Инвитро

Инвитро

Незалежна лабораторія «ІНВІТРО» — міжнародна високотехнологічна компанія, що надає якісні медичні послуги населенню України.

Ми розпочали працювати в Україні 2010 року. Сьогодні лабораторний комплекс «ІНВІТРО» має відділи загальноклінічних досліджень, біохімії, імунохімії, мікробіологічних та ПЛР-досліджень, а також допоміжні підрозділи. Для виконання досліджень на найвищому рівні ми постійно інвестуємо в обладнання нашої лабораторії від виробників Швейцарії, США, Франції, РФ, Німеччини.

У нашій мережі — понад 60 медичних офісів у містах України. З нами працюють більше ніж 420 медичних центрів. Понад 3000 фахівців охорони здоров’я довіряють своїх пацієнтів «ІНВІТРО».

Окрім лабораторних аналізів у більшості медичних офісів INVITRO можна виконати інструментальні дослідження УЗД та ЕКГ. Крім того, є послуга забору біоматеріалу без відвідування медичного офісу «Виїзд додому». Послугу «Виїзд додому» можна замовити у Дніпрі, Харкові, Одесі, Кривому Розі, Черкасах, Миргороді та Херсоні.

«ІНВІТРО» є постійним учасником міжнародних програм контролю якості, в лабораторії проводиться щоденний внутрішній контроль якості. Принцип роботи Незалежної лабораторії «ІНВІТРО» — якість на кожному етапі лабораторного дослідження.

Отзывы о работе в Инвитро, зарплаты

1. 2 мая 2023

@Малинка, згодна, зараз там працює некомпетентний персонал і керівництво на це закриває очі.

2. 17 марта 2023

Не дружный коллектив, нет уважения со стороны руководства, коллеги как собаки, каждый пытается подставить друг друга. Людей увольняют одним махом, никто не разбирается в причинах. Постоянная текучка медицинского персонала. Из плюсов — новые современные офисы и лаборатория. Расстраивает то, что компания связана с Россией, хоть и отрицают это

3. 21 ноября 2022

Компании еще учиться и учиться. При собеседовании менеджер по персоналу постоянно что-то жевала, девочка в кадрах, Алена если не ошибаюсь, по мобильному телефону решала семейные вопросы, с коллегой по кабинету обсуждали других сотрудников. На меня как на стажера было 0 внимания, документы заполняла сама, спросить ничего нельзя было. Было неловко сидеть и слушать все это. Есть обучение, на очень хорошем уровне. Но в целом первое впечатление было плохим

4. 6 сентября 2020

На собеседование озвучивает, что в случае если забеременела, то сразу нужно будет писать заявление на увольнение по собственному желанию.
    И они твердят, что соблюдают кзот.
    Да это грубое нарушение закона и прав человека. Именно из-за этого даже не стала рассматривать эту компашку.

5. 31 августа 2020

Напишу со своего опыта: Я в этом году выпустилась с колледжа. Была в нескольких компаниях на собеседовании,накануне всегда читаю отзывы, но решила проверить сама. Была приятно удивлена, мне понравилась атмосфера в офисе(рассказали и показали все условия работы, пояснили по зп, космос не обещают-но так как я без опыта, решила попробовать). Меня привлекло, что компания Инвитро обучает своих сотрудников и есть перспектива. Работаю уже 2 месяц- все условия озвученные мне, выполнены. Поэтому читая отзывы, лучше прийти, послушать и самим попробовать.

6. 6 августа 2020

Текучка не только среди медсестёр, но и врачи куда-то уходят. Вы персонал на кровянку пускает?? На сайте поиска работы только и видно Инвитро. Вот решил зайти почитать тут в чем дело. Все предельно ясно. Выжимают все соки, хотя зарплату платят чуть больше минималки

7. 27 июля 2020

Работаю в Инвитро месяц , до этого с 2006 года работала в госучреждении — роддом. С 2010 в поликлинике. Коллектив в Инвитро самый лучший ,дружный (есть с чем сравнивать). Да есть экзамен и это хорошо! Вопросы все знакомые , всё проходили! В Инвитро работают лучшие из лучших! Читаю отзывы негативные и понимаю ,что они заказные .

