора на 6тизначные суммы надо под дверью стоять по несколько часов, а бывает ещё и на следующий день переносит, якобы занята. А на самом деле тупо вые.
    7. Заставляют учавствовать в каких-то утренниках, то вышиванку обязательно одеть, то ещё херня какая-то. Кому-то норм, а кого-то заставляют. Тоже неадекват.
    8. Ну и конечно главная характеристика: в войну всем резко резанули ставки, отправили часть сотрудников в отпуск за свой счёт или не говорят реальную ситуацию.
    Ах забыла, все пропитано коррупцией, очень жестко мутятся даже директора.и куча компаний якобы партнёров, а на самом деле одна верхушка-монополия одним словом. Но это фигня, Хуже всего в этом внутренняя конкуренция. 10 собак за одним Курском сосиски. Примерно так себя чувствуешь. А кинолог ещё такой: кидайте сосиску повыше, сейчас будет шоу.

И со словами прошлого отзыва согласна полностью.
    Короче, хорошее конечно есть, это факт. Но долго там работать точно не стоит, потому что станете такими же Тварями лицемерными так большенство других.
    Успехов.

1. 12 октября 2022

Шановний Гостю! Дуже шкода, що у вас склалося таке враження про роботу в нашій компанії. У свою чергу, як її представник маю дані, які йдуть у розріз з тим, про що ви написали у своєму відгуку. Вірю, що всі непорозуміння можна вирішити в ході конструктивної розмови. Тому прошу зв’язатися з нами: [email protected].

17. 23 февраля 2022

Господи , какие неприятные люди там работают(не все) . Руководство в открытую и не имея стеснения обсуждает личную жизнь подчиненных , строит сплетни и козни , говорит какие-то абсурдные вещи основываясь на догадках. Именно в этой компании преобладает культ личности Ступак ,если кто еще не знаком ( кто знает тот согласится) это местный царек , * баба на закате молодости ведет себя просто отвратно , общается только с теми кто подлизывает *** или с теми кто может доносить на своих сотрудников. Вокруг себя собрала людей-пресмыкающихся ,особо ничем не занимается «руководит» просто распространяя сплетни и заговоры ,будьте готовы к яростному мату ,повышенному голосу ,отсутствия уважения к вам как к человеку и нарушение этических норм и субординации.

По фактам : ЗП очень низкая как для современности , дают ставку на испытательный срок около 15 ( это минимум 3 месяца ) потом уменьшают до 10 и милипиздрический процент , по факту заработав для компании около 500 к ты получаешь зп около 17-20 ,абсолютное неравноправие в коллективе ,лучшие базы отдаются друзьям\знакомым\родственникам и по факту ты остаешься работать на «голой базе» где выхлопа нужно ждать очень долго.
    Все толковые продакты уже поуходили или открыли свои компании , т.к. работать на такую «рабскую» зарплату просто унижение с учетом выхлопа и проделанную работу .

Так же обязаны работать в нерабочее время и в отпуска(никому это не интересно)заменяете других сотрудников в отпуске ( делая за них их работу) за просто так , но если по какой-то причине вы в месяц не будете в офисе 1-2 часа ,можете не рассчитывать на зарплату пока не распишите в подробностях почему вас не было . Действует пропускная система (как на заводе) выходишь пищишь карточкой и заходишь так ,все это время фиксируется . Текучка ужасная , миллион начальников, руководителей больше чем работников ( это не шутка ) HR-ов набирают с запасом потому что не успевают искать людей) В компании есть всякие «ивенты» и подобная муть , добровольно-принудительная . Каждый день приходит рассылка сдать на ДР какому-нибудь руководителю или сотруднику 50-150 грн (типо они мало зарабатывают). Руководители ( не все но в основном) занимаются непонятно чем ,за сотрудников никто не держится и не отстаивает их интересы. Что провести какою-то манипуляцию ,необходимо пройти 2-3 начальника и согласовать(порой целыми неделями) . Очень жалко людей толковых ,которые до сих пор работают. Люди которые приходят сейчас получают хоть и не высокую ставку 10к + — , а «старички» так и сидят на ставке 3600 ( вдумайтесь) и должны отдавать заработанную зп с прибыли на погашение официальной ставки 5800 ну БРЕД ЖЕ ? Вся ЗП в конвертах ,у кого-то больше у кого-то меньше ( кому как повезет с отделом ,руководителем и главное базой) . Забыл сказать еще ,что внутри компании так же происходит конкуренция. На нескольких менеджеров вешают одинаковых клиентов и прорабатывая их ,случается что у вас один и тот же запрос(частое явление), у тебя его спокойно забирают и отдают другому . Все погасло в коррупции откатах и лишением премий и зарплат . Даже выполнив план на год а он просто космический , можете не рассчитывать на премии или что-то подобное ,цитатка руководства » они и так много заработали ,зачем премия?!» . Вот и думайте , дабы быть объективным наведу Плюсы : Питание ( хорошая столовая интересное меню и очень вкусное , повора умнички ) ,развозка и горстка нормальных людей ( которые тоже задумываются сменить место работы ) . Не знаю куда смотрят инвесторы , наблюдая за такой текучкой кадров и уменьшения общей прибыли на фоне открытия своих компаний или переходом в другие отличных продажников и продакт-специалистов . моя оценка 1\5 (один балл за все плюсы) . Работал довольно длительный отрезок времени в надежде ,что будет что-то меняться ,но увы . На сегодня существует большое кол-во фирм где платят лучше и условия труда лучше ,в этом убедился лично . Решать вам.

