Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП

Комунальне підприємство

Отзывы о работе в Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП, зарплаты

1. 22 августа 2017

Одного лишь собеседования хватило чтоб понять что начальник самодур, его супер скрипты которым он пытается обучить читать невозможно, проходить через секретарей так подавно, а почитав отзывы тут стало понятно что он то их особо не делал. Рекомендует посмотреть Анастасию про феррари, типа у него такие же крутые скрипты на деле же сам не знает что в них написано.

2. 18 августа 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Укрмолпродукт!

3. 17 августа 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Татнефть – АЗС — Украина!

4. 17 августа 2017

Ура! Мы на верном пути! Желаем всем нашим конкурентам успехов и финансового благополучия!
    Смотрите реальные отзывы на фирменных бланках с подписями и номерами телефонов у нас на сайте kp-limit.kharkov.ua/otzyv.php?loc=ua Мы гордимся нашими клиентами!!

5. 15 августа 2017

По своей не опытности стала клиенткой этой конторы, с октября 2016 года была сделана предоплата в размере 100% на предоставление услуги, а именно оформление ПВХ! На сегодняшний день нет никаких про движений в данном направлении, Гуйвин А.В. трубку не берёт, экологам дозвонится невозможно они постоянно на вызовах!!!! Только периодически звонят менеджеры, но с руководством соединять отказываются, бросают трубку. Больше всего меня удивило то, что цену на оформления ПВХ мне скачала сказали одну, когда я отказалась, то снизили её в 3 раза. Теперь буду знать что бесплатный сыр только в мышеловке.

6. 15 августа 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Укрспецтрансгаз!

7. 11 августа 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Эпицентр К

8. 9 августа 2017

остались неприятные эмоции уже после собеседования на должность менеджера – сначала когда перезванивал переспрашивал местонахождение офиса(я думаю не все ориентируются в переулке Ивана Дубового) – отвечал нервно и будто бы я к нему напросился на собеседование,а не наоборот – далее – в разговоре пообещал з/п 10.000 – на мой вопрос что из них ставка что процент – сделал круглые глаза:»а сколько вы хотите ставку?».Я ему отвечаю – на прошлой работе 3000+% от продаж.Он – хорошо,у вас будут такие условия,но ТОЛЬКО ЕСЛИ вы за 1ый месяц продадите с холодного звонка какой нибудь договор на полляма.То есть у меня будут нормальные условия если только я сделаю что нибудь космическое????потом удивила его претензия – как же вы будете продавать если не знаете список документов,которые мы продаем???? – я их что,должен учить ещё ДО прихода на собеседование????
    Вообщем,граждане,делайте выводы,но такие как Гуйвин существуют только потому что есть доверчивые дурачки,которые идут к нему работать!И ещё – даже прочитав их сайт,уже можно сделать вывод,что в конторе не чисто – от хорошей ли жизни в фирме стали бы воровать какой то двигатель от ЗИЛа,или мобильный телефон с базой данных?

9. 9 августа 2017

по Гуйвину А.В.тюрьма плачет. Лживый, мелочный, хитрый, лишенный ума и нормального рассудка, бесчеловечный, он никогда не бывает виноват, а все вокруг виноваты. Видать у него психологические проблемы, может в детстве не до любили, или не до колыхали. У Гуйвина очень низкий IQ и он очень переживает по этому поводу, пытаясь отразить свой гнев и недовольство на сотрудниках. Что касается зарплаты — это фантастика! Кидает в прямом смысле слова!

10. 9 августа 2017

Могу поделиться опытом о работе на данном предприятии. Согласна со всеми отзывами о директоре этого «рога и копыта»кроме наживы на сотрудниках (не выплата зарплат и преми за выполненную работу)Гуйвин А.В. является озабоченым в сексуальном плане человеком. Я не знаю спят ли с ним сразу или потому сотрудники этого вертепа, но предложение втроем или в четвером, я считаю унизительными. После отказа в интиме я была уволена и мне на телефон поступали звонки с угрозами, что бы я ни чего не рассказывала, так же на моих страницах в соц сетях, стали появляться пошлые коментарии которые были направлены опозорть меня. Гуйвин ужасный моральный урод. И поэтому от него ушла жена и забрали его дочь. Стоит задуматься почему «успешного руководителя» лишили общения с малолетним ребенком-девочкой.

