Комфорт Текстиль Групп

Комфорт Текстиль Групп

Торговая марка «Felt For You» – дочернее предприятие «Комфорт Текстиль Групп», годами заслуживала доверие потребителей в направлении швейного производства. С момента появления на рынке Украины в 2001г. и до сегодняшнего дня – мы используем для изготовления нашей продукции только качественные материалы и передовые технологии.

Отзывы о работе в Комфорт Текстиль Групп, зарплаты

1. 16 февраля 2020

Заплатили половину от обещанного.Сотрудники меняются, как в калейдоскопе.Обещают трудоустроить, но в процессе оказывается, что трудоустроены пару человек на минималку. На**вает государство на налогах и сотрудников на зарплате.

2. 14 ноября 2019

Пришол на ваканцію помошник руководителя зарплата 15000. Зашол к директору точне директрисе в кабенете услишал что ми вас возьмем ну менеджером может повисим когда то зарплата 8000 говорит обязаностец будет капец , спросил можна ли пообщатись з менеджерами щоб узнати чим займатись , директриса начала кричать ви нам не подходите пошли вон спрашую почему пишете за одне а придлагаєте друге, в ответ услишал ви тратите моє время. На хамство в ответ закрила рот и перестала орать. Итог неадекватний директор хамло , в ету компанію не ногою ето не директор неадекват в юбке.

3. 4 ноября 2019

Контора На рынке с 2000 года почти 20 лет, находится на пром зоне зп мизерные в убогом офисе аля советский союз.Начальник лысый бородатый […] еще тот судя по всему в стиле карабаса барабаса.ЗП 8-10тысяч грн смешно на сегодняшний день для компании которая на рынке 20лет и в Киеве.Этот просто треш начиная от офиса, зп и заканчивая чистой воды жидом руководителем. НЕ тратьте свое время. У них текучка судя по всему полно вакансий начиная от офис менеджера, сотрудника по персоналу и т.п.Проходите мимо этой шараги

Добавьте зарплату в компании Комфорт Текстиль Групп

Добавить отзыв о работодателе Комфорт Текстиль Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Комфорт Текстиль Групп?