1. 12 октября 2022

Шановний Об’єктивно! Дуже шкода, що у вас склалося таке враження про роботу в нашій компанії. У свою чергу як її представник маю дані, які йдуть у розріз з тими висновками, які ви робите про нашу організацію. Вірю, що всі непорозуміння можна вирішити в ході конструктивної розмови, чекаємо на вас: [email protected].

18. 17 октября 2021

С химлабором связано 2 самых важных жизненных решений. Первое верное : пойти туда работать. Второе важное : от туда уволиться.

1. 12 октября 2022

Шановний Гостю! У будь-якому разі ми вдячні за співпрацю й сподіваємося, що вона була плідною й корисною для вас. Бажаємо успішної самореалізації на новому місці.

19. 3 августа 2021

К сожалению, по личным обстоятельствам пришлось уйти не закончив испытательный срок на менеджера по продажам. Но некоторое впечатление успело сложиться.
    1. Коллектив — атмосфера доброжелательная, мне всегда помогали и давали ответы на вопросы. Причем в любом отделе — коммуникация на высоком уровне. Ну и в целом здоровая спокойная рабочая атмосфера.
    2. Понравилось обучение (впервые с таким столкнулась) — аудио/видео обучалки по работе с необходимыми мне программами. Плюс мне назначили ‘наставника», который лично мне все объяснял.
    3. Есть рост — причем в разных направлениях) Понравилось, что многие работают не один год, кто вырос в должности, кто захотел сменить направление — сменил, причем не уходя) Видно, что сотрудники ценятся.
    4. Опыт и развитие — есть тренинги.
    5. Прочитала тут насчёт обедов — не знаю как раньше — сейчас очень вкусные. Платные — да, но стоимость значительно ниже, чем в Пузатой хате, и вкуснее. За 70 грн можно вкусно поесть с компотом) Ну либо есть кухня — можно брать еду с собой, но мне было лучше обедать в столовой.
    6. Развозка — мне было очень удобно. И с кондиционером.
    7. ЗП — очень достойная. Ну и как в любых продажах — зависит от тебя в некоторой мере. Но здесь однозначно даётся возможность заработать очень хорошо.
    8. Официальное трудоустройство, отпуск как у белых людей, а не как у крепостных в моей предыдущей компании.
    Жалею, что не смогла остаться.

1. 12 октября 2022

Шановна Марино! У будь-якому разі ми вдячні за співпрацю й сподіваємося, що вона була плідною й корисною для вас. Бажаємо успішної самореалізації на новому місці.

20. 15 сентября 2020

@Гость, Существуют продажи по методу унижения. Существуют пары по принципу альфа доминации одного из партнеров, и некоторые жены видимо в глубине души любят когда муж проявляет свою силу избивая их (если не уходят). И видимо существует работа по принципу издевательства, постоянного контроля, унижения, давления. Удивительно, но в этом отделе большинство людей, которым нравится такое отношение.

21. 29 мая 2020

Хорошо, что есть отзывы)) те компании, у которых они плохие — оправданно))) пару раз съездил не прочитав отзывы, разочарование)) даже было поработал, а потом увидел отзывы и было оправданно)) в общем, всем благ, не наступайте на чужие грабли, читайте отзывы) 95% негативов правдивы, остальное обидки недовольных сотрудников) также и наоборот, до 5% отзывов реальных сотрудников, а всё остальное наработки руководителей и hr специалистов.

22. 8 октября 2019

@Просто человек, с такой грамматикой Вам в школу, а не на собеседования?

23. 21 сентября 2019

Ответ «просто человеку».

Много лет назад я работал в «МХ»-«ХЛР»-«Сигнум»-«Нейрон»-«АЛТ»-«Агросток» и прочая, прочая, прочая…
    Ваше впечатление о компании абсолютно верное, но Вам лично нужно подучить языки — в Вашем отзыве не менее 15 орфографических ошибок, а знаков препинания совсем мало.