8. 18 июля 2020

Какую зарплату вы получаете? Коллектив долго не задерживается,постоянно меняется кроме директора и приближенных к нему

9. 18 июля 2020

Действительно хорошие отзывы только от офиса Инвитро

10. 15 июля 2020

под словом конкурс они имеют ввиду кастинг, где осматривают и тестируют на выносливость
    так что стоит задуматься, почему постоянно висят обьявления!?
    с хороших мест люди не уходят

1. 27 июля 2020

Уважаемые пользователи сайта, добрый день!

Благодарим за ваши отзывы. Ваши вопросы и комментарии можно понять, так как у Независимой лаборатории ИНВИТРО постоянно открыты вакансии медицинских сестер. С гордостью отвечаем: да, наша компания, невзирая на сложную экономическую ситуацию в стране и пандемию COVID-19, продолжает развитие.

Мы открыли 5 новых медицинских офисов в городах Украины за 2 месяца и планируем открыть еще 2 до конца лета, также утверждена программа развития до конца 2025 года.
      Мы работаем и совершенствуем качество лабораторной диагностики для наших пациентов. Как вы понимаете, в каждом новом мед офисе нужны медицинские работники – естественно, мы постоянно обновляем вакансии. На эти вакансии мы получаем много откликов, у нас действительно конкурс.

Если вам интересно пообщаться на тему трудоустройства – пожалуйста, мы открыты.

Если примете наши ценности и принципы – добро пожаловать в команду! 

2. 27 июля 2020

Из хроники открытий медофисов

Это с Ютуб канала ТАК TV — https://youtu.be/5dUNfYWD5F4

11. 27 июня 2020

@Маша, можно подробнее о договоре

12. 26 июня 2020

Грустно такое читать. Конкурс на то и конкурс, кто-то победит, а кто-то проиграет. Не готов, не участвуй. Но, задумайтесь. Раз есть конкурс и на одно место претендуют несколько кандидатов, значит, это место чем-то привлекательно, это точно. Я конкурс в ИНВИТРО прошла, работаю 4 месяца. Ничего плохого пока сказать не могу, даже наоборот. Зарплату платят 2 раза в месяц во время, запись в трудовой есть, график с 6-30 до 14-00, и даже премию ко Дню медика мне дали 2500 грн. Мне все нравится!

13. 25 июня 2020

@Работала бесплатно
    Полностью согласна, что такое может быть. Была на собеседовании, потом на учебе. Как выяснилось я не одна претендую на должность. У них конкурс. С графиком с 06-30 до 15-00 6/1 и за 7000грн у них конкурс!? ? серьезно? Уважаемые владельцы ИНВИТРО! Рабство отменили в 18-м веке!

1. 7 июля 2020

В Независимой лаборатории «ИНВИТРО» действительно конкурс на замещение вакантных должностей – люди хотят у нас работать.

Соискателей привлекает официальное оформление, социальный пакет, хорошие условия работы, обучение, обеспечение средствами индивидуальной защиты, постоянная возможность получать премии и бонусы, корпоративные мероприятия.
      Как правило, сразу несколько человек претендует на одно место.
      Графики составлены таким образом, чтобы сотрудник ежемесячно вырабатывал норму часов, предусмотренную законодательством.
      На период карантина график работы медсестер: 7.00 – 14.00. При таком графике норма часов за месяц не вырабатывается, но медсестры все равно получают полную заработную плату. «ИНВИТРО» всегда поддерживает своих сотрудников.

14. 23 июня 2020

На собеседование вам не скажут сколько выходит работать часов за месяц и какая зарплата (компетентные hr) далее вас пригласят на стажировку, но при этом просят принести документы для трудоустройства и напишите заявление без даты на приём на работу и на увольнение по собственному желанию ( то есть Они в случае проверки налоговой себя перестраховали) а далее начнется самое интересное. У вас будет обучающая неделя. Будут экзамены и контрольные. В них будут вопросы ответы на которые вы никогда не слышали. Но вам настойчиво будут говорить что вам это рассказывали и то что вы не слышали это ваши проблемы. В общем придется доказывать что ты не олень. Будут внушать вам чувство вины что вы ничего не учите вы не цените то что вам дают знания. Будете заочно учить компьютерную программу в которой нужно работать. Не переживайте за неё тоже спросят на экзамене)) и вот теперь задумайтесь почему у них такая текучка кадров? Открою секрет они каждый квартал устраивают экзамены своим сотрудникам. В случае не набранного проходного балла урезают зарплату.будите ходить туда как в школу, а когда наконец то сдадите экзамен и наберете проходной балл, вам скажут добро пожаловать в наш коллектив. Вот только проработав несколько недель вы узнаете что вы так и не были трудоустроены и соответственно зарплаты не видать.Все положительные отзывы тут от офиса, который и есть причиной текучки и не доверия как к работодателю.

1. 7 июля 2020

Прежде всего, благодарим Вас за отзыв, мы ценим обратную связь и уважаем Ваше мнение.
      Давайте разберем пошагово каждое утверждение комментатора, чтобы прояснить ситуацию. Возможно, узнав о наших условиях, премиях, бесплатном обучении, кто-то захочет к нам в команду.
      Информируем, что «ИНВИТРО» предлагает официальное трудоустройство. Именно поэтому мы берем полный пакет документов при приеме на работу, включая необходимые анализы в медицинской книжке. Мы – компания, которая зарегистрирована в Украине в соответствии с законодательством и работает строго в правовом поле. Сотрудники получают полный социальный пакет: «белую» заработную плату, оплату «больничных листов», оплачиваемый отпуск для медработников 31 календарный день. Также мы обеспечиваем обязательную страховку мед сотрудников за счет предприятия на случай инфицирования ВИЧ при работе с биоматериалами.
      Отработать несколько недель и не быть оформленным в нашей компании невозможно. Не трудоустроенных людей компания не допускает к работе в медофисы. Мы не можем себе позволить риски, связанные с доступом чужих людей к персональным данным наших клиентов, и, безусловно, допускаем к обслуживанию в мед офисах только квалифицированный трудоустроенный мед персонал.
      Касаемо обучения. Условия работы и обучения предварительно оговариваются на собеседовании. «ИНВИТРО» – клиентоориентированная компания, и все медсестры знают, что прежде, чем получить доступ к работе, необходимо пройти обязательное обучение. Время, которое будущий сотрудник проводит в классе обучения, важно, чтобы получить теоретическую подготовку, понять, соответствует ли работа и работодатель его ожиданиям, собрать необходимые документы.
      Названные в комментарии «экзамены» – это ежеквартальное тестирование на знание алгоритмов обслуживания пациентов, прайса услуг, которое кого-то мотивирует на премию, а кого-то на дополнительное внимательное обучение. Как правило, успешно сдает квартальные тесты абсолютное большинство наших медицинских сестер, и потом в течении одного или трех месяцев (в зависимости от набранных баллов) получает дополнительную премию к своей заработной плате. При высоких баллах за квартальные тестирование медсестры могут обеспечить себе дополнительные премии ежемесячно в течении года. Что касается сотрудников, сдавших тестирование с результатом ниже проходного балла, им дается возможность дополнительно подготовиться и пересдать тесты. Другими словами, тот, кто в полной мере владеет материалом, – получает бонусы. Мы об этом рассказываем на обучении, все прозрачно и честно.
      Относительно утверждения, что работники, не будучи оформленными, заочно изучают компьютерную программу, в которой нужно работать – не соответствует действительности и физически невозможно: доступ к рабочей программе есть только на территории медицинского офиса в связи с требованиями безопасности.
      Касаемо графика. При обычных условиях график работы медсестер – чередующийся: 7.00 — 17.00 / 7.00 – 15.00 / 7.00 – 11.00. Графики составлены таким образом, чтобы сотрудник ежемесячно вырабатывал норму часов, предусмотренную действующим законодательством.

Текучесть в «ИНВИТРО» низкая, а новые вакансии медицинских работников связаны с тем, что у нас постоянно открываются и будут продолжать открываться новые медицинские офисы! А каждое открытие подразумевает привлечение дополнительно медсестер, врачей, менеджеров.
      Отметим, что сотрудники для «ИНВИТРО» – наивысшая ценность, мы ценим и уважаем труд нашей команды!

15. 8 мая 2020

@Гость, Почему бред, у нас своя система категорий. чем выше категория-тем выше ставка. Так же сожно стать старшей медсестрой или наставником.

