КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 3 июня 2020

Вот дает мебельщик — Днепровский ракетчик. КБЮ стоит, денег нет, после конюхова все проваленные проекты под руководством дегтеревых, народ дома сидит и собираются на три дня переходить а он примеряет кресло папы и оценивает Маска. Интересно сколько стоит дать интервью.

2. 2 июня 2020

пиз..ят денежки в строительстве и капремонтах сектор 75

3. 2 июня 2020

Самое главное сейчас руководители хорошо рубят деньги пока все на карантине. Вы думаете просто так на карантине? Все предприятия на полную работают.Посмотрите сами кто работает!!! Один руководитель и один работник на него. Это развитие корупции укоренение пенсионеров и унижение специалистов которые уходят или с дня на день убегут пока не прийдут в себя и не поймут что происходит. Вы думаете в такой динамике у кб будут заказы? Никогда это развал!!!

4. 2 июня 2020

В то время когда Маск еще раз показал на кого надо равняться в космической индустрии в это время на Украине псевдо новые руководители предприятий космической отрасли добивая КБЮ и ГКАУ — господа дегтерев-младший он же мебельщик и он же проектировщик типа ракет на бумаге, в то время когда кбю сидит дома и готовиться в мрачным времена решая работать 3 дня или вообще не работать (начальство это не касается — они пашут) и господин усов и его толпа рассуждают о том какие перспективы у кбю ничего не делая и думая как бы еще освоить деньги (мы еще и станок купили) и как с помощью стартапов и запустить ракету в космос паралельно показывая сотый раз старый спутник сич-2 как супер новое достижение. И самое страшное что похоже в киеве это проглатывают или там все пофиг. Грустно

5. 14 мая 2020

@Гость, только в Украине такое может быть. Государственно предприятия в з…це, переводят на трехдневку а начальство во главе с «академиком» и сынком-мебельщиком бабло рубят. Это же сколько надо башлять в киев что бы не трогали. А гкау в фейсбуке сидит и на марс собирается.

6. 14 мая 2020

Ну правильно, людей на трехдневку, а у самого зарплата в декларации за апрель почти 900 штук

7. 13 мая 2020

@Гость, трехдневка с 1 июля, а не июня.

8. 13 мая 2020

@Гость, Самое главное у них ничего не поменяется и у близкого круга. Не сумели они отстоять за своих людей. А за себя боялся и через суды проходил.

9. 13 мая 2020

Семья дегтеревых доруководилась!!! Вызвали сегодня сотрудников подписывать уведомления о согласии перехода на трехдневку с 1 июня до конца года (это пока). Дозапускались ракет. Цирк похоже все, только клоуны остались, а в это время господин усов иютубканал открывает. Это жесть.

10. 7 мая 2020

реактивный атомный ранец с криптовалютной фермой

11. 7 мая 2020

«Южное» в прошлом работало над проектом реактивного ранца. Чем всё закончилось?

12. 6 мая 2020

@Гость, он типа академик а не чиновник и смотря с удовольствием на свой расчетный листики думает о будущем космоса и о том как бы акционировать вместе с максимкой кбю, а потом продать землю. А насчет сокращения и 3х дневки это правда. Так начинало загибаться кб при заводе. А гкау с новым руководителем думает в это время о продаже космического мороженого.

13. 6 мая 2020

@Гость, Зеленский это для дуроков и зомбоящиков это говорил а нормальные люди 300 косарей в месяц рубят как минимум . Только непонятно за что ему такая зарплата когда кб в простое отстое. Вот так нужно мыть отмывать всё легально и некчему придраться это не то что некоторым и на хлеб не хватает

14. 5 мая 2020

А где же ограничение чиновникам по 47к максимум, подписанное Зеленским?

