КБ Южное

1. бывший
    13 февраля 2019

Королев :

бывший :

Та что вы ноете, Вычеслительный центр запустили, 2 цеха собрали кучу оборудования — заказчики есть.

чем гордишься китайцы и иже с ними купят за копейки все то наследие что от Союза осталось и все. Нового у Вас нет ничего толкового. Лучшее что было это 18 машина и то это заслуга спецов из СССР.

Там же часники из США вроде бабла вкинули

Янгель))

2. Королев
    6 февраля 2019

Там же часники из США вроде бабла вкинули

6 февраля 2019

бывший :

Расскажи об этом подробнее, можешь еще про «на батутах» вспомнить — у самих ракеты не летают, только те что в СССР сделали

4. бывший
    5 февраля 2019

5 февраля 2019

6. Работник КБ
    18 января 2019

«Бывший! Ты молодец, не каждый из нас может сейчас говорить нацальникам и писать правду-матку молодому поколению о КБ. Даже не придёшь ты назад, если Любомир Сабадош после выборов на тебя подаст в кадры персональную заявку?

7. бывший
    15 января 2019

Гостья из 12 цеха :
    Все мечты товарища БЫВШИЙ о наведении порядка в КБЮ, прекращению там воровства, внезапному просветлению мозговых извилин у начальников КБ, комплексов, цехов и т.д. и т.п. равносильны тому, что Андрей Наумов в одиночку колонизурует Марс в 2019 году :-)

Гостья из цеха 12 или из будущего, мне честно говоря пофиг на начальников КБ и К-сов. Они тупо рубят бабло пока могут делать это безнаказанно. Документы на выплаты средств на выполненные работы в которых уже сидят откаты и которые, возможно потом, лягут на стол военной прокуратуры и спецмилиции или полиции) будут подписаны не ими, а людьми ими на это поставленными. А прикроют ли они их потом это большой вопрос. З.Ы. «гость» вернутся не хочу. Свят Свят).

8. Гостья из 12 цеха
    13 января 2019

12 января 2019

@бывший, А что господин «Бывший» тут так за КБЮ переживает? Тратит своё драгоценное время… Хочет предостеречь новеньких от того, что их там в КБЮ ожидает, чтобы они не разочаровались? Или может сам вернуться хочет, чтобы там создавать видимость работы, как все и делают? Тут же уже всё достаточно подробно написано, что КБЮ это гнилое болото и нормальным специалистам там делать нечего. Откаты и воровство на предприятиях везде есть, надо самим приобщаться к этому, но никто из руководителей к этой кормушке и близко не подпустит, уберут тебя как неугодного, недаром же контракт трудоустройства и прудумали в КБЮ, чтобы нормальных людей, способных мыслить и работать, просто уволить по соглашению сторон.

10. бывший
    8 января 2019

Ходит информация Иван Кирилович собственно и есть организатор этого, так как Наумов не оказывал ему бесплатных услуг и не помогал с материалами, а большой босс не привыкший в отказах. Не ужели это правда? По мне это кто то неверный о нём пустил сплетни.
    Мои рекомендации к 12 цеху которые бы решили многие конфликты между собой
    1. Провести профессиональную проверку, согласно профессии и разряда каждого, вплоть ИТР
    2. Жёсткий контроль рабочего времени
    3 Перевести всех на оклады+премия но премия у всех 100 процентов забирать часть или всю премию руководителям (задокументировав причину и основание)
    4 По итогам месяца процент от сэкономленных средств отдавать руководителям (тому кто снял премию) будет интерес почаще наведываться на рабочие объекты
    5. Контроль качества и объёма за которое тоже снимать премию
    6 Вести журнал о сделанной работе за каждый день этим человеком
    Это касается всего предприятия а не за углом по телефону говорить часами.
    И тогда предприятие заработает лучше и очистится от грязных работников
    Но и главное не забывать за сотрудников стимулировать нормальными зарплатами!
    Тут теперь зависит всё от руководителей предприятия и их нужно немного разбудить.

Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Предлагаю все вышеизложенное применить к УКСЭ-50 и сектору 75 в частности. Пусть ответят за свои откаты.

11. Бондарь Второй
    7 января 2019

12, отдел кадров, кирилловича за забор! Кого ещё — предлагаем?

7 января 2019

Мои рекомендации к 12 цеху которые бы решили многие конфликты между собой
    2. Жёсткий контроль рабочего времени
    5. Контроль качества и объёма за которое тоже снимать премию
    6 Вести журнал о сделанной работе за каждый день этим человеком

Это касается всего предприятия а не за углом по телефону говорить часами.
    И тогда предприятие заработает лучше и очистится от грязных работников

Но и главное не забывать за сотрудников стимулировать нормальными зарплатами!