11. 9 августа 2017

Поработав 2 месяца в этой конторе могу сказать только одно — з/п вам отдадут только в том случае если вы приведёте клиента на эту сумму. Клиентов которых вы обзваниваете и которые жалуются на то что ПВХ уже год находятся на согласовании ***вин называет неадекватными и перенаправляет эти звонки на кого угодно но сам говорить с ними не хочет. За почти 3 месяца работы на руки получил всего 3000 грн и по его мнению это достойная оплата труда. Не ведитесь на мифы о ставке, её нет и быть не может. Даже если вы привели клиента и он заплатил деньги, то не стоит быть уверенными что вам заплатят, с деньгами ***вин растаётся очень неохотно платит только своей подстилке которая его прикрывает и только и может что хлопать глазками на своём рыбьем личике.

12. 8 августа 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Укртатнафта!

13. 28 июля 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили еще 3 контракта с нашими дорогими и уважаемыми клиентами СКСМ, Общепит и Велотрейд!!!

14. 24 июля 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Омега Автосервис.

15. 21 июля 2017

TOP NEWS
    Дорогие друзья, а у нас отличное завершение недели!! Сегодня мы заключили контракты с нашими дорогими и уважаемыми клиентами АТ «УГМК», ЦТЕ №2 и СТВ.

16. 19 июля 2017

TOP NEWS
    И вот опять хотим поделиться радостной новостью!!! Сегодня мы заключили еще 2 контракта с нашими дорогими клиентами МП «Север» и Оргтехника.

17. 17 июля 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Техпром!

18. 14 июля 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Нововодолажские тепловые сети.

19. 13 июля 2017

1. Гуйвин имеет харизму, и умеет зарядить верой в светлое будущее. По факту у меня это вылилось в почти месяц написания и переделки скриптов, как оказалось, за спасибо.
    2. Полное презрение и пренебрежение к людям со стороны директора. Некоторых девочек он просто унижал, при всем коллективе. «Вы — козявки и *ниды» — его дословная цитата с последнего собрания в апреле.
    3. Абсолютное нежелание платить зарплату. И абсолютное желание на***ть задним числом, чтобы не выплатить обещанные деньги.
    4. Собственно, первые два месяца у меня был энтузиазм. Потом он пропал. Реально никаких перспектив нет.
    5. Категорически не давать трудовую книжку! При увольнении Гуйвин ее просто не отдает, если ему не хочется.
    6. Очень приятные специалисты-экологи, и менеджеры. Но из-за шефа настроение на работе — полный мрак. Находиться там невыносимо.
    7. Меня лично Гуйвин кинул задним числом на 10 тыс гривен. Моей любезностью в ответ была передача клиента на более, чем 50 тыс, конкурентной организации.
    8. Да, и еще. Паспорта водного хозяйства (ПВХ) из-за конфликта Гуйвина с Водоканалом реально не оформляются. Замороженными в Водоканале остаются более 300-т ПВХ. Ему абсолютно пох, что работа перед клиентами не выполнена. Поэтому, продавая кому-то очередной ПВХ, ты фактически обманываешь своего клиента.

Как итог. Категорически не рекомендую рассматривать эту контору как место работы.
    Реально нереально выйти на з/п, которую рисует Гуйвин. Зато появилось много штрафов.
    И даже если вы будете выполнять все, что надо, но не приведете своего клиента, как минимум на сумму вашей зарплаты, то вам ее не видать вообще.
    Впрочем, ничто не может вам гарантировать выплату денег в полном объеме.

20. 13 июля 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Мы заключили еще 2 контракта с нашим дорогим и уважаемыми клиентами ООО «Проминь» и Урожай!

