КБ Арсенал

КБ Арсенал

Конструкторское бюро "Арсенал" — проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию космических систем, корабельных автоматических артиллерийских и пусковых ракетных установок.

Отзывы о работе в КБ Арсенал, зарплаты

1. 24 декабря 2018

Смотрю не плохо поживают боров Миля, гнида Гуля, Иванушка дурачок и другие «эффективные менеджеры».А вы, арсенальцы, продолжайте плакать.

2. 24 декабря 2018

Приветствую вас, арсенальцы! Профукали вы свое предприятие!!! Ничего вы не можете, кроме как писАть здесь жалобные отзывы.

3. 14 декабря 2018

@Гость, Похоже всем навсе наср.ть. Тем кто сверху, снизу, сбоку, слева, справа, наискось. Конём оно всё, как говорится е..сь!

4. 10 декабря 2018

Ну, ну! Давай, спасай!!!

5. 4 декабря 2018

Профукать артиллерийское направление — это сильно, браво руководству))

6. 2 декабря 2018

Господа сейчас время , когда мы можем спасти наше родное предприятия. Власть меняется и приоритеты в месте с ней. Кознакрады и прилепалы рано или поздно будут выведены на чистую воду, они же тоже читают и ещё больше боятся, ибо нет дыма без огня. Все эти милькины приспешники завтра будут либо за бортом, либо в лучшем случае на пенсии, а вот их шестерки и наложницы останутся, вот от них то и надо избавляться ибо они то и воруют и обеспечивают их старость.

7. 11 ноября 2018

Так вам и надо,терпилы!лижите дальше задницы этим подонкам!

8. 9 ноября 2018

Научись сначала русскому языку, питерец блин!

9. 9 ноября 2018

Мильковкий 1 480 000 руб/м
    Иванов
    Сахабудинов
    Гуляев
    Итп~по 500 000 руб/м
    все сроки сорваны, под каждой *опой этих «спасателей» персональный авто, набрана шобла родствеников и друзей. На должности ставят любого тупараста, лишь бы беспрекословный был. А так да, «спасают» ублюдки. Казну от денег.

А всего то надо включить красную лампочку и ревун. Умножте эти мильковские зряплаты на годы и месяцы. Чудовищная цена за такой КРС. Плюс цена обслуги за счет предприятия. К приемке тоже масса вопросов.

10. 7 ноября 2018

Питерцы отстоим наше родное предприятие, не додим ворягам нас разграбить!!!!!

11. 7 ноября 2018

О да, ивановская наложница, и его рабы с Цниимаша творят чудеса по разорению предприятия, до коле это будет продолжаться…..?

12. 6 ноября 2018

Цниимаш в своё время добился, что бы всех этих воров и салдофоноф поперли с предприятия, а что мешает нам? Только сообща мы сможем сделать то же самое милю, сохабутдинова иванова и его наложниц пинком под зад и что бы не губили предприятие!!

13. 25 октября 2018

А Серёжа молодец!

14. 25 октября 2018

Вам уже терять нечего,кроме своих цепей(

15. 25 октября 2018

@Гость, Почему никто не пишет открытое коллективное обращение к президенту?!

16. 24 октября 2018

Скорое все перейдем на 4дневку и распрощаемся с надбавками последними, ждать осталось недолго.

17. 19 октября 2018

Вас всех,как баранов,стригут и имеют. Конечно, удобно тявкать из-за угла, обвинять профком, но получать бабло. КБ уже давно импотент и держится только за счёт проектов конструкторов 60-х годов. Все, кто здесь выступает — бездари и ни на что не способны! Типа, мы конструкторы, мы зарабатываем деньги для КБ, а все остальные — нахлебники. Бараны вы тупые!!!

18. 5 октября 2018

Повысили? Ты бы сказал кому повысили? Я не ощутил. Начальство в восторге! Все 56? У меня ничего не изменилось. К сожалению. Да и не изменится.

19. 2 октября 2018

@Аполло-12, Какие ещё урезания? Зарплата растёт. Только вот оклад всем повысили.