16. 13 марта 2020

Каких- то сверх условий назвать не могу, но то, что работаешь в комфортном офисе это да. Как ни крути, общение с большим потоком людей очень утомляет, а в основном все приходят с проблемами, и сталкиваешься с абсолютно разными людьми и по настроению и по характеру, поэтому приходится настраивать себя внутренне на позитив и как-то сглаживать обстановку добрым общением. Этот регламент работы выполняем беспрекословно, персонал обязан быть приветливым, улыбчивым, так что коммуникабельным и позитивным всегда двери открыты. Что касается взаимоотношений, коллектив у нас маленький, уживаемся дружно. Начальство хотя и строгое, с еженедельными проверками всегда приезжает, но по пустякам никогда не придираются, достаточно спокойно проходят встречи.

17. 4 января 2020

Какой карьерный рост у лаборанта или медсестры!? Что вы бред пишите!

18. 9 декабря 2019

Доброго дня,працюю в компанії ІНВІТРО(УКРАЇНА) вже 5 років. З першого робочого дня про цю компанію можу сказати лише позитивно,виплати зарплати стабільні, відношення дуже хороше,керівництво ставиться до працівників з повагою. Я дуже горда що працюю саме в такій лабораторії як наша.
    ІНВІТРО НАЙКРАЩА РОБОТА)))

19. 9 декабря 2019

@Маришка,
    Очень неожиданно и странно читать подобный отзыв… У меня абсолютно противоположные впечатления. Работаю в Инвитро в Днепре уже более 5 лет и всем довольна! С начальством вполне нормальное отношение и взаимопонимание, причём на любом уровне. Каждый вопрос возможно открыто обсуждать, а проблемы — решить конструктивно. Заработную плату всегда вовремя и стабильно получаю. Инвитро финансирует дополнительное обучение сотрудников, в составе программы обучения наставников уже прокачала свои навыки на базе нашего учебного центра. Всем довольна! Инвитро — лучшая компания! Люблю свой коллектив и ценю хорошее отношение к себе!

20. 3 декабря 2019

Маришка :
    Добрый день. Чуть больше года работала в инвитро Украина. Что хочу сказать: идти сюда работать здравомыслящему человеку не стоит. Отношение начальства галимое, тебя сразу предупреждают, что если забеременеть в течении двух лет с начала работы-тебя увольняют без суда и следствия. О выходных можно забыть. Отпуск тоже вредом, потому что текучка бешеная, работать некому, и в свой единственный выходной приходилось ехать работать на другие офисы за спасибо. Да, за спасибо, так как тут воскресенья не оплачивают, а дают за него отгул. А когда гулять, если работать некому?? раз в квартал проводят тестирование, в случае, если не набрать нужный балл-высчитывают с твоей ставки 400 грн, и пусть не трындят, что штрафов нет, а это по вашему что? Все, с кем я была знакома-уже ушли работать к конкурентам, и вполне довольны. Ув руководство, пересмотрите своё отношение к работникам. Да, и ты никогда не знаешь, сколько получишь, суммы вечно плавающие, а бухгалтерия ответ никогда тебе не даст.

Тю, что за бред написан. ?
    Вообще все не так. Всегда есть люди чем-то недовольные.?

21. 1 декабря 2019

22. 10 ноября 2019

В компанию меня пригласила подруга, а как известно, своих в плохое место не зовут. Так я уже и работаю 5 лет, сначала медсестрой, а современем меня перевели на должность старшей медсестры отделения. Главными плюсами считаю зарплату и ее регулярную выплату, дружный колектив и отзывчивых руководителей. Что б влица в компанию нужно изначально быть готовым к большому объёму информации в изучении которой вам поможет наставник .ко всем новым сотрудникам относятся с пониманием и готовы поддержать если у вас есть желание работать.

23. 30 октября 2019

Самая лучшая компания — это «Инвитро», лаборатория высшего уровня.
    Отличный, дружелюбный,позитивный коллектив, все профессионалы в своем деле.
    Все отлично и классно.