21. 10 июля 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Бруком

22. 7 июля 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Стома

23. 5 июля 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом Горлифт

24. 4 июля 2017

TOP NEWS
    УРА!!!Количество наших клиентов стремительно растет и сегодня мы заключили еще несколько контрактов с Заготконтора Люботин, Завод Надия и Комуненерго!! Продуктивное начало месяца!!

25. 3 июля 2017

TOP NEWS
    УРА!!! Сегодня мы заключили контракт с нашим дорогим и уважаемым клиентом ООО «Донснаб»

26. 30 июня 2017

TOP NEWS

УРА!!! Сегодня мы заключили 3 контракта с нашим дорогим и уважаемым клиентом ООО «НВП ТЕКО ЛТД»

27. 20 июня 2017

Уважаемые работодатели, хотим обратить ваше внимание на недобросовестного сотрудника, Лободюк Александр Юрьевич 096-979-4298 (оставил отзыв под ником Гамлет). Свою работу выполнял не качественно, украл в офисе информацию, не принес никакого результат, с первой недели работы уже хотел получить деньги не понятно за какие заслуги.
    Не рекомендуем принимать данного сотрудника на работу!!
    Подробная информация по тел 771-01-20 Алексей Вячеславович

28. 14 июня 2017

Новое название шараш конторы — всеукраинский научный центр экологических исследований и аудита

29. 13 июня 2017

В первую очередь обратите внимание что предыдущее название компании — «Комплекс по благоустройству Харьковского района»
    Теперь о компании менеджерам по продажам которые сидят на телефонах от ставки 5000 которые обещают на собеседовании в лучшем случае платят 50% это при условии что вы сделаете хотя бы одну продажу за месяц если же нет, то некто Гуйвин будет вас гнобить морально перед остальными сотрудниками высмеивая Вас и поднимая своё ЧСВ выше чем нынче. Далее менеджеры которые работают без ставки так называемые бегунки, не удивляйтесь что у вас нет ставки, а только 500 грн от контракта которые даже если у Вас получится каким-то чудом заключить (благодаря опять таки репутации данной компании) вы будете вынуждены 3-5 часов бегать за опять таки Гуйвиным которым с большой неохотой расстанется с ними. В целом работа очень интересная звонить по мёртвой базе искать клиентов которых в результате у Вас заберут (ни в коем случае не отдавайте наработаных Вами клиентов с телефонами этому товарищу в противном случае Вас скоропостижно уволят без выплаты каких-либо средств, а с ними уже будет работать Гуйвин). Готовтесь к тому что зарплату надо будет выпрашивать в прямом смысле этого слова и то только при условии наличия контрактов Вам возможно дадут часть от этих денег!
    То что касается экологов которые захотят работать там готовтесь к бесплатному курсу работ со сканером на бесплатной основе.
    Отдельная тема скрипты и памятка которую так восхваляют в этом центре… Количество предложений без ошибок приблизительно равно 0, читать не возможно не то что говорить это, а за это вас могут наказать и не выплатить з\п.
    Гуйвин также сам лично пропагандирует давать откаты что есть нарушение законодательства.
    Не рекомендую никому даже ходить на собеседование в данную контору, не верьте тому что Вам будут говорить на собеседовании, денег вы там не заработаете, по крайней мере Вам их не отдадут.

30. 12 мая 2017

У меня такой вопрос к соискателям — стала бы менять название успешная и незапятнаная компания? Видел вакансию — сменили вывеску, так как наверняка нуждаются в очередной порции работников, которым можно не заплатить деньги. Чтобы это понять мне в своё время хватило собеседования. Данным отзывом хочу предостеречь нормальных людей.

