К.А.Н. Строй

К.А.Н. Строй

Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

Отзывы о работе в К.А.Н. Строй, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 21 апреля 2015

Катерина :
    что-то но это единственная фирма, где во воемя выдают з/п., тем более в наше время. Так что нечего наговаривать на фирму.

фирма харошая невопрос деньги платят если работа выполнена качественно или в близь того если наоборот кинут.это понятно.но никонов говорил что если он узнает кто берет откат или процент с рабочего уволю сразу.никонов ушол в политику в кане беспридел.мало того что расценка слабая дак ещё и от туда стригут

2. 21 апреля 2015

Я на кудри работал вроде стабильно все там и зарплату выплачивают и строится еще в отличии от других объектов а как обстановка на объекте Димитрова мне говорили что сейчас только два объекта работают Димитрова и Кудри

а скоко откатов на кудри каждый прораб себе мутит 10 процентов помима зарплаты

3. 10 февраля 2015

у ,.евро билда,, бывший ,,кан строй груп,, закрываются объекты ,, Республика,, по банковским причинам по прогнозам на 4- месяца. Объект на острове Козин— дача бывшего главы Администрации Президента, прекращена поставка материала.

4. 17 января 2015

Стоит ити роботать на кан? Очень нехочу попасть на денги!

Тогда работать не стоит на посредника)

5. 30 декабря 2014

@Гость, Наша семья не выдержала — жена подала на развод. Теперь у Никонова семья есть, у меня — нет. И таких работничков там много. Думайте, стоит ли работа жизненных ценностей в виде потери семьи. Работа- временно, семья — навсегда.

6. 30 декабря 2014

@Гость, Пока Никонов у власти — стоит…дальше посмотрите по ситуации: платят там не много, но регулярно, а дерут в три шкуры. Если нечего терять, то можно попробовать. Фирма требует от работников полной самоотдачи, не каждая семья выдерживает рабское отношение.

7. 30 декабря 2014

Стоит ити роботать на кан? Очень нехочу попасть на денги!

8. 6 декабря 2014

@РУНИ, Конечно ожила Республика. Застройщик у власти ))

9. 2 декабря 2014

КИДАЛОВО 100%!!!!!!!!!!!
    А кто собирается ехать,заранее будьте готовы к тому,что вас уже считают «кучей придурков».

НАСЧЕТ БЫДЛА СОГЛАСЕН!

10. 2 декабря 2014

РЕСПУБЛИКА ОЖЫЛА!

11. 19 ноября 2014

КИДАЛОВО 100%!!!!!!!!!!!

12. 17 ноября 2014

Работал на Регенераторной. Хотели обмануть по зарплате.Помошник Петрунца все порешал моментом. Обращайтесь к нему

13. 6 ноября 2014

учредитель компании КАНСТРОЙ КЛИЧКО

14. 31 октября 2014

Ничего подобного на даный момент выплачуют зарплату всегда не так как в других местах,меньше нада шмаль курить и бухать, а то кидалово пишут то просто по обьявлению куча придурков приежает, а так все ок.

15. 1 октября 2014

кризис

16. 21 сентября 2014

Обычная строительная компания, где люди — мусор для руководства, а сам Никонов — демоническая личность, которого интересуют только деньги, хоть он и сладко поет в своих интервью, как думает о людях. Существует у них некая привязка к компании ибо, те , кто там остается работать становятся фанатами КАНа. Частная структура, что вы хотите? Конечно будут «кидать», особенно в нынешние времена, когда полно дешевой рабочей силы.

