IT-Star

IT-Star

IT-Star is a Web development company operating in E-commerce field for more than 8 years.
We specialize in creating commercial websites and delivering excellent customer service worldwide, whilst implementing world-changing tech trends in our working routine.

Отзывы о работе в IT-Star, зарплаты

1. Наталия
    10 марта 2020

Вчера вернулась из короткого давно запланированного отпуска из Европы. В связи с ситуацией с коронавирусом и закрытием на карантин ряда регионов/стран — попросила возможность удаленно поработать 2 недели (самоизоляция). Компания ответила, что либо я работаю 2 недели за свой счет, либо меня увольняют. По-моему это явная попытка сэкономить немного денег на зарплате и явное неуважение своего работника.
    Кроме того — многие сотрудники получают зарплату в конвертах, часть работает по ФОП, но его почти не помогают вести, предлагая лучше получать вознаграждение в конвертах.
    Начальство предпочитает все вопросы решать через эйчаров, не контактируя напрямую. Вероятно, чтобы снять с себя толику ответственности и было проще принимать непопулярные решения.
    Не рекомендую сюда устраиваться на работу никому.

Front-end developer 1

Добавьте зарплату в компании IT-Star

Добавить отзыв о работодателе IT-Star

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IT-Star?