31. 24 апреля 2017

Уважаемые друзья, как можно относиться серьезно к анонимам?
    Не поддавайтесь влиянию безликих отзывов! Наша компания только за 2016 год заключила более 500 контрактов, среди которых известные и крупные организации г. Харькова, например: Завод им. Малышева, ФЭД, ЮЖКАБЕЛЬ, завод Шевченко, пивзавод Рогань, Харьков Палас Премьер Отель, ТРЦ Караван и т.д.. Это говорит о динамичном развитии нашей компании, которое не совпадает с интересами конкурентов. Это не дает покоя и вызывает негативные эмоции у наших коллег.
    Все что они могут, так это опуститься до анонимных историй!
    Присоединяйтесь к нам в команду и становитесь вместе с нами лидерами рынка!
    С реальными отзывами можете ознакомиться у нас на сайте: http://www.kp-limit.kharkov.ua/otzyv.php?loc=ru

32. 10 августа 2016

Гуйвин Алексей Вячеславович ГОМОСЕКСУАЛ. ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА САЙТАХ ПЕДИКОВ. Искал работу по специальности. Наткнулся на объявление, пришёл на собеседование. Так как я молодой специалист, то поработать на стажировке без оплаты мне не в лом. Но когда после работы навязчиво предлагают денег за «приятное времяпровождение» в мужской компании с депутатам. … Я дал в рыло… погуглил… И что.. на Мамбе.. на BS… И в других местах.везде зарегистрирован, Всех сотрудниц заставляет спать с ним и его друзьями. От сюда такая текучка. Вот такая Европа у нас в Харькове.

33. 20 февраля 2015

Хочу сообщить, что директор Алексей Вячеславович оказался не порядочным человеком, ему нужно было срочно выполнить несколько работ — разработка ОВОС (заправки), которые мы сделали и к ним приложить Свидетельства независимого эксперта, что мы сделали. Он заплатил маленький аванс, а когда мы ему все передали, оставшуюся сумму он просто отморозился, так что не связывайтесь с ним под честное слово!!!

34. 15 января 2015

На этом сайте можно еще обнаружить уйму «лестных» комментарий об этот предприятии

35. 15 января 2015

Мне кажется, что единственный положительный комментарий написанный на этом сайте написал сам Алексей Вячеславович, так как это единственный лестный отзыв об этом предприятии, видимо только ему нравится так «работать».;)
    Соглашусь со всеми комментариями, которые были написаны. Хочу заметить, то что от этого «успешного» предприятия каждые несколько месяцев появляется вакансии на сайте поиска работы, видимо трудится у этого работодателя настолько нравится людям, что они аж бегут от этого «доброго» начальника.
    Вот та самая вакансия которая и появляется с некой систематичностью на этом сайте http://www.rabota.kharkov.ua/list-v.php3?i=10&p=10&showa=1&vctg1%5B%5D=18 (ссылка на вакансию)
    Юрист
    Постоянная работа. Полный рабочий день.
    Требования: высшее образование, опыт работы 1-2 года.

КП Комплекс благоустройства харьковского района
    ХАРЬКОВ (Центр)
    Станция метро «Советская» (от метро 5 минут пешком)
    4000 грн.
    6 января

Знание экологического и хозяйственного права

Обращаться: КП Комплекс благоустройства харьковского района, Алексей Вячеславович. Тел.: 7710858, [email protected]

Перейти на страницу вакансии

Код вакансии: 850916. Рубрика: Юристы, адвокаты, нотариусы, Юрист.

Помимо вышесказанного, хочу заметить, что Гуйвин Алексей Вячеславович самый бестактный и невоспитанный человек, которого я встречала и если мне так не повезет, и я снова его встречу в жизни, то обязательно подарю книгу «Что такое хорошие манеры и как их применить».

36. 20 мая 2014

Искала работу по специальности, экологом. Гуйвин пригласил меня на стажировку, которая не оплачиваемая и длится месяц. Разговаривал грубо, такой весь из себя орел. Сразу показалось, что это развод, но желание устроится по специальности перечеркнуло все и я решила попробовать. В итоге месяц бесплатно я занималась «вспомогательной офисной работой»(как он это назвал), ничем не связанной с экологией. По истечению месяца, я пошла с ним разговаривать… как оказалось, никто брать меня ни на какую работу не собирался, меня просто использовали как бесплатную рабочую силу. Народ, не ведитесь на их вакансии и высокую з/п, которую они обещают! там полный штат сотрудников и никто там не требуется!

37. 4 ноября 2013

Тоже позвали на собеседование на должность эколога.Хорошо,что сначала решила загуглить отзывы,а потом уже решать ехать или нет на собеседование.Спасибо вам за отзывы люди добрые!