20. 1 октября 2018

Ну что, как вам грядущие урезания всего, чего только можно?)Профсоюз, ауууу…

21. 7 сентября 2018

Ох, поскорее бы вся свора псиная вылетела бы со свистом отсюда, люди уже устали находится под их командованием, так как это не руководители, а диктаторы безмозглые к тому же. Взять и все разрушить меньше чем за год, зато деньги в карман никто не забыл себе положить, а на людей плевать, кого запугали и уволили, кого-то здоровья лишили своими выходками, а кто-то ведь и держится, только не долго еще осталось держаться и на самых смелых и сильных управу нашли.
    А еще обидно, что многие уволенные, а точнее выброшенные люди, молча смирились со своей участью и ушли, просто уступили свои места всем родственникам руководства, теперь в КБ большая алчная семья работает, а пусть дальше все молчат, они же овцы безвольные не знающие своих прав, горжусь людьми, которые яро защищают свои права и не бояться «всемогущих замов», которые методом запугивания уничтожают как морально, так и физически (это про лишенных здоровья сотрудников). Здоровья, удачи и терпения вам, дорогие, бодрящиеся с этим болотом, трудяги!

22. 6 сентября 2018

@56, Не гнать их, а вязать. И дырок насверлить.

23. 5 сентября 2018

Ну что, есть новости когда наших погонят уже?

24. 19 августа 2018

Замгендиректора ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» Алексей Белобородов и двое его подчиненных задержаны по подозрению в покушении на мошенничество (ч. 1 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ). Еще одного коллегу Мильковского взяли. Когда же наступит его очередь?!

25. 26 июля 2018

После Сергея Лемешевского, гендиректора НПО им. Лавочкина, очередь Мильковского?!

26. 20 июля 2018

Директор исследовательско-аналитического центра Госкорпорации «РОСКОСМОС» Дмитрий ПАЙСОН рассказал участникам о новых вызовах, с которыми сегодня столкнулась ракетно-космическая отрасль России.

Миля может что добавит.

27. 13 июня 2018

Да,Рогозин скор на расправу…

28. 25 мая 2018

Ну что , я думаю что милька , хснбудинов, гуляев ивашка со своией канчитой могу паковать чемоданы Рагозин не даст им заниматься казнокрадством , мало того как бы не пришлось и посидеть за это))) . Дорогу Рагозину , шваль под лавку

29. 10 мая 2018

Ну и на*ер теперь рыжков? Гнать таких с арсенала.

«Таких» да, до конца года смоет. Даже если за кусок, а не за правду, все равно хорошо. Место таким в «помоях». Милек уже побежал ластиться, хатяб свой тушкан в тепло пристроить.

30. 28 апреля 2018

Ну и на*ер теперь рыжков? Гнать таких с арсенала.

31. 26 апреля 2018

@Гость, Мелкий лизунишко, срань неинтересная. Милькины лизунищи вот обьекты, тонут в материалах, не ссат ничего. Типичное поведение. А потом скучные лица и скупая строчка в деле.

32. 25 апреля 2018

вова шмыглюк, слил тебя твой друг рыжков!!! Ты лизал ему, лизал, а он не оценил. Бывает. Так со всему будут поступать, свидетели не нужны.

33. 21 апреля 2018

Дагестанский вариант намечается. Кишочки на егозу наматывать пора.

34. 18 апреля 2018

А у нас круглая дата, то есть сумма.
    На днях официальны ФОТ этих московских высерков, официально, по табулькам достиг и превысил 100 000 000 рублей. Если сложить их в стопочку с 16 года. Это без «элементов сладкой жизни», бизнес-классов, «командировок» домой персональных «кабриолетов» и просто нарисованных доплат за «непосильный» труд.
    Там еще столько же, а то и поболее. Посчитать сложней. Они уже вкладываться начинают, хатки, то сё, не одним днём живут) На адвокатов и отмазы, наверняка фонды сформированы. А то мало ли народишке обидно станет, опять начнёт пищать из-под плинтуса.

35. 14 апреля 2018

Вы бы представились, уважаемый. У вас искажённая информация. Хотите об этом поговорить — приходите. Полагаю вы знаете где я нахожусь. Займитесь делом.