17. 21 сентября 2014

Кидалово,народ не ведитесь,эта компания кидает своих сотрудников на деньги!Поехали мой брат с друзьями туда работать в конце июня,вчера вернулся.в первом месяце им аванс дали 1200,так как они учились,они дальше как кони пахали,и ночью и в выходные чтоб хоть какую-то капейку заработать домой,по подщетам за фасад и балконы,должны были получить в сентябре около 6 тысяч на человека,а дали им 5 тысяч на троих!!!!!!!!!!И они так своего начальника хвалили,прям как кент с ними себя вел,а на самом деле гнидой оказался Орлов его фамилия.Короче прожили ребята 3 месяца в бомжарских вагончиках с крысами под ними,и приехали домой по 1400 в кармане долги раздать не хватит,за то что позычили на проживание (на еду и т.д)

18. 17 сентября 2014

@Гость, а так все хорошо начиналось в 2009…Жаль,очень жаль…Хорошо что вовремя «упетлял» от туда..

19. 14 августа 2014

@Гость, Да, компания потерпела Крушение ! :(

20. 4 августа 2014

КАН Строй Групп,, он же ЕВРО БИЛД,, потихоньку уходят в историю , объекты угасают, сбавляют темпы. И это же касается и КАН Строя он же КАН БУД.. На объекте ,,Республика,, обещали давно возобновить работы но воз и ныне там. Потихоньку идёт сокращение ИТР и технадзоров в ,,Евро БИЛД ,,

21. 4 августа 2014

22. 30 июня 2014

Президент КАН Девелопмент, Игорь Никонов рассказал всем, что в начале лета начнут достраивать ТРЦ Республика. Всем рассказал! Вот ссылки: http://www.kandevelopment.com/news/?ID=401
    Как всегда. Всем рассказали байку. Посмотрите уже скоро лето а не площадке нет никого. Работы остановлены уже как пять месяцев. Арендаторы не могут начать работы, короче всем понятно. Если президент компании дает не достоверную информацию, и компания дает не достоверную информацию на своем сайте, то про что можно говорить. Как всегда все в нашей стране построено на обмане.
    Президент «К.А.Н. Девелопмент»: Мы обязательно завершим все проекты, которые начали строить- НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!

23. 3 июня 2014

Если грех жаловаться-почему сантехникам не перечисляют деньги????Зарплата1000 грн.в месяц
    Должны как земля-колхозу проплачивают материал,требуют работу и всё!!!!!!!

24. 29 мая 2014

На компанию КАН грех жаловаться! Где еще в Киеве, в такое сложное для Украины время, вовремя выплачивают з/п.

25. 28 мая 2014

а почему срезали зарплату прорабам-на 10%.

26. 28 мая 2014

@Катерина, вася ти норм пацан

27. 27 мая 2014

Раз есть «знакомые в Налоговой полиции и собраны многчисленные подписи коллективного заявления», то есть смысл действовать. По КАНу давно налоговая «плачет».4 месяца без зарплаты — слишком длинный срок для понимания и терпения. Сейчас трудно не только этой компании, а зарплату хоть и минимальную еще никто не отменял.

28. 26 мая 2014

Всем добрый вечер.Работаю на Парковом м.Вышгородская в Стандарте сантехником.Скоро задержка достигнет 4 месяца.Сил и мочи больше нет-говорят- у К.А.Н.а-нету денег.После опроса всех рабочих на стройке-задержки до двух дней максимум.В чём причина- в каких-то личных отношениях стандарта с каном или…Вообщем есть знакомые в Налоговой полиции и собраны многчисленные подписи коллективного заявления.Оно составлено и вот-вот отправится в путь.Хотелось бы услышать мнения обычных рабочих,советы,сколько ещё стоит зарабатывать виртуальные трудо-дни.С уважением-простой работяга-от имени коллектива.