38. 25 сентября 2013

А.В. Гуйвин — мужик с большими яйцами, он хочет охватит Вселенную и оставаться на высоте. Как работодатель, он обладает такими положительными качествами:бестолковость, враньё, внушать доверие, использовать людей, выгонять людей с работы при плохом настроении, не платить честно заработанную зарплату. Его должностные обязанности: открывать рот, *** главного эколога- Юлию Николаевну, проверять поминутные отчеты сотрудников, чтобы никто лишний раз не сходил в комнату гигиены. и деньги-деньги… интересно, он со всеми нужными людьми делится своими левыми деньгами…

39. 22 сентября 2013

С чего бы начать…Для этого человека люди — мусор. С таким отношением к потенциальным сотрудникам у него никто никогда не задержится надолго. Вас будут использовать до тех пор, пока в том есть необходимость и личная заинтересованность начальника. Не стоит прельщаться на высокую оплату — это всего лишь дешёвая приманка. Не связывайтесь с пьяным депутатом http://www.mobus.com/kharkov/49833.html

40. 20 сентября 2013

Меня также сегодня пригласили на собеседование на должность «придумайте сами» : «Вам нужно будет работать с документами,согласовывать эколог.док-ию» — это если дословно…Почитав это все, думаю,собеседование отменяется…

41. 20 сентября 2013

Подскажите а как оплачивают труд людей которые согласовывают документы (уже разработанные) в государственных инстанциях?

42. 19 сентября 2013

остались неприятные эмоции уже после собеседования на должность менеджера — сначала когда перезванивал переспрашивал местонахождение офиса(я думаю не все ориентируются в переулке Ивана Дубового) — отвечал нервно и будто бы я к нему напросился на собеседование,а не наоборот — далее — в разговоре пообещал з/п 10.000 — на мой вопрос что из них ставка что процент — сделал круглые глаза:»а сколько вы хотите ставку?».Я ему отвечаю — на прошлой работе 3000+% от продаж.Он — хорошо,у вас будут такие условия,но ТОЛЬКО ЕСЛИ вы за 1ый месяц продадите с холодного звонка какой нибудь договор на полляма.То есть у меня будут нормальные условия если только я сделаю что нибудь космическое????потом удивила его претензия — как же вы будете продавать если не знаете список документов,которые мы продаем???? — я их что,должен учить ещё ДО прихода на собеседование????
    Вообщем,граждане,делайте выводы,но такие как Гуйвин существуют только потому что есть доверчивые дурачки,которые идут к нему работать!И ещё — даже прочитав их сайт,уже можно сделать вывод,что в конторе не чисто — от хорошей ли жизни в фирме стали бы воровать какой то двигатель от ЗИЛа,или мобильный телефон с базой данных?

43. 16 сентября 2013

Спасибо за информацию. Но уже по одному телефонному звонку от Алексея Вячеславовича понятно что это за контора «рога и копыта». Настолько самолюбивый и неприятный человек, который не смог даже ответить на элементарный вопрос о должностных обязанностях. А гонору, гонору…
    У компании красивое название и только.
    И еще хочется понять какое право имеет этот человек, который всем рекомендует сначала посмотреть свой сайт и занимается оформлением документов «згідно чинного законодавства» выкладывать информацию о бывших сотрудниках( пусть даже и нерадивых) на своем сайте. Это ли не нарушение законодательства?
    И еще, приходит человек на работу, вовремя не прогнулся, не улыбнулся, и все, в черных списках для работодателей.
    Респект и уважуха такому горе- директору!!!!!!!!!!!!!!!!!

44. 8 сентября 2013

Все что изложено ранее-абсолютная правда. Если бы нашла эти отзывы раньше, никогда бы не пошла работать в этот бардак. Порядка на предприятии нет совершенно. При такой текучке и таком «руководителе» это невозможно вообще. Директор, он совсем не директор. До руководителя предприятия ему как до Луны. Абсолютно некомпетентный, нечестный, непорядочный, лживый и бестолковый. Очень сожалею о зря потраченных двух месяцах. Жалко молодых ребят, которые приходя на работу к Гуйвину, верят ему и надеются на работу и заработок.