24. 13 сентября 2019

Хочу вам рассказать про мой опыт прохождения собеседования в данную «компанию». Нашел данную компанию на одном из сайте для поиска роботы. После моего отлику на одну из их вакансий мне перезвонили довольно скоро в течении получаса. После выяснения некоторых деталей по вакансии, мне отправили тестовое задание, на знания технических инструментов обработки данных. Выполнив данное задание скинул, после чего на следующий день утром мне роздалса звонок сказали что очень понравилось мое решение пригласили на собеседование. Ехать на фирму не мало она находится аж в конце броваров, ни каждая маршрутка с Киева вообще туда доезжает. Вообщем добералса я долго. После того как нашел всетаки офис данной конторы выяснилось что у них в офисе нету даже фое, а тупо пункто пропуска. Ждать пришлось на улице под палящим солнцем, когда же наконец то ко мне спустится HR. После минут 10 ожидания меня забрали завели в комнату для переговоров и началось собеседование. Вопросы были глупые на например «чего вы хотите ?», На вопрос мой «В какой смысле», мне овтелили «Впрямом», по видиму их рекрутеры не понимают что эта фраза обобщонная и требует некого уточнения. После нескольких вопросов начал задавть впоросым им я. И тут понеслось. Вдаваться в подробности не буду. Но вот один вопрос хотелось бы огласить. Спросил значит я про их рейтинг и отзывы, мол: «Почему у вас такой низкий рейтинг, и такие плохие отзывы ?» На что HR ответила что отзывы пишут только обиженые люди. И что все пишут только негативные отзывы, наврное их HR, никогда не видил своего рейтинга больше 2 поэтому думает что и у всех компаниях такой рейтинг. После собеседования через день получил письмо на почту, что мол ваше тестовое задание которое вы делали нас не утроило. О ужасссс, как вас может не устроить то после чего вы меня прегласили на собеседование, а перед этим говорили что оно самое лучшее. Короче говоря, хорошему специалисту там делать нечего контора мягко говоря мутная. Которая хочет всего и за бесплатно. После выше сказаного решать конечно вам стоит ли иметь дело с «Микрохим» он же «Химлаборреактив» дела.

25. 28 апреля 2019

Мутная шарага. Спам на почту присылают вакансию. Ни зарплаты ничего не указано. Надо звонить и предлагать чёткие конкретные условия! И оклады нормальные должны быть от 20 000 грн.

26. 5 апреля 2019

Компания нормально всегда работала. В последнее время, ни за что ответственности не несут!! ТОвар на складе упаковывают люди не обученные, товар при транспортировке бъется, и никакого возмещения ущерба. Так и отправляется битый!!!! В общем, что то испортилось, или руководство безответственное!!! Но так же нельзя!!! Почему люди должны платить свои деньги за ВАШИ ОШИБКИ!!??

27. 1 марта 2019

Кому-то хорошо здесь, кому-то не очень. В целом — напоминает театр, в котором многие вопросы решаются на эмоциональном, а не на рациональном уровне. Если вы человек интриги (без негатива говорю) — вам сюда. Если актерство вам чуждо — скорее всего, мимо. В целом — нормальное место работы, осадка не осталось.

28. 20 декабря 2018

Добрый день! Макрохим просто ужас!!!
    Берут работников и сразу после испытательного срока увольняют одним днем, без предупреждения зарание, так как после испытательного была обещана зарплата намного выше, то выгоднее видимо взять нового работника и спустя 2-3месяца уволить

29. 6 декабря 2018

Факты- текучка кадров. Зп- ужас, обеды-платные. Отношения к сотрудникам на троечку. Конченые условия труда. В развозках — холодно.

30. 11 октября 2018

В этой компании кто делает 100 шагов в день в сторону вождя, кто прыгает и танцует, кто сливает и течёт — тот может зачастую мазать маслицом хлебушек.
    Натянутые улыбки, *овно в душе это — девиз этого Чёрного Дильфина. Как в СССР собирали элитные войска, так сюда собирали *овноедов, а главный скаут этого клана сидит на Макрохим.
    Если ты едешь продавать дорогой прибор, оборудование — будь готов к тому, что твой специалист знает о нём ровно столько, сколько ты знаешь о ремонте БТР.
    Зачастую эти «спецы» и делают те самые, решающие, пархающие 100 шагов в день.
    А как я любила эти круги по парковке..ах..Смотрели фильм про Алькатраз?! там круги реже.
    Хочу добавить от себя! Ваши рыльца в пушку, но для каждого из вас есть свой ЧАН, чан который находиться в АДУ.