29. 12 мая 2014

Уважаемое руководство КАН…..во всех его проявлениях Обратите внимание на руководящие кадры, ЖЕЛАТЕЛЬНО что бы они хоть каким то боком понимали в строительстве а не были как последние шавки у ног ХОЗЯИНА. Работая на Республике не переставал удивляться как Гадов и К красиво разводят Никонова….. Гудов Валера — Респект тебе и уважение

30. 8 мая 2014

Работал в КАН строй долгое время честно и на результат,но последних два месяца ,не видел зарплату ,но работу выполнил до конца,я уже уволен но деньги не получил .хочу знать где они и куда мне обратится ? если с начальником не получится уладить вопрос ,мне нравилось работать в КАН строй и не раз выручал фирму ,я думаю если увольнять сотрудников ,я понимаю время не легкое но делать ,это нужно достойно Я работаю уже в другой фирме но я точно скоро вернусь в КАН строй когда все у нас наладится )

31. 1 мая 2014

@Налоговик, Хорошая мысль

32. 29 апреля 2014

@Катерина, Кому платит Соловьев при нынешней власти, но как платил фин. директор Дима Соловьев 10 числа каждого месяца ЗП в конвертах так и платит, пора Правому Сектору наведаться на Льва Толстого 57 да разобраться шо к чему, и на Регенераторной и на Республике и на Струтинского и вообще, как через К.А.Н. Девелопмент Эмилька Соловьев при помощи «Сбербанка России» финансирует сепаратистов на Донбасе. Господин Наливайченко, Ваш вопрос!!!!

33. 14 апреля 2014

@К.А.Н. Строй,
    это печально.

34. 29 марта 2014

никогда

35. 21 марта 2014

Уважаемые господа,
    Группа компаний KAN Development продолжает строительство всех жилых проектов, которые находятся в продаже.
    Также мы заканчиваем отделочные работы в IQ Business Center. Многих интересует ТРЦ Respublika — строительство также продолжается. Сроки ввода никто не отменял, у нас есть обязательства перед арендаторами, которые мы нарушать не можем.
    Что касается перспективных проектов, над которыми работала наша компания, то реализацию большинства из них пока приходится отложить. Возможно, работы будут вестись, но над проектированием и в соответствии с экономической и политической ситуации в стране.
    Время действительно сложное и компания должна минимизировать расходы и оптимизировать рабочие процессы без ущерба для сроков реализации текущих проектов.
    В связи с вышесказанным часть сотрудников отправилась в отпуск, еще часть уволилась.
    Очень жаль было прощаться с коллегами, но еще раз повторимся, это временная и вынужденная мера. Мы очень надеемся, что ситуация в стране скоро наладится, мы сможем продолжить развитие перспективных проектов и вернуть большую часть людей обратно.
    Что касается выплат заработной платы, то мы гарантируем ее в полном объеме и точно в сроки. Обо всех случаях нарушений и претензий просим обращаться по имейлу [email protected].
    С уважением и надеждой на скорейшую стабилизацию ситуации в стране, администрация группы компаний KAN Development!

36. 21 марта 2014

кан строй это кузница ,,КАДРОВ,,

37. 21 марта 2014

вчера на Регенираторной ,,К.А.Н. Строй,, упал б. кран погибла крановщица.

38. 20 марта 2014

это печально но на улицу выгнали 300 человек сотрудников и К.А.Н. СТРОЙ и КАН СТРОЙ ГРУП и К.А.Н. Девелопмент остановили работу на 90%.
    Слава Украине так сказать. Нет финансирования — нет работы.

39. 12 марта 2014

работаю ключницей уже год мне нравится

40. 4 марта 2014

41. 4 марта 2014

Я работа с Васильевим Ю, нормальный адекватный человек. Вот с ним работать можно и решать все вопросы по объекту.

42. 4 марта 2014

Про то что К.А.Н. придет капец писал давно. Не будет строительная компания существовать, когда в ней в Департаменте персонала истерички, интригантки, не специалисты строительной отрасли. Можно в Компании исправить ситуацию при жестком подходе кадров. И кадры подбираются не по интриганству, а по профессионализму. Сейчас, то в КАН поняли?

43. 1 марта 2014

За что увольняют всех? Наверное наступил крах фирмы или как?

44. 26 февраля 2014

Добрый день! Скажите пожалуйста кто знает Петра Дмитриевича !Работает на Вышгородской №45 начальником участка.И как там зарплату роботягам выплачевают ? В объявлении указано официально устраивают ,а менеджер говорит по договору.А по трудовой через три месяц испытательного срока. Им надо понять профессиональность штукатура или маляра три месяца!!! По моему это понятно за один день, максимум за неделю!