15. 5 мая 2020

та почему же тайна, вот на сайте можно посмотреть все декларации всех управленцев https://declarations.com.ua/search?q=%D0%94%D0%B5%D0%B3%D1%82%D1%8F%D1%80%D0%B5%D0%B2+%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%92%D1%96%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&deepsearch=on

в апреле у Дегтярева было 282 тысячи зарплата и 123 тысячи аванс, что-то еще и мало в 2019 зарплата была под 400

16. 2 мая 2020

@0.66*гость, он себя, свою семью и своих прихвостней не обидел (а сумма это большая тайна). а вот все кбю сидит во временном простое на 0,66 оклада (кроме избранных, которые непонятно зачем, вернее понятно — получать нормальные бабки сидят в пустых залах). до 11 мая точно но могут и продлить — на работу ездить нечем и денег нет. А вот летом есть очень большая вероятность наступления покращення — переход на трехдневку. А там дальше светлое будущее может быть.

17. 1 мая 2020

За апрель 2020 какая ЗП у Дегтярёва А.В.?

18. 30 апреля 2020

Зачем разделили КБЮ и ЮМЗ ?

19. 30 апреля 2020

Пришел после физтеха ДГУ на ЮМЗ в 1972г.в КБ ТЗП(теплозащита ГЧ).До сих пор помню Макарова А.М.,Ягджиева Л.Л.,Уткина,Никитина П.И.,Урьева Н.И.,Ахметшина М.А.,Дуплищева М.И.,Красовского А.А….Потом настало время барыг и наступил писец.Рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=K7bFDvVlLvA

20. 30 апреля 2020

Убежал с ЮМЗ давным-давно и рад. Похоже, что там, что в Кбю, чтобы пробиться, нужно правильно жениться.Как завещал Лёня.

21. 26 апреля 2020

А Комплекс это сколько человек?

22. 22 апреля 2020

@Гость, формально целый комплекс есть но вот насчет кпд вопрос такой….

23. 21 апреля 2020

В КБю разве нет ИТ-специалистов, чтобы начальники отделов работали по сети удалённо?

24. 21 апреля 2020

25. 20 апреля 2020

КБЮ сейчас во временном простое и народ отправили на 0,66 ставки по домам, но начальники ходят на работу и сидят в пустых отделах. Что они делают без сотрудников. Боятся потерять зарплату еще и премии себе повыписывают за переработку.

26. 20 апреля 2020

@Гость, доска почета в кбю это всего лишь дополнительная премия, а не показатель того что человек действительно что делает выдающееся.

27. 19 апреля 2020

О ком в КБЮг конкретном сотруднике возможно сказать, что человек действительно работает на благо Украины? Есть пример? Доска почёта не в счёт…

28. 14 апреля 2020

@Гостья, одна из многих ни кому не нужных прослоек в КБ просто получающих зарплату ничего не делая по крупному. Зато гонору у сотрудников КАР (работают в основном женщины по блату) выше крыши.

29. 13 апреля 2020

Группа КАР переводится «Контроль и Анализ Работы»? :-) Сколько там «трудящихся»?

30. 13 апреля 2020

@Гость, 100 процентов особенно боятся потерять контроль финансовый — от корыта тяжело оторваться.

31. 13 апреля 2020

Сейчас отличное время (во время так называемого простоя) сделать реорганизацию КБЮ. Объединить куча бесполезных подразделений которые многие годы портят бумагу, но судя по составу руководства кб там скоро людей будет больше чем в отделах. Например для чего существует кб космических аппаратов. Там щас убрали солдафона и появился новый (из состава прогнуться перед семьей дегтеревых). Многие годы это кб ничего не делает а выпускает буклеты и показывая супер современный спутник сич-2 (есть разные названия но суть одна). На самом деле это копия единственного спутника который был сделан за многие годы — египтсат. А больше ничего — одни буклеты с цветными картинками и технологиями 90х годов. И таких куча кб с кучей начальников, групп кар, ведущих и других бездельников просиживающих штаны за неплохие деньги. И прожирающих куче денег. Но чем больше народу тем значимее дегтерев и верхушка прожирающих бабки.

32. 13 апреля 2020

@NASA, в КБЮ есть учет рабочего времени — автоматизированное рабочее место. турникеты и куча табельщиц — обвинения твои бездоказательны.