6 января 2019

12 цех и отдел кадров КБЮ всех за забор! Они только позорят тут наше предприятие! Смело высказывайте все своё мнение, сервер за границей находится, по IP адресу и тем более через VPN никакой Иван кириллович Вас не вычислит! =Молодой специалист.

5 января 2019

Народ а вы слышали последнюю новость говорят Груенко подпил хорошенько и говорит все я начальник цеха 12 сейчас буду руководить. А на самом то деле люди говорят что он даже с участком справиться не может к нему там никто серьезно не относятся .

27 декабря 2018

И пускай то что невозможно в карман положить подлечит их дрогоценое здоровье.

27 декабря 2018

Ну что господа и вот мы можем наблюдать такую ситуацию когда деньги начинают лезть наружу и не поменяются в золотую антилопу

24 декабря 2018

@Работяга, поэт муслим-кабзон браво на такое дерьмо хватает ума и
    времени а в это время реальные люди делают реальные дела жесть

24 декабря 2018

@Гость, то есть так пологаю заремба и бывший одно и тоже если так
    понятна его ненависть к шахориной она ему видать чегото недодала вот он и озверел злобный троль

24 декабря 2018

@Работяга, Господин Зарембо Владимир который живёт в Днепре, в ладошки вам хлопают отовсюду потому, что вы такой долбоёб и задаёте себе вопросы и тут же отвечаете хотя вы лишились работы не только в кбю но и у нас , так что удачи вам по жизни и пусть Фамилия ЗАРЕМБО будет загуглина всеми пресвятыми работодателями

20. Работяга
    23 декабря 2018

@Гость, Пропала собака (воровка),живущая в нашем дворе (цех 12). Она отзывалась на кличку Люси детворе(работягам).Ей каждый готов был свой завтрак(талон на молоко)отдать,а я ей котлеты(откаты наличкой) носил.Люси о-о-о-о,Люси о-о-о-о,Люси…

21. Сорока белобока
    22 декабря 2018

@бывший, Да не очкуйся ты,пиши все как есть!

22. бывший
    21 декабря 2018

@бывший,

бывший :
    Еще и еще раз говорю что, горячо любимый здесь, цех 12 в КБ ничего не спишет (и ничего не сворует) пока ему не подпишут бумаги на списание материальных ценностей и ресурсов. А спишет это догадайтесь кто?

И кто?

догадайся))

20 декабря 2018

@Сорока белобока, привет сорока насчет березановки это мысль но и
    груенко не забудь а то он обидится вообщем ты летаеш тебе виднее
    спасибо
    чичкаридзе

24. Сорока белобока
    20 декабря 2018

@Гость, Окей. Надо бы ещё над Беризановкой полетать, где там на берегу озера домик Шахориной, наколедовала по кабинетам КБю…

20 декабря 2018

@Гость, а как вы думали господа останки думали сожрали начальника
    и будете продолжать править и потихоньку догорать а насчет шавок зря злитесь правда мало кому нравится
    их лай будет раздаватся эхом еще долго в ващих ушах
    дело не в науме просто такие как вы всех достали
    и.чичкаридзе

1. Андрей
    23 апреля 2014

Я 3года отработал после института устроился это был 2007- 2010года перспективы никаких и страрперы маразмом хлещет. Я работал в таком отделе, что молодежи было человек 5 остальные пердуны старые и полковники в отставке. Из отдела 3 людей среднего возрастов страдало страшным запоем, хотя и получали они на то время нормальные деньги как специалисты с опытом работы. Были и там нормальные люди и это в основном женщины. Я вам честно ребята скажу если не хотите себе молодость поломать и психику, не идите вы на это предприятие. коллектив загнившее болото. Ищите работу среди молодых и целеустремленных людей, чем в коллективе старых маразматиков.

26 февраля 2016

Любой инженер должен работу создавать себе сам. Постоянно учиться, вникать в различные вопросы, пробовать себя. А главное — стараться не сливки лопатой грести, а быть грамотным и компетентным. Кто хочет быть действительно инженером, а не заглядывать в чужой карман, кто умеет сплотить вокруг себя коллектив грамотных и ищущих — тому работа в КБ улыбается всегда. И заработки и стимул. А «старперов» модно победить только своим умом, пытливостью и знаниями. Случайные люди ходят за зарплатой, а инженеры — за своими идеями, разработками — то чем можно похвастаться и гордиться.

Ведущий инженер 1
Слесарь-испытатель 1
Электромонтер 6 разряда 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?