24. 15 октября 2019

В ИНВИТРО Украина я нашла второй дом в прямом и переносном смысле. Никогда не знаешь как сложатся жизненные обстоятельства… В моем случае при внезапном трудном положении пришел на помощь коллектив. Казалось бы «чужие» по крови люди, а поддержали и морально, и финансово именно сотрудники, руководство. Я искренне благодарна за человечность, открытость, дружелюбие и комфортные условия работы, а главное — то плечо, на которое можно положиться. Если вы ищите работу и хотите попасть в хороший коллектив, который развивает, то в ИНВИТРО у вас большие возможности! Рекомендую! Проверено личным опытом!

25. 30 сентября 2019

Работаю более чем 2 года, еще ни разу не было такого, что не заплатили зарплату или не отпустили на больничный (чего я больше всего боялась, так как есть ребенок 4 года). Работу свою люблю, потому что общительный человек. Работаю на ресепшен, постоянно общение с людьми, большой поток клиентов, но ко всему можно привыкнуть. Меня все устраивает, коллектив очень хороший. Спасибо Инвитро за профессионалов.

26. 26 сентября 2019

С предыдущего места работы уволилась из-за низкой зарплаты и отношения руководства. Переживала, что столкнусь в Инвитро с теми же проблемами, но когда увидела объявление, решила все же устраиваться – работа то нужна. Приняли сразу практически после стажировки, так как опыт работы имеется. Сразу же бросилась в глаза разница в условиях работы. Здесь установлено качественное новое оборудование, в помещениях сделан ремонт. В целом, находиться приятно. По заработной плате не разочаровали, уровень достойный, хотя есть куда стремиться. Коллектив маленький, но приятный. Все друг к другу относятся тепло, несколько раз встречались помимо работы. За 4 месяца работы выплаты не задерживали, всегда все вовремя и без неприятных сюрпризов. График работы вначале показался сложным, но сейчас уже влилась.

27. 23 сентября 2019

На работу в Инвитро попала не случайно, моя знакомая уже длительное время там работает и при наборе персонала, настояла на том, чтобы я попробовала. Я заранее знала о всех плюсах и минусах, морально была готова к любым трудностям. В моем отделении весь коллектив молодой, активный и амбициозный. Все стремятся работать как можно лучше, быстрее и качественное. Бывают трудности, как и на любой работе, особенно это касается постоянного общения с людьми, у каждого свой характер и темперамент. А самое главное, что Инвитро — место, где хорошо работать и начинающим специалистам, и более опытным.

28. 17 сентября 2019

Главным критерием выбора новой работы была стабильная зарплата с официальным оформлением. В Инвитро пошла еще потому что рядом с домом, в наш филиал требовался админ. Собеседование прошло спокойно, кадровик задал несколько вопросов по навыкам и отправил на стажировку. Это наверно было самое быстрое общение в отделе кадров) Девчонки обучили программе, поточными обязанностям, так что уже здесь работаю месяц-всем в целом довольна. Главное на дорогу не трачусь, за 10 минут выхожу на работу, теперь утром могу поспать дольше, не то что раньше, за два часа до работы -подъем.

29. 9 августа 2019

Я молодой специалист, на работу не везде берут, очень хотела себя попробовать работником на ресепшен. Отправила свое резюме в компанию Инвитро, мне перезвонили и назначили дату собеседования, сказали взять с собой документы. Собеседование я прошла и меня сразу же приняли в штат. Работаю я здесь уже 2-й год, меня все более чем устраивает, коллектив у нас сложился дружный, сплоченный, много общаюсь с людьми. В отпуск отпускали по графику, главное сообщить заранее. Заработную плату выплачивают всегда вовремя, задержек нет, условия работы очень хорошие, все чистенько и сделано, все для работников и пациентов. Главное желание работать и зарабатывать.

30. 6 августа 2019

В Инвитро работаю чуть меньше года. За этот период, лично для меня, Инвитро зарекомендовал себя, как добросовестный работодатель, умеющий заботится о каждом работнике. К счастью, у меня никогда не было неурядиц в коллективе, все очень дружелюбные. К тому же, когда работаешь в таком насыщенном темпе, нет времени ссорится, нужно продуктивно и качественно выполнять свою работу. Все очень ценят свою работу, по этому ответственно подходим к выполнению поставленных задач. Руководство умеет замотивировать, что очень важно на работе. Лично мне работа только в радость, планирую развиваться в компании.

