ИСК Трансэкспо

ИСК Трансэкспо

Компания ИСК Трансэкспо — системный интегратор инжиниринговых решений, предоставляющий полный спектр услуг по системной интеграции, проектированию и установке комплекса систем.

Отзывы о работе в ИСК Трансэкспо, зарплаты

1. 11 декабря 2015

Работаю в компании с 2009г. , начинала с должности менеджера, доросла до должности руководителя отдела. 2 раза уходила в декрет, сейчас сижу дома с младшим, компания предоставила возможность работать удаленно . Знаю не понаслышке, а как руководитель отдела, что в компании оплачивают переработки, питание, есть корпоративный автобус, оплачивается мобильная связь. Если говорить о молодых специалистах в своем отделе, то есть возможность расти профессионально, развиваться, многие уже посетили тренинги, прошли обучение в АСМАП. Из минусов — большой объем работы, переработки, много нестандартных рабочих ситуаций, требующих быстрого решения.

2. 16 августа 2014

Может подскажет кто, когда у Лукьянова А.А. день рождения?

3. 9 февраля 2014

Укоренился во мнении, что все пути ведут в Трансэкспо )) (Офисных бездельников не касается)

4. 7 декабря 2013

Работал в проектном отделе больше 4 лет. Коллектив 5,начальство хорошее без зазнайства. Были проблемы с зарплатами, но вроде уже наладилось. Вобщем достойное место работы, остались только позитивные воспоминания.

5. 23 октября 2013

Звизда с..ка была есть и будет

6. 7 октября 2013

Правда

7. 27 августа 2013

Просто рыдаем всем коллективом, такие все клевые!

8. 24 августа 2013

Тоже случайный визит. Секретарь очень обаятельная и приятная, устраивает и директора и все начальники отделов в восторге. «Штучка на хонде» само обаяние и корректность. HR — очень профессиональна и умна. Откуда такие отзывы.

9. 20 августа 2013

Совершенно случайно набрел на эту страничку. Общая тональность говорит в пользу работодателя, за исключением отзыва барышни от 14 июня 2013 г. Обращаюсь непосредственно к Вам, милое дитя. Вы пишете, что работали секретарем. А я Вам не верю. Не могу поверить, что у Лукьянова в качестве секретаря, пусть и отдела, работала настолько безграмотная девочка. Не имею чести быть знакомым с роковой дамой «на Хонде» и ее коварной подругой, но ознакомившись с образцом Вашего творчества, хочу выдвинуть другую версию Вашего увольнения, Вас вполне могли уволить по причине профессиональ-ной непригодности. Вспомните, может были претензии? При таком уровне грамотности их не могло не быть.Работайте, работайте над собой. Эллочки-людоедки в серьезных фирмах не работают.

10. 3 июля 2013

А наш HR занимается, собственно, написанием всего этого бреда :) Ему скучно наверно. А компания, между прочим, хорошая!

11. 3 июля 2013

кстати…компания действительно хорошая, мы с вами сотрудничали и очень плодотворно;)!менеджмент был доволен

12. 3 июля 2013

Гость : @Гость
    А наш HR занимается, собственно, написанием всего этого бреда Ему скучно наверно. А компания, между прочим, хорошая!

как хорошо подметили:) «все знают-знают..но молчат…»))))

13. 19 июня 2013

не смотря на существующие недоразумения наша компания самая лучшая. БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!

14. 14 июня 2013

извините, а у вас HR есть?) почему такой бедлам у вас тогда с кадрами…айяйяй, господа))))))

15. 14 июня 2013

@гость

Да, подруга на хонде та ещё штучка, это крайне опасный субъект, будьте на чеку, товарищи=))))))))))) Она, как плющ, выживает всё живое вокруг себя=)))))) БМС, крепитесь, вы в критической ситуации, первые на выживание пойдёте=))))))

16. 14 июня 2013

Решила написать и я что думаю о компании.Я работала в компании на должности секретаря одного из отделов, и коллектив не плохой и люди приветлевые, но как говориться но- появилась у гендира новая секретарша и по началу была приветливая и вежливая но спустя время скурвилась и называли ее » звезда» так вот не без ее помощи и ее подруги на хонде , выжывают они людей по тихоньку, а директор не знает что творят или все равно ему.Так что если вы решили работать в ИСК не исключайте:
    вариант что и вас эти две су…ки будут пробовать оклеветать и выжыть .А делают
    они это изза отсутствия рабочих задач, хотя всем говорят работы море ,это лож. У так званой» звезды » даже помошница есть которая эту звезду ублажает,кстати помошниц было человек 10 ,нормальные с этой су..ой работать не могут.Так что лицо компании портит она очень ! Руководство откройте свои глаза!!!!!! Девчонки ,Желаю всем удачи на новом месте работы!!!!

