Квитень

VN:F [1.9.22_1171]
2.4 из 5 (голосов: 20)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Квитень, зарплаты

1 2
  1. 8 марта 2024

    Нужно покупать рабочий инвентарь за свои деньги и задавать деньги на нужды предприятия. И на нужды пригадиров. Как в школе за всё плати здай. Женщины тяжело целую смену тягать мешки

  2. 13 марта 2022

    @Алексей, а зачем так долго терпели?

  3. 12 января 2022

    НЕ ТРАТЬТЕ свое время походом на собеседование. Никто не предупреждает что надо проходить полиграф. Это нарушение законодательства. Очень много снабженцев не прошли СБ. Это люди НЕсудимые, без вредных привычек, нормальные добропорядочные граждане. Заворачивают всех подряд по непонятным причинам.Не тратьте время на этот проходной двор.

  4. 4 января 2022

    работадл водителем, снечала дали убитую газель, постоянные ремонты, потом пересадили на Тату, то ещё [вырезано], тоже ломалась. Оплата в 2 раза меньше обещанного. Рейс 20 -24 часа с выгрузкой на 23-30 точек и без отдыха снова гонят в рейс! При этом за сутки работы получается 500 — 600 грн! А потом ещё и за перерасхолд по топливу вычтут с зп. Завгар [вырезано], врёт и не краснеет. Вообщем как и всё АТБшное хозяйство — полный отстой!

  5. 27 декабря 2021

    Боже Вас упаси идти в отдел к главному механику менеджером по снабжению.Человек очень сложный, орет на подчинённых, там такие децебелы! Издевается над подчинёнными, бесконечные летучки в отделе, надо отчёты сдавать что ты делал, если видит что люди пьют чай, сатанеет просто.Унижение, хамство, рабочее место у снабженца в цеху, где жир и высокая температура.Еще и *** СБ шник с полиграфом.

  6. 16 декабря 2021

    не тратьте время на сбор документов и оформления, вас все равно не возьмут на хорошую работу, максимум, тех работником, охранником или грузчиком, кстати охраник получает 6300 грн.

  7. 15 декабря 2021

    Да отказывает СБ всем кто имеет своё собственное мнение и готов послать на … его и директора, он как то должен прикрывать свой зад, проблемы компании с законом ни кому не нужны, а как только они появяться СБ попросят на увольнения…. Там работают папины сынки и сы***вые дядьки, был два раза на производстве на собеседовании, так там все начиная от мастера участка до зам директора лижут [вырезано] вышестоящему руководству, я им прямо и сказал: целовать в ж…пу не буду, хотя прошёл полиграф и сдал все доки, но меня сб не пропустил..вероятно обиделся. А в целом: отрицательные коменты правдивы!

  8. 22 ноября 2021

    Грязища УЖАСНАЯ!!!!!! Все ходят одетые в шапках, куртках через цех в котором печи работают, где люди в спецодежде. Отношение СКОТСКОЕ,крики и хамство в отношении подчиненных. В цехах воровство повальное. СБ-шник сидит десяткам людей отказывает в трудоустройстве, кому отказали НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! Бог уберег Вас от помойки и издевательств.

  9. 21 октября 2021

    Работать на квитень очень тяжело, да и зп низкая, в раздивалках грязь, тараканы, иногда рабочие воруют друг у друга вещи, директор по безопасности просто получает громадный оклад, по факту как жареным запахло сразу на больничный!

  10. 20 октября 2021

    Проработав более пяти лет(5,7) в этой компании могу с уверенностью сказать что хорошего там очень мало: во первых к рабочим относятся как к скоту, зарплаты официальные!, разница в зп между итр и батраками около 4-5 тыс грн, начальство (пять директоров и один ген директор) работой занимаються мало…гульки, пьянки, полёты за границу, на хорошее место только по протеже, на конвеер люди не идут очень тяжелая работа, переработка около 40-60 часов за месяц, можно работать годами если тебя устраивает: хамство, тяжелый труд, ты алкаш и пьянь, наркоман, уголовник и т.д

  1. 22 апреля 2019

    Працювала я на цій роботі, це жах !!! Яке ставлення до людини ! Бригадир Вінникова Л Г — це якийсь нелюдь , яка не боіться ні Бога ні чорта , розмовляти нормальною мовою без приниження підлеглого вона не вміє, вона постійно горлане і принижує, я не розумію чому керівництво продовжує держати цю людину, на неі було уже написано не одна заява! Керівники «квітню» якщо ви хоть іноді цікавитесь умовами праці своіх підлеглих наведіть лад, бо працювати буде нікому! І почне навідуватись інспекція праці прав людини, які ви порушуєте!

  2. 23 октября 2012

    Таке враження, що Ви тільки народилися на світ! Я працюю зовсім у протилежній сфері обслуговування, але теж раб! Бо треба працювати, щоб годувати родину! Вас не влаштовує, пошукайте іншой, але я впевнена, що ніде Вам не дадуть перерви більше 15 хвилин. У мене і того немає. Нічого нити і жалітися! Хочеш працюєш, — а то сидіть дома — перерва повна буде Вам!!!!!!

Водитель 1
12 000 грн
Комплектовщик 1
15 000 грн
Менеджер по снабжению 1
14 600 грн
Фасовщица 1
6 000 грн

Добавьте зарплату в компании Квитень

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Квитень



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Квитень?