31. 16 июля 2019

В Инвитро работала до декретного отпуска. Через год выхожу снова на работу и именно в Инвитро. Очень нравятся условия работы, зарплату платят без задержек. Конечно, в каждой работе есть свои условия, недочеты, но мы же не идеальные, ко всему привыкаешь. Коллектив у нас сплоченный, что не знала, мне подсказывали, работала я на ресепшен. Есть место, чтобы выпить кофе и перекусить. Отпуск, как и положено, оплачивают, все отлично. В общем, мне нравится, искать другое место работы я не буду.

32. 10 июля 2019

У меня приличный за плечами стаж работы в данной области и могу без колебаний сказать, что у нас не так много компаний, которые могут дать стабильность. В инвитро получаю зарплату регулярно, и не только оклад, по итогам могут и премию выдать. Условия хорошие, взять любой офис компании-везде чисто, современный ремонт, оборудование, хорошая техника. Конечно место не так много, как бы хотелось, но поверьте, все помещаемся, нам работать комфортно. Компания достойная.

33. 27 июня 2019

До Инвитро почти 3 года проработала медсестрой в поликлинике. В новой компании проработала недолго, 4 месяца, но разницу уже успела ощутить – она просто колоссальна. Во-первых, это отношение руководства к своим подчиненным и общая атмосфера в медофисе. Во-вторых, большая разница в условиях труда. В Инвитро вы реально получаете полный соцпакет, можете уйти в отпуск, когда вам удобно, имеете право брать больничные. Оплата труда более чем достойная, не сравнить с предыдущей работой. Сама лаборатория оборудована хорошо, новенький ремонт, все чисто и аккуратно. Пациентов хватает, наплывы только утром, все остальное время работать комфортно и абсолютно не сложно.

34. 25 июня 2019

Работаю в Инвитро лаборантом. По времени примерно год, может чуть больше. Перешла из городской поликлиники. Сразу скажу, что это просто небо и земля.
    По графику и отношению в коллективе меня все устраивает, да и уровень зарплаты значительно выше, выплачивают без задержек. Конечно, поток людей всегда большой, на ногах приходится проводить весь день, но я в это не вижу ничего страшного, потому как получаю удовольствие от работы.

35. 20 июня 2019

Работаю медсестрой уже 3 года. Начинала, как и все, с поликлиники, но успела за это время поменять и несколько частных лабораторий. Последний год работаю в Инвитро, так как положительных моментов лично для меня здесь больше, чем отрицательных. У меня сложилось впечатление, что это действительно честная компания. График новичкам покажется, наверное, сложным, но меня вполне устраивает. Можно заранее планировать поездки, меняться с сотрудниками, брать больничные и отпуска без проблем и бюрократии. Большой плюс в том, что есть скидки для сотрудников – сдаем анализы здесь всей семьей! Работой своей довольна!

36. 7 июня 2019

В Инвитро можно спокойно работать и зарабатывать. Я устроилась примерно полгода назад. Работа хорошая, начальство лояльное.
    Здесь трудоустраивают официально, дают полный соцпакет. С выплатой зарплаты задержек тоже нет, все вовремя, да и уровень её неплохой, меня полностью устраивает. Места конечно не слишком много, но развернуться есть где, все оборудование расставлено как надо, нет ничего лишнего. Самое главное, что все стерильно, именно вопросам чистоты здесь и уделяется повышенное внимание, везде одноразовые салфетки и полотенца, уборка проводится постоянно, что я считаю важными критериями

37. 10 апреля 2019

Устроилась в Инвитро совсем недавно, всего 2 месяца назад на должность администратора. Пока очень довольна, давно не могла найти достойное место работы с соцпакетом и честной зарплатой. Условия работы, как и график, меня полностью устраивают. Все, как и было заявлено на собеседовании. Сама по себе должность не очень сложная. Клиентов, правда, бывает очень много, работать приходиться без перерывов. Еще один плюс – доброжелательные коллеги и отличная атмосфера в офисе.