45. 7 сентября 2013

Текучка колоссальная! при собеседовании обещают 5-7 тыс. грн/мес, оформление согласно КЗоТ (минималка+конверт). По факту: скрепя зубами выплачивают 1 тыс грн/мес (ставка) + 10% от поступивших на счет фирмы денег от твоих клиентов. Учитывая специфику и спрос на продукт, который продаёт фирма (экологическая разрешительная документация) сделать в месяц 50-70 тыс грн практически не реально. Оформлять Вас тоже никто тут не собирается! Трудовую забирают, копируют все Ваши документы, а когда Вы решаетесь уйти, то оказывается, что в Вашей трудовой нет никакой записи! В компании сильно развита бюрократия: каждая малозначительная бумага должна быть проверена на орфографию, согласована, подписана, пропечатана, зарегистрирована и тогда только отправлена по факсу. Учитывая то, что менеджеры должны ещё каждый день подавать подробный почасовой письменный отчет о проделанной работе на основные обязанности не остаётся времени. Ещё менеджеров заставляют нарушать закон и предлагать откаты всем потенциальным клиентам. При чём, когда речь идёт о выплате отката, директор Гуйвин А.В. не спешит расставаться с деньгами и всячески затягивает выплату. Также махинации с клиентами типа поднятия в 2 раза цены перед сдачей работы — чистая правда! В компании постоянно ссылаются на положительные отзывы клиентов и на то, что с ними работают такие гиганты как Криворожсталь и Моторсич. На самом деле эти предприятия заказали всего 1 услугу, которую КП «КБХР» выполнило почти бесплатно. Реальные отзывы можно получить от компаний, которые судятся с КП «КБХР», такие как Караван и Новый Стиль.
    Советую не тратить время и нервы и обходить данную контору стороной как сотрудникам, так и клиентам.

46. 7 сентября 2013

Гуйвин Алексей Вячеславович, директор КП «КОМПЛЕКС ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ХАРЬКОВСКОГО РАЙОНА» — очень плохой и неприятный человек !!!!!!!!!!! ХАМ и НЕВЕЖДА!!!!!! К людям, которые приходят к нему устраиваться на работу, относится очень неуважительно и очень плохо. Он, как-будто, всеми своими действиями, своим поведением хочет показать вам, что вы «просто никто», а он весь из себя супер-пупер босс!!!

47. 21 мая 2013

Добрый день всем!Какие еще есть случаи кидалава со стороны этой компании?
    Мне позвонили с этой компании и предложили должность диспетчера (вообщем вывоз мусора по городу, координировать работу водителей, обрабатывать заявки и т.д.)Вышла первый день , якобы попробовать.Вот теперь не знаю, что и думать после таких отзывов. Предлагали з/п 3500+бонусы, если еще и продвигать услуги.

48. 7 мая 2013

Я работаю в КП и с такими проблемами не встречалась. Коллектив замечательный, начальство также. С клиентами проблем не возникало

49. 30 апреля 2013

да спасибо что есть такие отзывы, собиралась идти туда работать, во попалось ? Есть еще отзывы ?

50. 22 апреля 2013

Очень большая текучка, в месяц по 10 человек, при штате всего человек 12-15, часто людям не выплачивают зарплату, при трудоустройстве обещают огромные деньги, в итоге после месяца стажировки 1000-1200 грн и бонусы, которые надо еще отпахать, также наблюдались махинации с клиентами — например, поднятие в 2 раза цены перед сдачей работы клиенту, еще практикуется — когда нужно сделать какую-то рутинную работу — приглашается девочка на должность офис-менеджера, после того как девочка сделает работу — ее увольняют без оплаты соответственно, в общем и клиенты и сотрудники держитесь подальше от этой организации!

1. 22 апреля 2013

2. 7 мая 2013

Добавьте зарплату в компании Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП

Добавить отзыв о работодателе Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП?