Ind-style, ателье

Вас приветствует Дизайнерское ателье-студия Ind-Style — райское местечко для всех модников и модниц города Киева. Здесь воплотятся в ткани Ваши самые смелые и откровенные желания. В нашем ателье можно заказать пошив любого наряда – для повседневной жизни, для праздника, для карнавала, для танцев, стриптиза, для сцены, для презентаций, корпоративов, для самых разнообразных шоу, выставок, вечерних мероприятий.

Отзывы о работе в Ind-style, ателье, зарплаты

1. 13 августа 2020

4 года душа в душу.Девочки спасибо вам за все.Не хватает вас мне. С вами была супер

2. 24 июня 2020

Работала много лет с девченками , все хорошо , платили вовремя , работа была и оплачивали все четко.Отпускные и премии. Ушла в декретный отпуск , надеюсь потом к ним вернусь.

3. 30 ноября 2019

Условия и организация рабочего места хуже плохого. Оплата труда нечестная. Из оборудования прямострочка и оверлок. Спец оборудования нет. Или оно завлено хламом и нерабочее. Петли делаются на старой бытовой машине без функции петля- автомат. Окантовывать приходится без окантователя. Постоянно используется 88 клей. При так себе вентиляции. Ателье находится в небольшой квартире. Чтоб проверить просто открывается окно. Атмосфера в коллективе негативная. Все говорят матом. Производственный процесс организован плохо. Принуждают работать по 12-13 часов и в выходные. При этом постоянные простои в течение рабочего дня в ожидании работы. Закройщица вообще хамоватая особа, денежную работу отдаёт старым работникам. И втихаря от директора загибает клиентам высокие цены за работу. А когда те отказываются, то договаривается сшить им лично (на дому) дешевле

Добавьте зарплату в компании Ind-style, ателье

Добавить отзыв о работодателе Ind-style, ателье

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ind-style, ателье?