38. 26 марта 2019

Сравнивая с другими лабораториями, в которых мне приходилось работать, Инвитро предлагает наиболее лояльные условия работы, при достойной заработной плате. Работать сложно, когда на ресепшене за день встречаешься с десятками людей, тяжело подстроиьтся под каждого, особенно учитывая, что всем нужно помочь, но со временем понимаешь, что даже твоя небольшая работа приносит кому-то пользу.
    Выплаты зарплаты всегда в один и тот же день, я точно знаю, когда получу зарплату, могу наперед все распланировать. Ближайшее время Инвитро точно не собираюсь покидать.

39. 22 марта 2019

Отношение к компании положительное, здесь стабильно в плане выплат и работы, также существует электронная выдача ответов, что снижает число повторных посещений офисов, в бумажном варианте в основном выдаем пожилым людям. Часы обеда плавающие, выходные тоже, но в коллективе без проблем договариваемся. Здесь можно работать при желании.

40. 28 февраля 2019

Находясь в поисках работы, долго размышляла, стоит ли пробовать свои силы в Инвитро, ведь, по отзывам в интернете, в лаборатории работать довольно сложно. Я трудностей не боюсь и рада, что все таки решилась. Поначалу было трудно, каждый день встречается с таким количеством людей, при этом сохраняя улыбку и доброжелательность. Но понимание того, что ты помогаешь людям сохранить здоровье, убирает любую усталостью. К тому же, благодарность за проделанную работу, руководством выражаетсяне только в виде благодарности, но и в предоставлении материального вознаграждения. С любыми проблемами можно подходить к руководству, например если нужен отгул или дополнительные часы. В Инвитро понимаешь, что такое работать в радость.

41. 21 февраля 2019

Здесь работаю администраторам , в целом интересно-много задач и звонков, весь день расписан поминутно.Огромный плюс в том, что есть скидки для работников и членов семьи на услуги компании, обращаемся не часто, но все равно экономия. Здесь есть карьерный рост, много сотрудников за год перешли в смежные подразделения, развитие активно поддерживается руководством.

42. 29 января 2019

Работаю в Инвитро более полугода. Условия работы намного лучше, чем в других частных клиниках. У нас небольшое отделение, но стараемся сделать его как можно уютнее для посетителей. На этой работе мне правда хочется стараться, сделать работу качественно. У нас высокая планка, каждый месяц руководство следит за выполнением. Зарплата выплачивается всегда в заявленные строки, ни разу не было задержек. Работа у нас правда специфичная — как и любая работа с людьми. Временами бывает тяжело, все-таки у каждого свой характер и способы выразить эмоции. Нужно уметь переживать за пациентов но с тем же предоставить отличный сервис Надеюсь, что в этой компании проработаю еще долго.

43. 21 декабря 2018

Я работаю в Инвитро несколько лет, до этого работала лаборантом в лаборатории обычной государственной поликлинике. Конечно, разница на лицо: от приятной рабочей обстановки (ремонт, кабинет и пр.) до современного медицинского оборудования. Дружный коллектив, возможность карьерного роста. Благодаря работе здесь я прошла повышение квалификации по своему профилю, потому что руководству Инвитро важно, чтобы в этом центре работали профессионалы. Зная , как здесь относятся к здоровью своих клиентов, я и сама в случае необходимости иду сдать кровь и другие анализы не в поликлинику по месту жительства, а сюда. Очень рада, что жизнь связала меня с Инвитро!

44. 26 ноября 2018

Очень сомневалась, когда пыталась устроиться работать в Инвитро. Отзывы в интернете от различных людей очень противоречивы – есть и отрицательные, и положительные. Я для себя сделала вывод, что в основном недовольны те, кто не любит работать, напрягаться сильно. Тогда я все-таки решила рискнуть и устроилось на вакансию администратора на ресепшен. Действительно, это оказалось тем местом, где необходимо выкладываться по полной. К тому же посетители разные, не все могут адекватно воспринимать информацию, приходится успокаивать, по сто раз говорить одно и то же. Зато внутри коллектива отношения хорошие, не замечала сплетен, интриг. Да, надо выкладываться, но зато тут это оценивается не только на словах и благодарностях, но и в виде приличной, как по мне, зарплаты, частых премиях.. Если у меня есть необходимость взять отгул за переработку, то, как правило, проблем не возникает. Это именно тот случай, когда люди относятся к тебе так же, как и ты к ним. А отношение начальства для меня более, чем приемлемое. Тут точно могу сказать, что все мои запросы находят отклик. Если даже и не получалось в чем-то пойти мне на встречу, то на то были веские причины. Так что своей работой в Инвитро на текущий момент я довольна.