45. 24 февраля 2014

Зарплату не выдают,обещают что завтра,а в итоге крайнего не найдешь..Очень обидно что люди работают,вкладывают свой труд и ум….
    ….а на вопрос когда будет з/п им говорят финансист заболел….Вам не стыдно,как так можно,ето вам так просто не сойдет с рук…Бог вам судя.Не верьте люди не единому слову….Очень обидно что такая компания как КАН Строй во главе с таким руководством,запустила роботу.Все мы люди….кто -то умнее а кто то хитрее….но за грешки мы все в ответе.Время все расставить по своим местам…

46. 19 февраля 2014

Ребята не вэрте КАН. строю. Когда им надо они зализают в ж…у без вазилина а когда нам то всегда на оборот
    Асобино я хочу отметить Васильева.Ю. он такой ГНИДА таких ище поискать надо.

47. 5 февраля 2014

Сметчик точно требуется зайдите на сайт,поищите его в гугле

48. 4 февраля 2014

В данный момент я работаю ИТР, ведущий инженер-сметчик. Ищу работу. Подскажите есть ли в компании КАН открытые вакансии и к кому обратится. мой номер 067-168-67-52.

49. 4 февраля 2014

@Руслан
    Я еще не видел их Трудовой договор, но уже могу сразу сказать, что это КИДАЛОВО! – отзыв просто супер. Я ещё не видел, но уже … Вы и машины так оцениваете, и фильмы наверное я ещё не видел…но машина…. Я к КАНу, не имею отношения, как раз ищу варианты работы, теперь уж точно поеду почитаю что ж у них там за такой страшный Трудовой договор…неужели заставляют верить в Инопланетян?

50. 25 января 2014

Когда будет зарплата ФАСАДЧИКАМ?

1. 24 сентября 2016

І я тут побував, але працівником офісу. Це моє перше робоче місце в офісі, яке стало пеклом. Я не хочу, щоб ще хтось пережив такий кошмар, тому залишаю щирий відгук! Спочатку булв сповнений ентузіазму і надії, що стану корисним співробітником, набуду нових знань і зможу професійно розвиватись. Однак, зараз розумію, мене запросили на тимчасову роботу — прикрити свій зад перед власником компанії. Щодо заробітної плати нарікань немаю, виплачували вчасно і в повному обсязі, але до тих пір, поки ти їм потрібен, потім просто звільняють без оплати праці, й придумують сто причин, щоб по їхньому, це було правильно. А зараз про головне, якщо ви маєте плани на майбутнє, поважаєте себе і володієте морально-етичними якостями, вам у тому «болоті» робити нічого, це ідеальне місце для деградації особистості!!! Вас наполегливо будуть переконувати, що Ви ніхто, і ніщо!!! Бардак і бруд в офісі, і на будмайданчиках, як на смітнику; дрібне жлобство; постійні уїдливі насмішки, приниження і зневажливе ставлення керівництва; хамство; грубість; вульгарність. Психоемоційна напруженість зашкалює! «Ізюминка» офісу, це один з директорів, безпринципна людина, з неймовірно завищеною самооцінкою, та й вцілому неадекватною поведінкою!!! Підсумовуючи все, згадується фразеологізм «из грязи в князи». Шановні шукачі роботи, сподіваюсь, що ця інформація стане корисною для Вас! Успіхів всім і бережіть себе!!!

2. 3 июня 2013

Гарна компанія, мені дуже допомогла у скрутну хвилину. А хто байдикувати звик і нічого не робить, то той так і має.

Бригадир 1
Ведущий инженер 1
Инженер ПТО 5
Разнорабочий 1
450 грн
Секретарь 1

Добавьте зарплату в компании К.А.Н. Строй

Добавить отзыв о работодателе К.А.Н. Строй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании К.А.Н. Строй?