А кому что доказывать нужно? Это и так понятно достаточно пересмотреть отпуска и сделать статистику. Или они так заняты что в отпуск пойти не могут? Многие начальники просто бояться даже временно подпустить кого либо к своим бумагам и бояться ходить чтоб без них не вышло из под контроля. Когда в частных структурах наоборот хотят в отпуск потому что работают но не создают вид работы

33. 12 апреля 2020

Директор Павлоградського хімзаводу повідомив про припинення фінансування та скорочення працівників!

34. 11 апреля 2020

Я уверен многие улыбнулись

35. 11 апреля 2020

Кто ещё не опустился на землю и витает в космосе, приём, срочно приземляйтесь. Сейчас точно не до космоса будет. Стране нужны курьеры

36. 5 апреля 2020

37. 5 апреля 2020

@NASA, так это всегда было и есть. на майские и новогодние праздники начальство валит отдыхать а отпуска накапливаются. кстати их можно деньгами получить (есть такая фишка).

38. 3 апреля 2020

А как вам такая схема что у многих руководителей,ошибся у всех! отпусков насобиралось немерено и теперь думают что же с ними делать. А причина простая руководители себя всегда и везде сами отпускали отдыхать и не перед кем не отчитывались и так же продолжают а в реале выглядит так как будто трудоголики )))) Корупция самая реальная Вот так идут в кб в отпуск не оформляя его

39. 3 апреля 2020

@Простой парень,
    Уже набрали в КБЮ простого войта вместо сложного Дегтярева. Ты следующий .

40. 2 апреля 2020

@Гость, ну ничем не хуже работников других заводов, а учитывая специфику работы, очень близкой к КБ, то логично, что и набирают туда ЮМЗ-совцев.

41. 2 апреля 2020

@Простой парень,
    А чем хороши работники ЮМЗ?

42. 1 апреля 2020

@Гость, а чем плохи работники ЮМЗ? На простые рабочие профессии туда никто не придёт со стороны, ибо ловить нечего, да берут туда по связям.

43. 1 апреля 2020

@Простой парень,
    Была команда из ЮМЗ а КБЮ не брать. Но козырных до сих пор берут…

44. 31 марта 2020

Обьявленный простой, приказ на трехдневку и выплату работающим голых окладов… Если кто-то искал оплачиваемую работу то вам не сюда.

45. 31 марта 2020

Работал на ЮМЗ 9 лет, изготавливал детали к станкам и ракетные приспособления, много знаю и умею, ещё большему хочу научиться. Свалил с завода ещё летом 2019 гола, так как надоело жить впроголодь, работу до сих пор найти не могу, ибо непьющие люди слесарных специализаций никому нах не надо. Есть возможность пойти в КБ. Вот и думаю, стоит или нет. Такой же бомжатник, зарплата го*но, куча всяких медкомиссий и прочей волокиты. Но в стране безработица, и я на распутье.

46. 31 марта 2020

1. Интересно, а какую кризисную инфраструктуру предоставляет Южмаш и особенно КБ Южное? Какого… их работники имеют право перегружать ограниченный транспорт? В результате, представители других, БОЛЕЕ нужных предприятий и организаций, должны стоять на остановках и провожать унылым взглядом проезжающие мимо троллейбусы.
    2. Щас те кто дома от КБЮ перевели на 0,75 оклада. Интересно пан дегтерев, его сынок и его прихвостни тоже уменьшили себе доход (подчеркиваю доход)?

47. 24 марта 2020

Васян Самовар! Мы Вас узнали!

48. 24 марта 2020

Сейчас работники КБЮ-кбю идут на работу не за инициативой а за тем как день отработать спрятавшись от работы лишь бы выжить и прокормить свои семьи хоть как то(к руководителям это не относится!!! особенно Дегтярёву и приблежённым к нему) только дорогие руководители на предприятие смотрит мир, и ту картину которую вы рисуете в рекламных видео и презентациях они понимают что это просто фейк. Так что первое дайте людям зарплату и добивайтесь для людей и народ потянется к вложению труда когда перестанет нуждаться в самом необходимом для существования!!! А лучше сами уйдите или работайте за хлеб как все чтоб поднять предприятие!!!!!!!!!!!!

49. 18 марта 2020

Прям как шансы встретить динозавра

1. 23 апреля 2014

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?