31. 4 сентября 2018

Во что же превратилась эта компания!!! Количество руководителей скоро превысит количество рабов. Да-да, именно рабов. Потому что иначе это нельзя назвать. Ведь у каждого руководителя корона передавливает ту часть мозга, которая отвечает за этичность, человечность и здравый разум! Дошло до того, что уже муж непосредственно руководит женой!!! Непонятно, как г-жа Саютина допустила такое! Так мало того, что жена говорит лишь словами мужа, так еще и при любом удобном случае, она доносит о всех, на мнение Анны, проблемах и огрехах. Такое ощущение, что скоро там останутся только те, кто слишком много знает, но нихрена не делает. Которые будут появлятся в офисе на пару часов. Будут имитировать рабочую деятельность. А потом придумают якобы важные деловые встречи и с важным видом уедут дела решать. Куда идете, господа руководители? Что ваш ждет в скором будущем?

32. 19 апреля 2018

Ужасные условия работы в Алт, отдел микроскопии. Госпожа Зимина Юлия Сергеевна — женщина, которая по всей видимости, не реализовала себя в полной мере. Я долго наблюдал за ее работой и общением с подчиненными.Я, слава богу, из другого отдела, но сижу рядом и, к моему сожалению, вынужден слышать ее скотское обращение с подчиненными. Я не знаю, почему Вячеслав Назарович Мисурагин, закрывает глаза на такое поведение со стороны руководителя Зиминой. Ведь я уверен, если слышу я — значит слышит и он. Тем более, что он сидит на против Юлии Сергеевны. Разве, что у них есть что-то общее, может быть интересы??? В любом случае, я решил написать свой отзыв для того, чтобы очередной хороший специалист не покинул компанию еще до окончания испытательного срока. Зимина не способна оценить специалиста, потому что у самой голова пустая. Я думаю, что она и запугивает сотрудников, которые знают больше, чем она. Боится. Юлия Сергеевна, если Вы читаете этот отзыв, задумайтесь. Вокруг Вас сидят люди, они Вас слышат. А потом обсуждают на кухне. И еще я хочу добавить, что оценивать специалиста основываясь на его гороскопе непрофессионально.

Зимина это полный пи..ц. Ей нужно голову лечить. Или это проблемы сексуального характера? Не мне судить конечно, но таких не должно быть в нормальной компании.

33. 19 апреля 2018

@Я тут работаю, по себе не суди. То что ты там работаешь тебе чести не делает))) хотя, уверен, что это именно твоё место. Успехов!

34. 23 марта 2018

Довелось мне поработать в этой компании несколько лет назад. Мне показалось, что спустя годы я могу написать сбалансированно- объективный отзыв об этом опыте для тех,кто думает идти туда работать.
    Я честно хочу вспомнить все плюсы работы в ХЛ, но единственное, что пришло в голову- это то, что там кормили обедом. :) Это был весь соц пакет, по крайней мере на то время. Искренне надеюсь, что сегодня дела обстоят лучше.
    Коллектив в компании очень склочный, все друг о друге сплетничают, говорят гадости,обсуждают и тд. Но это видно и по комментариям здесь. Атмосфера напряженная и агрессивная, скандалы, ругань, обвинения и крики матом были нормой (и это я даже не о персонале складов)
    Первое, что мне сообщили девушки при знакомстве в компании — что в здании везде прослушка и нужно держать рот на замке. Я понятия не имею правда ли это, или очередные сплетни, но атмосферу передает хорошо.
    В компании так же практиковались увольнения работников одним днем, некоторым без расчета. Вообщем ничего общего с КЗОТом не было. ЗП в конвертах и все вытекающие последствия в виде кидалова на деньги, а так же коррупция и стимуляция этой коррупции на гос и других предприятиях — были основополагающими стратегиями компании.
    Рекомендую эту компанию только для стрессоустойчивых людей без особого выбора. ;)

35. 22 февраля 2018

Странная компания, не понятно что там твориться, бардак

1. 29 мая 2013

Значит такой Вы работник. Хороший работник на обед не ходит, а тратит всё своё свободное время на продумывание методов и средств улучшения благосостояния ХЛР и его руководства. Скажите спасибо, что Вас с утра пинком под зад не выгнали с завода. Обнаглели!

2. 30 августа 2012

Крнкурентам!
    Ваша грязь которую вы извергаете — вам не поможет. Готовьте чемоданы -скоро ваши мелкие и безтолковое «конторки» закроются ;))))

Менеджер 2
Сборщик мебели 1

Добавьте зарплату в компании Химлаборреактив

Добавить отзыв о работодателе Химлаборреактив

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химлаборреактив?