45. 22 ноября 2018

В Инвитро я проработала медсестрой уже несколько лет, поэтому у меня сформировалось определенное мнение об этой лаборатории. Прежде всего тут неплохие условия для сотрудников. Оплата хорошая, платят без задержек, нередко дают премии. С отпуском и больничным тоже все по закону. Все оборудование новое, график работы отличный, успеваешь отдохнуть. Лично для меня очень важно поддерживать общение с сотрудниками. Еще с первых месяцев работы подружилась с коллегами, поначалу отлично помогали советами. Из недостатков могу выделить только людей, иногда складывается впечатление, что человек приходит просто нахамить. В целом, работой полностью довольна. Об уходе даже не задумываюсь, планирую проработать еще длительное время.

46. 14 ноября 2018

Работаю в этой компании не первый год. Собственно, на этом можно было отзыв и закончить, ведь это неплохой показатель – постоянные сотрудники. Конечно, как и на всякой работе ситуации разные бывают, без проблем не обходимся и мы. Но радует, что все решаем вместе, есть взаимовыручка, команда. Конфликты возникают в основном с клиентами. Кто-то что-то не понял, не так услышал. Или по поводу цен бабушки возмущаются, но это бывает крайне редко, все-таки цены у нас конкурентные, часто и дешевле, чем в других местах. А вот на зарплаты грех жаловаться, притом повышают часто. Наверно, о суммах тут нельзя говорить, но радует то, что по специальности работаю и при этом на все хватает. Конечно, график предполагает, что часто приходится работать и в выходные дни, и праздничные, зато не надо отпрашиваться на будние дни.

47. 26 октября 2018

Проработала в Инвитро три года, со вчерашнего дня ушла в декрет, сюда вернусь однозначно. Для меня не понятны негативные отзывы, куча претензий, но все не так мрачно, здесь можно работать! Очень уютный и комфортабельный офис, всем необходимым снабжают, от канцелярии до расходных материалов точно.. Еще плюс , что рядом с домом, окна квартиры выходят на Инвитро, так что экономия на транспорте существенная и просыпаюсь за пол часа до начала рабочего дня. Только положительное мнение, надеюсь, что ничего не изменится или только в лучшую сторону.

48. 25 октября 2018

Все знают, что за последние лет 10 частных клиник и лабораторий стало куча. Но только работники и персонал, как я, понимают, что добросовестных и действительно хороших крайне мало. Инвитро — это уже моя 3 работа в лаборатории, и мне есть, с чем сравнивать. Во-первых, начальство ко всем сотрудникам относится с уважением, в экстренных ситуациях можно перенести смену. Обязанности у всех равномерные. Зарплата всегда своевременная, официальное трудоустройство. За год моей работы не было никаких штрафов, наоборот, периодически выписывают премии. Коллектив дружный, в этом заслуга начальства, которое настраивает работников на позитивную сторону. Работать с людьми мне в одно удовольствие, легко нахожу общий язык. Редко попадаются не адекватные. Если в двух словах, работой довольна на 100%.

1. 16 октября 2012

Ложь и лицемерие среди руководства, везде прослушки, с зарплатой -обман ,бесправие и унижение

2. 15 января 2015

Работаю в ИНВИТРО-УКРАИНА 4 года. За весь свой трудовой стаж (а он у меня огромный!) лучших условий труда, гарантий зарплаты и человеческих отношений не встречала. Полный соцпакет, зарплата не та, которую Вам обещали, а больше, потому, что если Вы будете работать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО будет и премия! Да, здесь нет места лодырям и бездельникам, склочникам и сплетникам — их просто не приемлет коллектив. Зато любовь администрации к своим сотрудникам ощущается во всем — от заботы во время твоей болезни — до поздравлений в День рождения, от благодарностей и премий — до шикарных корпоративных праздников. Я очень люблю свою компанию,свою работу и свой коллектив. Лучше ИНВИТРО может быть только ИНВИТРО-УКРАИНА.

Администратор 2
Курьер с авто 1

Добавьте зарплату в компании Инвитро

Добавить отзыв о работодателе Инвитро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инвитро?