17. 2 февраля 2013

ИСК Трансекспо и ТСМ груп это как говорят в Одессе две большие разницы. Руководитель с большой буквы, здоровая атмосфера, нормальный коллектив, желание работать сотрудников в ИСК Трансекспо и полная противоположность этому в ТСМ, все гнилое и чмошное как очкастая посметюха ублюдок каких еще поискать, интриги и сплетни.

18. 29 декабря 2012

Ребята ИСК Трансекспо и ТСМ групп это совершенно разные компании прошу не путать. И отношение к людям в этих компаниях абсолютно разное. А о ТСМе все правда.

19. 24 декабря 2012

Большими буквами объясняю:
    ИСК Трансэкспо не имеет никакого отношения к Мазоверу, Посмитюхе и прочим! Мазовер руководит Стиларм, ТСМ Групп, туда отзывы и пишите!
    В ИСК Трансэкспо работаю хорошие ребята, и руководит компанией талантливый человек бизнеса- Лукьянов Александр Алексеевич. Отношение у руководителя к подчиненным уважительное, и атмосфера приятная. Пишу, как бывший сотрудник группы компаний.
    А Посмитюха, Мазовер, Виктория Г.- все из другого двора. Не путайте.
    Если Вас приглашают работать в компанию ИСК Трансэкспо, рассматривайте предложение, и не путайте, кто , где руководитель.
    Удачи!

20. 24 декабря 2012

Не хотела я писать какие-то отзывы и без моих хватает, да и не в моих это моральных принципах, но …по личной просьбе Посметюхи Виталия Михайловича (в народе более известен просто ,как ЧМО (Чмо* — Человек Морально Опущенный-ремарка для читателя LOL) черкану пару строк (пускай это будет ему Новогодним подарком)- speshial for him.
    Есть в этой компании, так называемая «служба безопасности», ребята все хорошие..но, как говорится: «в семье не без…..», и вот это самое «….»и есть насяника охраны – Посметюха В.М. (даже фамилия о многом говорит – метет все, но обычно мусор, сплетни, да и вообще все что только может подслушать (ничем не брезгует)-правда вот с хоть каким-то интеллектом не сложилось (наверное,когда люди образование получают и учатся элементарному уважению к другим, ЧМО где-то под дверью на ушном стояло, или шестирило и от того все пропустило-извилина одна-сплошная), потому даже то что слышит , интерпретировать адекватно не может-и дабы выйти из щекотливого положения отсебятину на ходу сочиняет…от напряжения при этом аж очечки запотевают..ну а дальше, герой –добытчик «ценной информации», всегда находит благодарного слушателя.. ой забыла добавить, так как «самые талантливые лица» занимают сразу несколько должностей (дабы их инициативное бездействие как-то подчеркнуть), то ЧМО еще и «старший куда пошлют» :лампочку вкрутить, унитаз почистить-настоящий трудоголик, так сказать-без него погибла бы корпорация…-мужчины компании брезгуют с ним за руку здороваться, и я их понимаю…мало ли чем он еще занимается ).
    Вот казалось бы – идеальный сотрудник для руководства…но и здесь прокол: то напьемся, до свинячьего визга (и как бы Вы думали где?? –элементарно, конечно же в театре..это же место именно для этого и создано..ну а потом покроем все стены…ну вы сами понимаете чем..)-лицо компании ,что уж скажешь; то предупредим производство что царь Владимир Иллич туда во гневе едет, (думаю Иллич приятно будет удивлен такой заботе); то совет даст сотрудникам, цитата: «если хочешь мутить – то не здесь, а то камеры везде и телефоны на прослушке…»)- не кадр, а просто ларец с кладом для работодателя. Но то что при этом ЧМО трусливо, лицемерно, подло я думаю писать не нужно…само собой разумеется. Поверте –отзыв правдивый, как бы ЧМО его не отрицало!!!
    И пока такие люди работают, еще и какие-то должности занимают, как бы Мазовер В.И. не вкладывал свою душу в Корпорацию, толку с этого мало будет. Не может один человек уследить за всем – но вместо единомышленников собирает вокруг себя вот таких вот ЧМО – за что в итоге и расплачивается ( при этом к величайшему сожалению страдает вся компания и работники соответственно ).

21. 28 ноября 2012

да, это не слухи. Самое противное, что вечно задерживают зарплаты изза денежных махинаций. Отношение к персоналу со стороны высшего руководство, как к скоту.

22. 2 августа 2012

работал монтажником. пахал на стадионе, работы немеряно — обороты огромные а зарплату не платят. так все и не заплатили… поговаривают, что деньги за границу выводят.

1. 3 июля 2013

2. 14 июня 2013

вариант что и вас эти две су…ки будут пробовать оклеветать и выжыть .А делают

Добавьте зарплату в компании ИСК Трансэкспо

Добавить отзыв о работодателе ИСК Трансэкспо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИСК Трансэкспо?