IT-Star

IT-Star

IT-Star is a Web development company operating in E-commerce field for more than 8 years.
We specialize in creating commercial websites and delivering excellent customer service worldwide, whilst implementing world-changing tech trends in our working routine.

Отзывы о работе в IT-Star, зарплаты

1. 23 апреля 2021

Сотрудники оформляются на минимальную з.п., остальное получают наличкой. Налоговая, обратите внимание

2. 23 апреля 2021

Рекрутер Марина нагло затянула меня на собеседование под предлогом вакансии «бухгалтер ФОП», сказав что передала мое резюме главбуху, и что мое резюме подошло.А на собеседовании оказалась, что мое резюме не подходит, и что его никто не читал так как главбух хотела чтобы я знала отчетность, которую делает главный бухгалтер.

Я потратила пол дня на это собеседование, чтобы добраться до него, а также лишние деньги, потому как транспорт не ходит из-за локдауна, при том, что я не работаю.

В этой компании рекрутеры, главбух зарабатывают на колличестве людей, им главное вытянуть на собеседование всех подряд, дабы получить зарплату

Я не понимаю, на что смотрит руководство компании IT-STAR, за что платит з.п. рекрутерам, глав.буху если они не вникают в резюме человека, который идет на собеседование, главное собрать побольше людей дабы получить побольше зарплату.

3. 10 марта 2020

Вчера вернулась из короткого давно запланированного отпуска из Европы. В связи с ситуацией с коронавирусом и закрытием на карантин ряда регионов/стран — попросила возможность удаленно поработать 2 недели (самоизоляция). Компания ответила, что либо я работаю 2 недели за свой счет, либо меня увольняют. По-моему это явная попытка сэкономить немного денег на зарплате и явное неуважение своего работника.
    Кроме того — многие сотрудники получают зарплату в конвертах, часть работает по ФОП, но его почти не помогают вести, предлагая лучше получать вознаграждение в конвертах.
    Начальство предпочитает все вопросы решать через эйчаров, не контактируя напрямую. Вероятно, чтобы снять с себя толику ответственности и было проще принимать непопулярные решения.
    Не рекомендую сюда устраиваться на работу никому.

Front-end developer 1

Добавьте зарплату в компании IT-Star

Добавить отзыв о работодателе IT-Star

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IT-Star?