36. 14 апреля 2018

@Конструктор, Шмандлюка под откос что ли? Труба многодетному.

37. 13 апреля 2018

Вова, ты думал что тебя не коснется? Смотри как вышло… И боги смертны.)) Твой ОТрыжков сделает все, что от него зависит, лишь бы самому усидеть и свою ж… прикрыть.А ты все лизал… И миля и гуля и немыч, где все? Слили?

38. 11 апреля 2018

Шевкунов к московской братии ни каким боком не относится. Он просто тупо лёг по них.

39. 11 апреля 2018

@Конструктор, Никаким. И служил он. В отличии от шоблы ученых прапорщиков гуляевых и торговцев мобилами хснбудиновых.

40. 10 апреля 2018

Можно поинтересоваться, а Шевкунов каким боком относится к московской братии?

41. 7 апреля 2018

@Гость, И не удивлюсь если все девочки из милькиного бордэля проделали этот трюк. В одну дырку два удовольствия — и нажива и тренировка.

42. 5 апреля 2018

@Гость, И ведь это самая мелкая *** из них, половой. А туда же, Родину дербанить. Гнусь. И сам пустышка, и любой процесс засрёт.

43. 4 апреля 2018

Господа арсенальцы, учитесь работать у Коли Гуляева. Он при увольнении (уволен и снова принят) получил денежную компенсацию за не использованный отпуск в размере 1 миллиона рублей.

44. 4 апреля 2018

@Гость, Какая отчаянная смелость! Назвать чужие фамилии в интернете. В сочетании с запредельной скромностью относительно себя.
    А чего ж не выгнать? Вроде сокращали «стадо» десятками.. Что то сдулось?
    Да и не «сидят» здесь люди, а работают. А вот у милькошоблы присоски такой мощности, что реально не выгнать. Сосут как в последний раз. Но ветер задул, присушит он этот пиявочный «менеджмент»

45. 2 апреля 2018

Какое письмо? Какая фактура? Трусливые лжецы и нахлебники. Шевкунов, Прохоров и иже с ними. Стадо. Они до последнего тут сидеть будут. Не выгнать!

46. 19 марта 2018

@Гость, Вы, я так понимаю, педагог? И каковы Ваши уроки?

47. 19 марта 2018

Стыдобища,мужики! Вы же умные,способные люди!Неужели не можете до сих пор справиться с этой сворой «эффективных менеджеров»(((

48. 17 марта 2018

@Гость Любой подонок это ещё и инструмент. Есть задачи которые можно ставить только гнидам. Вот и падаль при деле.

49. 16 марта 2018

Дима Усейнов — редкостный подонок, и патологический ворюга. Нет ни одного человека из бывших коллег и сослуживцев, кто хорошо о нем отзывался бы. Поражаюсь, как он ещё умудряется находить себе работу с такой репутацией.

50. 10 марта 2018

Ну так до выборов неделя — кто обещал письмо с фактурой? Где оное?

1. 25 октября 2018

А Серёжа молодец!

2. 28 августа 2017

На входе – месть уволенных за некомпетентность сотрудников и извращенная форма внутренней конкуренции. На выходе – мерзкий трусливый поросячий визг.
    «Творческая полемика» показала, что бесноватым не удалось навязать свое мнение. Оказалось, что есть и другая точка зрения. И она доминирует. И самое главное: действующая команда имеет широкую социальную базу поддержки. В службу персонала пришли люди с горящими глазами. Новый состав юристов отбил все атаки на нас за старые грехи. Бухгалтерия работает как швейцарские часы (а какие там красивые девчата!). Переформатирована вся работа финансово – экономических подразделений. Внятную внутреннюю логику получает стратегия развития. И всего- то за год!
    И последнее. Прошу совестливых людей больше не обращать внимание на, так называемые, оценки работодателю. Они ничтожны и порочны. Реагировать на каждый чих бесов и бесенят – себе дороже. Да и осенний период обострения продлится долго. Работайте, коллеги, спокойно. Нас много.

Добавьте зарплату в компании КБ Арсенал

Добавить отзыв о работодателе КБ Арсенал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Арсенал?