КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

12 декабря 2019

https://ru.wikipedia.org/wiki/Южное_(конструкторское_бюро) ревизионисты и сюда добрались! Написали какие суммы КБЮг должно государству.

12 декабря 2019

Собаки лают, караван идет. Войты, Дегтяревы, Тафтаи это все семейный бизнес со своими свадьбами-разводами, как политики на телешоу, играют для народа, но пирог делят только между собой

11 декабря 2019

На месте руководителей предприятия кб юг давно пора дать отпор тем, кто тут обсирает в отзывах — написать, что доходы превышают расходы и КБЮ живёт за счёт прибыли, а не паразитирует в Украине.

может кб и долг боингу в ~$300М тоже само заплатит, как самообеспечивающее себя предприятие? мы, налогоплательщики, были бы очень рады
    и может быть вернет все списанные еще совсем недавно кредиты и долги, т.е. по факту оплаченные государством? А может случится так, что кб вспомнит, что он лишь часть системы космический гос предприятиий и что он должен был обеспечить юмз заказами на свои разработки? толку от этих разработок, если заказов на производство нет?.. сводить расходы в доходами в ноль? интересные истории вы рассказываете

Объясняю популярно:
    1. стратегическое предприятие должно кормить страну, а не самих себя! если вы с этим не согласны, то живите в ссср и дальше.
    2. какой нахрен прибыли? с какого леса вы вышли?посчитайте сколько вложено и сколько оттуда достали виде дивидендов прибыли в пользу страны. ну так сколько? публичная же кампания, а ленитесь даже финансовую отчетность почитать

11 декабря 2019

@Столяр, оо макеты это самое то! должны взять =)

что там зарплаты пришли?

8. тоже он
    10 декабря 2019

а так вроде все хорошо. Детки и родственнички квартирки получили)

9. Столяр
    10 декабря 2019

Владимир Николаевич 55 лет последние 6 лет работал в Польше столяром-мебельщиком. Вернулся в Днепр. Как устроиться в 12 цех работать? Есть опыт изготоаления макетов автомобилей и кораблей из дерева.

10 декабря 2019

Если вы не поняли, это была ирония)

10 декабря 2019

@Гость, насчет циклона, то проект прос…ла Украина, а насчет обезьян то их в Украине намного больше, на себя надо чаще смотреть со стороны

12. Пенсионер
    9 декабря 2019

Прогрессивно настроенные молодые специалисты! Написали бы тут, кто лучший-худший начальник отдела? То есть кто из них не соответствует занимаемой должности.

6 декабря 2019

А что читать, все честно задекларировано. Циклон не пошёл, так это бразильские обезьяны виноваты, госгарантии Украины все спишут. Канадско-херсонский Циклон точно полетит, прямо на Луную базу.

6 декабря 2019

@Гость, надеюсь нацагенство по госслужбе этот сайт читает и с сбу читает)))

6 декабря 2019

@Гость, ага правильно женился первый раз потом со скандалом развелся потом опять женился на дочке курячого потом попал в бразилию сидел под фроловым потом попал в струю под войта и так .. а на самом деле чувак в попал струю… и несет всякуюхернб насчет португальского языка и всякую херню…

6 декабря 2019

Тафтай рассказывает, нужно подымать отрасль. Что до этого 20 лет делал? Рассказал бы, что главное в жизни правильно жениться на дочках боссов. Пять машин на жене, а вы дальше за идею работайте)

6 декабря 2019

На ютюб на канале Administrator NADS есть видео их собеседований.

На последний этап конкурса на председателя ГКАУ попадают:
    Усов В.В. — 10,0 бал
    Власюк В.В. — 9,25
    Зімін В.С. — 8,75
    Тафтай В.В. — 8,75
    Каплієнко В.В. — 8,25

кто все эти люди?

4 декабря 2019

Я в отпуске, за ноябрь 2019 расчётки уже раздали?

1 декабря 2019

Где публикуются результаты этого конкурса?

30 ноября 2019

@Гость, да у с учетом того кто прошел в последний этап конкурса на председателя гкау то войт побеждает и у кбю начнется черная полоса хуже чем при сабадоже

30 ноября 2019

Да родственники Ходжи Насреддина с Доски Почёта не только тут читают, но и китайцам гору всего показали и наобещали анекдотов, что в 2025 году они это уже получат не в виде макетов. :-))

30 ноября 2019

как думаете — руководство кбю читает эти отзывы работников о предприятии?

30 ноября 2019

@Гость, вот и цепочка складывается кто может выиграть конкурс — угадайте с первого раза. Похоже Войт побеждает)

На последний этап конкурса на председателя ГКАУ попадают:
    Усов В.В. — 10,0 бал
    Власюк В.В. — 9,25
    Зімін В.С. — 8,75
    Тафтай В.В. — 8,75
    Каплієнко В.В. — 8,25

29 ноября 2019

@Простой инженер, Он там хорошо подвязан с министрами и делится с ними так что новая власть некчемная и взяточники в министерстве. Сами понимаете почему Паша им не подошёл?

Простой инженер :
    Вон Войта попытались убрать, так теперь после 18:00 по три-четыре фуры в очереди под проходной стоят. Все вывозят и вывозят…

а что они там вывозят?

Движки сейчас в Европу пихают, Лунную базу вовсю рекламируют

Особенно «хороша» реклама Луны подвальной киностудией имени полуяна

28 ноября 2019

@Простой инженер, Инструменталка ЮМЗ жива ещё или вся на переплавку уехала?

31. Простой инженер

28 ноября 2019

@Гость, Особенно макеты из картона и древесных опилок хорошо за руб ежом делают. А если серъёзно: вообще с улицы КБ работников с умелыми руками и умной головой принимает на работу вместо уходящих на пенсию по возрасту, или всё только по знакомству и кумовство?

Движки сейчас в Европу пихают, Лунную базу вовсю рекламируют

28 ноября 2019

@Гость, а какие новые разработки. их нет. ступень антареса и до этого спутник для египта и это за 29 лет. все остальное советские разрабоки просто смена названий и понты да и еще куча поездок начальства за кордон.

28 ноября 2019

@Гость, ну так КБ толкает свои разработки зарубеж, не от Украины заказы же получает. А там сейчас конкуренция дай боже

1. Андрей
    23 апреля 2014

Я 3года отработал после института устроился это был 2007- 2010года перспективы никаких и страрперы маразмом хлещет. Я работал в таком отделе, что молодежи было человек 5 остальные пердуны старые и полковники в отставке. Из отдела 3 людей среднего возрастов страдало страшным запоем, хотя и получали они на то время нормальные деньги как специалисты с опытом работы. Были и там нормальные люди и это в основном женщины. Я вам честно ребята скажу если не хотите себе молодость поломать и психику, не идите вы на это предприятие. коллектив загнившее болото. Ищите работу среди молодых и целеустремленных людей, чем в коллективе старых маразматиков.

26 февраля 2016

Любой инженер должен работу создавать себе сам. Постоянно учиться, вникать в различные вопросы, пробовать себя. А главное — стараться не сливки лопатой грести, а быть грамотным и компетентным. Кто хочет быть действительно инженером, а не заглядывать в чужой карман, кто умеет сплотить вокруг себя коллектив грамотных и ищущих — тому работа в КБ улыбается всегда. И заработки и стимул. А «старперов» модно победить только своим умом, пытливостью и знаниями. Случайные люди ходят за зарплатой, а инженеры — за своими идеями, разработками — то чем можно похвастаться и гордиться.

Ведущий инженер 1
Слесарь-испытатель 1
Электромонтер 6 разряда 2

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?